Перейти к содержимому

Конкурс «Мисс World of Tanks»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11339

Remarque #6901 Отправлено 16 Янв 2012 - 15:29

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 28813 боев
  • 886

*
Популярное сообщение!

Фотоконкурс «Мисс World of Tanks» (Читать новость на сайте).

buse1: Очень прошу, не пытайтесь обмануть администрацию. Это неприятно и это будет бан на форум и игру на пару недель - месяц.
Обращаем ваше внимание, фотографии должны быть не из личных архивов, а сделаны специально для конкурса! Фотографии детей, естественно, не принимаются.
За рассуждения о "фотошопе" на фотографиях - даётся РО 1 сутки.

Цитата

Цитата

Моя девушка играет с моего аккаунта,она тоже может участвовать в конкурсе???
Нет, ей придется завести свой аккаунт, это не так  сложно.

Несколько слов о том, как создавать красивые стильные фотографии:
Spoiler                     

Старт голосования - после 5 февраля!

Фотогалерея конкурса "Мисс WoT" (случайно отобранные фотоработы участниц)
Подборки фотографий: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12

Lola_Mel #6902 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:27

Старший сержант

• Игроки
  • 11457 боев
  • 388

Просмотр сообщенияZHELEZNIK (30 Янв 2012 - 11:25) писал:

Мне достаточно одной фразы, и больше ко мне не цепляются, а просто внимательно наблюдают за моей игрой, как к равному им игроку Без всяких намеков.
Что за фраза если не секрет?
Я когда пришла в эту игру поняла, что в рандоме не только взрослые люди сидят )) И поэтому давно научилась игнорировать все, что там пишут. Один раз помню послала одного умника, так он потом мне в личку строчил, пришлось в игнор кинуть.
Не такая сильная, как кажется... Но и не такая слабая, как многим хотелось бы!

Lola_Mel #6903 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:29

Старший сержант

• Игроки
  • 11457 боев
  • 388

Просмотр сообщенияBigAngryCat (30 Янв 2012 - 11:27) писал:

Девушка небольшого роста, стоит вплотную к СУ-100 (высота машины - 2 метра), и вдобавок в вольной позе (коленки согнуты). На других фото это хорошо видно. Как и требуют условия конкурса, прислано 2 фото с никнеймом, везде одинаковая одежда, лицо и причёска. Прозрачно намекаю, что на ру-кластере играют люди из самых разных мест... В том числе и тех, где сейчас, несмотря на зиму, довольно тепло :Smile_glasses:
Понятно, спасибо за разъяснения )))) Но ведь даже если бы был фотошоп, это же не запрещено я так понимаю? ))))
Не такая сильная, как кажется... Но и не такая слабая, как многим хотелось бы!

Yurik13 #6904 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:30

Старший сержант

• Игроки
  • 30991 бой
  • 269
  • [GB] GB
Ну вот и закончились мои РО-14 , угораздило же схватить их утром в день объявления конкурса.
Конечно все 350 страниц флуда в этой теме прочитать не смог, но местами читал, кое где было даже интересно и забавно. Далее выскажу свое скромное ИМХО.
Во-первых хочу высказать свое восхищение ВСЕМИ девушками, решившими принять участие в этом конкурсе. Вы ВСЕ умницы и красавицы, желаю всем Вам удачи в конкурсе и пусть победит достойнейшая. На самом деле вы все уже победительницы, вне зависимости от того, попали ваши фото в «случайные» или нет, попадут ли они в финальную 20ку или нет.
Из представленных в «случайной» выборке фотографий одни мне понравились больше, другие меньше, судить и обсуждать не буду, ибо на вкус и цвет…
Неприятно поразило правда полное неумение многих читать условия конкурса, а так же вопросы многих потенциальных участниц, что такое стиль «милитари». Читая такие вопросы, очень хотелось спросить: милые девушки вас  забанили в Гугле и Яндексе?  Неужели так сложно ввести в строчке поисковика «Стиль милитари» ?  и получить 100500+ ссылок с описанием этого стиля, с фотографиями, картинками и, возможно, даже с идеями для собственной фотоссесии, ведь если фотографии должны быть оригинальными по условиям конкурса, то ведь про идеи для фото в условиях ничего не сказано. Кроме того многие почему то решили, что тема конкурса «девушка у танка», хотя в условиях конкурса про танки нет ни слова.
Теперь пара слов к организаторам.
В самом начале вы опубликовали следующее условие : Моя девушка играет с моего аккаунта, она тоже может участвовать в конкурсе??? Нет, ей придется завести свой аккаунт, это не так сложно. (с) . Но в дальнейших постах организаторов появились сообщения о количестве боев тех или иных участниц. Считаю это в корне неправильным, так как многие девушки играли раньше с аккаунтов своих мужей (приятелей, братьев и т.д.), но для участия в конкурсе завели свой акк, естественно на этом, вновь созданном аккаунте боев будет немного.
Что касается определения подлинности фотографий, точнее того, что девушка действительно играет в танки, а не просто красивая жена/подруга/любовница/сестра, наконец просто знакомая фотомодель кого то из участников проекта, тут появилось предложение поиграть взводом с кем то из команды WG, на мой взгляд идея хорошая, но для полной уверенности я бы в процессе боя еще задал несколько «наводящих» вопросов по игре, точнее по игровому сленгу. Вопросы вроде «Где штаны в Карелии» или «Кто страшнее КоТ или Мышка» (примеров можно придумать массу) не должны вызвать затруднений у девушки играющей в WoT, а вот рассказать все такие подколы случайному человеку довольно проблематично, да еще что бы она это запомнила и отвечала без запинки ИМХО конечно.
Теперь просьбы/пожелания.
Уважаемые разработчики прошу оценить старания ВСЕХ девушек, чьи фотографии удовлетворили условиям конкурса, вне зависимости от того, попадут они в финальную 20ку или нет. Тут речь шла о символической сумме «голда», это конечно хорошо, но я бы предложил ВСЕМ участницам добавить в профиль медаль «Участница конкурса Мисс WoT 2012» , 20ти финалисткам соответственно «Финалистка конкурса Мисс WoT 2012», а первым трем еще и с цифоркой на медали 1,2,3. Думаю это не так сложно, а девушкам будет приятно.
Кроме того я бы предложил 20ти финалисткам подарить уникальный подарочный танк, который потом нельзя будет где либо купить/получить по акции и т.д., если конечно такое возможно.
Пожелание по будущему голосованию: предлагаю дать возможность каждому зарегистрированному  до  20.01.2012 проголосовать за трех девушек, так как выбрать одну может оказаться довольно сложно, при этом дать возможность голосовать дифференцированно 1е место – 3 балла, 2е – 2, 3е – 1 балл. Если конечно есть такая техническая возможность.
Прошу рассмотреть возможность публикации ВСЕХ фотографий, удовлетворяющих условиям конкурса, в отдельной теме (либо с очень жесткой модерацией, либо вообще без возможности обсуждения), естественно после окончания основного голосования.  Просто старались то ВСЕ девушки, не хотелось бы, что бы их старания пропали даром. Ну и просто интересно.
Еще раз ВСЕМ девушкам спасибо и УДАЧИ.
С Уважением Юрик.

Молитва WoT. О великий бог удачи Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечталася, и жена Агащяс, дайте моим танкистам хоть иногда победу ибо не виноваты они в убогости своей. Аминь. (с) yurik13
- Пап, а балланс есть?
- Нет, сынок, это фантастика!

BigAngryCat #6905 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:30

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияLotos1961 (30 Янв 2012 - 11:01) писал:

Сделайте медаль "Участница конкурса Мисс WOT"
Предложение хорошее, но увы, памятные медали-ачивки за победу в том или ином конкурсе "Мира танков" не даём.

Просмотр сообщенияvanilinka3 (30 Янв 2012 - 11:04) писал:

ооо очень интересно будет посмотреть сегодня новые фотографии, подскажите пожалуйста только в какое время они будут выложены?
Днём - пока ориентировочно в 15(мск).

hecate666 #6906 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:32

Рядовой

• Игроки
  • 24096 боев
  • 7
  • [_UTI_] _UTI_

Просмотр сообщенияkoketo4ka (30 Янв 2012 - 11:20) писал:

Мне тоже не очень нравится арта!!! У меня молодой человек прикалывается по буратосу, а я вообщене понимаю как играть тем более на советской такое г.... если честно.
я вот не соглашусь! на арте очень даже интересно играть. Мне, по крайней мере, больше всего нравится.
А вчера например, играя на СУ-8, убила 6 врагов, под конец боя осталась совсем одна против 2 врагов, защищала базу. к сожалению, только они вдвоем меня все равно добили((( зато получила 3 медальки и команда поддерживала, что было очень приятно, учитывая, что они знали, что я девушка :Smile_Default:

ZHELEZNIK #6907 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:33

Сержант

• Игроки
  • 25262 боя
  • 103

Просмотр сообщенияLola_Mel (30 Янв 2012 - 11:27) писал:

Что за фраза если не секрет?
Я когда пришла в эту игру поняла, что в рандоме не только взрослые люди сидят )) И поэтому давно научилась игнорировать все, что там пишут. Один раз помню послала одного умника, так он потом мне в личку строчил, пришлось в игнор кинуть.
Я играю на арте, и почти всегда пишу так: "Следи за игрой, а не смотри арте под юбку". А на счет школьников, то я редко с ними попадаю. У меня вся техника топ, поэтому как правило в рандоме тоже все тяжи топы. А школьники только начинают качать, у них уровень ниже, и они не попадают в топами в бой. Ну конечно бывают и исключения.

Tangled #6908 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9746 боев
  • 1 026

Просмотр сообщенияBigAngryCat (30 Янв 2012 - 11:30) писал:

Предложение хорошее, но увы, памятные медали-ачивки за победу в том или ином конкурсе "Мира танков" не даём.
А к примеру медаль на форуме под ником?)

Yuliya_os #6909 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:33

Младший сержант

• Игроки
  • 6059 боев
  • 77

Просмотр сообщенияBigAngryCat (30 Янв 2012 - 10:59) писал:

После конкурса - сделаем подборку фотографий :)
если огранизаторы сочтут мои фото неудачными, то я не хочу чтобы их кто-то еще видел. у меня огромная просьба, (конечно, права теперь вам принадлежат) но если можно, не выкладывайте мои фото, если они не вошли в 30-ку лучших, дабы избежать коментов типа "поржать". спасибо.

Tangled #6910 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9746 боев
  • 1 026

Просмотр сообщенияYuliya_os (30 Янв 2012 - 11:33) писал:

если огранизаторы сочтут мои фото неудачными, то я не хочу чтобы их кто-то еще видел. у меня огромная просьба, (конечно, права теперь вам принадлежат) но если можно, не выкладывайте мои фото, если они не вошли в 30-ку лучших, дабы избежать коментов типа "поржать". спасибо.
дадада,я тоже позора не хочу))) Если фотографии неудачные пусть лучше лежат там на почте пылью покрываются)))

ZHELEZNIK #6911 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:35

Сержант

• Игроки
  • 25262 боя
  • 103

Просмотр сообщенияhecate666 (30 Янв 2012 - 11:32) писал:

я вот не соглашусь! на арте очень даже интересно играть. Мне, по крайней мере, больше всего нравится.
А вчера например, играя на СУ-8, убила 6 врагов, под конец боя осталась совсем одна против 2 врагов, защищала базу. к сожалению, только они вдвоем меня все равно добили((( зато получила 3 медальки и команда поддерживала, что было очень приятно, учитывая, что они знали, что я девушка :Smile_Default:
Я с тобой полностью согласна. Мне тоже нравиться арта, при чем не только русская, но и немецкая и американская. Тем более, я - полевой командир в клане, и мне очень удобно командовать на МВ видя все сверху. :arta:

koketo4ka #6912 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 14426 боев
  • 26

Просмотр сообщенияZHELEZNIK (30 Янв 2012 - 11:21) писал:

А ссылочку не сбросишь, где нашла такое :Smile_great:

Лови ссылку: http://mirtankov.net...zveroboi7by.rar

BigAngryCat #6913 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:39

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияTangled (30 Янв 2012 - 11:33) писал:

Те же ограничения - это требует отвлечения художников и программистов, а они сейчас сильно загружены более важными для игры делами: делают контент. Мы бы и сами хотели и уникальные ачивки, и подарочные танки, и много чего ещё, но пока на создание этого нет свободных ресурсов :(.

Просмотр сообщенияYuliya_os (30 Янв 2012 - 11:33) писал:

Именно исходя в т.ч. и из этих соображений мы не стали делать конкурс открытым.

ZHELEZNIK #6914 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:40

Сержант

• Игроки
  • 25262 боя
  • 103

Просмотр сообщенияkoketo4ka (30 Янв 2012 - 11:37) писал:

пасибки  :wub:

Tangled #6915 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9746 боев
  • 1 026

Просмотр сообщенияBigAngryCat (30 Янв 2012 - 11:39) писал:

Те же ограничения - это требует отвлечения художников и программистов, а они сейчас сильно загружены более важными для игры делами: делают контент. Мы бы и сами хотели и уникальные ачивки, и подарочные танки, и много чего ещё, но пока на создание этого нет свободных ресурсов :(.
Как жаль))))Ну вот там где статус "Сержант" и тд я видела у девушки он сменён) Там тоже можно что-то написать))))

Yuliya_os #6916 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:41

Младший сержант

• Игроки
  • 6059 боев
  • 77

Просмотр сообщенияTangled (30 Янв 2012 - 11:33) писал:

нарисуйте сами и  вместо аватарки)

ZHELEZNIK #6917 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:41

Сержант

• Игроки
  • 25262 боя
  • 103

Просмотр сообщенияBigAngryCat (30 Янв 2012 - 11:39) писал:

Именно исходя в т.ч. и из этих соображений мы не стали делать конкурс открытым.
Ну если войду в 20-ку, подкину вам ресурсы - голдой :Smile_blinky: Устроит?

stagen2 #6918 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:46

Младший сержант

• Игроки
  • 9490 боев
  • 65

Просмотр сообщенияZHELEZNIK (30 Янв 2012 - 11:41) писал:

Ну если войду в 20-ку, подкину вам ресурсы - голдой :Smile_blinky: Устроит?
Про меня главное не забудь когда будешь голду раздавать :Smile_veryhappy:

bogveles #6919 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 12661 бой
  • 25
  • [VELES] VELES

Просмотр сообщенияLotos1961 (30 Янв 2012 - 11:01) писал:

У меня предложение к учредителям конкурса!

Сделайте медаль "Участница конкурса Мисс WOT" и подарите ее всем участницам конкурса за смелость и участие в конкурсе!

А призеркам тоже медали "1 место  конкурса Мисс WOT",   "2 место  конкурса Мисс WOT",   "3 место  конкурса Мисс WOT".

И пусть эти медали навсегда останутся в их статистике.

И было бы здорово чтобы призёркам дали по какому-нибудь призовому танку, которого ни у кого нет. Их бы тогда сразу узнавали в бою :)

Как предложение? :)

На 100% поддерживаю.
Играем от души , а не для статы :)

stagen2 #6920 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:48

Младший сержант

• Игроки
  • 9490 боев
  • 65
Уважаемый BigAngryCat !!! А почему нельзя аватар на форуме поставить анимированный??? :Smile_blinky:

stagen2 #6921 Отправлено 30 Янв 2012 - 11:53

Младший сержант

• Игроки
  • 9490 боев
  • 65

Просмотр сообщенияBigAngryCat (30 Янв 2012 - 11:27) писал:

Девушка небольшого роста, стоит вплотную к СУ-100 (высота машины - 2 метра), и вдобавок в вольной позе (коленки согнуты). На других фото это хорошо видно. Как и требуют условия конкурса, прислано 2 фото с никнеймом, везде одинаковая одежда, лицо и причёска. Прозрачно намекаю, что на ру-кластере играют люди из самых разных мест... В том числе и тех, где сейчас, несмотря на зиму, довольно тепло :Smile_glasses:
У меня например в городе минус 15, тем более у меня ангина :arta:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных