Перейти к содержимому

Type 59 в версии 0.7.1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2203

Zephid #1741 Отправлено 27 Дек 2011 - 14:39

Старший сержант

• Разработчики
  • Publishing Producer
  • 9969 боев
  • 347
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Что бы исключить слухи о «китайце» type 59, суммирую всю добытую информацию от гейм дизайнеров:

Что будет:
К имеющимся 2м уровням боев добавляется 3ий, то есть иногда китаец будет встречать танки 10-го уровня.
Для чего:
Для снижения концентрации китайцев в одном бою одновременно.

Что будет:
Увеличивается доходность type 59 на 5%
Для чего:
Компенсация за более сложные бои, которые иногда будут выпадать китайцу.

Проще говоря, будут реже встречаться бои где по 4-6 «китайцев» с каждой стороны, а сами «китайцы» помимо повышения коэффициента заработка – еще получат возможность увеличить заработок личным мастерством – поражая цели, более высокие по уровню.

Цитата Storma:

Цитата

"Типу 59 в патче 7.1 доходность будет повышена на 5% для компенсации расширения уровней боёв.

При этом нужно учитывать, что увеличивается количество денег начисляемых за игру. Уже из них вычитается ремонт и снаряды.
И увеличение на 5% начисления за бой вызывает для китайца (если учитывать текущую статистику по доходам) увеличение чистой прибыли примерно на 7.5% без према и примерно на 9.5% с премом.

Эти 5% мы высчитали исходя из статистики изменений начислений при изменении уровней боёв для других танков.
Т.е. мы хотим сделать так, чтобы чистая доходность танка после выпуска патча 7.1 не изменилась.

Если после выпуска патча окажется, что доходность танка будет ниже уровня версии 0.7.0, то мы, соответственно, увеличим коэффициент доходности этой машины, чтобы сохранить её (доходность) на уровне версии 0.7.0.

Также следует учитывать, что расширение уровней боёв для китайца не означает, что он все без исключения бои будет проводить в топовых для себя битвах.
В топ бои он будет попадать примерно в трети случаев. В остальных двух третях боёв он будет попадать в свои старые уровни боёв."

(Storm: текст исходного сообщения исправлен для лучшего понимания)

P.s. Сам на китайце фармил ездил, езжу и буду ездить - можете посмотреть в моей статистике.

Официальная тема для обсуждения китайца есть

Все что мимо нее - идет по: 13. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на 3 дня. - р3п13 3

Wenn die Leute auseinander gehen, da sagen sie auf Wiedersehen.

Warstar #1742 Отправлено 14 Янв 2012 - 12:09

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 8095 боев
  • 229
  • [ZBT] ZBT

Просмотр сообщенияspyderDFX (14 Янв 2012 - 10:38) писал:

Не-не, Т-44 лопается только так. Апофеозом было два ваншота подряд(!) стопроцентных(!!!) Т-44 из 105мм L/70 на Льве. Китайцев я реже ваншочу. Тем более, Тип-59 немного чаще не пробивается в лоб, чем Т-44.
Но тем не менее, мокрая бк вам в помощь

Мокрая БК на Т-44 реально творит чудеса.С ней ещё ни разу не бахнули.Критуют постоянно,но это лучше,чем умереть 100%-тным. :Smile_veryhappy:

Как ни странно,ваншочу больше всего именно китайцев.При этом не пытаюсь выцелить(хоть и новая позволяет) БК.Наверное,поэтому по статистике убито из преимумных 8х именно китайцев. :Smile-playing:

п.с.Когда вижу Т-44 со 122 мм - медленно скатываюсь под стол. :Smile-hiding:
Т-44 - выбор реальных пацанов!=====================================Сила КВ-220 в твоих руках.
И на восмьй день Господь создал Т-44 для нашей радости!============Каждый КВ-220 имеет свою неповторимую историю.
Т-44 - выбор президентов.==========================================КВ-220 есть, проблем нет.
Т-44 устранит ваших соперников. Быстро.============================Не тупи, МС-1 купи!
С "Любимым" хорошо, а с Т-44 ещё лучше!============================МС-1 обеспечит культурный шок.

safarovv #1743 Отправлено 14 Янв 2012 - 13:23

Подполковник

• Игроки
  • 44847 боев
  • 17 595

Просмотр сообщенияGarF1eld (13 Янв 2012 - 23:37) писал:

Ахтунг, результаты без ПА:

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 13 января 2012 г. 22:14:59
Танк: Type 59
Получено опыта: 1 441 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 24)
Получено кредитов: 84 182 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 4 200)
Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик»

Купил типа сегодня, экипаж покачто 80% + модули. Танк ЩИКАРЕН, кидает почти всегда к 8м лвлам, 10е видел только раз, болванки от всяких ИС3 можно отбивать только в путь, главное ставить правильно лоб. И после этого личности смеют заявлять что Тип59 не фармит, Тип59 не ногебает... Положить бы вам всем под ёлку по руковыпрямительной машинке, глядишь и вайна бы на форуме стало меньше...

Ответный  подарок для вас - губозакатывающая  машинка  -  выслан  наложным  платежом . Прибытие  подарка  в течении 30 дн. Думаю-  как раз  к  этому сроку  вам  она очень пригодится .
Пожалуй ,единственным , на 100% удавшимся новшеством  ВГ за последние  3-4 года  я считаю новую заставку  игры , " Танковая  Вальхалла ". А  еще , по всей  видимости , именно так  ВГ и видит наш будущий "баланс 2.0 "

safarovv #1744 Отправлено 14 Янв 2012 - 13:42

Подполковник

• Игроки
  • 44847 боев
  • 17 595

Просмотр сообщенияspyderDFX (14 Янв 2012 - 10:38) писал:

Не-не, Т-44 лопается только так. Апофеозом было два ваншота подряд(!) стопроцентных(!!!) Т-44 из 105мм L/70 на Льве. Китайцев я реже ваншочу. Тем более, Тип-59 немного чаще не пробивается в лоб, чем Т-44.
Но тем не менее, мокрая бк вам в помощь

Интересно было бы ещё посмотреть на дуэль Пантеры-2 и Тип-59.

Считайте это взглядом с другой стороны баррикад :Smile_Default:
Согласен ,  Т -44 пробивается легче типа( L/70). Единственное  место , куда  она не пробивается- маска  пушки. Но вот  на счет бк ...после укрепления  ее  на Т44 в 070  на Т44  она  у  меня  и не взрывалась  ни  разу . А на типе-  меня  и  т34-85  с Д10 - ваншотила. 80 мм  бок - пробивается  практически любой  пушкой , начиная  с  6лвл. Бои с Пантерой 2   на типе были -особых проблем  не замечено- разве что  перестреливаться с ней на дальних  дистанциях - не рекомендуется - ее 200мм пробития  оставляют весьма  мало  шансов на выживания  в  подобной дуэли . В ближнем  бою она проигрывает всегда . Как и ее  старшая  сестра -е50, старшей сестре типа-  т54 .
Пожалуй ,единственным , на 100% удавшимся новшеством  ВГ за последние  3-4 года  я считаю новую заставку  игры , " Танковая  Вальхалла ". А  еще , по всей  видимости , именно так  ВГ и видит наш будущий "баланс 2.0 "

safarovv #1745 Отправлено 14 Янв 2012 - 13:45

Подполковник

• Игроки
  • 44847 боев
  • 17 595

Просмотр сообщенияWarstar (14 Янв 2012 - 12:09) писал:

Мокрая БК на Т-44 реально творит чудеса.С ней ещё ни разу не бахнули.Критуют постоянно,но это лучше,чем умереть 100%-тным. :Smile_veryhappy:

Как ни странно,ваншочу больше всего именно китайцев.При этом не пытаюсь выцелить(хоть и новая позволяет) БК.Наверное,поэтому по статистике убито из преимумных 8х именно китайцев. :Smile-playing:

п.с.Когда вижу Т-44 со 122 мм - медленно скатываюсь под стол. :Smile-hiding:
ИзображениеПри чем  процесс скатывания  занимает время  раза в три меньше , чем  ее перезарядка . Изображение

kotovod #1746 Отправлено 14 Янв 2012 - 16:24

Майор

• Бета-тестеры
  • 39752 боя
  • 11 035
Опять снаряды кончились на китайце, из-за этого и проиграли бой, потому как зашел к феде в корму, а стрелять нечем. При этом 28 попаданий из 34, так что нельзя сказать, что я хз куда стрелял.

zexus2 #1747 Отправлено 14 Янв 2012 - 16:32

Старшина

• Игроки
  • 38186 боев
  • 420
  • [SB_TK] SB_TK
Пост о китае, балансе, месте произрастания рук и смысле жизни.
Для начала - затравочка:
Изображение

Тут как бы любой грамотный танкист поймёт - ну всё, приплыли, главное, достойнее проиграть (ага, и вдогоночку разрабам - 6 уровень напротив 8, самое то?).
Но начинается бой - и о чудо, кривая танкистской удачи выводит нас на такой результат:
Изображение

Как? Как, учитывая работу их арты? Кто здесь больше олени - кучка премов, кучка 44, или тупотяжи? Сие останется загадкой - но результат налицо

Alex_RUS #1748 Отправлено 14 Янв 2012 - 18:45

Сержант

• Бета-тестеры
  • 37750 боев
  • 176

Просмотр сообщенияarmor_kiev (13 Янв 2012 - 17:09) писал:

Шаблонность мышления не говорит о гибкости мысли. Я действую по обстановке. Один вариант действий не исключает другой. Поэтому я стреляю и по за свету из укрытия, и с ходу по далекой цели, с ходу и с короткой остановки в ближнем бою.UPD.Вот Вам наглядный пример когда я стреляю, а когда нет. См. начало боя. Стреляю сходу, дистанция выше средней, цель быстродвижущийся Т-50-2. Из двух выстрелов 2 попадания. Дал очень хороший засвет, но... очередной парад уродов последних дней - эпичный слив (кстати, пример тупости балансировщика - два топовых взвода в одной команде).
всё таки п..л если не может отличить Т-50 от Т-50-2 и чел в боеукладе из 34 снарядов возит 18 голдовых то понятное дело у него нет проблем с пробием ТТ 9-10ур,
посмотрев бой скажу что команда тут не виновата так как 9ур против 8ур при этом у них Е-75и ИС-4 а за вас были 2 Т-54 так что тут исход боя и так был ясен с самого начала

Bonus_05 #1749 Отправлено 14 Янв 2012 - 19:36

Старший сержант

• Игроки
  • 35782 боя
  • 312

Просмотр сообщенияGarF1eld (13 Янв 2012 - 23:37) писал:

Ахтунг, результаты без ПА:Победа!Бой: Эль-Халлуф 13 января 2012 г. 22:14:59Танк: Type 59Получено опыта: 1 441 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 24)Получено кредитов: 84 182 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 4 200)Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик»Купил типа сегодня, экипаж покачто 80% + модули. Танк ЩИКАРЕН, кидает почти всегда к 8м лвлам, 10е видел только раз, болванки от всяких ИС3 можно отбивать только в путь, главное ставить правильно лоб. И после этого личности смеют заявлять что Тип59 не фармит, Тип59 не ногебает... Положить бы вам всем под ёлку по руковыпрямительной машинке, глядишь и вайна бы на форуме стало меньше...

затравил, хорош)
Люди, которые прокачивали стоковый Т34, могут дробить мраморные блоки яйцами/(с) Transformation + представьте если еще без примиума...
про немцев: "Даст ист фантастиш))) Угловатищ, рикошетищ, гут)))" - Kaiser_OST

slavrentei #1750 Отправлено 14 Янв 2012 - 20:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14835 боев
  • 830

Просмотр сообщенияarmor_kiev (13 Янв 2012 - 18:56) писал:

На Т-44 хуже. 59 ваншотится хотя бы паттонами и объектами, у них урон высокий, а 44 ваншотится даже из 59. На Т-54 примерно так же (что и логично - компоновка та же).
не говорите если не знаете ,а я лично играя на т59 заваншотил точно такой же т59 так что любое орудие с уроном 230хп и пробитием от 175 способно заваншотить т59 так что бк у него слабая ,но вот кол-во снарядов в этом бк не пропорционально хитпоинтам этого бк.

SbdM #1751 Отправлено 14 Янв 2012 - 21:31

Старший сержант

• Игроки
  • 19374 боя
  • 214

Просмотр сообщенияsafarovv (14 Янв 2012 - 13:23) писал:

Ответный  подарок для вас - губозакатывающая  машинка  -  выслан  наложным  платежом . Прибытие  подарка  в течении 30 дн. Думаю-  как раз  к  этому сроку  вам  она очень пригодится .
Не верите? Тогда мы идём к вам вот реплей http://wotreplays.ru...ф-GarF1eld-Type 59

armor_kiev #1752 Отправлено 15 Янв 2012 - 00:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15809 боев
  • 1 378
  • [CLOH] CLOH
Свежий наглядный пример, что проблема не в 11 уровне боев, а в том, что слишком много дебилов накупило прем-танки.

http://wotreplays.ru.../site/view/7068

Убить 8-х и таки команда просрала бой. Особенно впечатляют по уровню идиотизма действия КВ-5 в конце боя.

Просмотр сообщенияAlex_RUS (14 Янв 2012 - 18:45) писал:

всё таки п..л если не может отличить Т-50 от Т-50-2

Извините меня, грешного, по-памяти писал, а пересматривать не стал. Спасибо, что заметили - исправил.

Знаете чем отличается умный человек от дурака? Умный тактично поправит, указав на ошибку, дурак же всегда считает, что его обманывают.

и чел в боеукладе из 34 снарядов возит 18 голдовых то понятное дело у него нет проблем с пробием ТТ 9-10ур,
Ну не только же алексам и нищебродам на хороших танках рассекать :Smile_honoring:

посмотрев бой скажу что команда тут не виновата так как 9ур против 8ур при этом у них Е-75и ИС-4 а за вас были 2 Т-54 так что тут исход боя и так был ясен с самого начала

Да, баланс - говно. В чем виновата команда? Был отличный засвет. Как минимум арта могла бы отработать по топам. Я увидел только один фугас от арты. И тот - по Тигру (!).

Просмотр сообщенияslavrentei (14 Янв 2012 - 20:02) писал:

не  говорите если не знаете ,а я лично играя на т59 заваншотил точно такой  же т59 так что любое орудие с уроном 230хп и пробитием от 175 способно  заваншотить т59 так что бк у него слабая ,но вот кол-во снарядов в этом  бк не пропорционально хитпоинтам этого бк.

Да, хитпоинты БК у 59 и 44 практически равные. Просто в БК 44 как-то проще попадать и он чаще из-за этого взрывается.

Alex_RUS #1753 Отправлено 15 Янв 2012 - 02:49

Сержант

• Бета-тестеры
  • 37750 боев
  • 176
да уж куда нам дуракам и нищебродам до таких как ты
у 44 боеуклад в 7.0.0 патче переделали и он взрываеться очень редко чего не скажешь о типе и необязательно чтобы попали в бок в лоб тоже как то его пробивают у меня 10 боев подряд после выхода патча взрывали прошлось снимать вентиляцию и ставить мокрую
посмотрев этот твой реплей следи за языком когда пишешь в чат нубас то что ты набил 8 фрагов это не показатель твоей крутости,а скорее твоего нубства стрелять по КВ голдой и после перезарядившись ББ не пробить,да потом ещё и 44 разбирать голдой это даже смешно,если не пробиваешь ББ то сходи к хирургу может он тебе руки выпрямит
и в дальшем тут обсуждаеться TYPE 59,а не то какая кому команда попалась

armor_kiev #1754 Отправлено 15 Янв 2012 - 03:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15809 боев
  • 1 378
  • [CLOH] CLOH

Просмотр сообщенияAlex_RUS (15 Янв 2012 - 02:49) писал:

да уж куда нам дуракам и нищебродам до таких как ты
у 44 боеуклад в 7.0.0 патче переделали и он взрываеться очень редко чего не скажешь о типе и необязательно чтобы попали в бок в лоб тоже как то его пробивают у меня 10 боев подряд после выхода патча взрывали прошлось снимать вентиляцию и ставить мокрую
посмотрев этот твой реплей следи за языком когда пишешь в чат нубас то что ты набил 8 фрагов это не показатель твоей крутости,а скорее твоего нубства стрелять по КВ голдой и после перезарядившись ББ не пробить,да потом ещё и 44 разбирать голдой это даже смешно,если не пробиваешь ББ то сходи к хирургу может он тебе руки выпрямит
и в дальшем тут обсуждаеться TYPE 59,а не то какая кому команда попалась

Мда, алексы в этой игре не зря имя нарицательное...

Давайте без завываний. Многие жалуются, что с такой дистанции на 59 вообще не попасть. Если уж в этом случае Вы решили докопаться и устроить шаманские пляски с бубном вокруг "не пробил", что можно говорить о Ваших способностях адекватно воспринимать действительность? Так рандом послал снаряд, а в другой раз он послал снаряд в ВК, сбив гусеницу, и тоже без дамага.

Пожалуйста, подавите в себе приступы зависти и протрите забрызганный минитор. Стрелял тем, что было и не заморачивался по этому поводу. И Вы не заморачивайтесь. Адекватного человека не мог не убедить показательный тренировочный бой против 54 без голды. Неадекват вроде вас срывается с цепи и набрасывается с обзывательствами, увидев красную тряпочку в виде голдовых снарядов...

У вас моск перемыкает при виде золота? Смотреть надо было не на это, а на действия - своевременная реакция на изменяющуюся обстановку (с тем же 44 типичный алекс вступил бы в бой, получив болванку в жопу, я же следил за боем в целом и вовремя переключился на эту цель), ведение дуэльного боя, использование особенностей местности и уничтоженных машин для прикрытия. Да, под конец выбрал неудачное направление - оплошал, но не могу же я весь бой вести безупречно, все ошибаются.

Alex_RUS #1755 Отправлено 15 Янв 2012 - 11:17

Сержант

• Бета-тестеры
  • 37750 боев
  • 176
ну тут ни каких завываний и зависти у меня лично нету если чел хочет тратить реал на игру то это его дело,если у тебя предубеждения против Алексов это тоже его личное дело
а по поводу показательно боя с 54 то чел же написал что 2 бой просто решил покрутиться вокруг 59 если бы он просто подставлял лоб ты итог боя был бы как и в 1 бою
и так как у самого есть 54 и 59 то скажу что 59 никогда 1 на 1 не выиграет боя даже со стоковой 54

bxm #1756 Отправлено 15 Янв 2012 - 11:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15497 боев
  • 938
  • [OLDST] OLDST

Просмотр сообщенияAlex_RUS (15 Янв 2012 - 02:49) писал:

...и в дальшем тут обсуждаеться TYPE 59,а не то какая кому команда попалась...
- я вам открою страшную тайну, только:"тссс, никому!", помоему, ещё адмирал Горацио Нельсон сказал "Воюют не корабли, а люди"...  :Smile_glasses:

armor_kiev #1757 Отправлено 15 Янв 2012 - 13:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15809 боев
  • 1 378
  • [CLOH] CLOH

Просмотр сообщенияAlex_RUS (15 Янв 2012 - 11:17) писал:

ну тут ни каких завываний и зависти у меня лично нету если чел хочет тратить реал на игру то это его дело,если у тебя предубеждения против Алексов это тоже его личное дело

Нет, у меня предубеждение против глупости. "Алексы" в WoT = глупость (см. на букву А).

Просмотр сообщенияAlex_RUS (15 Янв 2012 - 11:17) писал:

а по поводу показательно боя с 54 то чел же написал что 2 бой просто решил покрутиться вокруг 59 если бы он просто подставлял лоб ты итог боя был бы как и в 1 бою
и так как у самого есть 54 и 59 то скажу что 59 никогда 1 на 1 не выиграет боя даже со стоковой 54

Вы видите и слышите только то, что хотите видеть и слышать. Он пытался крутить не весь бой, а до тех пор, пока не получил первую плюху в борт. А другой "чел" написал, что первый бой не собирался начинать так, как он начался.

Вы хреново читали или до Вас не дошло? При лобовом клинче в первом бою Т-54 был пробит ровно столько раз, сколько я успел сделать выстрелов. Он разобран на 42% в лоб (Вам повторить? Я стрелял в лоб обычными снарядами и пробивал каждый раз). Во втором бою, кстати, я также пробивал в лоб, Вы не заметили? Или  опять видим только то, что хотим?

Поэтому Ваши истерики вокруг золота неумны и неуместны.

kotovod #1758 Отправлено 15 Янв 2012 - 14:32

Майор

• Бета-тестеры
  • 39752 боя
  • 11 035

Просмотр сообщенияarmor_kiev (15 Янв 2012 - 13:37) писал:

При лобовом клинче в первом бою Т-54 был пробит ровно столько раз, сколько я успел сделать выстрелов.
Т54 стоял на месте или двигался в клинче? А то выцеливание комбашни при движении малость сложнее, чем в неподвижном состоянии. Если вы конечно какую нибудь другую дыру в броне не знаете.

Alex_RUS #1759 Отправлено 15 Янв 2012 - 14:40

Сержант

• Бета-тестеры
  • 37750 боев
  • 176
истерика похоже у ВАС про то чем вы разбирали 54 я ни чего не писал,но раз уж вы так заостряете внимание на этом что создаёться впечатление что ВЫ гоните уважаемый,если стреляли ББ тогда будьте так любезны реплей данного боя и сразу станет ясно
я так думаю наверно стоял и не двигался раз либо на 54 был чел который 1 раз на СТ сел

armor_kiev #1760 Отправлено 15 Янв 2012 - 15:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15809 боев
  • 1 378
  • [CLOH] CLOH

Просмотр сообщенияkotovod (15 Янв 2012 - 14:32) писал:

Т54 стоял на месте или двигался в клинче? А то выцеливание комбашни при движении малость сложнее, чем в неподвижном состоянии. Если вы конечно какую нибудь другую дыру в броне не знаете.

В башню я вообще не стрелял. Лоб корпуса.

Просмотр сообщенияAlex_RUS (15 Янв 2012 - 14:40) писал:

истерика похоже у ВАС про то чем вы разбирали 54 я ни чего не писал,но раз уж вы так заостряете внимание на этом что создаёться впечатление что ВЫ гоните уважаемый,если стреляли ББ тогда будьте так любезны реплей данного боя и сразу станет ясно
я так думаю наверно стоял и не двигался раз либо на 54 был чел который 1 раз на СТ сел

Вы ссылаетесь на бой, авторитетно указываете, кто там и что делал, а потом требуете реплей, демонстрируя, что Вы даже не видели реплей, ссылка на который давно выложена вместе с описанием тренировочных боев. Пробивать в клинче элементарно, Вы убедитесь, что я пробивал лоб и не в клинче.

Когда Вы что-то выдумываете за других, Вам кажется или создаётся впечатление - не пишите об этом. Глупость лучше оставлять при себе.

artsoff #1761 Отправлено 15 Янв 2012 - 16:18

Капитан

• Игроки
  • 45743 боя
  • 5 357

Просмотр сообщенияarmor_kiev (15 Янв 2012 - 00:16) писал:

...Убить 8-х и таки команда просрала бой...
Дожили, хвастаться убитыми голдой. Убейте 8 бб, лично + поставлю.
Бить голдой большого ума и ровнорукости не надо.
А уж убийство КВ, на ст 8 уровня - мегаподвиг.
А тупить, все тупят, время от времени.
Всегда можно сыграть еще лучше.
"Нигде не найти покоя тому,
кто не нашел его в самом себе"
Ларошфуко

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных