Перейти к содержимому

Не боян а горе^^

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Mogol2 #1 Отправлено 01 Фев 2012 - 12:17

Ефрейтор

• Игроки
  • 29567 боев
  • 26
Игру WoT преврвый раз увидел случайно, роясь в ютубе.После просмотра ролика (автором был какойто мегонагибатор на яге)решил глянуть игру, знал что тут же сотру т.к. кроме любви к военной истории и в частности к танкам общего у нас ничего с ней небыло,поэтому ник взял самый дурацкий из тех что вертелись в голове - vaflodya...        
Я сейчас трачу на игру немало времени , чего греха таить средств тоже на нее. Подумайте какая у меня жизнь с таким ником? В рандоме кто не в настроении - плюется ,а в клан не иду потому что слышать свое имя это жесть...Кроме всего прочего оно не только не привлекательно но и содержит нецензурную лексику, кто не согласен докажу примерами, дайте только волю Ж Ж Ж
Прошу о смене ника.

Muertos #2 Отправлено 01 Фев 2012 - 12:29

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияvaflodya (01 Фев 2012 - 12:17) писал:

Игру WoT преврвый раз увидел случайно, роясь в ютубе.После просмотра ролика (автором был какойто мегонагибатор на яге)решил глянуть игру, знал что тут же сотру т.к. кроме любви к военной истории и в частности к танкам общего у нас ничего с ней небыло,поэтому ник взял самый дурацкий из тех что вертелись в голове - vaflodya...        
Я сейчас трачу на игру немало времени , чего греха таить средств тоже на нее. Подумайте какая у меня жизнь с таким ником? В рандоме кто не в настроении - плюется ,а в клан не иду потому что слышать свое имя это жесть...Кроме всего прочего оно не только не привлекательно но и содержит нецензурную лексику, кто не согласен докажу примерами, дайте только волю Ж Ж Ж
Прошу о смене ника.

В вашем случае его возможно заменят. Для этого следует обратиться в службу поддержки. http://support.worldoftanks.ru/

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных