Перейти к содержимому

E-75

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25421

Голосование: Е-75 (8962 пользователя проголосовало)

Какие модули вы ставите на Е-75?

1. Досылатель (8632 голоса [32.65%])

Процент голосов: 32.65%

2. Ускоренные приводы сведения (3639 голосов [13.77%])

Процент голосов: 13.77%

3. Стабилизатор вертикальной наводки (5541 голос [20.96%])

Процент голосов: 20.96%

4. Вентилятор (4792 голоса [18.13%])

Процент голосов: 18.13%

5. Заполнение баков СО2 (100 голосов [0.38%])

Процент голосов: 0.38%

6. Противоосколочный подбой (549 голосов [2.08%])

Процент голосов: 2.08%

7. Стереотруба (576 голосов [2.18%])

Процент голосов: 2.18%

8. Просветлённая оптика (1407 голосов [5.32%])

Процент голосов: 5.32%

9. Маскировочная сеть (412 голосов [1.56%])

Процент голосов: 1.56%

10. Ящик инструментов (628 голосов [2.38%])

Процент голосов: 2.38%

11. Не устанавливаю доп. модули (160 голосов [0.61%])

Процент голосов: 0.61%

Какие расходники вы берете с собой на Е-75?

1. Шоколад (188 голосов [0.73%])

Процент голосов: 0.73%

2. Большой ремкомплект (246 голосов [0.95%])

Процент голосов: 0.95%

3. Большая аптечка (207 голосов [0.80%])

Процент голосов: 0.80%

4. Автоматические огнетушители (271 голос [1.05%])

Процент голосов: 1.05%

5. 105-октановый бензин (132 голоса [0.51%])

Процент голосов: 0.51%

6. 100-октановый бензин (688 голосов [2.66%])

Процент голосов: 2.66%

7. Ручные огнетушители (7273 голоса [28.10%])

Процент голосов: 28.10%

8. Малый ремкомплект (8287 голосов [32.02%])

Процент голосов: 32.02%

9. Малая аптечка (8175 голосов [31.59%])

Процент голосов: 31.59%

10. Не использую расходники (412 голосов [1.59%])

Процент голосов: 1.59%

Голосовать Спрятать голосование

DerAudi #1 Отправлено 08 авг 2011 - 11:47

Сержант

• Игроки
  • 22016 боев
  • 148
  • [-GZA-] -GZA-

*
Популярное сообщение!

Пройдя n-ное количество боёв на великолепном PzKpfw VIB Tiger II, мы выходим на финишную прямую второй ветки немецких тяжелых танков - перед нами Тяжелый Танк 9 уровня E-75

Основная цель данного гайда - не грузить цифрами, которые можно посмотреть где угодно, а поделиться опытом, рассказать про свою тактику игры.

Про историю несоздания данного танка были исписаны сотни страниц на данном форуме, в связи с чем, перейду сразу к делу.

Итак, потратив 3 561 000 кредитов, мы получаем танк со следующими (стоковыми) характеристиками:
Изображение

Схема прокачки для данного танка выглядит следующим образом (желтым отмечено то, что ДОЛЖНО БЫТЬ открыто на предыдущих танках):
Spoiler                     

Экипаж:

1. Командир
2. Наводчик
3. Водитель
4. Радист
5. Заряжающий

При пересадке экипажа с КТ мы получаем:
1) Бесплатно - 80% скила
2) 20 000 кредитов - 90% скила
3) 200 golg - 100% скила

прим. авт. мой экипаж докачался с 90% до 100% за примерно 70 боёв

Предлагаю оценить полустоковое (я надеюсь, что Вы изучили все двигатели и пушки на КТ) состояние Е-75

+
2 место по количеству ХП в своем уровне (1 830 ХП)
Мощная лобовая броня корпуса, пробиваемая только ТТ9 и ТТ10 + ПТ 8 - 9
Очень высокая дистанция обзора (460 м).
Хорошая скорость поворота башни.
Унифицированные узлы и агрегаты*
Приемлимая пушка 10,5см KwK46 L/68

-
Очень низкая динамика разгона.
Боковая броня проигрывает броне ИС-4 (120 против 160)
Слабое бронирование башни (185-80-80)

В итоге мы получаем конкретно переевшего и ленивого КТ - более неповоротливый, но и более бронированный.

Прокачка данного танка следующая:
1) Гусеницы стоимость 25 300 опыта + 60 150 кредитов
По моему личному мнению, первое, что должно быть исследовано на новой технике это именно они.
Изображение
Прибавка 3 градуса поворота и доп. 7 тонн грузоподъемности - отличное приобретение!

2) Башня 24 450 опыта + 59 500 кредитов
Изображение

Потеря 8 градусов скорости поворота, но увеличение брони почти на 70 мм - выгодный обмен.

Подведем подитог и рассмотрим полутоповый танк.
За плечами (при среднем опыте в 600 (с ПА) - меньше реально трудно на это танке) около 80 - 90 боёв.
За это время мы должны были усвоить следующее:

1) При любом раскладе, ввиду огромных размеров НЛД при встрече с противником - постановка ромбом!
При грамотном ромбе танк становится в разы тяжелее пробить.

2) Главное - защита! Учитывая огроменные размеры, неповоротливость и пушку КТ мы не нанесем много урона и, вероятно, можем не пробить наших одноуровников, поэтому:
Сперва выбираем урытие - прячемся от арты, закрываем бока, а потом уже стреляем.
Живой Е-75, не сделавший одного выстрела более полезный, чем мёртвый или перебитый, сделавший один на 320 дмг.

3) Основные соперники:

Spoiler                     

Однако, наша главная цель - взять вот это:
3) Пушка 63 000 опыта + 310 000 кредитов
Изображение

Данное орудие устанавливается на тапок и на Маус - венец оружейной немецкой мысли в игре.

4) Двигатель
Изображение

Прибавка 330 л.с. это, конечно, безумно много, но это и почти треть пути до ТТ 10 лвл.
Разгон, динамика - в этом танк прибавляет значительно и начинает "рвать с места" почти как КТ.

Изучать - однозначно!
После открытия Е-100 двигатель открыт не будет - разные модификации.
Плюс, сей агрегат пригодится нам на е-50 (если кто-то, конечно, идёт до неё)

5) Радиостанция
Изображение

Топ рация должна была быть изучена минимум на Тигре, если этого не сделали - поздравляю - Вам предоставляется последний шанс в ветке ТТ сделать это!

В итоге, через почти 170 боёв (с ПА и без использования свободного опыта) мы получаем танк со следующими сильными и слабыми сторонами:
+
1) Отличная точность (0,33), урон (490) и пробиваемость (246) ТОП орудия, позволяющая пробивать абсолютно всё в лоб ( по крайней мере по слабым местам)
2) Прекрасная лобовая наклонная броня.
3) Уместная динамика с предтоповым двигателем.
4) Отличная лобовая броня башни (по цифрам по крайней мере)
5) "Правильное" расположение башни (спереди).
6) Высокая рикошетность при правильно выставленном угле (ромб)
7) Все вышеописанные соперники пробиваются намного легче и с гораздо большей вероятностью пробития, однако, всё же не стоит стрелять в Мауса, стоящего под прямым углом к нам в лобИзображение
8) Сравнительно низкая пожароопасность танка обусловлена задней трансмиссией (в лоб танк не поджигается и не критуется мотор) а также самым пожаробезопасным немецким бензиновым мотором (шанс возгорания 15 процентов - такой же как у дизеля ИС-7) за дополнение благодарю комрада Cyclo

-
1) Критосборность (о ней ниже в инструкции по применению)
2) Слабые бока (см. выше)
3) Вероятность пробития лба башни ТТ 5 лвл.
4) Вероятность пробития лба корпуса ТТ 7 лвл.
5) Совершенно невероятные уроны от фугасов и, в частности от арты.
6) Огромные размеры НЛД.

Выводы делаем сами.
Моё мнение - танк превосходный.

Официальная колижен модель танка Е-75, прошу обратить основное внимание на отсутствие в ней "Брызговиков спереди над гусеницами, которые мы видим в игре на модельке => урон в них не должен проходить!
Spoiler                     

За колижен модель благодарю комрада Mikes

Инструкция по применению.
1) Оборудование.
Результаты голосования можете посомтреть выше. Мой выбор:
а) Досылатель (тут просто no comments)
б) Стабилизатор вертикальной наводки (стрельба на ходу, конечно, недопустима, но ускорение сведения за счет уменьшения первоначального разброса - отличная вещь)
в) Вентилятор ( для почти (полностью - с шоколадкой) максимального использования ТТХ танка.)
прим. альтернатива вентилятору - подбой (хоть и колижен можель поправили и дикого урона фугасы не наносят, но мы, по старой памяти, остались у арты топ целью... после Мауса, конечно;))

2) Расходники
Мой выбор:
а) Аптечка
б) Ремкомплект
в) Огнетушитель (про него читай ниже)

комментировать сей набор, имхо, бессмысленно. Альтернатива ему на немецких танках - голдовые расходники.
прим. альтернатива огнетушителю - бензин. За свои 100 боёв на основе и примерно таком же кол-ве боёв на тесте, танк горел только 2 раза - не забываем, что топ мотор имеет 15% шанс, как все советы и трансимиссия сзади. С бензином будем пошустрее... нужно ли оно - решать, конечно, вам

3) Тактика и задачи в бою
Spoiler                     

Вроде, сказал почти всё, что хотел.
По возможности буду дополнять и улучшать.
Это мой первый гайд - прошу строго не судить - говорите что не нравится - вместе будем править.
Прошу не разводит в теме срач на любые темы - говорим только по существу (тактика и отзывы).

Всем спасибо за вниманиеИзображение

Видео-руководство
Spoiler                     

Великие Империи не сохранить робостью.
Тацит.
In meiner Garage ist:
-E-100 (elite), -JagdTiger (elite), -Maus(elite), -E-50, -GW Tiger (top), -Löwe (elite), -VK 2801 (elite)

DerAudi #2 Отправлено 08 авг 2011 - 11:50

Сержант

• Игроки
  • 22016 боев
  • 148
  • [-GZA-] -GZA-
резерв

Великие Империи не сохранить робостью.
Тацит.
In meiner Garage ist:
-E-100 (elite), -JagdTiger (elite), -Maus(elite), -E-50, -GW Tiger (top), -Löwe (elite), -VK 2801 (elite)

apple2apple #3 Отправлено 04 янв 2012 - 00:21

Семейство розоцветные

• Игроки
  • 22971 бой
  • 3 496
Данная тема была пересоздана для оптимизации работы форума.
Старую тему вы можете найти перейдя по ЭТОЙ  ссылке.

Кто был ОЧИНЬ станет НИОЧИНЬ!11

Morelock #4 Отправлено 04 янв 2012 - 01:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18532 боя
  • 1 197
  • [OOPSX] OOPSX

*
Популярное сообщение!

Танк очень хорош.
И всё было бы великолепно, если бы не ущербность, которую ощущаешь при столкновении с ИС4. Такое впечатление, что тебе дали кувалду, а руки привязали к ногам. Т.е. ты вооружен, но сдачи дать не можешь.
Щас в кишке столкнулся с ИС4, рядом ехали два сток КТ. Они его в лоб шьют с 88мм, а я со 128мм - не пробил. Или "есть" без урона.
И так 4 раза.
При этом разработчики всем рассказывают, что "...боже упаси, как мы могли, да нет же, право... Как вы могли подумать что МЫ могли этот гадкий фашистский танк понерфить. Только время заряжания, только-то и всё" А то что Е75 перестал пробивать намного чаще нежели другие танки - это типа всё домыслы и происки врагов варгейминга.
Не скрою - действительно очень много рикошетов при ромбе и вихлянии, но это на средней дистанции, а с расстояния 20-30 метров, всё это нивелируется.
По всей видимости тут как и с Т-54: по тихому, без огласки понерфили пушку, а потом, когда посыпались вопросы, вымученно признали, что типа да, нерф был, но знать об этом не нужно.
В любом случае на 0.6.7 Е-75 был великолепен. Потом началось издевательство.
Возникает вопрос: а зачем вводить такой танк в игру, если его потом безжалостно нерфят?
Оптимизацией снарядов нельзя объяснить три непробития (ниже ящиков) подряд в борт ИС4, и что смешнее ТИП59. Я в него 6 раз выстрелил, пока пробил. При этом он стоял боком, а я ему в бак гусли сносил. :Smile-playing:

________________________________________________________________________________________

Добавлю по истечении более 1370 боёв на данном агрегате, про то что надо ставить и в каком порядке:
1. гусли;
2. башню;
3. пушку;
4. двигатель.

Все другие варианты попросту глупые.

Расходники - всё как обычно: ремкомплект, аптечка, огнетушители/масло.
Модули - тоже ничего необычного: досылатель крупного калибра, стабилизатор, усиленные приводы наводки/вентиль.

В ангаре с вечной пропиской: об.268, Т110Е5, E-100, об.704, E-75, Т-10, КВ-5, T34, Lowe, Scorpion G. Все остальные если и появляются, то как проходные.

Dike_Nukem #5 Отправлено 04 янв 2012 - 02:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36272 боя
  • 826
  • [HSTRX] HSTRX
шикарно описано, кратко, толково!!! :Smile_honoring:

sliktais #6 Отправлено 04 янв 2012 - 02:17

Рядовой

• Игроки
  • 14988 боев
  • 5
Тут я согласен!

Sachtige #7 Отправлено 04 янв 2012 - 02:22

Рядовой

• Игроки
  • 24063 боя
  • 24

Просмотр сообщенияapple2apple (04 Янв 2012 - 00:21) писал:

Данная тема была пересоздана для оптимизации работы форума.
Старую тему вы можете найти перейдя по ЭТОЙ  ссылке.

ссылка не работает, как и старая тема о Е-75, просьба исправить.

apple2apple #8 Отправлено 04 янв 2012 - 02:41

Семейство розоцветные

• Игроки
  • 22971 бой
  • 3 496

Просмотр сообщенияSachtige (04 Янв 2012 - 02:22) писал:

ссылка не работает, как и старая тема о Е-75, просьба исправить.
видимо старая тема совсем загнулась под грузом сообщений :(

Кто был ОЧИНЬ станет НИОЧИНЬ!11

Morelock #9 Отправлено 04 янв 2012 - 02:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18532 боя
  • 1 197
  • [OOPSX] OOPSX
В старую тему я через пять шесть раз мог зайти, а потом вовсе никак.
Кстати с подбоем или без оного на Е75 одинаково. Для арты, в данном случае, подбоя как бы и нет.
Поэтому рекомендую ставить досыл, вентиль и стабилизатор.
Тут главное функциональность, а не ради сбережения жизни. Раньше выстрелишь - живее будешь. :Smile_Default:

В ангаре с вечной пропиской: об.268, Т110Е5, E-100, об.704, E-75, Т-10, КВ-5, T34, Lowe, Scorpion G. Все остальные если и появляются, то как проходные.

KandratPulaMei #10 Отправлено 04 янв 2012 - 03:16

Младший сержант

• Игроки
  • 4214 боев
  • 57

*
Популярное сообщение!

пушку сделали очень слабой либо она у е-75 только слабая хотя точно такая же стоит на маусе но вроде он не плохо шьёт всех а вот наша почему то нифига. после апа нбл ис-7 я вообще не знаю куда ему в лоб стрелять он не пробивается и всё тут и это топ пуха немцев! а чем же его брать тогда??? ис-3 тоже стал весёлый парень причём у меня складывается впечатление что ис-3 апают каждый день. мало того что он стал в лоб шится раз через раз так у него ещё по бокам появились читерские экраны как у ис-4 и теперь они тоже жуют снаряды без дамагу.

разрабы так нельзя делать! если вы замонолитили совков то дайте немецким пушкам пробитие достойное а то получается игра в одни ворота у немцев ни экранов ни брони ни пушки а у совков и с-70 и укрепили бронь и экраны влепили на каждый сантиметр участка по 2 экрана.

будите так себя вести вам в реале е-75 отдавит ногу

BMP777 #11 Отправлено 04 янв 2012 - 03:27

Старшина

• Игроки
  • 20251 бой
  • 679

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияMorelock (04 Янв 2012 - 01:50) писал:

Танк очень хорош.
И всё было бы великолепно, если бы не ущербность, которую ощущаешь при столкновении с ИС4. Такое впечатление, что тебе дали кувалду, а руки привязали к ногам. Т.е. ты вооружен, но сдачи дать не можешь.
Щас в кишке столкнулся с ИС4, рядом ехали два сток КТ. Они его в лоб шьют с 88мм, а я со 128мм - не пробил. Или "есть" без урона.
И так 4 раза.
При этом разработчики всем рассказывают, что "...боже упаси, как мы могли, да нет же, право... Как вы могли подумать что МЫ могли этот гадкий фашистский танк понерфить. Только время заряжания, только-то и всё" А то что Е75 перестал пробивать намного чаще нежели другие танки - это типа всё домыслы и происки врагов варгейминга.
Не скрою - действительно очень много рикошетов при ромбе и вихлянии, но это на средней дистанции, а с расстояния 20-30 метров, всё это нивелируется.
По всей видимости тут как и с Т-54: по тихому, без огласки понерфили пушку, а потом, когда посыпались вопросы, вымученно признали, что типа да, нерф был, но знать об этом не нужно.
В любом случае на 0.6.7 Е-75 был великолепен. Потом началось издевательство.
Возникает вопрос: а зачем вводить такой танк в игру, если его потом безжалостно нерфят?
Оптимизацией снарядов нельзя объяснить три непробития (ниже ящиков) подряд в борт ИС4, и что смешнее ТИП59. Я в него 6 раз выстрелил, пока пробил. При этом он стоял боком, а я ему в бак гусли сносил. :Smile-playing:

Подписываюсь под этими словами.
Извлеки драгоценное из ничтожного! - Екклиесиаст

Мой бой на е100, один из лучших.
http://www.youtube.com/watch?v=WefsHesvMIQ&feature=plcp

kerer #12 Отправлено 04 янв 2012 - 03:39

Младший сержант

• Игроки
  • 27788 боев
  • 91
да на VK4502 я легко пробиваю ис4 а вот топ ствол Е-75 не пробивает даже иногда в борт

Sad_Rat #13 Отправлено 04 янв 2012 - 05:19

Старший сержант

• Игроки
  • 1157 боев
  • 385

*
Популярное сообщение!

Танк очень хорош.И всё было бы великолепно, если бы не ущербность, которую ощущаешь при столкновении с ИС4. Такое впечатление, что тебе дали кувалду, а руки привязали к ногам. Т.е. ты вооружен, но сдачи дать не можешь.Щас в кишке столкнулся с ИС4, рядом ехали два сток КТ. Они его в лоб шьют с 88мм, а я со 128мм - не пробил. Или "есть" без урона.И так 4 раза.

остальное поскипал...сорь...

Вы не правы уважаемый...
Почему то я на ИС4, сталкиваясь с Е75, испытываю аналогичные трудности, ИС4 не пробивает Ешку в ВЛД, почему то рикошетит от НЛД (если стоим на одном уровне),стоит Ешке чуть вильнуть - рикошет, при попадании в жопку Ешки, почему то снимается 100 - 200 ХП...
А сколько раз было - попадаешь в середину борта под башню - ХА! слетает гусля без урона!
Хотя пробитие 260мм!
А не дай бог ИС4 стоит чуть ниже Ешки, все жопка!
Ешка влепит пару снарядов в крышу башни над орудием и привет ангар...
А БК у ИС4, это притча во языцех! такое чувство что он размазан по всему танку, после патча 0.7.0 при удачном попадании в НЛД или ВЛД слева от мехвода улетаешь в ангар со свистом.
О бортах вообще можно не говорить, Типы, 44ка, 54ка, даже сраный ИС с пробитием 175 через раз пробивают.
Гореть ИС4 стал намного чаще после сраного патча...
Так что мужики - Ешка и ИС4 танки сбалансированы относительно друг друга - можно сказать, что оба хороши...или оба дерьмовы и оба мнения будут иметь право на существование, потому что удачность игры на этих танках очень сильно зависит от прокладки.
А если ты в середине списка, то и от игры команды, потому что если команда слила или еще хуже бросила тебя одного на фланге против 4-5 топов противника, бой затащить практически не возможно, потому что уровень нубизма у командиров танков 8 - 10 левела незначителен.
Конечно, необходимо так же делать еще скидку на ЕБР, ну тут уж ничего не поделаешь...
ИМХО ессно.
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!
После второго литра С2Н5ОН ожидается прилет НЛО и встреча маленьких, зелененьких модераторов...

HHX #14 Отправлено 04 янв 2012 - 05:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12036 боев
  • 2 793
Из Вопросов разработчикам-6 ответ Шторма:

Цитата

Цитата

8)Насколько я знаю, в планах перенос трансмиссии вперед на Е-50 и Е-75. Если не секрет, можете сообщит примерную дату этого злодеяния?

8 - начало 2012 года.

Народ, сознайтесь, кто не верил в сказку и сразу качал пожаротушение?  :Smile_veryhappy: Кажется ИСоводам решили немного облегчить задачу.  :Smile_great:

Нерф Е75 прямое подтверждение качества рук, на нём играющих, так что, поздравляю господа! Держим марку. :Smile_honoring:
Теперь же вижу, что этоигра юмористическая.

CaMoxogHbI_CopTup #15 Отправлено 04 янв 2012 - 06:09

Сержант

• Игроки
  • 62650 боев
  • 199

Танк очень хорош.

Так и есть, все правильно! А еще есть вот что: 2 раза подряд бью с 5 метров в люк мехвода, промазать труднее, чем попасть. Первый раз - "есть пробитие" - 30% (!), второй - "есть!" и НИ ФИГА! Это с топовой пушкой! Но прикол не в этом, а в том, что почти тоже самое было и с предтоповой, только выстрел был один и я его добил, сняв те же 30%. :Smile_veryhappy: А вообще, считаю большой ошибкой уважаемых разрабов вот что:  балансеру совершенно без разницы "сток" ты или "топ" ! Может, у других это не так заметно, а вот с "75"-й с 105 мм и 128 мм - "две большие разницы". ИМХО.  

+++
- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
http://nick-name.ru/...ficates/760348/:Smile_trollface-3:

Morelock #16 Отправлено 04 янв 2012 - 06:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18532 боя
  • 1 197
  • [OOPSX] OOPSX

Цитата

Нерф Е75 прямое подтверждение качества рук, на нём играющих, так что, поздравляю господа! Держим марку. :Smile_honoring:
Не мети пургу. Сейчас только вот не пробил ИС4 в борт, потом в НЛД. Отъехал. Подъехал тапок и снёс ИСа в ангар.
Пушки одинаковые, вернее одинаково называются, а действуют на разных танках по разному.
Я думаю, что у Е-75 скоро будет броня как у Тигра, а пушку заменят на 105мм. Типа вот вам кости - грызите. Не хотите? Да нам всё равно...

Помнится анекдот времён застоя:
К Л.И.Брежневу приходит Суслов на доклад, а тот его и спрашивает
Б. Ну как там  народ?
С. Да ворует потихоньку и жалуется.
Б. ну ворует это к зятьку моему. А на что жалуется?
С. Да бутылки водки начали запечатывать алюминиевыми пробками без ушка, вот и бурчат, что мол трудности возникли.
Б. Подходит к холодильнику, достаёт оттуда бутылку столичной, откручивает крышку и говорит: вот у меня тоже без ушка и нормально открывается.

Так и тут: Е-75 плохо пробивает? Так у меня тоже 9лвл ИС4 - отлично всё пробивает. Чё вы жалуетесь. :Smile_veryhappy:

fyhtuk #17 Отправлено 04 янв 2012 - 08:29

Сержант

• Игроки
  • 52916 боев
  • 134
cамое обидное поражение на е75 наверно. кажись на т54 и ис4 одни нубы катаються..

http://wotreplays.ru...ики-FyHTuk-E-75

к слову о том как бороться с ис4.

Прикрепленные изображения

STASUGAN74 #18 Отправлено 04 янв 2012 - 08:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 19789 боев
  • 34

*
Популярное сообщение!

Купил танк Е-75 после патча 0.7.0, очень меня радовал, пушка кт (попадала туда куда я ей покажу), ставим ромбом и проблем особенных нет(только кривые руки и желание зачем то грохнуть первым).Вот купил топ пуху сегодня,со ста метров не попал(при полном сведении 3 раза, а про попадание без дамага просто молчу), такого на ис-4 себе не позволял(нет денег на покупку ис-7, да и не хочу(играю в удовольствие и без ПА, так интереснее).Не хочу говорить про эти два танка плохо, но мне видно:
-что ис-4 сейчас не плохо смотрится на фоне других тт 9 ур., и в некоторых моментах нагибает, особенно обнаглевших е-75, не знавших поражений так сразу, и так легко;
-сейчас гоняю на е-75 и удовольствия от того, что танк в твоих руках и делать может всё(зависит от тебя,танкист),не покидало ни когда.
     Да,каждые танки на всех уровнях слабы и сильны посвоему,и только тебе читатель, даётся право выбирать какой танк себе купить и как на нём играть.Поэтому в рандомной игре(ты тоже в команде)не подставляй под удар свои слабые борта, а используй все лучшие качества танка вместе с командой, и фортуна будет всегда на твоей стороне.

CHTZ #19 Отправлено 04 янв 2012 - 09:29

Младший сержант

• Игроки
  • 15177 боев
  • 79
Автору и всем кто писал спасибо за информацию, на всех плюсов не хватило +++. Потихоньку(не хватает жизненного времени) я шел к этому танку, и вчера, о счастье я его приобрел, успел съездить один бой. Сток конечно, пушка от КТ, экипаж 90%, плюс по 2 доп. умения(на тиграх ребят натаскал). Попал в степи, 3-й в списке, ой медленный, аж жуть, проехал пару сотен метров и встал, тупо на открытой местности чтоб простреливать участок наступления(благо арта была одна и по мне не стреляла, повезло наверно). К месту, где обычно бадаются тяжи уехали наши 3 или 4 танка и все слились, так как у врагов там было 6-7 единиц техники, среди которых ИС-4, ис-3, КТ, типы, 44-ка и что -то еще. По мне долбили все кому не лень(в лоб), включая ИС-4 с С-70(он по мне раз 5 зарядил), я стоял ромбом, ну и я в ответ стрелял конечно. Смысл в чем, пробили меня всего 2-3 раза и сняли около 30% ХП, кто пробил не знаю(пробили в лоб и бок башни), но в итоге получил 30 попаданий и конечно стальная стена, бой выиграли.
Эта история конечно банальная, и таких были 1000, но все же, 1-й бой, на СТОКЕ, я вчера радовался как мальчишка. НО время покажет, ХУ из ХУ.

Gonzo007 #20 Отправлено 04 янв 2012 - 09:53

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 3515 боев
  • 59
Вопрос, на Е-75 с предпоследним двиглом, топ рацией, и топ пушкой с КТ, можно поставить топ башню \ и возможно пуху - без покупки гуслей?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных