Перейти к содержимому

Гвардия

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 923

Goren #921 Отправлено 27 Дек 2011 - 19:56

Защитник

• Игроки
  • 18298 боев
  • 1 354

Гвардия

Уважаемые игроки и гости форума, в данной теме мы представляем вам новую группу - "Гвардия".

Мы расскажем о целях и задачах группы,ответим на ваши вопросы.

Что же такое "Гвардия WoT" и как она организовалась?

После известных событий во время голосования за "премию Рунета 2011"наиболее активными игроками проекта World of Tanks было принято решение об объединении и создании особой группы пользователей, наиболее ярко проявивших себя и зарекомендовавших как преданных, бескорыстных,  переживающих за игру и проект  в целом, в так называемой  "войне миров".  Ими был отправлен запрос в Администрацию проекта World of Tanks с просьбой о создании группы отличной от имеющихся в проекте и на форуме. На что, после согласования с Администрацией проекта, был дан положительный ответ.  

Изначально в состав Гвардии входила лишь крохотная часть дружного и сплоченного игрового коммьюнити. Этим игрокам была поставлена задача сформировать так называемый штаб Гвардии, ее костяк и определить ее состав. И в самые сжатые сроки была сформирована группа, определены задачи и приоритеты. Как и любой живой организм- Гвардия растет и крепнет за счет новых рекрутов из числа активных и преданных проекту и любимой игре игроков.

Гвардеец WoT носит свое звание с честью, это своего рода волонтер, который помогает всем игрокам освоиться в игре и оказывает им любую посильную помощь.

Основные задачи гвардии в проекте World ofTanks:

· Активное участие в жизни проекта и игровом процессе.
· Сплочение и единение игрового сообщества Worldof Tanks.
· Помощь игрокам, только пришедшим в проект,разъяснение игровой механики и особенностей игры.
· Создание в общеигровом, боевом и ротных чатах игры атмосферы дружбы, выручки, взаимопомощи и взаимопонимания.

Основная задача гвардии за пределами проекта:

· За пределами проекта World of Tanks основной задачей Гвардии является формирование доброго мнения о нашем дружном игровом коммьюнити  и проекте в целом, популяризация проекта в различных информационных и социальных сетях.
Любой игрок, участник нашего дружного и сплоченного игрового коммьюнити,  может встать под знамена Гвардейцев WoT. Для этого необходимо строго соблюдать правила проекта и активно участвовать в его жизни.

Сообщение отредактировал Goren: 08 Дек 2014 - 22:09

Mongoose_93 #922 Отправлено 24 Ноя 2018 - 22:24

Почетный ветеран Гвардии

• Бета-тестеры
  • 8683 боя
  • 4 416
  • [WLFPC] WLFPC

Просмотр сообщенияCelt1 (27 окт 2018 - 17:50) писал:

Не буду шутить по- поводу твоего ника,а мог бы.:)

Относительно сабжа.Когда создавалась группа "Гвардия" тебя и близко не было(если верить твоей регистрации)

Костяк группы составили одни из самых активных борцов за победу проекта в премии рунета 2011 года.

P.S. Не ,ну ты можешь покумекать.А требовать будешь в другом месте.

Ага, помню там активистов: Горена, Жасмин, Кельта, Мельника, Серегину жену :amazed: и многих других игорьков, модераторов и разработчиков.

AdmFlint #923 Отправлено 26 Ноя 2018 - 03:01

Корсар Её Величества

• Игроки
  • 7246 боев
  • 5 378
  • [COD__] COD__
Я был в шоке, когда увидел тут свежие каменты оО
Нажми на Хетцера!

Mongoose_93 #924 Отправлено 26 Ноя 2018 - 21:14

Почетный ветеран Гвардии

• Бета-тестеры
  • 8683 боя
  • 4 416
  • [WLFPC] WLFPC

Просмотр сообщенияAdmFlint (26 ноя 2018 - 03:01) писал:

Я был в шоке, когда увидел тут свежие каменты оО

Смотрю Флинт, у тя тоже количество боев особо не выросло :) я года 4 не играл в Большие танки, ща в основном в блитце зависаю, после него тяжко возвращаться в Большой рандом.

AdmFlint #925 Отправлено 18 Дек 2018 - 22:51

Корсар Её Величества

• Игроки
  • 7246 боев
  • 5 378
  • [COD__] COD__

Просмотр сообщенияMongoose_93 (26 ноя 2018 - 20:14) писал:

Смотрю Флинт, у тя тоже количество боев особо не выросло :) я года 4 не играл в Большие танки, ща в основном в блитце зависаю, после него тяжко возвращаться в Большой рандом.

Именно так! А ещё этот форум... господи, как же он неудобен после корабельного. Я таки начал поигрывать в Танки чутка. 
Нажми на Хетцера!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных