Перейти к содержимому

Карьер (Антипесочница)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Shevell #81 Отправлено 14 янв 2012 - 17:41

Сержант

• Игроки
  • 18616 боев
  • 132

*
Популярное сообщение!

Всех категорически приветствую!

По разным причинам я играю только в рандоме (взводы, роты и кланы позволить себе не могу). Играю давно и только для собственного удовольствия. Проект популярен и количество игроков постоянно растет, что весьма похвально! Но, такое ощущение, что вместе с ростом количества игроков падает "командный IQ". И раньше случались бои со счетом 1-15, 3-15, но в последнее время ИМХО количество таких исходов боя несколько увеличилось.

К балансеру как таковому у меня претензий нет (иногда даже интересно покататься в необычных конфигурациях команд). Поэтому предлагаю рассмотреть следующий вариант:

У нас есть "песочница" для новичков, это понятно и логично. Так может сделать что-нибудь типа "карьера" для опытных? Чтобы в режим рандомного "карьера" могли заходить только игроки с определенным цензом опыта! Само собой оставить возможность обычного рандома для всех желающих, но и сделать возможность заходить в рандом, где только опытные игроки. Вот, собственно, и все предложение.

З.Ы. На самом деле уже немного достали варианты сливов 3-15, где троих убил я...

suLeg #82 Отправлено 10 фев 2012 - 16:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15380 боев
  • 1 332
  • [NORS] NORS

Просмотр сообщенияCeros (09 Фев 2012 - 21:33) писал:

мимо.... не прет меня "битва динозавров" - стоять из за угла и колбасить...

На высоких лвлах стоять из-за угла и колбасить никто не заставляет. Тот же е50 ездит до 60 км/ч, только и успевай, то арту задефить,  то на нужный фланг успеть через всю карту помочь нашим, то снова на базу вернуться и сбить захват... Так и мечешься по всей карте, исправляя ошибки команды...

А можно и взять "динозавра" и перекрыть узкое направление, выманивать танки с него под свою арту, пока по другому флангу рашат наши.

Просмотр сообщенияCeros (09 Фев 2012 - 21:33) писал:

и да..."песок", "топы" - а в чем разница? - в калибрах стволов и толщине брони ..меня глобалка и топ лвла не манят

Поверь, топовые лвла и песочница - две разные игры и дело вовсе не в броне и калибре пушок, люди играют по другому, команда взаимодействует друг и другом и т.д.

А потом идут роты и гк, там уровень ещё более высок... А я так написал, что как правило те, кто нагибает в песочнице на всяких гочкисах и т.д. в нормальных боях ничего сделать не может...

Ceros #83 Отправлено 10 фев 2012 - 16:49

Дед

• Игроки
  • 18714 боев
  • 4 720
  • [ASTRS] ASTRS

Просмотр сообщенияsuLeg (10 Фев 2012 - 16:26) писал:

На высоких лвлах стоять из-за угла и колбасить никто не заставляет. Тот же е50 ездит до 60 км/ч, только и успевай, то арту задефить,  то на нужный фланг успеть через всю карту помочь нашим, то снова на базу вернуться и сбить захват... Так и мечешься по всей карте, исправляя ошибки команды...

А можно и взять "динозавра" и перекрыть узкое направление, выманивать танки с него под свою арту, пока по другому флангу рашат наши.

Поверь, топовые лвла и песочница - две разные игры и дело вовсе не в броне и калибре пушок, люди играют по другому, команда взаимодействует друг и другом и т.д.

А потом идут роты и гк, там уровень ещё более высок... А я так написал, что как правило те, кто нагибает в песочнице на всяких гочкисах и т.д. в нормальных боях ничего сделать не может...

когда мнех очется взаимодействия - я в клан чате кидаю мессагу и выкатываемся взводом ... кстати , люблю выкатывать и свет из ангара ( оба полтинника - так что в боях динозавров тоже катаюсь)

а гк меня не привлекает ... в ротных боях мне хватает средней и юниорки... а уж если мне захочется гглобального мяса - я его ищу не в "танках" там не 15 на 15 - там поболее =)

Kostya613 #84 Отправлено 10 фев 2012 - 22:04

Младший сержант

• Игроки
  • 8092 боя
  • 86

Просмотр сообщенияShevell (14 Янв 2012 - 17:41) писал:

По разным причинам я играю только в рандоме (взводы, роты и кланы позволить себе не могу). Играю давно и только для собственного удовольствия. Проект популярен и количество игроков постоянно растет, что весьма похвально! Но, такое ощущение, что вместе с ростом количества игроков падает "командный IQ". И раньше случались бои со счетом 1-15, 3-15, но в последнее время ИМХО количество таких исходов боя несколько увеличилось.

К балансеру как таковому у меня претензий нет (иногда даже интересно покататься в необычных конфигурациях команд). Поэтому предлагаю рассмотреть следующий вариант:

У нас есть "песочница" для новичков, это понятно и логично. Так может сделать что-нибудь типа "карьера" для опытных? Чтобы в режим рандомного "карьера" могли заходить только игроки с определенным цензом опыта! Само собой оставить возможность обычного рандома для всех желающих, но и сделать возможность заходить в рандом, где только опытные игроки. Вот, собственно, и все предложение.

З.Ы. На самом деле уже немного достали варианты сливов 3-15, где троих убил я...
Я не согласен. Уже больше года играю и только в рандоме, худо бедно, но опыт есть. Кроме того игровой процесс по началу был более-менее приемлемый. Сей час, хуже некуда. И дело не в новичках(бывает сливаются и порят игру), а в не качественном прохождении самого боя по причина не зависящим от игроков. Причин таких очень много. Как можно выиграть бой, когда добрая половина танков противника просто напросто не отображается или отбражается в момент когда звучит голос - "Ваш танк уничтожен"? Как можно защищять базу если противник занявший ее и находящийся на открытом поле просто не отображается на дистанции в 50 метров? Как можно перебить больше половины танков противника (прокаченого - опытного)в считаные минуты с начала боя, а у меня такие случаи были и я видел, что противник в неравных со мной условиях, он просто меня не видит там где должен был видеть. Как Арты с первых секунд боя поражают прицельным огнем танки противника находящегося в не поля зрения танков их союзников? Как танки противника оказываются на середине поле боя когда только две секунды назад счетчик встал на нули и прозвучала команда в - "В бой"? Как харакиеристики танка, пушки и прицельность огня в бою меняются от боя к бою в одной игре? И таких "Как" очень и очень много. А вы говорите "песочницу". Это не новичков туда надо, а разработчиков с их разработками, пусть учатся делать качественную игру прежде чем представлять её в свет.

Lancik #85 Отправлено 10 фев 2012 - 22:35

Старший сержант

• Игроки
  • 28024 боя
  • 304

Просмотр сообщенияKostya613 (10 Фев 2012 - 22:04) писал:

Я не согласен. Уже больше года играю и только в рандоме, худо бедно, но опыт есть. Кроме того игровой процесс по началу был более-менее приемлемый. Сей час, хуже некуда. И дело не в новичках(бывает сливаются и порят игру), а в не качественном прохождении самого боя по причина не зависящим от игроков. Причин таких очень много. Как можно выиграть бой, когда добрая половина танков противника просто напросто не отображается или отбражается в момент когда звучит голос - "Ваш танк уничтожен"? Как можно защищять базу если противник занявший ее и находящийся на открытом поле просто не отображается на дистанции в 50 метров? Как можно перебить больше половины танков противника (прокаченого - опытного)в считаные минуты с начала боя, а у меня такие случаи были и я видел, что противник в неравных со мной условиях, он просто меня не видит там где должен был видеть. Как Арты с первых секунд боя поражают прицельным огнем танки противника находящегося в не поля зрения танков союзников? Как танки противника оказываются на середине поле боя когда только две секунды назад счетчик встал на нули и прозвучала команда в - "В бой"? Как харакиеристики танка, пушки и прицельность огня в бою меняются от боя к бою в одной игре? И таких "Как" очень и очень много. А вы говорите "песочницу". Это не новичков туда надо, а разработчиков с их разработками, пусть учатся делать качественную игру прежде чем представлять её в свет.
просто плак-плак,нимагу(((
и в какую ты игру играешь, ссылкой не поделишься?

_BlackDeath #86 Отправлено 11 фев 2012 - 00:08

Сержант

• Игроки
  • 11694 боя
  • 192
Полностью согласен с ТС! Кол-во таких сливов возросло очень даже сильно и как то надоело оказываться в команде с неопытными (а ещё хуже, если они ещё и сток) игроками. Хотя сложно найти "Золотую середину" опыта игры, т.к. даже с 9к боёв некоторые умудряются играть, как новички :Smile-hiding:
Женская логика - это как немой сказал глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде->> <<-Папа, я потерял свои таблетки, голубенькие. Ты не видел? -У нас есть проблема по серьёзнее, сынок... -Какая? -НА КУХНЕ ДРАКОН!!!>>

Burgdorf_W #87 Отправлено 11 фев 2012 - 20:37

Старшина

• Игроки
  • 29279 боев
  • 586

Просмотр сообщенияNullpoinT (30 Янв 2012 - 00:16) писал:

Раньше когда игроков тестеров всего 1000 онлайн было, бои были просто одно удовольствие, никаких идиотских сливов, никто не тупит, каждый боец в команде на вес золота
Легко можно было договориться в чатике перед боем кто куда встанет, что делать будем и никто не отпишет со словами типа ";пнх"

Помню был бой на малиновке со стороны коровников, договорились все рашить по центру как только враги поедут к церкви, рашнули все, бой был эпический все танки красиво шли по полю клином, ис7-мые впереди, кто поменьше за ними, успешно разбомбили всех кто защищал базу, встали в круг и уже добили тех кто поехал к церкви
никаких матов и воплей со стороны врагов не было, только похвала, и говорили что у них глаза на лоб вылезли как увидели, писали что никогда такого еще не было, чтобы так красиво и эффективно

Попробуйте сейчас такой трюк провернуть, одни пошлют подальше, другие тяжики за ангарами сидеть будут, в итоге сольешься один в поле

То что общий IQ падает с возрастающим количеством игроков - правда, проверенно временем
Раньше и солнце ярче светило и трава зеленее была

полностью согласен последнее время одни сливы и народ тупой пошел говорят:каждый сам за себя!а в итоге не бои а мучения..

Lancik #88 Отправлено 12 фев 2012 - 00:56

Старший сержант

• Игроки
  • 28024 боя
  • 304

Просмотр сообщения_BlackDeath (11 Фев 2012 - 00:08) писал:

Полностью согласен с ТС! Кол-во таких сливов возросло очень даже сильно и как то надоело оказываться в команде с неопытными (а ещё хуже, если они ещё и сток) игроками. Хотя сложно найти "Золотую середину" опыта игры, т.к. даже с 9к боёв некоторые умудряются играть, как новички :Smile-hiding:
у меня сильное подозрение, что большую часть онлайна составляют боты, к которым кидает тех, кто выбивается из 50% и идут дичайшие сливы)

Wins67 #89 Отправлено 12 фев 2012 - 01:58

Сержант

• Игроки
  • 20164 боя
  • 127
  • [67SM] 67SM

Просмотр сообщенияLancik (12 Фев 2012 - 00:56) писал:

у меня сильное подозрение, что большую часть онлайна составляют боты, к которым кидает тех, кто выбивается из 50% и идут дичайшие сливы)
То-же самое.Так ещё и пуха отчасти перестаёт пробивать,одни-естьпопадание.,,Меня терзают шмутные шомнения(с),, :Smile-hiding:
зы:не плакаю,подозрительно просто. :Smile_amazed:

Wins67 #90 Отправлено 12 фев 2012 - 06:14

Сержант

• Игроки
  • 20164 боя
  • 127
  • [67SM] 67SM

Просмотр сообщенияLancik (10 Фев 2012 - 22:35) писал:

Только что вот было- не увидел кв3 в кругу базы,на ровном месте.Как в реалии такое может быть?Перед этим в малиновке-мардер через стену пробил штуг(через стену!с окнами рядом не стоял и поле между нами).Зае.али эти баги.И причём тут плак плак нимагу?

infeneon #91 Отправлено 13 фев 2012 - 09:51

Сержант

• Игроки
  • 3526 боев
  • 107
  • [OTEAM] OTEAM
Мне кажется вполне логичным сделать помимо стандартного боя, вариант "ветеран" и кидать в эти бою участников с самым высоким опытом из играющих в данный момент. Это вполне нормально т.к. я например как новичок прямо скажем еще не знаю всех премудростей и играю обычно по одному сценарию который я освоил для конкретной карты, иногда он совпадает с планами других, иногда нет.

RenamedUser_1698350 #92 Отправлено 13 фев 2012 - 10:51

Сержант

• Игроки
  • 155 боев
  • 198
Согласен на все 100! А особо тупых изолировать в гадюшник, чтоб могли играть только вместе с такими же как они. 

Chaitanya_blg #93 Отправлено 13 фев 2012 - 13:47

Младший сержант

• Игроки
  • 25139 боев
  • 59
Дельное предложение! Как раз хотел создать тему по классификации по уровню опыта. Надоело играть с нубами. Заберешь 3-4 танка, а тима все-равно сливается если остальные тупят.

Rual #94 Отправлено 13 фев 2012 - 14:00

Старшина

• Игроки
  • 31933 боя
  • 436
  • [FOBOS] FOBOS

Просмотр сообщенияKostya613 (10 Фев 2012 - 22:04) писал:

Я не согласен. Уже больше года играю и только в рандоме, худо бедно, но опыт есть. Кроме того игровой процесс по началу был более-менее приемлемый. Сей час, хуже некуда. И дело не в новичках(бывает сливаются и порят игру), а в не качественном прохождении самого боя по причина не зависящим от игроков. Причин таких очень много. Как можно выиграть бой, когда добрая половина танков противника просто напросто не отображается или отбражается в момент когда звучит голос - "Ваш танк уничтожен"? Как можно защищять базу если противник занявший ее и находящийся на открытом поле просто не отображается на дистанции в 50 метров? Как можно перебить больше половины танков противника (прокаченого - опытного)в считаные минуты с начала боя, а у меня такие случаи были и я видел, что противник в неравных со мной условиях, он просто меня не видит там где должен был видеть. Как Арты с первых секунд боя поражают прицельным огнем танки противника находящегося в не поля зрения танков союзников? Как танки противника оказываются на середине поле боя когда только две секунды назад счетчик встал на нули и прозвучала команда в - "В бой"? Как харакиеристики танка, пушки и прицельность огня в бою меняются от боя к бою в одной игре? И таких "Как" очень и очень много. А вы говорите "песочницу". Это не новичков туда надо, а разработчиков с их разработками, пусть учатся делать качественную игру прежде чем представлять её в свет.

:facepalmic:
Мы точно в одну и ту же игру играем?

По теме: хочется "карьера" - роты и ГК в вашем распоряжении.

77Igor77 #95 Отправлено 13 фев 2012 - 14:01

Сержант

• Игроки
  • 53293 боя
  • 105
  • [ROLEX] ROLEX
Стата, стата .... ваша стата, главное ХВОСТ :Smile-tongue: .
у нас клан не молодой Но набор вели исключительно при наличии хотя бы одного танка 6го лвла и какая у них стата? вот именно ни какая ... зато клан получился молодой и дружный, когда смолоду вместе среднюю роту каждый день утюжим...
[url=""]

Kostya613 #96 Отправлено 14 фев 2012 - 10:17

Младший сержант

• Игроки
  • 8092 боя
  • 86

Просмотр сообщенияLancik (10 Фев 2012 - 22:35) писал:

Не плачь, не надо. Прими ссылку: http://worldoftanks.ru/ru/update

ArtyKlue #97 Отправлено 14 фев 2012 - 11:13

Младший сержант

• Игроки
  • 18200 боев
  • 78
Согласен , пусть дети в песочнице пасутся :Smile_veryhappy:

tcp_RUS #98 Отправлено 14 фев 2012 - 15:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 11088 боев
  • 31
На каждых 50 слива, 50 побед(исключения ничьи).
Другое дело если играете на высоком  лвл, там сдохнуть можно очень быстро, от той же арты (профилактика злачных мест особенно на Малиновке), сам когда к горе еду пару кустов всегда прострелю и не раз слышал «Уничтожен». Ну и меня там же арта прикладывала, если опытная.
Соответственно и от танка зависит. Раньше ехал на КВ так 8-9 на меня внимания не обращали особо, пульнут разок и дальше по своим высоким делам,  а теперь -  моего  Арлекино  вчера мышь гоняла , забив на ИС-3 которые рядом крутились и бока подставляли. Итог: я мыша 4 раза пробил(за домом шухарился, а он по полю шел) , исы раз 5 фугасом отоварили, он меня один раз и навсегда, потом правда Т30 приехал и все обо*рал(1 ис-3, 1 маус).  И вот кого отправлять в песок? Меня, что с мышом связался, исов которые не могли в 2-ем завалить мыша (напомню он не разу по ним не пульнул) или Т30?

AndreyRainbow #99 Отправлено 14 фев 2012 - 15:41

Сержант

• Игроки
  • 26090 боев
  • 165
  • [AFU93] AFU93
ВОт вам хард см. картинки

Изображение
Изображение

ADRENALlNE #100 Отправлено 14 фев 2012 - 22:32

Младший сержант

• Игроки
  • 6485 боев
  • 78

Просмотр сообщенияShevell (14 Янв 2012 - 17:41) писал:

Всё так то не плохо)) а теперь представь основную массу школоло по 12-13 лет которые + еще и не адекватны и грубо говоря нубоваты)) садятся на лёву и с мыслями я чё блЫн нуб чтоль??? нет и тыркают на карьер) заходят и вуаля слив 1-15)))
Мы не крутые, но крутые нас боятся. Мы не воры в законе, но люди с понятием ценят нас. Мы не вооружены, но всегда опасны. Нас нигде не ждут, но нам везде рады. Нас мало, но мы едины. Мы те, которых называют спортсменами

ganc745300 #101 Отправлено 15 фев 2012 - 13:35

Старшина

• Игроки
  • 62052 боя
  • 656
А что если просто ввести фильтр при входе в игру, где отфильтровывались игроки по возрасту, опыту, % побед и по возрасту, а так же можно задать уровень боев (+ -1, + -2,+ -3 от твоего лвл танка) и автоматически бы подбирались соответствующие игроки. А что касается сливов, то достаточно провести пару выстрелов по более слабому танку, как все становится ясно. Выехал вчера на КВ5, навстречу противник на кв, стрелял точно в башню дважды и не пробил, он же меня спокойно пробивал. И пока команда  решала кому куда ехать, я просто сказал что сольемся, в итоги 15-3. Такая же ситуация, когда на топовом бат чате не пробивал 13-90. Но как только ситуация меняется, пробиваешь любой танк (который должен) с любого расстояния только наведя пушку а его сторону, а от меня все отскакивает, понятно, что сливаются они.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных