Перейти к содержимому

Замораживание премиум-аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

Голосование: Замораживание премиум-аккаунта (9586 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы этого?

1. Да (9109 голосов [95.02%])

Процент голосов: 95.02%

2. Нет (477 голосов [4.98%])

Процент голосов: 4.98%

Голосовать Спрятать голосование

slawiko #241 Отправлено 21 янв 2012 - 01:06

Младший сержант

• Игроки
  • 47133 боя
  • 53
  • [T-WD] T-WD

*
Популярное сообщение!

Уважаемые разработчики и игроки! Уверен многие сталкивались с такой проблемой: "купил премиум, но появилась необходимость отлупиться на долго. Что делать? Ведь премируем сгорает, а вместе с ним и деньги!!!". Как решение, могу предложить Вам вот что: ввести такую функцию, в которой можно было замораживать премиум-аккаунт на определенный срок со стоимостью, ну допустим 10% от стоимости премиума на этот промежуток времени. Прошу рассмотреть предложение, ибо уверен, что сгоревшие часы премиума доставляют только отрицательные эмоции. Спасибо заранее!!! :Smile_Default:

makShot #242 Отправлено 24 мар 2012 - 12:47

Младший сержант

• Игроки
  • 6459 боев
  • 51
Spoiler                     

Olegache #243 Отправлено 24 мар 2012 - 12:50

Старшина

• Игроки
  • 103969 боев
  • 689
  • [GM-UA] GM-UA

Просмотр сообщенияLogruS (23 Янв 2012 - 23:03) писал:

Халявы не будет!©

А если серьёзно, то предложение интересное. Но, думаю, будет справедливым обломить халявщиков и сделать блокировку за золото и на срок, кратный, скажем, неделе.
Какие же это халявщики? Люди купили прем и требуют комфортных условий его использования....
С обломить ты в корне не прав...

Zakamskij #244 Отправлено 24 мар 2012 - 13:02

Младший сержант

• Игроки
  • 22484 боя
  • 96
  • [BLLT] BLLT
Можно сделать проще: 6 часовой, 12 часовой ПА, ну а дальше как есть. Хотя 24 часовой прем это бред, если ты берешь такой прем, то дай бог часов 7-8 из него используешь и то надо постараться.
Дисциплина — душа армии. Она превращает немногочисленное войско в могучую силу, приносит успех слабым и уважение всем.

KIDSLegenda #245 Отправлено 24 мар 2012 - 15:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 12842 боя
  • 38
  • [AMKS] AMKS
проще сделать по часам прем то есть на 1 час 2 часа и так дальше. Удобнее и им выгоднее :Smile_harp:

niko2n #246 Отправлено 24 мар 2012 - 18:56

Старший сержант

• Игроки
  • 58620 боев
  • 227
  • [TRYXA] TRYXA
Было дело: купил, а провайдер отрубил Инет. Есть еще мобильный (рабочий), но на нем от 170 пинг. Звонишь в службу, а там :"Проводятся работы", ждите... Жаба давит, и сделать ничего не можешь. Имхо, по прему к клиентам можно относиться более лояльно. Заморозка, лично меня, стимулировала бы к покупке более длительных премов без всяких опасений по его потере.

amd9800 #247 Отправлено 24 мар 2012 - 22:28

Старший сержант

• Игроки
  • 44694 боя
  • 363
  • [-MD--] -MD--
функция должна быть платной - и стоить не более 5% от стоимости премиума который остался в золотом экиваленте.
Дело в том что если услуга будет бесплатной то ночью будут отключать, а днем включать и таким образом будут хитрить систему. То есть будут пользоваться премиум ровно столько сколько играют.

Но с другой стороны я давно думал - чтоб был второй метод према - почасовой - клиент покупает например 100часов према. И в игре кнопочка включить или выключить прем. Удобно и снимает все головные боли. Конечно цена прем часа будет дороже чем в суточном преме - ну например за 8 часов будет 250 голды, но зато как удобно. Тут уже все операции по включению выключению, бесплатно.

Trahtorrezka #248 Отправлено 24 мар 2012 - 23:04

Старший сержант

• Игроки
  • 28299 боев
  • 226
  • [ZALK] ZALK

Просмотр сообщения_GATI (23 Янв 2012 - 22:33) писал:

Предложение безусловно справедливое в общем.

Что Вы всё о их деньгах печётесь(10 проц.)?Заботьтесь о своём кошельке!Это должна быть БЕСПЛАТНАЯ ФУНКЦИЯ,так-как за услугу Вы уже заплатили,а воспользоваться ей не можете.ЭТО если ПО ЧЕСТНОМУ.
Полностью согласен. Как говорится вжик! - Оплачено. И никаких а еще?
И не ищите смысла там, где его не видно.
Не Всем дано. Но вдруг найдете!

Trahtorrezka #249 Отправлено 24 мар 2012 - 23:10

Старший сержант

• Игроки
  • 28299 боев
  • 226
  • [ZALK] ZALK

Просмотр сообщенияamd9800 (24 Мар 2012 - 22:28) писал:

функция должна быть платной - и стоить не более 5% от стоимости премиума который остался в золотом экиваленте.
Дело в том что если услуга будет бесплатной то ночью будут отключать, а днем включать и таким образом будут хитрить систему. То есть будут пользоваться премиум ровно столько сколько играют.

Но с другой стороны я давно думал - чтоб был второй метод према - почасовой - клиент покупает например 100часов према. И в игре кнопочка включить или выключить прем. Удобно и снимает все головные боли. Конечно цена прем часа будет дороже чем в суточном преме - ну например за 8 часов будет 250 голды, но зато как удобно. Тут уже все операции по включению выключению, бесплатно.
Лол   :Smile_veryhappy:   так так. Вот и посчитали, что мы переплачиваем около 66% за прем? А действительно! Куда уходит прем? Он был еще вчера!
Посуточный ПА - стандарт, хоть и негласный, для большинства ММО. Это значит что в любое время суток ПА, - он у тебя уже есть. А вот пауза в ПА..., особенно это актуально тем, кто купив ПА на пол года, год, должен отлучится в отпуск например, на пару месяцев. Или купив на месяц получает "горящую путевку" на две недели, и не откажешься и жалько ПА. Так что! Даешь заморозку ПА,  :Smile-izmena:  с ограничением хотя бы раз в месяц!!!
И не ищите смысла там, где его не видно.
Не Всем дано. Но вдруг найдете!

prometeii #250 Отправлено 25 мар 2012 - 00:00

Младший сержант

• Игроки
  • 33719 боев
  • 58
  • [VOMBT] VOMBT
   а я совсем другого мнения вот скажите народ почему  на мобильных разгаворах тарификация происходит поминутная,  почему нельзя сделать и здесь так же чтоб преммиум считался поминутно ,, например когда игрок онлайн в игре, вот прем и пошел отсчет, вышел из игры премм остановился, почему так нельзя сделать, можно же, но я знаю этого ни когда не будет так как это экономически не выгодно, вы ссылаетесь на другие игры что типа ни где такого нет, но другие игры не выиграли премию рунета и все такое, без нас игроков не было бы  ни игры, так как  спрос рождает предложение, и это только одна идея вот еще  покупаеш 200 часов премма и кнопочка в аккаунте включил ее и играеш, как надумал выйти из игры выключил ее и все,отсчет премма остановился , это тоже идея такая, ведь мы платим свои заработанные деньги за преммакаунт и дело даже не в тех деньгах что мы платим но на 9-10 лвл танках совершенно не возможно играть всегда уходиш в минус,не зависимо есть у тя прем или его нет, я например работаю по графику 2-2-2 и мне не выгодно покупать на месяц премм так как из 6 дней у меня два выходных а премм горит и что мне приходится брать его так как из 6 дней я в игре только двое суток могу находится а в прошлом году у меня вообще сгорело 2 недели премма и где тут справедливость деньги то ни кто не вернет а играть не мог уезжал на 2 недели знал бы что уезжать прийдется я   б не брал бы премм просто не красиво получается платиш за плный месяц премма и ты не всегда в игру заходиш а остановить прем не можеш так как это не предусмотренно не то что в других играх а здесь и не надо ссылатся на другие игры так как мы играем в танки а не в другие игры и можно пойти на уступки клиентам которые платят вам деньги ( игрокам)  и что то предпринять по этому поводу     

prometeii #251 Отправлено 25 мар 2012 - 00:06

Младший сержант

• Игроки
  • 33719 боев
  • 58
  • [VOMBT] VOMBT
эта функция не должна быть платной так как ты уже заплатил когда покупал голду по моему и так достаточно того что ты покупаеш ее

Agent_005 #252 Отправлено 25 мар 2012 - 00:40

Лейтенант

• Игроки
  • 17466 боев
  • 2 305
Ребята это бизнес и вы требуете того чего никогда не будет. Ну прикинте, купили вы отдых в Египте на две недели, вылетели а через два вам звонят у вас проблемы, нужно домой лететь, вы станете в турфирме устраивать голосование по поводу чтобы вам отдых заморозили с возмещением ?

"Не рассматривали, не знаем, не планируется"

prometeii #253 Отправлено 25 мар 2012 - 00:54

Младший сержант

• Игроки
  • 33719 боев
  • 58
  • [VOMBT] VOMBT

Просмотр сообщенияAgent_005 (25 Мар 2012 - 00:40) писал:

Ребята это бизнес и вы требуете того чего никогда не будет. Ну прикинте, купили вы отдых в Египте на две недели, вылетели а через два вам звонят у вас проблемы, нужно домой лететь, вы станете в турфирме устраивать голосование по поводу чтобы вам отдых заморозили с возмещением ?
вот именно ты бросаеш отдыхать и едеш домой решать проблеммы а тут что бросать игру и играть в другую можно же и так сделать или я не прав есть много нормальных игр в которые можно играть бесплатно купил диск и все на этом твои проплаты закончились и играеш и еще где ты видиш что мы что то требуем мы просто толкаем идеи может разрабы прочитают да примут во внимание что многие игроки за то чтоб комфортнее было тратить на эту игру деньги  

Agent_005 #254 Отправлено 25 мар 2012 - 01:02

Лейтенант

• Игроки
  • 17466 боев
  • 2 305

Просмотр сообщенияprometeii (25 Мар 2012 - 00:54) писал:

вот именно ты бросаеш отдыхать и едеш домой решать проблеммы а тут что бросать игру и играть в другую можно же и так сделать или я не прав есть много нормальных игр в которые можно играть бесплатно купил диск и все на этом твои проплаты закончились и играеш 
36 лет и с такими ошибками ? Ты нас обманываешь, сам себя обманываешь, ведь все мы знаем что тебя раньше удерживало купить диск и резаться сингл ?

prometeii #255 Отправлено 25 мар 2012 - 01:10

Младший сержант

• Игроки
  • 33719 боев
  • 58
  • [VOMBT] VOMBT

Просмотр сообщенияAgent_005 (25 Мар 2012 - 01:02) писал:

36 лет и с такими ошибками ? Ты нас обманываешь, сам себя обманываешь, ведь все мы знаем что тебя раньше удерживало купить диск и резаться сингл ?
вашего  мнения по поводу возраста и ошибок ни кто не спрашивал будьте добры писать по теме и следите за своими ошибками в 26 лет люди тоже часто делают ошибки и очень даже          

Agent_005 #256 Отправлено 25 мар 2012 - 01:24

Лейтенант

• Игроки
  • 17466 боев
  • 2 305

Просмотр сообщенияprometeii (25 Мар 2012 - 01:10) писал:

вашего  мнения по поводу возраста и ошибок ни кто не спрашивал будьте добры писать по теме и следите за своими ошибками в 26 лет люди тоже часто делают ошибки и очень даже          
Флуд я вижу пока с твоей стороны, да и детские угрозы "а вот я диск куплю и буду гамать", да кто мешает вам так сделать ??? Делайте и прекращайте это использовать как основной аргумент в данной теме.

MP42 #257 Отправлено 25 мар 2012 - 13:41

Сержант

• Игроки
  • 25527 боев
  • 126
Идею автора поддерживаю. Надеюсь в скорем времени такая функция появится. :Smile_great:

__Odessa___ #258 Отправлено 25 мар 2012 - 16:49

Сержант

• Игроки
  • 30991 бой
  • 169
ИМХО:
Думаю логичней было бы почасовой/поминутный прем.
Например заплатил 1000 золотых за 1000 минут, и минуты пусть считаются со входа в ангар и пофиг, играешь ты или сидишь в ангаре. Думаю мысль ясна)))

Почему такая мысль? Да потому что оно и так будет как говорит автор, зашел в игру, разморозил прем и вперед играть, поиграл, заморозил прем, и через день два снова пришел и снова размораживаешь прем для игры)))

Идея автора правильная, я например работаю и играю по вечерам по 2-3 часа. Потому и предлагаю поминутно или почасовой вариант. :Smile-tongue:

warlock_far_east #259 Отправлено 25 мар 2012 - 17:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29092 боя
  • 988
ну вы нагородили забор :) Гораздо проще было бы, что бы учитывалось игровое время, а не реальное. К примеру - купил прем на 24 часа игрового времени и играешь спокойно. Реально за игрой проводят в среднем 2-3 часа в день (основная масса). Фактически сейчас из суточного према - игрок пользуется 1/10 частью оплаченного. Но увы, разрабы на такое не пойдут - ибо жадные :Smile-angry:
Так же не будет принята идея автора с заморозкой (хотя эта идея гораздо сложнее в исполнении чем учет игрового времени). На многих проектах как раз есть учет игрового времени - может и "прем" немного дороже, но пользы больше, т.к. покупают его больше игроков, т.к. знают что проплаченное не пропадет пока они не в игре.

Voigard #260 Отправлено 26 мар 2012 - 02:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 26262 боя
  • 42
  • [TK-S] TK-S
Согласен с автором, но думаю, что функция должна быть бесплатной. Более того, если говорить о качестве предоставления услуги, то пользователь сам должен определять когда блокировать, а когда разблокировть прем. аккаунд. Или , как вариант, функция "прем. ак." должна вкл при входе в игру и выкл при выходе. Далеко не все пользователи имеют возможность и желание гонять танки сутками, поэтому функция "прем. ак." должна быть управляемой или время действия аккаунда должно списываться по игровым часам пользователя...

Kristof_Kadavercian #261 Отправлено 26 мар 2012 - 04:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18245 боев
  • 3 385

Просмотр сообщенияYrl_Alex (26 Мар 2012 - 02:46) писал:

Согласен с автором, но думаю, что функция должна быть бесплатной. Более того, если говорить о качестве предоставления услуги, то пользователь сам должен определять когда блокировать, а когда разблокировть прем. аккаунд. Или , как вариант, функция "прем. ак." должна вкл при входе в игру и выкл при выходе. Далеко не все пользователи имеют возможность и желание гонять танки сутками, поэтому функция "прем. ак." должна быть управляемой или время действия аккаунда должно списываться по игровым часам пользователя...
Внимательно читайте ПС. Никто, ни чем и не в чем игрокам НЕ обязан. Вы играете добровольно и согласившись с правилами ПС. Все деньги, что вы тратите на игру - это вы делаете "добровольное и безвозмездное пожертвование", и значит не в праве что либо требовать взамен.   :Smile_honoring:

Меня ПА устраиват в текущем виде. Если кого зелёное земноводное давит за 10 рублей в день или 300 рублей в месяц - извините, но это их проблемы. Получить золото для покупки према можно не только положив реал. Можно воевать на ГК, учавствовать в постоянно проходящих турнирах и конкурсах. Но игроки как всегда хотят всего и сразу, и просто так.

А ведь давно сказано: "Халявы не будет" (с) SerB

СТ10 (Т-62А, Объект 140, E-50M, M48 Patton, Bat.-Chatillon 25 t);   ТТ10 (ИС-4, ИС-7, Maus, E-100, T110E5, T57 Heavy, AMX 50B);   ПТ10 (Объект 268, JagdPz E-100);

АРТА10 (Объект 261, G.W. E 100, T92, Bat.-Chatillon 155 58);   В планах: Waffenträger auf E 100 (Waffenträger auf Pz. IV), STB-1 (STA-1), FV215b (183) (Tortoise)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных