Перейти к содержимому

О бедной артушке замолвите слово

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 29484

Enkelin #29361 Отправлено 30 Дек 2011 - 23:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52436 боев
  • 1 133
  • [SNAD] SNAD

*
Популярное сообщение!

Вынужденная редакция темы. Уважаемые читатели, если вам на глаза попалась вдруг эта тема и вы решили в ней отписаться, то убедительно вас прошу посмотреть на дату создания топика. Про печальное уничтожение артиллерии как класса в обновлении 8.6 я писала в другом месте, а именно тут. Вот вам текст для размышления под спойлером.
Spoiler                     
Итак, после последнего патча на форуме разразился грандиозный ...(лакуна)...
В основном то всё уже пообсудили и пообсосали, но со стороны танкистов. Развенчаю некоторое заблуждение игроков и особенно разработчиков, если они читают форум вообще: в эту игру играют не только любители танков.
Вот как то странно так повернулось сознание разрабов, что мол, в гараже у игрока должен быть выбор из нескольких танков, арт и пт-сау.
Впрочем и во многих он-лайн играх можно иметь несколько персов разных классов, но обычно они используются для фана или торга, а игра происходит на ОСНОВЕ - основном любимом прокаченном и уточенном персе, обычно первом из созданных в игре. Бывают конечно исключения, когда перс неправильно прокачан и запорот или ошибка с выбором класса, касается новеньких и неопытных игроков. Бывают исключения, когда есть два, а то и три одинаково сильных топовых перса и игра за каждого из них вынуждена меняющимся балансом со стороны разрабов (нерфы и бусты классов переодически случаются, когда...(лакуна)...).
Но в принципе, у каждого игрока есть свой любимый тип игры и склад характера, кто-то рад початовать и торгует с большим удовольствием, чем воюет. Кто-то любит играть исключительно хилом, быть всегда в команде и востребованным, но не в авангарде пати. Кто-то с удовольствием будет танком, без претензий на самостоятельность. А кто-то тихим разведчиком ассасином, играть соло.
Это присказка, как водится. Итак, открываю великую тайну: я не играю танками вообще! Для меня есть только и лишь арта. И, вы не поверите наверное, но у меня есть знакомые, которые предпочитают играть только на ПТ. Так бывает, люди нашли свой стиль игры и свою нишу в игре. Всяко будет лучше, если у вас в команде я, с опытом игры на арте и играя за арту, чем человек, который заходит артой раз в неделю. Так же вы будете несказанно рады, если у вас на базе не будет стоять ТТ в кустах только потому, что водителю больше нравится играть за ПТ, не так ли? Каждый силён в том, во что влюблён. Кто-то может физически не в состоянии играть за танк, потому что у него руки левой нет, а правой он может управлять только мышкой и поэтому играет из тыла артой или ПТ.
Так скажите мне, какого ..... разрабы упираются в танки?!?!?! И почему проблемы непробития затронули танкистов? Для вас то как раз всё едино, вы не пробиваете - вас не пробивают. А что делать мне, артиллеристке? Меня как все пробивали, так и пробивают, а я вот - нет! Вот это и есть дико несправедливый нерф класса. Не снижение доходности или сплэша, не время зарядки или цена снарядов, а бесполезность в игре вот что вымораживает! В некоторых боях я могу успеть только раз-другой выстрелить до того, как в тыл к нам приедет свет и повырежет всё что увидит и если это будут непробития, то зачем играть?
С появлением Т-50 и Т-50-2 нерф артиллерии прошёл для большинства игроков незамеченным, а у меня стата стремительно пошла в низ, а с ней и доходность разумеется, ведь жить мне в игре отводится всё менее и менее времени. Вот так вот порезали арту не в значай. Теперь вот свет быстро падает, тоже никто не заметил, а мне долей секунды стало не хватать на прицеливание, кто-нибудь об этом писал? Опять класс порезали, не на прямую, но непременно. Теперь вот непробития...
Кто знает как сложно свести прицел на СУ-14 с малюсеньким углом горизонтальной наводки? Время на зарядку этой артиллерии сколько надобно, в курсе? И чтобы попасть прямо в танк это надо весьма исхитриться. Попадёшь и услышишь "не пробил" и всё, ещё 5 минут ты заряжаешься и сводишься и прицеливаешься. Поневоле рад будешь сплешу, от него хоть какой то вред врагам. Нет, 203 мм калибра фугаса и не пробил это кривая игра и всё.
Кто из вас испытывал унижение на СУ-5, арте 4-го уровня играя против 8-х (!!!) танков, которых и в лучшие времена только критами напугать можно было, не уроном, а теперь и того меньше стало?! И это не касаюсь я реализма, в котором артиллерийский фугасный снаряд, угодивший в крышу танка ну никак не может остаться без последствий. А если 10 снарядов не убивают танк, только потому, что у них на роду написано 3-й или 8-й лвл, то о приближении к реальности даже виртуальной речи быть не может.
Я к автору топика "Иное мнение" хочу обратиться, если он конкретно не заметил изменений в игре, не значит что их вообще нет. Есть и весьма значительные. И всегда были. Премиальная арта есть? А на чём мне фармить, даже и есть деньги на премиумную технику, но танк мне не нужен? Акции эти... танк в придачу! Мне не нужен если танк вообще?! "Папка в танке", конечно! Не в арте ж разумеется. Новая ветка танков! Ололо! Только мне всё равно. Французы! Вау! Там что, арта есть? Нет? Мне пофиг тогда. Поймите все, есть люди, которые не станут играть только потому, что класс такой не будет востребованным в игре.  
Непробития арты это нонсенс! Подсказку помните, если не получается пробить ББ - попробуйте фугас. А если арта играет исключительно фугасами, чего попробовать? Керогаз? А может для фугаса ещё и рикошет ввести?
Поймите, если вайн такой пошёл, значит не от фонаря ему ноги приделали, значит кого-то это задело сильно. Но вот танкистам грех обижаться. Не их класс забыли, не на них забили.
Хотела во "Впечатлениях" написать, но там тема не прошла модерацию, а другого подходящего раздела не нашла.
Мои "танки":
ИзображениеИзображение
Spoiler                     

Сообщение отредактировал Enkelin: 30 Сен 2013 - 01:38

Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость.

Nicolas2015 #29362 Отправлено 05 Сен 2018 - 22:09

Старший сержант

• Игроки
  • 7082 боя
  • 206
  • [WTFAC] WTFAC

Просмотр сообщенияEnkelin (30 Дек 2011 - 23:55) писал:

Мои "танки":
ИзображениеИзображение

Где ты вообще СУ-14 нашла? Не припомню такой что-то. Вот стада из СУ-26 я не только застал, но и сам своей артой их выпиливал.

Я тот, кого когда-то в Na'Vi приглашали.

Nicolas2015 #29363 Отправлено 05 Сен 2018 - 22:12

Старший сержант

• Игроки
  • 7082 боя
  • 206
  • [WTFAC] WTFAC

Просмотр сообщенияFrador (31 Дек 2011 - 00:29) писал:

Полностью присоединяюсь! Именно фрагом себя и чуствую - в высокоуровнего танка не пульнуть так как арта врага засветит и ответит, в арту врага не пульнуть так как долго ждать и за это время многое произойдет, и главное - за это время рдом окажутся светлячки противника и все, ты фраг. А светлячков все больше, францики то растут, и их бывает до половины состава притивника. И к чему вообще тогда арта в игре?

Как же я тогда влёгкую вычисляю и поторошу арту противника?

Я тот, кого когда-то в Na'Vi приглашали.

CaM6O_IIaHgA #29364 Отправлено 08 Сен 2018 - 09:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49080 боев
  • 3 867
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (01 Авг 2018 - 00:39) писал:

Т.е. механика снятия НР с противника при нажатии ЛКМ у 4тырех классов (это ЛТ СТ ПТ ТТ) отличается от механики снятия НР с противника при нажатии ЛКМ у 1дного класса (артиллерия), так? В чём разница механик - просвети, будь добр.

Однако, Маддок как всегда на своей волне!:popcorn:

Просмотр сообщенияNicolas2015 (05 Сен 2018 - 22:12) писал:

Как же я тогда влёгкую вычисляю и поторошу арту противника?

Ага, вижу, классический "поторошитель".:popcorn:

Сообщение отредактировал CaM6O_IIaHgA: 08 Сен 2018 - 09:59

Рефералочка 
Интересные темы: Нерф "голдовых" снарядов, Обнуление аккаунта, Ребаланс "голдовых" снарядов"Голда позволяет весь бой играть дико пассивно и настреливать - побеждать по-факту ничего не делая" Gvasrod.
"Дисбаланс снарядов никак не связан с статистикой игроков." Gvasrod.
"Хочешь в нагиб, учись играть. Не хочешь учиться? Сиди и невы..." CaM6O_IIaHgA.

A_P_Maddoc #29365 Отправлено 10 Сен 2018 - 20:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50045 боев
  • 3 502
  • [FOXES] FOXES

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (08 Сен 2018 - 08:57) писал:

Однако, Маддок как всегда на своей волне!

А что сказать-то хотел?

++++++[>+++++>+++++++>++++++++++++>+++++++++++++++++>+++++++++++++++++++<<<<<-]>++>>+++++.----------.<+++.++++.<.>----.<.>>>>++.<++.---.<<<.>>>---.+++.>-.+.<<<<+.

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (11 Сен 2018 - 23:51) писал:

Ответь для начала на вопрос, ты видишь разницу между понятиями "механика нанесения урона" и "механика снятия хп"?

CaM6O_IIaHgA #29366 Отправлено 10 Сен 2018 - 21:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49080 боев
  • 3 867
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (10 Сен 2018 - 20:53) писал:

А что сказать-то хотел?

Как показывает опыт, все равно не поймешь!):popcorn:

Рефералочка 
Интересные темы: Нерф "голдовых" снарядов, Обнуление аккаунта, Ребаланс "голдовых" снарядов"Голда позволяет весь бой играть дико пассивно и настреливать - побеждать по-факту ничего не делая" Gvasrod.

A_P_Maddoc #29367 Отправлено 11 Сен 2018 - 18:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50045 боев
  • 3 502
  • [FOXES] FOXES

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (10 сен 2018 - 20:49) писал:

Как показывает опыт, все равно не поймешь!)

А ты попробуй вместо шёпота зелёных гномиков написать что-нибудь по-человечески (у тебя ведь иногда даже получается). Это я точно пойму, как показывает опыт.

++++++[>+++++>+++++++>++++++++++++>+++++++++++++++++>+++++++++++++++++++<<<<<-]>++>>+++++.----------.<+++.++++.<.>----.<.>>>>++.<++.---.<<<.>>>---.+++.>-.+.<<<<+.

Ответь для начала на вопрос, ты видишь разницу между понятиями "механика нанесения урона" и "механика снятия хп"?

CaM6O_IIaHgA #29368 Отправлено 12 Сен 2018 - 00:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49080 боев
  • 3 867
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (11 сен 2018 - 18:44) писал:

А ты попробуй вместо шёпота зелёных гномиков написать что-нибудь по-человечески (у тебя ведь иногда даже получается). Это я точно пойму, как показывает опыт.

Маддок, не с твоей репутацией и зашкварами вроде "табличек" и "Мастеров" про гномиков то!) За табличку не бось гномики то стоя голосовали?)

Ну ладно, удиви меня!)

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (30 Июн 2018 - 09:55) писал:

действительно игра мир танков, 4е класса танков имеют одинаковую механику нанесения урона это ЛТ ТТ СТ ПТ. 

Артиллерия не вписывается, так как имеет токсичную имбовую механику нанесения урона. 

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (01 Авг 2018 - 00:39) писал:

Т.е. механика снятия НР с противника при нажатии ЛКМ у 4тырех классов (это ЛТ СТ ПТ ТТ) отличается от механики снятия НР с противника при нажатии ЛКМ у 1дного класса (артиллерия), так? В чём разница механик - просвети, будь добр.

Ответь для начала на вопрос, ты видишь разницу между понятиями "механика нанесения урона" и "механика снятия хп"?:popcorn:

Рефералочка 

NotOneStepBack #29369 Отправлено 12 Сен 2018 - 11:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20500 боев
  • 3 989

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (12 сен 2018 - 00:51) писал:

Маддок, не с твоей репутацией и зашкварами вроде "табличек" и "Мастеров" про гномиков то!) За табличку не бось гномики то стоя голосовали?)

Ну ладно, удиви меня!)

Ответь для начала на вопрос, ты видишь разницу между понятиями "механика нанесения урона" и "механика снятия хп"?:popcorn:

Ты шта пасмел артабратка уприкнуть!? тама адна и тута адна лэкэме :trollface:

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

CaM6O_IIaHgA #29370 Отправлено 12 Сен 2018 - 21:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49080 боев
  • 3 867
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (12 Сен 2018 - 11:00) писал:

Ты шта пасмел артабратка уприкнуть!? тама адна и тута адна лэкэме :trollface:

По правилам жанра должен прибежать Маддок и потребовать пруфы что он артаб**тка...:popcorn:

Рефералочка 

A_P_Maddoc #29371 Отправлено 17 Сен 2018 - 12:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50045 боев
  • 3 502
  • [FOXES] FOXES

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (11 сен 2018 - 23:51) писал:

Ну ладно, удиви меня!)

Табличка в порядке - она подтвердила моё мнение. А в свой фейл с мастером меня не впутывай - он твой и только твой.

Нет, не вижу. Теперь жду от тебя влажных историй про нанесение урона без снятия хп и снятие хп без нанесения урона.

CaM6O_IIaHgA #29372 Отправлено 17 Сен 2018 - 23:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49080 боев
  • 3 867
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (17 сен 2018 - 12:46) писал:

1. Табличка в порядке - она подтвердила моё мнение.

2. А в свой фейл с мастером меня не впутывай - он твой и только твой.

3. Нет, не вижу. Теперь жду от тебя влажных историй про нанесение урона без снятия хп и снятие хп без нанесения урона.

Маддок, тебе совсем болезно?) 

1. Твое мнение было что ты сольешь мне в песке?) А как же твои крики про то что ты мне просто без опыта посчитал?):teethhappy: 

2. Мой фейл с Мастером?) Я сделал забагованного Мастера на Моське!)))

Я дважды тебя уделал на твоем поле!) Фейл был надеяться на то что я это не смогу!)

3. То что ты не видишь, я даже не удивлен!):popcorn:Собственно с чего и начинали!)

Сообщение отредактировал CaM6O_IIaHgA: 18 Сен 2018 - 00:04

Рефералочка 

A_P_Maddoc #29373 Отправлено 18 Сен 2018 - 11:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50045 боев
  • 3 502
  • [FOXES] FOXES

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (17 Сен 2018 - 22:03) писал:

Маддок, тебе совсем болезно?) 

1. Твое мнение было что ты сольешь мне в песке?) А как же твои крики про то что ты мне просто без опыта посчитал?):teethhappy:

2. Мой фейл с Мастером?) Я сделал забагованного Мастера на Моське!)))

Я дважды тебя уделал на твоем поле!) Фейл был надеяться на то что я это не смогу!)

3. То что ты не видишь, я даже не удивлен!):popcorn:Собственно с чего и начинали!)

Нет, не это. Но ты ведь в курсе о нём, так зачем эта клоунада? Я свою ошибку признал, но даже с её учётом данные таблички моё мнение подтвердили. А вот у тебя смелости признать, похоже, нету - ЧСВ жмёт.

Да, твой фейл с мастером. Ты не осилил тогда, когда это требовалось, а сейчас ещё и пустозвонишь про "забагованного". В каком патче баг убрали? В каком патче ты мастера набил? Так что это уже твой второй фейл - бахвалиться "забагованным", взяв после того, как баг убрали.

Т.е. она есть, но ты не скажешь, потому что знание сие великое не только лишь всем доступно? Или это очередное твоё бездоказательное утверждение, или ты всё же расскажешь про нанесение урона без снятия ХП. Одно из двух.

NotOneStepBack #29374 Отправлено 18 Сен 2018 - 14:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20500 боев
  • 3 989

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (18 сен 2018 - 11:35) писал:

Нет, не это. Но ты ведь в курсе о нём, так зачем эта клоунада? Я свою ошибку признал, но даже с её учётом данные таблички моё мнение подтвердили. А вот у тебя смелости признать, похоже, нету - ЧСВ жмёт.

Да, твой фейл с мастером. Ты не осилил тогда, когда это требовалось, а сейчас ещё и пустозвонишь про "забагованного". В каком патче баг убрали? В каком патче ты мастера набил? Так что это уже твой второй фейл - бахвалиться "забагованным", взяв после того, как баг убрали.

Т.е. она есть, но ты не скажешь, потому что знание сие великое не только лишь всем доступно? Или это очередное твоё бездоказательное утверждение, или ты всё же расскажешь про нанесение урона без снятия ХП. Одно из двух.

Этот шедевр доступен только артобраткам. арта уже как паразит мозг ест и думать нечем.

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

A_P_Maddoc #29375 Отправлено 18 Сен 2018 - 15:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50045 боев
  • 3 502
  • [FOXES] FOXES

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (18 сен 2018 - 13:08) писал:

Этот шедевр доступен только артобраткам. арта уже как паразит мозг ест и думать нечем.

Тогда, раз уж у тебя подготовленный мозг, может, объяснишь вот этот пассаж:

Просмотр сообщенияцытато:

Так чем же отличается нанесение урона от снятия ХП?

CaM6O_IIaHgA #29376 Отправлено 18 Сен 2018 - 18:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49080 боев
  • 3 867
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (18 сен 2018 - 11:35) писал:

Опять Маддок зашкворчал на стуле!) 

Маддок, прости по 10му разу жевать не буду!) Но подброчку держи:

Просмотр сообщенияRussianBerserkeR (11 Ноя 2017 - 22:24) писал:

А это подборочка от меня если интересно.

И еще одна.

И контрольная.

Читай на здоровье!):popcorn:

Ну давай ссылочку на патчноут с исправленным "мастером"!) Если выдашь, ок признаю что не сделал!) Если нет, то... тебе терять нечего, пустозвон и есть пустозвон!))

Касательно механик кратко:

Механика снятия ХП как ты выразился: это механика отвечающая за расчет потери ХП при попадании снаряда в танк.

Механика нанесения урона о которой говорил Нонстеп: подразумевает что четыре класса в игре стреляют прямой наводкой с ограниченным кругом обзора, а арта лупит навесом, может закидывать за препятствия, имеет по сути неограниченный радиус обзора. Вот тебе и отличие ее механики нанесения урона.

Можешь пооспаривать!:popcorn:

Рефералочка 

Alexandar_asparuhov #29377 Отправлено 18 Сен 2018 - 18:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3845 боев
  • 980

В все игры на 5-6 уровне арта занимает первые позиции по дамагу. Если они там 3, забирают сумарно ~60% а и больше  от хр целого тима. Вклад в игре не больше  3% дамаг выше 30% если он один 

То что ВГ делают не может охарактеризоватся как другое чем преступление. Ето мое личное мнение возможно оно не совпадает с вами 

Сообщение отредактировал Alexandar_asparuhov: 18 Сен 2018 - 19:01

GooRoo84 #29378 Отправлено 19 Сен 2018 - 08:53

Новобранец

• Игроки
  • 13526 боев
  • 0

Давно не играл в танки (несколько лет) и крайне опечален тем, что произошло с артами.

У меня объедок 261 (10лв) и раньше это была весомая единица боя. Да, долгая перезарядка, разброс снарядов и проч, но был хороший разовый урон от попадания и периодами спасали бб-снаряди.

И что я вижу теперь? У арт только фугасы, но (простите бл*) пробитие 45??? вы серьёзно? перезарядка пол минуты, разброс снаряда огромный, а дамаг по танкам 10лв идёт по 200-250ед??? Как вообще такое может быть? у ПТ 5лв на фугасах пробитие больше! Кароч ВГ уроды и могли просто убрать арты из игры и порадовать всех ноющих, а не устраивать такой хероты.

NotOneStepBack #29379 Отправлено 19 Сен 2018 - 14:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20500 боев
  • 3 989

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (18 сен 2018 - 15:20) писал:

Тогда, раз уж у тебя подготовленный мозг, может, объяснишь вот этот пассаж:

Так чем же отличается нанесение урона от снятия ХП?

чего уж, просвети нас своим новым изречением про нанесение урона без снятия хп:)

A_P_Maddoc #29380 Отправлено 24 Сен 2018 - 10:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50045 боев
  • 3 502
  • [FOXES] FOXES

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (18 сен 2018 - 17:50) писал:

Но подброчку держи:

Подборочка неполная. Так что сам знаешь, что с ней делать.

Просмотр сообщенияCaM6O_IIaHgA (18 Сен 2018 - 17:50) писал:

Ну давай ссылочку на патчноут с исправленным "мастером"!) Если выдашь, ок признаю что не сделал!) Если нет, то... тебе терять нечего, пустозвон и есть пустозвон!))

Обязательно займусь поисками. После того, как увижу от тебя ссылочку на описание в багтрекере. Если, конечно, увижу.

Кстати, расскажи, а чего ты носишься с этой ачивкой как с писаной торбой?

И да, напомни, а кто из тех, кто сумел набить ачивку за время празднования ботонагибаторами новогодних каникул - ты?

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (19 сен 2018 - 13:56) писал:

чего уж, просвети нас своим новым изречением про нанесение урона без снятия хп

Не могу. Это плюшевый утверждал про разницу механик нанесения урона и снятия ХП, у него и спрашивай.

Сообщение отредактировал A_P_Maddoc: 24 Сен 2018 - 12:07

CaM6O_IIaHgA #29381 Отправлено 24 Сен 2018 - 23:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49080 боев
  • 3 867
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (24 сен 2018 - 10:44) писал:

1. Подборочка неполная. Так что сам знаешь, что с ней делать.

2. Обязательно займусь поисками. После того, как увижу от тебя ссылочку на описание в багтрекере. Если, конечно, увижу.

3. Кстати, расскажи, а чего ты носишься с этой ачивкой как с писаной торбой?

4. И да, напомни, а кто из тех, кто сумел набить ачивку за время празднования ботонагибаторами новогодних каникул - ты?

5. Не могу. Это плюшевый утверждал про разницу механик нанесения урона и снятия ХП, у него и спрашивай.

1. Ну подборочка суть, ход и результат дискуссии передает!) Дополни если это что-то изменит!) Хорошо что ты тогда не знал что нужно сделать с той табличкой!:teethhappy:

2. Маддок, опять елозишь и шкварчишь на сковородке!)))  Ответить за слова слабо?) Уже и Мастер не забагованный был? Ну хотя с кого я спрашиваю!)

Просмотр сообщенияA_P_Maddoc (10 мар 2018 - 13:29) писал:

Просмотр сообщенияRussianBerserkeR (08 Мар 2018 - 14:15) писал:

Я вот забагованного Мастера взял, а ты с задачи обычного Мастера взять сливаешься и заметь, я даже тебе не ставлю задачку на конкретной машине это сделать!)

Ну взял, ну молодец, возьми с полки пирожок. 

Это так, чтобы с подборочкой не заморачиваться!) Маддося, а ты сам-то в забагованного смог Мосевод? Короче Маддося, давай метнись за патчноутом с исправленным Мастером. А то мне говоришь то молодец, а то уже и мастер не забагованный!)

3. А я не ношусь, я только тебя в нее тыкаю, твоя очередная провальная потуга превозмочь!) Как тут тебя не макнуть?)

4. Аккурат четвертый сверху!) Я надеюсь твоя рыбья головка осилит связь между RussianBerserkeRом и CaM6O_IIAHgAй!)

5. Слишком много информации, до конца мой предыдущий пост не осилил?:popcorn:

Рефералочка 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных