Перейти к содержимому

Карьер (Антипесочница)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Shevell #321 Отправлено 14 янв 2012 - 17:41

Сержант

• Игроки
  • 18616 боев
  • 132

*
Популярное сообщение!

Всех категорически приветствую!

По разным причинам я играю только в рандоме (взводы, роты и кланы позволить себе не могу). Играю давно и только для собственного удовольствия. Проект популярен и количество игроков постоянно растет, что весьма похвально! Но, такое ощущение, что вместе с ростом количества игроков падает "командный IQ". И раньше случались бои со счетом 1-15, 3-15, но в последнее время ИМХО количество таких исходов боя несколько увеличилось.

К балансеру как таковому у меня претензий нет (иногда даже интересно покататься в необычных конфигурациях команд). Поэтому предлагаю рассмотреть следующий вариант:

У нас есть "песочница" для новичков, это понятно и логично. Так может сделать что-нибудь типа "карьера" для опытных? Чтобы в режим рандомного "карьера" могли заходить только игроки с определенным цензом опыта! Само собой оставить возможность обычного рандома для всех желающих, но и сделать возможность заходить в рандом, где только опытные игроки. Вот, собственно, и все предложение.

З.Ы. На самом деле уже немного достали варианты сливов 3-15, где троих убил я...

Srazu_v_Glaz #322 Отправлено 14 янв 2013 - 09:51

Старший сержант

• Игроки
  • 13271 бой
  • 263

Просмотр сообщенияReversi (12 Янв 2013 - 16:38) писал:

Рейтинговые рендомные бои, чтоб были просто рендомные и рейтинговые..
Надоедают бои просто когда отвернулся, а  счет 1-7, часто даже не обидно проигрывать когда идет думающий, тактический бой  и проигрываешь умной команде, а эти сливы унитазные достали, как проигрыши так и унитазные победы.
Согласен с Вами на все 110%!!! Дебелизм идет не от статы и скила,если ты ЛОЛ,  кустовик или вообще без мозгов,то бой покажет какие у тебя прямые руки или ноги. А когда после первого выстрела уже видно, что идет полный слив, не зависящий от тебя или когда вся команда тяжей не может слить Т-50 и желают разрабам скорейшего- "выздоровления", после отъезда КРЫШИ. Желание играть и платить за это пропадает начисто. :Smile_sceptic:
З.Ы. Можно понять их- деньги надо зарабатывать..но не ТАКИМ же бессовестным способом,если уж сами начудили с продажей голд техники --погнались за легким "зеленым рублем" ,то сами и расхлебывайте свои выкрутасы, не перекладывая их на пользователей.
Самое главное в человеке - это голова! Ею можно ЕСТЬ и ПИТЬ.

ReaVer #323 Отправлено 14 янв 2013 - 10:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25701 бой
  • 3 912
Все зависит от точки зрения.
В начале боя слив 1-7? Значит больше вкусных раков и потенциального дамага достанеться вам.

Pervusha #324 Отправлено 14 янв 2013 - 10:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14525 боев
  • 1 150
Ничего против предложения не имею, но не думаю, что такой "мод" будет сколько-нибудь популярен.
Минусы:
1) Бои будут наверняка долгие.
2) Как определить планку доступа к таким боям? Это в любом случае будет дискриминация.
3) Уже существуют различные варианты рот. Играть в них может каждый.
4) Разнообразия будет мало. Бои будут очень похожи, если мало кто будет совершать ошибки.

Мне кажется интерес к таким боям можно подогреть только бонусами в виде доп. опыта или еще чем.

kival #325 Отправлено 14 янв 2013 - 10:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 21501 бой
  • 47
Поддерживаю идею ТСа!

17 страниц флуда и из них где-то 5 страниц полезной и конструктивной критики.

Во - первых введения данной функкции "возможности" выбора уровня боёв (не по уровню техники), а по показателю статистики, привнесет хоть какое-то разнообразие и интерес в унылые серые будни рандома, где порой попадаешь в бой и молишься чтобы у тебя в команде из 15 человек было хотябы 3-4 не Алешек.

Во - вторых такие бои как "карьерный" никоим образом не будут выглядеть как нынешний рандом, где в первые 2 минуту "рукастые" игроки со статой <50 уже матерятся в ангаре. Я часто обращал внимание, даже анализировал, время боя, игроков с отрицательной статой. в 70% случаев это сломанная машина в ангаре через 2-3 минуты боя. Игроки откатавшие не 1 и не 5 к боев, прекрасно знают основы тактики на каждой карте, зоны прострела, слабые точки для атаки, и укреп.позиции для обороны. А то что тут  все ноют про возможность сидения в кустах в таких видах боёв это 100% бред с моей точки зрения. НУКА вспомним что пишется в подсказках игры при загрузке карты???? "Команда ушедшая в глухую оборону обречена на поражение" и это правда написанная рандомной кровью.

В - третьих Ротные бои это не совсем то, что предлогает ТС. Ротные бои это долгий набор, потом обкатка игроков в команде, роты это в первую очередь ПОЛЕВОЙ командир. Самый банальный минус ротных боев это постоянно ожидание набора новых игроков в роту, 1 отвалился ждем другого и тд. И это сильно напрягает. Тут же предлогается вариант рандомного боя но с классификацие по статистике, также выбрал "карьеру" нажал в бой и ВСё! вуаля пошёл отсчет 30 сек, но с тобой в команде не Алеши и рукокрабы, а более менее обкатанные и опытные игроки, да и против тебя не печеньки, и уже начинаешь чувствовать себя по другому и бой будет интересней.

И повторюсь для Алешек и тех кому лень читать, ТС НЕ предлогает сделать строгое ограничениее на НУБОВ и ПАПОК, ТС предлогает ввести возможность выбора игры как с Алешками в рандоме так и Батями в карьере.

Я плачу за игру и я рад был бы появлению большего набора возможностей выбора и гибкости в плане боёв. Ведь сделали же возможность выбора типов боёв - рандом, штурм  и тд, почему бы и не  ввести и это?

GeorgeF55 #326 Отправлено 14 янв 2013 - 12:43

Лейтенант

• Игроки
  • 30108 боев
  • 1 738
  • [LA] LA

Цитата

И повторюсь для Алешек и тех кому лень читать, ТС НЕ предлогает сделать строгое ограничениее на НУБОВ и ПАПОК, ТС предлогает ввести возможность выбора игры как с Алешками в рандоме так и Батями в карьере.
Я плачу за игру и я рад был бы появлению большего набора возможностей выбора и гибкости в плане боёв. Ведь сделали же возможность выбора типов боёв - рандом, штурм  и тд, почему бы и не  ввести и это?

Я пока что не услышал, по какому принципу будут отбираться игроки в карьеру? Если только по кол-ву боев, тогда в чем смысл? Я уже столько оленей встречал в рандоме на ТТ10, у которых по 20-30к боев, а играют они на уровне песочницы. И в чем будет смысл карьеры, если там такой же рандом будет?

kival #327 Отправлено 14 янв 2013 - 14:02

Ефрейтор

• Игроки
  • 21501 бой
  • 47

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (14 Янв 2013 - 12:43) писал:

Я пока что не услышал, по какому принципу будут отбираться игроки в карьеру? Если только по кол-ву боев, тогда в чем смысл? Я уже столько оленей встречал в рандоме на ТТ10, у которых по 20-30к боев, а играют они на уровне песочницы. И в чем будет смысл карьеры, если там такой же рандом будет?

По принципу кол-во боёв + статистика.

GeorgeF55 #328 Отправлено 14 янв 2013 - 15:07

Лейтенант

• Игроки
  • 30108 боев
  • 1 738
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияkival (14 Янв 2013 - 14:02) писал:

По принципу кол-во боёв + статистика.

С одной стороны после 10к боев поднимать процент побед и эффективность крайне сложно и муторно, поэтому очень большая часть неплохих игроков не сможет принять участие в боях. С другой стороны реальных нагибаторов не так уж и много, и получится, что для боев в карьере команда будет набираться крайне долго. Я не знаю может кого и устраивает ждать по 15-20 минут боя лично мне это не доставляет радости. Опять же не учитывается такой фактор, как - а зачем оно тебе надо? Если хочется прокачать танки, то гораздо быстрее это делать в обычном рандоме. Если хочется покататься на топах без сливов, иди в хорошую роту. В итоге данный режим уберет часть хороших игроков из рандома, что ухудшит рандом, с другой стороны особой радости он хорошим игрокам тоже не принесет, конечно тупых сливов там может будет и меньше, но как писалось выше любой аккаунт можно купить.

RobCarlos #329 Отправлено 19 янв 2014 - 02:28

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 57919 боев
  • 17 113
  • [WG-TM] WG-TM
Спасибо за предложение.

Тема закрыта.  

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных