Перейти к содержимому

Новая система повреждений

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

MbILLIKuH #141 Отправлено 01 Янв 2012 - 20:09

Сержант

• Игроки
  • 31747 боев
  • 120
  • [OGNI] OGNI

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте! Патч 0.7.0 все мы ждали долго и ожидали от него чего-то захватывающего... Но что-то после выхода патча наблюдается всё больше и больше недовольства среди игроков. Конечно суть новой системы повреждений верна, но ведь даже неопытному игроку видно, что она точно недоработана. Например:
Изображение
На данном скриншоте видны два прямых попадания 130 мм. пушки С-70. По уму 130 мм. снаряды на таком расстоянии должны насквозь пробить мой объект, но на деле они где-то застряли в новой модели повреждений. И таких примеров можно предоставить ещё очень много.
Не стоит ли сделать шаг назад, чтобы сделать потом скачок вперёд... Вернуться временно к старой системе повреждений, а новую не спеша доработать.

P.S. А не стоит ли написать на разработчиков коллективную жалобу за порчу игры? ;)
P.P.S. Также мы не поленились смоделировать ситуацию...
Spoiler                     

Asgert #142 Отправлено 22 Янв 2012 - 00:49

Рядовой

• Игроки
  • 43416 боев
  • 9
Как то было дело, что 3 попадания подрят с объекта 261 (арта) в ис3 прямой наводкой вошли с нулевым уроном (хотя 1 просто раз из трех снял гусеницу без урона но 2 раза были прямые попадания в корпус)!!! Вопиющий случай!  :Smile_amazed:
Фикс фугасов просто бесит!
Раньше можно хоть как-то было бодаться с ис7 на расстоянии, когда у него торчала только башня. Можно было обстреливать его потихонечку фугасами, внося урон по 100 хп, а сейчас же стрельба фугасами из мауса в ис7 заканчивается уроном в 20 хп - вообще бред!  :Smile_amazed:
Можно считать что фугасов в игре больше нет вообще!!! Прискорбнейшее и возмутительное нововведение! :Smile-hiding:
На немецком легком танке 5го уровня VK2801 с его фугасницей просто смешно стало играть!!! Блин и это сразу после того как я его прокачал!  :facepalmic:  :Smile_confused:
Долбаный фикс фугасов!!!  :Smile-angry:
Хрен с ними с непробитиями и нулевым уроном НО Верните хотя бы фугасы!
возмущению нет предела!  :Smile-angry:

In89 #143 Отправлено 22 Янв 2012 - 01:08

Рядовой

• Игроки
  • 11654 боя
  • 20
Из-за этого бага не могу нормально играть на Е100 на всех остальных танках попадания без дамага есть но примерно каждый 5-7 выстрел, а вот на е100 из 10 выстрелов 7-8 без дамага. Надеюсь в следующем патче систему повреждений отремонтируют...
Боевой клич
Монотонно произносимая фраза:
"Железо Внутри, Железо Снаружи".

yunaleska2 #144 Отправлено 22 Янв 2012 - 01:46

Старший сержант

• Игроки
  • 42327 боев
  • 301

Просмотр сообщенияRewanger (04 Янв 2012 - 16:22) писал:

Дерьмо в том, что раньше дзынь - это был крит модуля или контузия экипажа, сейчас это еб..чее "йесть пападанийе!!11" - пук ни о чем

по поводу фугасов - на ГВ Пантер попал сегодня в бочину ИС-4, это было не "накрыл" а именно попал и нанес урон, и сколько вы думаете? - 6%!! С рукой на лице захотелось выйти из боя, т.к. при таком раскладе мой агрегат там бесполезен.
Сейчас на ней же попал в ис4 нанес урона 0 .

Asgert #145 Отправлено 22 Янв 2012 - 02:09

Рядовой

• Игроки
  • 43416 боев
  • 9
Во всем виноваты французские фарфоровые лягушата!!! Будь они не ладны!

Storm #146 Отправлено 24 Янв 2012 - 15:07

Агент контрразведки

• Разработчики
  • Publishing Producer
  • 4956 боев
  • 24 112

Просмотр сообщенияStarshinaS (24 Янв 2012 - 14:49) писал:

Угу. Только что в химках, в банане, не пробил АРЛ44 в корпус из БЛ10, что стоило моей ИСУ жизни. Перед этим не пробил два раза подряд из БЛ10 в корпус КВ-5. Отличная система пробитий и повреждений в игре. Сама решает, в каком бою ТТХ соответствуют, а в каком - нет. ВБР долбанный.
У ARL и КВ-5 вполне достаточно брони, чтобы под некоторыми углами их не пробила БЛ-10.

Продюсер проекта World of Tanks.

Arllekin #147 Отправлено 24 Янв 2012 - 16:04

Сержант

• Игроки
  • 55446 боев
  • 153
  • [UGSH] UGSH
я вот сегодня бб с т32 бил в уши т29,отметки видны и 0 урона,у него там тоже экраны повесили?:)
а так игра расчитана на ДОНАТ и как не крути,как тут говорили,на первом месте получение прибыли,а не удобство игры

Hazarin205 #148 Отправлено 24 Янв 2012 - 16:41

Старшина

• Игроки
  • 22026 боев
  • 598
  • [SCIF] SCIF
Тут друга беда. После всех этих приколов с новыми видами пробитий и не пробитий. Необходимость в голде отпала сама-собой. Пробовал недавно погонять с голдой на ИС-7 и что? Из 10ти выстрелов 5 рикошет 2а не пробил. И смысл в голде после такого? Ладно бил бы на обум, но ведь приучен на бб целить слабые места и работал, как обычно в бортик под полочку промеж каточков в щечку носика при полном свидении по вражеской семечке и с дистанции не превышающей 30м. Хе-хе! После таких залетов откатил обратно на ббешку и все стало лучше. Самое интересное, ббешка, почему то работает лучше голдового снаряда. Хе-хе! Т.е. когда команда идет в раш, то на коротке ббешкой удобней работать, чем голдом. Она почему то пробивает чаще и самое интересное урон наносит, а голда стала ваще никакая.
Смех и грех! :Smile_veryhappy:

keldarWKC #149 Отправлено 24 Янв 2012 - 17:50

Рядовой

• Игроки
  • 37126 боев
  • 12
  • [A_C_P] A_C_P

Просмотр сообщенияArllekin (24 Янв 2012 - 16:04) писал:

я вот сегодня бб с т32 бил в уши т29,отметки видны и 0 урона,у него там тоже экраны повесили?:)
а так игра расчитана на ДОНАТ и как не крути,как тут говорили,на первом месте получение прибыли,а не удобство игры
какой тут донат, донатов тоже только на ... не посылают. темы удаляют!  ттх вообще не понятно о чем.

вот пример:
20120118_0346_usa-T29_mannerheim_line.wotreplay
смотреть с 10:30 до 10:00
Топ пушка Т29, бронебойные, 2 раза подряд НЕ ПРОБИЛ Stug III в лоб при его броне в 80! у меня бронебойность минимум в 2 раза выше! расскажите мне какой это скил!

был еще случай, но нет  реплея.  саданул в aмх 75й  из су-14 с топ пушкой. фугас правда. прямая наводка... НИФИГА НЕ УБИЛ!  снес 51%  и гуслю!  Это как ?  у меня снаряд наверное с пол него будет. и броня у него якобы как у арты .. легкий танк ...  последний раз такой выстрел по E75, дал -49% ... значит   мелкий амх = E75?

Priizm #150 Отправлено 24 Янв 2012 - 23:52

Сержант

• Игроки
  • 2960 боев
  • 109
  • [RU_52] RU_52

Просмотр сообщенияStorm (24 Янв 2012 - 15:07) писал:

У ARL и КВ-5 вполне достаточно брони, чтобы под некоторыми углами их не пробила БЛ-10.
А может хватит оправдывать убер крутую новую систему повреждений, которая, один хрен, не работатет должным образом, и это при том, что её вообще НИКТО не просил...
Вы либо правьте её как-нибудь, дорогие и глубокоуважаемы разработчики, либо откатите на старую,- и доделывайте эту дальше за кадром.
Неужели так трудно?
PS: весь форум по швам трещит от нытья о непробити, "есть!" "есть попадание!", и прочей галиматьи без урона и повреждений. И при всём при этом- такие выстрелы в конце боя, в статистике НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ !!!
А господа разработчики продолжают вяленько(как от назойливых мух)отмахиваться, и отписываться отмазоньками, по некоторым случаям,- дескать вот тут броня позволяет, вот так быть положено, а это... ну а это тоже вот как-нибудь объяснимо, мы пока точно не уверены- но обязательно потом придумаем, и вам всё-всё- объясним. А нафига? нафига объяснять, спрашивается? Вас просят переработать, или откатить- потомучт это уже всех до исступления доводит, а не объяснения придумывать, отписываясь на тему, что всёравно о достоверности пробитий никто ничего толком не знает...
Стыдно и глупо, господа...
...душа либо есть, либо её нет, но она ничто по сравнению с жизнью, а жизнь ничто по сравнению со смертью... так может быть в этом и есть смысл жизни...

War1ock #151 Отправлено 25 Янв 2012 - 15:25

Рядовой

• Игроки
  • 27066 боев
  • 11
  • [MEXA] MEXA
Читал только первые две страницы ) дальше нервов нехватило вот вам пример ЭКРАНОЛЮБИТЕЛЯМ
Я на Е-75 топ мой друг на Т34(амер) топ я ему стреляю в люк , слышу ЕСТЬ от экипажа, а что есть у него 100% ХП  и ниодного крита , весь экипаж в норме всё в норме.
Что на люке тоже экран стоит?
с последними патчами очень часто бои сводятся на рандом кому больше повезёт с пробитием и это никак независит от рук.

ddd_TaHk_bbb #152 Отправлено 26 Янв 2012 - 10:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 30445 боев
  • 26
Автору ПЛЮС
Обидно когда с С70 даже в бок об.704 нулевой урон, но у танка башка крутиться и свалить проще )
а вот когда наоборот с БЛ10 метров с 50 ты лупишь ис3 а там только бздынь какой-то вот тут грусть-тоска )))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных