Перейти к содержимому

AMX 50 120

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8660

Голосование: Дополнительные модули, расходники и выбор орудия на АМХ50 120. (7567 пользователей проголосовало)

Выбирайте 3 дополнительных модуля, с которыми вы предпочитаете играть на АМХ 50 120

1. Улучшенная вентиляция класс 3 (6058 голосов [27.22%])

Процент голосов: 27.22%

2. Стабилизатор вертикальной наводки Мк2 (6505 голосов [29.22%])

Процент голосов: 29.22%

3. "Мокрая" боеукладка класс 2 (214 голосов [0.96%])

Процент голосов: 0.96%

4. Ящик с инструментами (275 голосов [1.24%])

Процент голосов: 1.24%

5. Усиленные приводы наводки (5954 голоса [26.75%])

Процент голосов: 26.75%

6. Стереотруба (408 голосов [1.83%])

Процент голосов: 1.83%

7. Просветленная оптика (2072 голоса [9.31%])

Процент голосов: 9.31%

8. Заполнение баков СО2 (71 голос [0.32%])

Процент голосов: 0.32%

9. Большой противоосколочный подбой (179 голосов [0.80%])

Процент голосов: 0.80%

10. Маскировочная сеть (286 голосов [1.28%])

Процент голосов: 1.28%

11. Без модулей веселее =) (237 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

Какие расходные материалы вы предпочитаете брать с собой?

1. Крепкий кофе (50 золота) (374 голоса [1.69%])

Процент голосов: 1.69%

2. Большой ремкомплект (50 золота) (450 голосов [2.04%])

Процент голосов: 2.04%

3. Большая аптечка (50 золота) (382 голоса [1.73%])

Процент голосов: 1.73%

4. Автоматические огнетушители (50 золота) (1189 голосов [5.38%])

Процент голосов: 5.38%

5. 105-октановый бензин (50 золота) (104 голоса [0.47%])

Процент голосов: 0.47%

6. 100-октановый бензин (589 голосов [2.67%])

Процент голосов: 2.67%

7. Ручные огнетушители (5049 голосов [22.85%])

Процент голосов: 22.85%

8. Малый ремкомплект (6864 голоса [31.06%])

Процент голосов: 31.06%

9. Малая аптечка (6767 голосов [30.62%])

Процент голосов: 30.62%

10. Предпочитаю кататься без расходников. (333 голоса [1.51%])

Процент голосов: 1.51%

Какое орудие вы предпочитаете на АМХ 50 120?

1. 90 mm DCA 45 (91 голос [1.20%])

Процент голосов: 1.20%

2. 100 mm SA 47 (440 голосов [5.81%])

Процент голосов: 5.81%

3. 120 mm SA 46 (6486 голосов [85.71%])

Процент голосов: 85.71%

4. Все три орудия по-своему хороши (550 голосов [7.27%])

Процент голосов: 7.27%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

MotorshoW #8621 Отправлено 18 Янв 2012 - 09:33

[Tech ducK]

• Игроки
  • 20492 боя
  • 1 696

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте!
В этой теме я бы хотел рассказать вам о тяжелом танке девятого уровня АМХ 50 120. Пожалуй стоит добавить что это французский тяжелый танк т.к. из общих черт с другими ветками тяжелых танков остались лишь большие габариты. В чём отличия? Ну скажем так - это скорее средний танк, чем тяжелый. Быстрый, точный и обладает слабым бронированием. Но при всём этом у него орудие рвёт противников на куски. Если раньше я больше всего боялся нарваться на БЛ-10, то теперь я больше всего боюсь нарваться на французский АМХ50 с полным барабаном.
1. История.
Изображение
Spoiler                     
Интернет не богат историческими сведениями о машине, но зато я нашёл статью про серию АМХ 50.
Spoiler                     
Статья взята с сайта http://alternathistory.org.ua.
Всё это очень интересно (да и просто полезно для общего развития), но больше всего в этой теме нас интересуют игровые ТТХ.
2. Игровые параметры АМХ 50 120.
ТТХ танка (сток/топ).
		 1750				Прочность (HP.)
	  60,0  /  65,0		  Предельная масса танка (т.)
	  59,2  /  60.41		 Масса танка (т.)
	   850  /  1000		  Мощность (л.с.)
		   65				Максимальная скорость (км/ч.)
		30  /  32			Скорость поворота (град./с.)
		   36				Скорость поворота башни (град./с.)
	   100/80/60			 Бронирование корпуса (мм.)
	   100/80/60			 Бронирование башни (мм.)
  180-300  /  300-500		Урон базовым снарядом (HP.)
	  212  /  257			Бронепробиваемость базовым снарядом (мм.)
	 30  /  35				 Время полной перезарядки (сек.)
	 2.73 / 3.33			Время перезарядки одного снаряда (сек.)	  
		  440				Обзор (м.)
	   400  /  750		   Дальность связи (м.)
		3 565 000			Цена в магазине
Древо исследований.
Изображение
Обязательно стоит отдельно отметить следующие характеристики:
1) Время перезарядки барабана у 100мм орудия при 100% экипаже составляет 35 секунд.
2) Время перезарядки барабана у 120мм орудия при 100% экипаже составляет 35 секунд.
3) Время между выстрелами 120мм орудия 3,33 секунды.
4) Средний урон при разрядке всего барабана в противника составляет 1600 единиц.
5) Скорость сведения 120мм орудия позволяет бить очередью. То есть после выстрела за три секунды прицел снова возвращает к полному сведению.
6) В 100мм орудии 6 снарядов в барабане, в то время как в 120мм орудии 4 снаряда. Это компенсируется с лихвой пробиваемостью, точностью и скоростью перезарядки.
Что видим в целом? В стоке мы получаем ухудшенный вариант АМХ50 100. Вот вы смотрите на ТТХ и думаете что у него такая же слабая броня, динамика хуже, а габариты процентов на 25-30 больше из-за башни.
По-поводу бронирования стоит отметить 1 важный нюанс. Теперь мы можем не так сильно бояться орудий вроде Д10Т. Очень часто идут рикошеты от него и непробития. Так же КВ с ЗИС-6 тоже может грызть локти.
Тем не менее башня пробивается на ура из-за отсутствия более-менее вменяемых наклонов. Разве что маска орудия иногда глотает снаряды без урона. Кстати по поводу самого орудия. Углы вертикальной наводки вообще никакие. Если вниз опускается орудие прекрасно, то наверх оно не поднимается вообще. Слишком длинная башня упирается в корпус.
По динамике отмечу что машина хуже чем амх50 100. С топовым двигателем она становится шустрее, и это радует. И да, 65 км/ч вы увидите только при разгоне с горы. Причем с большой горы =)
Тактика ничем сильно не изменилась по отношению к предыдущей машине.
Порядок исследования рекомендую такой:
1. 100мм орудие (если не исследовано)
2. Ходовая
3. 120мм орудие (если есть желание с ним играть =))
4. Двигатель
5. Рация
На стоковую ходовую 120мм орудие не устанавливается.
Запомните - перезарядка барабана может быть включена принудительно кнопкой "С".
Экипаж:
1. Командир экипажа (заряжающий)
2. Наводчик (заряжающий)
3. Механик-водитель
4. Радист (заряжающий)
Если пересадить экипаж с АМХ50 100, то обойдётся вам это дело в 80 000 кредитов. Соответственно 800 золотых, если обучать за золото.
Как мы видим в машине нет заряжающего? О чём это говорит?
Это говорит о том, что заряжающими являются почти все члены экипажа.
Я специально отметил какие именно.
Какие нюансы это привносит в игру?
Да вот какие - при контузии любого из отмеченных члена экипажа время перезарядки барабана будет увеличено примерно на 33%.
Убьют всех кроме механика водителя - получайте примерно минутную зарядку.
Так что без аптечки в бой рекомендую не лезть.
Рекомендую почитать информацию по званиям экипажа.
Оцениваем АМХ 50 120:
Плюсы
Отличная динамика
Очень высокая максимальная скорость (65 км/ч)
Высокая точность орудия (разброс на 100м 0,3)
Высокая бронепробиваемость
Высокая скорость сведения орудия
Высокая скорость поворота башни
Высокая прочность модулей (очень часто арт-сау попадает рядом и просто наносит урон, не повреждая модули (кроме ходовой))
Минусы
Очень слабое бронирование. По сути это не тяжелый танк
Огромный урон от арт-сау (прямыми попаданиями)
Ужасные углы вертикальной наводки (вниз орудие опускается прекрасно, а вот наверх практически не поднимается)
Постоянно повреждают боеукладку
Скорость перезарядки зависит от трёх членов экипажа сразу
Вооружение:
100 mm SA 47
Средний урон  300/300/400
Средняя бронепробиваемость  232/308/50
Разброс на 100м.0,31
Время прицеливания2,5 сек.
Скорость зарядки барабанаприблизительно 35 секунд
Задержка между выстрелами2,5 секунды
Разрядка полного барабана12,5 секунд
Цена бронебойного снаряда1030 кредитов
Цена осколочно-фугасного снаряда650 кредитов
Цена подкалиберного снаряда10 золотых
Хорошее орудие. В плане урона за полный барабан. Но не забывайте про скорость разрядки барабана. Тут она дольше на 3,5 секунды.
Иногда эти секунды вам будут очень сильно нужны, дабы спрятаться от противника. Но с другой стороны, разница в среднем уроне 200 единиц между 120 и 100мм орудиями тоже может дать пользу.
Не забывайте что у этого орудия пробиваемость ниже, и девятые уровни часто ловят нас на том, что мы их не пробили. С этим орудием для меня самый ужасным противником стал ИС-4.
Я даже перестал считать сколько раз его борта поглотили все снаряды моих барабанов. Наводчик радостно вопит "ЕСТЬ!", а урона ни-ни. Грусть-печаль.
120 mm SA 46
Средний урон  400/400/515
Средняя бронепробиваемость  267/351/65
Разброс на 100м.0,3
Время прицеливания2,5 сек.
Скорость зарядки барабанаприблизительно 35 секунд
Задержка между выстрелами3.33 секунды
Разрядка полного барабана9.99 секунд
Цена бронебойного снаряда1060 кредитов
Цена осколочно-фугасного снаряда900 кредитов
Цена подкалиберного снаряда12 золотых
В реалиях патча 08.8 рекомендуется возить с собой 40 бронебойных снарядов. Забудьте про осколочно-фугасные вообще.
Если не жалко золота, то можете заряжать по 4-8 подкалиберных. Но если речь зашла о подкалиберных, то 100мм орудие будет с ними немного эффективнее за счёт суммарного урона после разрядки барабана.
Орудие превосходное. Сводится почти-что одновременно после зарядки снаряда, точность отличная, альфа-страйк ещё больше чем раньше.
Но есть один нюанс. Теперь средний урон при разрядке барабана у вас будет 1600, а не 1800 (т.к. у нас 4 снаряда в барабане, а не 6). Следовательно играть необходимо ещё аккуратнее.
Как вариант - играйте взводом.
Основное преимущество перед 100мм орудием это отличная пробиваемость и более скоростная разрядка барабана.
А основная беда обоих орудий - это ВБР. Если у вас после 1-2 выстрелов наводчик выдаст "рикошет" или "не пробил" - пиши пропало.
Ещё печальнее промахи, но они, как правило, идут с дальних дистанций, и там есть шанс уехать на перезарядку.
Выбор орудия будет зависеть только от вас и вашего стиля игры. Наверху я создал опрос на эту тему, можете там посмотреть с чем кататься.
Для себя я определил точно - 120мм.
3. Дополнительное оборудование и расходники:
Смотри голосование вверху, и выбирай своё.
Для себя я определил следующий набор модулей:
1. Вентиляция. Увеличивает все параметры машины сразу, в том числе скорость перезарядки барабана и скорость сведения.
2. Сталибизатор вертикальной наводки.
3. Усиленные приводы наводки.
Последние два взяты для увеличения точности орудия.
Без усиленных приводов наводки орудие не будет успевать свестись между выстрелами полностью.
Ну а без стабилизатора я просто не привык играть т.к. слишком уж большой прицел.
По расходникам решать лично вам, но к обязательным я бы отнёс ремкомплект (в виду постоянных повреждений боеукладки) и малую аптечку (в виду отсутствия заряжающего в машине).
4. Пару слов о тактике
Забудьте о том что вы тяжелый танк.
Бронирование слабое, динамика отличная. Что это? Это средний танк. Так оно и есть.
По стилю игры больше всего напоминает Е-50, так что можете тактику там подглядеть =D
Но учтите что у этой машины пробиваемость 267 (с 120мм орудием), поэтому бояться мышей, ИС-7 и прочих не надо.
Просто необходимо бить в слабые места и радоваться фрагам.
У машины великолепная скорость (держится в районе 50-54 км/ч, и крайне неохотно снижается при маневрировании), которая позволяет обгонять многие СТ по пути к нужным местам.
Но есть один нюанс. Не надо ломиться в бой впереди всех.
Я знаю, некоторые СТводы обожают так делать. Но тут немного не то.
У машины огромный силуэт, и попасть по нам легко.
Более того, не надо пытаться закручивать противников.
В общем действительно - почитайте тактику игры на е-50. Она очень близка к нам по стилю игры.
Добавлю пару слов о барабанах.
Вся игра на французских танках с барабанами сводится к одному - своевременная перезарядка барабана.
Более того, вам необходимо понимать всю важность правильного позиционирования на карте.
Попробую рассказать в двух словах об этих двух пунктах.
Вот смотрите, у вас стоит 120мм орудие. В барабане осталось 2 снаряда.
Скорость перезарядки составляет примерно 32 секунды. Смотрим на миникарту - если вы видите что противник к вам в течение ~25 секунд не приедет, то можете начинать перезарядку.
Более того, если вы собрались переехать из пункта А, в пункт Б, вы тоже можете мысленно прикинуть сколько вам до туда ехать, и врубить перезарядку.
Главное - включить перезарядку так, чтобы противник вас не подловил в этот момент, или же не подловил с 1 снарядом в барабане.
О позиционировании.
Всегда смотрите на ситуацию на миникарте. Если вы видите что у противника раш СТ по какому-нибудь лесу, дороге или ещё чему-нибудь - постарайтесь держаться подальше от этого места.
Но тем не менее одной из лучших тактик на малиновке, на химмельсдорфе, и некоторых других картах, является именно захват горы, путём помощи вашим средним танкам.
Из-за ужасных углов вертикальной наводки я вам не рекомендую на Эль-Халлуфе спускаться вниз. Разве что есть полная уверенность в том, что вы доедете до мест отстрела.
Ну и соответственно старайтесь не допускать возможности противника стрелять по вам откуда-то сверху.
Избегайте засвета любыми путями. Прячьтесь от арт-сау - они сейчас обожают выцеливать именно французские танки. Урон от попаданий прилетает огромный, и я уже не один раз уходил в ангар с 1 снаряда арт-сау.
Скопирую и немного подправлю свой текст из темы про ис-7. Это про слабые места тяжелых танков 10 уровня.
Методы борьбы с ТТ10 уровня:
ИС-7: стреляйте в нижний бронелист, если нет наклонов корпуса. Если же противник стоит к вам не ровно лбом, а под наклоном, то стреляйте в ту часть лба, в которой наименьший наклон. Естественно что необходимо учитывать то, насколько сильно противник довернул к вам и уже исходя из этого рассчитывать куда стрелять - в НБЛ или же в лоб. На больших дистанциях рекомендую переключаться на ОФ снаряды дабы наверняка наносить урон и с некоторой вероятностью выбивать противнику орудие. Крайне не рекомендуется стрелять в фальшборт (полоска борта под наклоном) - бейте лучше по каткам. На средних и ближних дистанциях можете попробовать стрелять в люк меховода - сейчас там ослабленная зона. Но попасть туда не так то просто, да и никто не гарантирует что получится пробить.
MAUS: Стреляйте в нижний бронелист и в щечки на башне. Стрелять в правую щеку (там, где нет маленькой пушки) т.к. пробивается она гораздо охотнее нежели левая. Если видите что противник отвернул башню - стрелять в щёки бесполезно.
Т30: Стреляйте по корпусу, но старайтесь не бить в башню (разве что в бока и в люк на крыше) т.к. велик шанс непробития. Крайне не рекомендую позволять этой машине стрелять в вас и прятаться т.к. именно в этом и заключается преимущество Т30 перед остальными машинами (альфа-страйк). Попробуйте остановить противника так, чтобы  ему прилетело от ваших союзников (как вариант бить по переднему катку если враг выезжает и стреляет). Попробуйте лупануть по катку (естественно чтобы прилетело с уроном) и всадить весь барабан в обидчика. Не думаю что ему понравится НАШ альфа-страйк  :playing:
Е-100: Бейте в нижний бронелист. Если это чудо разрядилось по вам, то можете смело разряжать в него весь барабан. Не лезьте на него в одиночку - он может спокойно уничтожить нас за счёт превосходного тарана и большого разового урона.
Ну и для тех, кому лень искать тему про Е-50, можете почитать как Е-50 борется с противниками 9-10 уровней под спойлером.
Spoiler                     
===========================
Через некоторое время добавлю таблицы прибыльности машины, тактику против техники 9 уровня и что-нибудь ещё.
Если есть предложения или замечания по теме - напишите мне через систему личных сообщений, и мы посмотрим что можно сделать.
Если есть желание занести полезное сообщение в резервный пост - также сообщайте через систему ЛС.
Старую тему вы можете найти ТУТ.
Ну вот вроде бы и всё.
Желаю вам побольше удачных боёв на этой машине!  :honoring:
All you need is love © The Beatles

Artist_0960 #8622 Отправлено 29 Июл 2017 - 23:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50408 боев
  • 1 148

Просмотр сообщенияnyll (29 Июл 2017 - 02:11) писал:

Доппай - лишь средство для более комфортной игры. Забери доппай у статиста - его боевые параметры практически не упадут. А вот если дать его раку - его параметры практически не подымутся.

не слушайте этого придурка, товарищи. статисты так же стреляют, как и все, просто они всех пересвечивают. если взвод статистов против вас, но не надо рашить там, где они предположительно пойдут. в этом направлении следует укрываться и ждать.

Artist_0960 #8623 Отправлено 31 Июл 2017 - 08:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50408 боев
  • 1 148
че ставить на амх 50-120 мехводу и наводчику после братства и ремонта

Archmagur #8624 Отправлено 31 Июл 2017 - 08:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47781 бой
  • 1 144
  • [UA-D] UA-D

Просмотр сообщенияArtist_0960 (25 Июл 2017 - 12:44) писал:

ну так у него рубка крепче чем у БОЛЬШОЙ яги

Просмотр сообщенияArtist_0960 (26 Июл 2017 - 09:49) писал:

у ягтигра 250 мм, а  у БОЛЬШОЙ  яги 200мм

приведёнка, кончено же, значения не имеет :facepalm: и у обоих по 250мм, если что.

Просмотр сообщенияArtist_0960 (25 Июл 2017 - 12:47) писал:

все статисты потому статисты, что у них доппайки стоят. куда бы они не ехали-они всех пересвечивают. особенно если они взводом играют. вперед пускают танк с масимом обзора,что может быть . вот тебе и весь секрет

рак открыл главный секрет всех статистов :facepalm:

ну поставь себе паёк, только не забудь нам потом сессионку хотя бы на 3к wn8 показать.

с выходом 9.19 взвод ищем в комнатах командных боёв

100% отметки: Т-54, ИС-3, ИС, Т-34-85, КВ-1, Tiger, T71, Cromwell, Škoda T25

Igor26_rus #8625 Отправлено 07 Авг 2017 - 13:50

Старший сержант

• Игроки
  • 10615 боев
  • 352
Не могу реализовать потенциал, а он есть, данного танка. Ехать в места скопления ТТ, чревато выносом по фокусу, играть более осторожно, порой можно не успеть дать барабан. Ехать на стш ные направления? Подскажите кто какой тактики придерживается? Хомяк у меня и то лучше зашёл, чем 50-120, хотя хому многие ругают

Killer_Bean #8626 Отправлено 07 Авг 2017 - 14:55

Старший сержант

• Модераторы чата
  • 18719 боев
  • 374
  • [CQBRA] CQBRA

Просмотр сообщенияIgor26_rus (07 Авг 2017 - 13:50) писал:

Не могу реализовать потенциал, а он есть, данного танка. Ехать в места скопления ТТ, чревато выносом по фокусу, играть более осторожно, порой можно не успеть дать барабан. Ехать на стш ные направления? Подскажите кто какой тактики придерживается? Хомяк у меня и то лучше зашёл, чем 50-120, хотя хому многие ругают

Игра взводом с каким нибудь гробом, аля  мойсхен (маусхен, он же мышонок) или тип4хэви, или любой другой танчик, который уверенно сможет отвлечь и принять огонь на себя, позволив с под своей тушки  кинуть в ответ барабан....

Для любителей острых ощущений могу предложить играть взводом с 2-умя Ст или барабанами, подходящими по динамике к 50 120, для  "продавливания" небольших кучек противника, которых их же товарищи бросили на произвол судьбы: выйти в три лица на  1-2, закидать с барабана\развалить по КД (если во взводе будет 54 или любая другая СТ), уйти на перезарядку, при необходимости повторить :trollface:

А если в одиночку, то в нынешних реалиях рандома я предпочитаю накидывать урон с куста:bush:, так как  в одиночку танк не справится -  противник сразу же выбирает нашего бумажного коня в качестве первоочередной цели для разбора, благо особых навыков в пробитии данного чуда не надо....

Властелин Пригорода, командующий армией нежити в этом регионе. Нездравия желаем, товарищ полковник!

Igor26_rus #8627 Отправлено 13 Авг 2017 - 01:23

Старший сержант

• Игроки
  • 10615 боев
  • 352

Просмотр сообщенияKiller_Bean (07 Авг 2017 - 15:55) писал:

А если в одиночку, то в нынешних реалиях рандома я предпочитаю накидывать урон с куста:bush:, так как  в одиночку танк не справится -  противник сразу же выбирает нашего бумажного коня в качестве первоочередной цели для разбора, благо особых навыков в пробитии данного чуда не надо....

Спасибо за совет. В кустах правда не стоял, но стал играть более осторожно. И урон поднял с 1700 до 2000. И даже взял 2 отметку на ствол. Танк почти прошел, под конец он даже начал нравится. Ну уж точно не кактус. За вечер два мастера получилось взять с 5700 и 5900 дамага (опыта 1300 хватило). shot_006.jpg

Надеюсь 50 Б не огорчит.

Сообщение отредактировал Igor26_rus: 13 Авг 2017 - 01:25

Killer_Bean #8628 Отправлено 13 Авг 2017 - 08:22

Старший сержант

• Модераторы чата
  • 18719 боев
  • 374
  • [CQBRA] CQBRA

Просмотр сообщенияIgor26_rus (13 Авг 2017 - 01:23) писал:

Спасибо за совет. В кустах правда не стоял, но стал играть более осторожно. И урон поднял с 1700 до 2000. И даже взял 2 отметку на ствол. Танк почти прошел, под конец он даже начал нравится. Ну уж точно не кактус. За вечер два мастера получилось взять с 5700 и 5900 дамага (опыта 1300 хватило). shot_006.jpg

Надеюсь 50 Б не огорчит.

50Б выйдет гораздо приятнее, там и КД (и общая и внутри барабана) пошустрее (особенно внутри барабана, 2,5сек лучше чем 3,33 в разы), и подвижность лучше, и даже появляется броня (стык 180+ наклоны, он конечно не такой большой, как хотелось бы, но рикошетный, что однозначно приятнее ровных уголков на 50 120, которые как я уже говорил пробиваются всем и со всего :mellow:)
Властелин Пригорода, командующий армией нежити в этом регионе. Нездравия желаем, товарищ полковник!

Igor26_rus #8629 Отправлено 13 Авг 2017 - 12:33

Старший сержант

• Игроки
  • 10615 боев
  • 352

Просмотр сообщенияKiller_Bean (13 Авг 2017 - 09:22) писал:

50Б выйдет гораздо приятнее, там и КД (и общая и внутри барабана) пошустрее (особенно внутри барабана, 2,5сек лучше чем 3,33 в разы), и подвижность лучше, и даже появляется броня (стык 180+ наклоны, он конечно не такой большой, как хотелось бы, но рикошетный, что однозначно приятнее ровных уголков на 50 120, которые как я уже говорил пробиваются всем и со всего :mellow:)

смотрел видео у

Near_You по 50 Б , он говорил, что если подставлять передний каток под прямым углом  из за края препятствия, то сбивает вражеский танк как правило без урона каток. Так ли это не в курсе? Что то типа катки расположены далеко от корпуса танка и можно развести на шот без урона.

Nikolay848 #8630 Отправлено 15 Авг 2017 - 18:58

Сержант

• Игроки
  • 31639 боев
  • 162
как же плохо нашей любимой ветке в эпоху лазерганов и бесконечного потока с неба

Baklazhan96 #8631 Отправлено 16 Авг 2017 - 08:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28881 бой
  • 3 216
  • [SOA-A] SOA-A

Просмотр сообщенияKiller_Bean (13 Авг 2017 - 05:22) писал:

но попадаешь ты в бои с арточкой 10 лвл и 15 топами и как-то кайфа в новом патче нет играть на 50б)

71M7_50RU #8632 Отправлено 18 Авг 2017 - 20:33

Сержант

• Игроки
  • 42884 боя
  • 169
Пару патчей назад и 50-120 часто в топе был, а теперь, дай бог, если в 10% боёв не с десятками играешь.

ThunderChief74 #8633 Отправлено 19 Авг 2017 - 13:07

Старшина

• Игроки
  • 23796 боев
  • 401
Танк ужасен. Полное отсутствие брони, фугасы жрет на УРА! Размен НР сделать не реально, каждое попадение крит модуля, экипажа или пожар! Куча Эмилей в рандоме на рельефе через башню в ноль разбирают этот гроб. Он огромен его сразу фокусят как танки так и арта. Светится через всю карту. Ни на одном танке я так часто не терял башню. Через бой взрыв БК от единственного пойманого фугаса. Продам это *** буду на 50-100 катать, он на порядок лучше!!! На 50В пропало желание вообще идти. Один из самых паршивых танков в игре!

Artist_0960 #8634 Отправлено 19 Авг 2017 - 14:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50408 боев
  • 1 148

Просмотр сообщенияnyll (29 Июл 2017 - 02:11) писал:

Доппай - лишь средство для более комфортной игры. Забери доппай у статиста - его боевые параметры практически не упадут. А вот если дать его раку - его параметры практически не подымутся.

ой да не надо ля-ля. у меня бат-12т.  я - :crab:только поставил доппай и мастера взял, так как обзор резко увеличился. а теперь о статистах. сосед у меня перестал покупать прем аккаунт, соответственно и доппайки перестал покупать. и при 30 тысячах боях, что у него есть его победы за полгода упали с 59,5 до 58,2. 

Artist_0960 #8635 Отправлено 19 Авг 2017 - 14:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50408 боев
  • 1 148

Просмотр сообщенияNikolay848 (15 Авг 2017 - 18:58) писал:

как же плохо нашей любимой ветке в эпоху лазерганов и бесконечного потока с неба

все равно танк лучше чем хомяк или эмилька. срараюсь использовать скорость. если где-то х р е н о в о , так хоть удрать успеваешь, или пока перезаряжается барабан можно неожиданно вынырнуть из другого места.

Artist_0960 #8636 Отправлено 19 Авг 2017 - 14:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50408 боев
  • 1 148

Просмотр сообщенияArchmagur (31 Июл 2017 - 08:29) писал:

приведёнка, кончено же, значения не имеет :facepalm: и у обоих по 250мм, если что.

рак открыл главный секрет всех статистов :facepalm:

ну поставь себе паёк, только не забудь нам потом сессионку хотя бы на 3к wn8 показать.

каво-каво ?  ты знаешь ,мне 56 лет я тебя не совсем понял. объясни как-то по-русски,чтоли.

paranormanoid #8637 Отправлено 06 Сен 2017 - 12:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23946 боев
  • 4 676

У  меня этот танк неплохо пошел.

Даже лучше, чем АМХ50В

Просмотр сообщенияNikolay848 (15 Авг 2017 - 21:58) писал:

Жизнь течет и все меняется!

Сообщение отредактировал SilverLight: 08 Сен 2017 - 20:22

1esh1i #8638 Отправлено 06 Сен 2017 - 18:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59791 бой
  • 1 171

Классный танк тока что взял 3 отметку ,баланс просто на 9 классный постоянно в топе или  в середине списка а на 10- 90%12 уровень боев .

Реплей http://wotreplays.ru/site/10422366#l_zigfrida-1esh1i-amx_50_120

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_1660.jpg   128,54К

Сообщение отредактировал 1esh1i: 06 Сен 2017 - 18:09

feenords #8639 Отправлено 14 Сен 2017 - 08:06

Подполковник

• Игроки
  • 26482 боя
  • 14 288
  • [RE-A] RE-A
Докачал потихоньку первыми победами, когда-нибудь выкуплю. 50-100 отлично игрался в КБ, в рандоме что-то слабо заходил у меня, не понял его суть без поддержки (взводами не играю). И встал вопрос - что делать с экипажем? Оставить на 50-100 для разных командных режимов и прочего или пересадить на 50-120, если он действительно лучше-проще-фановей-етк? И у кого есть новый Фошик 9 лвла - как по сравнению с ним реализация барабана по эффективности выходит, что больше нравится?

Топ 3, 2017 год: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28 Э.

Топ 3, 2016 год: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28 Э, Rhm.-Borsig Waffenträger.

Топ 3, 2015 год: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger.

Топ 3, 2014 год: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager.

Топ 3, 2013 год: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 | Топ 3, 2012 год: Marder II, КВ, СУ-26.

knievel #8640 Отправлено 19 Сен 2017 - 12:45

Младший сержант

• Игроки
  • 5 боев
  • 70

танк понравился по геймплею!

но я не выдержал угнетения ВБР и 60к свободки слил на пропуск этого безумия!

держал на сабже 65% побед, но потом просто кидало к сливным существам, процент на акке и танка тупо уходил вниз!

в итоге на танке осталось 47% и 2800 среднего, так поднять и не получилось поцент побед, от меня это нисколько не зависело, клешнеобразные одолели, так и прошел за свободку!

просто дико горело от этого бреда!

бред. бред. бред!!! картошкин

Сообщение отредактировал knievel: 19 Сен 2017 - 12:47

parnaspb #8641 Отправлено 04 Окт 2017 - 20:11

Старшина

• Игроки
  • 27852 боя
  • 582
  • [OTD56] OTD56
Осталось 10к опыта до топа.Этот танк у меня не зашёл.Срвсем не зашёл.Я не понимаю куда на нём ехать и как играть.4 перка и оборудование....меня светят ВСЕ и ВСЕГДА.Еду с тяжами-убивают первым(обычно топ тт прячутся за меня)Еду с ст-меня из инвиза убивают.Начинаю сейвиться-от арты прилетает.....я не получаю вообще никакого удовольствия от игры на этом мусоре.Как же приятно на бате9 лвл раздавать барабан!!!или на лоре!или на твп!У меня к вам вопрос,топ по геймплею такой же как и этот и если этот не зашёл,то топ и не стоит покупать?лучше бата,раз бат 9 лвл очень зашёл?или всё же это танк такой и на топе будет играться по другому?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных