Перейти к содержимому

Матильда

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Голосование: Премиум танк (205 пользователей проголосовало)

Зачем нужен премиум танк 5 уровня?

1. фармить кредиты (33 голоса [16.10%])

Процент голосов: 16.10%

2. получать удовольствие от исторических танков (54 голоса [26.34%])

Процент голосов: 26.34%

3. участвовать как массовка (13 голосов [6.34%])

Процент голосов: 6.34%

4. прокачивать экипаж (27 голосов [13.17%])

Процент голосов: 13.17%

5. не знаю, я такое не покупаю (78 голосов [38.05%])

Процент голосов: 38.05%

Голосовать Спрятать голосование

CanaBiolog #1 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:19

Старшина

• Игроки
  • 7941 бой
  • 505
Доброе время суток.
Начну с того, что поздравляю всех с предстоящими праздниками.

С выходом нового патча была урезана доходность многих танков, надеюсь всем понятно зачем это сделано: не только по причине жадности,но и по причине сдерживания быстрого развития игровой карьеры (прокачки техники - ибо нет денег нет техники!). Заходим в игру мы что бы получать удовольствие, развлекаться, надеюсь, это тоже всем понятно : за "удовольствия" надо платить, либо добиваться их с трудом. Для облегчения жизни разработчики предложили нам 2 дополнительных опции в игре: премиум аккаунт и премиум танки. Я как человек, который любит развлечься или просто получить "удовольствие" готов платить за него.
Прелюдия кончилась. Теперь о главном.
Матильда - премиум танк 5 уровня. Введен в игру для фарма кредитов. В наличии - мотя (100% экипаж, вентиляция + досылатель + маскировочная сеть) + премиум аккаунт. А результат я не вижу. Не фармит! Экипаж не качается, опыта я за бой на е-50 получаю гараздо больше. То есть доход (серебро) за удачный бой (!) не отличается от дохода "простого" танка. Да тот же кв приносит больше денег за бой! Летом купил матильду для того что бы купить федю (и ведь купил: в среднем за бой получал 20 -30 тыс. кредитов). Я не нуб, но и не задрот - просто стараюсь играть наиболее результативно, играю как могу.
Конечно сейчас пойдут ответы: "играй на кв", "нипонагибать", "не ной". Мне все равно на ответы, так сказать, недалеких людей с низким уровнем развития и отсутствием каких либо моральных принципов ( для тех кому не понятно: речь шла о словах начинающихся  с ДО, ГА, ЕБ, ИД и так далее (великий и могучий русский язык позволяет мне в полной мере описать человеческую натуру ).

Вопрос такой: за что я плачу? Чтобы на премиум танке с премиум аккаунтом получать за бой 12-15 тыс. кредитов?

вкачал Ягодного - понерфили, вкачал е-50 - понерфили, вкачал вк2801 - понерфили фугасы, вкачал ГВТ - понерфили точность. Боюсь покупать Е-75 (жалко, танк то хороший).

Suffren #2 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:23

Fluffle Puff

• Игроки
  • 14095 боев
  • 1 185
  • [GAY] GAY
Прем танки 5 уровня нужны для фана/прокачку экипажа. Для фарма берите премы 8го уровня.

vovach90 #3 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:31

Старшина

• Игроки
  • 14046 боев
  • 738
имхо, для людей которые не блещут составом своего ангара(т.е. нет 8-10 лвл) прем тани 5 лвл очень не плохи для фарма, я сам , на своей опыте это понял

Faust_62rus #4 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:33

Младший сержант

• Игроки
  • 12060 боев
  • 94
У меня есть Матильда, но на ней при учете премиум аккаунта я прокачиваю экипаж, а кредиты сами собой незаметно прибавляются. Фармлю же я на Типе 59. В ближайшее время, просто для коллекции хочу купить все доступные на данный момент премиум танки. :Smile_Default:. Не буду отклоняться от темы - ответ дал, Матильда мне для прокачки экипажа...и фана наверно, приятно иногда заехать в кучу "мелких" и смотреть как они тщетно пыжатся, пытаясь пробить"Мотю" со всех сторон...приятно. А на счет удовольствия от игры, за которую некоторые платят...включая автора - каждый получает фан по своему, я не пожалел, мне интересно играть на прем танках 5-ого уровня, спасибо за тему. :Smile_honoring:

clever_mvs #5 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:35

Старшина

• Игроки
  • 29188 боев
  • 582
Поставил плюс тема актуальная. Я сам "Матильду" брать не стал, благо тесты были, и пришел к выводу: с такой скоростью и орудием она "фармить" не будет. На тесте покатал "гидрик",  вот танк для "фарма" в своём уровне, жаль что не доступен.:Smile_honoring:

Night_ReDCaT #6 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29438 боев
  • 1 239
  • [ZNAK] ZNAK
Подожди нового патча и посмотри что будет с тайпом. Я буквально недавно его купил и в принципе проблемы с серебром решаю без задротства и проблем.

Comrad_VoCBuR #7 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:38

Старший сержант

• Игроки
  • 14594 боя
  • 204
На 5 лвлах, как премах, там и простых кредиторных..Креды ты не заработаешь!! От силы на 8 лвлах, кстати, сейчас Мне нужно 6 лямов с лихвой, для того, что-бы купить ИС-7...Так, вот..Что Я делаю?
Я имею объ.212, КВ, Т-34, ПЦ4, ИС4, ну и Т-50-2, но так, как Он не фармит, впринципе про него говорить не буду..
На данный момент хочу, прокачать до элитных, т-34 и ПЦ4 и продать их...Дальше креды буду фармить на арте или на ИС-4...Почему не на КВ??
Объясняю, это танк не всегда в топе, кредов на нем набить можно, причём всегда в плюс, но немного, конечно-же...Если не успел нанести врагу урона, то тебе дадут ~2-3 тыщи кредов, сверху от ремонта и патронов..
На ИС-4 Ты же всегда в топе, в 70 %, урона на нем наносишь массу, соответственно кредов и опыта тоже, поэтому Я выбираю 9 лвльные тяжи...На нем Я 5-30 тыщ заработываю, еже раундно.
Ангар:
Т-50-2, КВ-2, ИС-4, ИС7, Объ.261, т-54,Тип-59.
BatChat,13-90.
vk2801,Tiger P, Pantera 2, Goch.
M-18, T28.

kpblcuk #8 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:40

Сержант

• Игроки
  • 13877 боев
  • 194
  • [654] 654
отвечу в стиле ТС, предполагающего наличие толпы недоразвитых недочеловеков на форуме:
матильда 5 лвл, а е 50 - 9, надеюсь это понятно? сколько уходит на ремонт у матильды, а сколько у е-50 или кв, в случае разрушения, надеюсь, тоже понятно?

структура сообщения ТС имеет прелюдию и "главное", что намекает на то, что нам, цитаруя знатока великого и могучего языка ЕБ мозг :)

з.ы.: сам являюсь обладателем лоу левел премов, матильды, черчиля, рам 2, т14 и еще одного амера с кучей букв и цифр и всеми ими доволен как фан машинами, а рам-2 это вообще нечто, если не внизу списка кинуло -отрыв и веселье по полной. КВ-5 и типа 59 купил тоже для фана, который  еще и серебро приносит.

s.Pz.Jg.Abt.654
большой любитель покатать на прем танках и пт :Р

Sot1981 #9 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:45

Старший сержант

• Игроки
  • 12093 боя
  • 337
бери черчиль, 30-35 к за нормальный бой, 15 к за слив, и фана море  :Smile_Default:

CanaBiolog #10 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:47

Старшина

• Игроки
  • 7941 бой
  • 505

Просмотр сообщенияkpblcuk (26 Дек 2011 - 06:40) писал:

отвечу в стиле ТС, предполагающего наличие толпы недоразвитых недочеловеков на форуме:
матильда 5 лвл, а е 50 - 9, надеюсь это понятно? сколько уходит на ремонт у матильды, а сколько у е-50 или кв, в случае разрушения, надеюсь, тоже понятно?

структура сообщения ТС имеет прелюдию и "главное", что намекает на то, что нам, цитаруя знатока великого и могучего языка ЕБ мозг :)

з.ы.: сам являюсь обладателем лоу левел премов, матильды, рам 2, т14 и еще одного амера с кучей букв и цифр и всеми ими доволен как фан машинами, а рам-2 это вообще нечто, если не внизу списка кинуло -отрыв и веселье по полной. КВ-5 и типа 59 купил тоже для фана, который  еще и серебро приносит.
я не утверждаю, что все люди на форуме "не умны". Данная приписка к теме была для того что бы люди, которые напишут стандартные, короткие ответы, тем самым сами подписались под "не умных", так как это заранее оговаривалось в сообщении темы.

Чистыми на е-50 максимум заработал 25к. И ничего. Все понятно, что топовый ст 9 уровня не создан для фарма кредитов.

По поводу знатока русского языка: в школе был троечником, но выражать свои мысли пытаюсь понятно и цензурно, что бы всем было понятно, что я хотел сказать.

вкачал Ягодного - понерфили, вкачал е-50 - понерфили, вкачал вк2801 - понерфили фугасы, вкачал ГВТ - понерфили точность. Боюсь покупать Е-75 (жалко, танк то хороший).

pensioner1972 #11 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:52

Младший сержант

• Игроки
  • 28184 боя
  • 76
  • [K-UR] K-UR

Просмотр сообщенияCanaBiolog (26 Дек 2011 - 06:19) писал:

С выходом нового патча была урезана доходность многих танков, надеюсь всем понятно зачем это сделано: не только по причине жадности,но и по причине сдерживания быстрого развития игровой карьеры (прокачки техники - ибо нет денег нет техники!).

Всё понятно и просто:они на этом деньги делают, хочешь быстрей прокачанный танк купить, купи прем танк за бабло и зарабатывай деньги на покупку техники, у меня прокачаны два обьекта и маус, мне сейчас нужно около 13,5КК кредитов на их приобретение. есть пока 2кк. вот и буду недели 3 играть чтоб их приобрести. а с прем танком было бы намного быстрей.
Танк - повозка для пушки!
( Генерал-полковник В.Г. Грабин )

kpblcuk #12 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:52

Сержант

• Игроки
  • 13877 боев
  • 194
  • [654] 654
возвращаясь к главному вопросу ТС, плачУ за удовольствие и за уникальность и не плАчу.
5 левел фармит настолько хорошо, насколько это необходимо, чтобы содержать и развивать парк танков до 5, а то и выше левела. 8 же, что вполне логично, позволяет содержать машины уровнем повыше.

s.Pz.Jg.Abt.654

KotVEK #13 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:55

Младший сержант

• Игроки
  • 13825 боев
  • 56
Разработы прикольные ребята не хочешь платить(покупка п/а, прем. танка), вот тебе ещё одна работа(набивание серебра на 5-6 лвл)
Что сказать бизнес штука серьёзная, это не ИГРА
На основу захожу только для первой победы, закроют тест интереса не будет совсем

Kreit #14 Отправлено 26 Дек 2011 - 06:59

Старшина

• Бета-тестеры
  • 9389 боев
  • 704
Ни хватает вариантов "Купить чисто поржать" и "Было лишнее золото, вот и...". И это не стёб. Старые прем танк чуть больше, чем бессмысленная трата денег, а потом и нервов. Нет, если есть склонность к мазохизму, то вопросов нет. Иначе этот процесс ради получения 10-15к прибыли не назвать.
Раньше, когда были только Черчилль и Матильда, у Матильды был плюс - возможность испольовать фугасы. После патча 0.7.0 про этот плюс можно забыть. Да и покупать СТ со средней скоростью 30 км/ч, если не изменяет память, никакой пушкой и бронёй - это выброшенные деньги.
Для фарма лучше брать 8 уровень, для фана с небольшим заработком - 2. Про 5 уровень лучше забыть. Судя по ТТХ, эти танки сделаны "шоб було" и для нормальной игры требют переработки. Про новые премы не уверен на 100%, но старые премы точно, а Матильда - старый прем.
З.Ы. Ну на вкус и цвет... кому-то нравится :Smile_Default:
Spoiler

kpblcuk #15 Отправлено 26 Дек 2011 - 07:05

Сержант

• Игроки
  • 13877 боев
  • 194
  • [654] 654

Просмотр сообщенияKreit (26 Дек 2011 - 06:59) писал:

Ни хватает вариантов "Купить чисто поржать" и "Было лишнее золото, вот и...". И это не стёб. Старые прем танк чуть больше, чем бессмысленная трата денег, а потом и нервов. Нет, если есть склонность к мазохизму, то вопросов нет. Иначе этот процесс ради получения 10-15к прибыли не назвать.
Раньше, когда были только Черчилль и Матильда, у Матильды был плюс - возможность испольовать фугасы. После патча 0.7.0 про этот плюс можно забыть. Да и покупать СТ со средней скоростью 30 км/ч, если не изменяет память, никакой пушкой и бронёй - это выброшенные деньги.
большинство обладателей старых премов приобретало их во времена, когда других не было. Пушка у матильды вполне себе ничего, даже после патча фугасы наносят ощутимый урон там, где тот же черч не пробивает. броня матильды сравнима с КВ, причем она практически круговая и имеет экраны, что дает ей неплохую выживаемость. Являясь любителем ст, считаю матильду тяжем и играю на ней как на тяже. Не смотря на то, что роль добытчика серебра они утратили, т.к. добывать приходится уже не на кв1с, а на ис4-7, звезды со старичков всегда снимаю с удовольствием.

s.Pz.Jg.Abt.654

vadim9524 #16 Отправлено 26 Дек 2011 - 07:07

Старший сержант

• Игроки
  • 20055 боев
  • 309
урона мало нанёс,может по чужой засветке стрелял много причин

kpblcuk #17 Отправлено 26 Дек 2011 - 07:09

Сержант

• Игроки
  • 13877 боев
  • 194
  • [654] 654

Просмотр сообщенияKotVEK (26 Дек 2011 - 06:55) писал:

Разработы прикольные ребята не хочешь платить(покупка п/а, прем. танка), вот тебе ещё одна работа(набивание серебра на 5-6 лвл)
Что сказать бизнес штука серьёзная, это не ИГРА
На основу захожу только для первой победы, закроют тест интереса не будет совсем

хех, мило

любая игра, купленная в магазине, в нете и т.д., игра, за которую кому-то платят деньги - это есть бизнес. Но тем не менее, находится куча бизнесменов, бизнесбоев, бизнесгерлов и вуменов, готовых принять участие в чужом обогащении, т.к. это приносит им удовольствие.. посмотрите онлайны ВОВ, линейки и т.д... сколько дурачков, готовых платить за возможность играть. А что было бы, не будь в нашей прекрасной стране такой пиратской индустрии? пришлось бы Вам вообще играть в лапту и догонялки - там платить не нужно.

менталитет  штука серьезная... :)

s.Pz.Jg.Abt.654

finka #18 Отправлено 26 Дек 2011 - 07:10

Старшина

• Игроки
  • 20244 боя
  • 565
  • [1PZAD] 1PZAD
Прямо на ностальгию пробило :Smile_Default:
Это был мой первый прем-танк в давние давние времена выхода первого релиза ВОТ.
Отличаясь неспешной скоростью, приличной броней и пушкой с высоченным ХП(хрен пробьешь), он
те не менее исправно прокачивал экипажи и приносил достаточное к-во серебрушек в копилку.
Все мои топ-экипажи прошли через него.
Как сейчас не знаю, много воды утекло. :Smile_veryhappy:

Гармония - вот главное в бою!
Хуже по стату НУБ. Лучше -ЗАДРОТ.
А я всегда в гармонии.

TAPTAPX #19 Отправлено 26 Дек 2011 - 07:13

Старшина

• Игроки
  • 30555 боев
  • 538
купил т-25 (5лвл), для фана (так думал), кредиты и  прокачка экипажа не нужны, хотел погонять, пострелять на историческом танчике (второй пункт голосования идеально мой случай), но облом страшный - все время ко львам и тиграм бросает, а для них Т-25 даже не мясо, а что-то невкусное, убивают мимо проезжая! вот и думаю зачем такой танчик в игре премиумом сделали? (кто не знает это чешская Т-34, только хуже - немцы на вооружение не взяли)

HD_HERO #20 Отправлено 26 Дек 2011 - 07:15

Just HERO... HD_HERO...

• Гвардия
  • 24557 боев
  • 727
  • [WG-TG] WG-TG
да ты заврался приятель, у меня матильда была, я ее к чертовой бабушке продал, ты говоришь, что фармил на ней 20-30к, я тебе скажу, что за самый классный бой на ней и в 20к не выходишь с прем акком...

"Большие ПОБЕДЫ следуют за большими ПОРАЖЕНИЯМИ..."

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных