Перейти к содержимому

Предложения по усовершенствованию ESL

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

S_H_A_B #41 Отправлено 17 фев 2012 - 12:38

Старший сержант

• Игроки
  • 14256 боев
  • 253
Изображение

Тема создана для того чтобы услышать от игроков пожелания,новые идеи и минусы ESL.

Здесь будем обсуждать предложения\замечания по ладдерам,турнирам,системе VERSUS и тд.

Открыт канал поддержки игроков ESL.Название канала-ESL

A1A #42 Отправлено 03 сен 2012 - 04:22

Старший сержант

• Игроки
  • 23745 боев
  • 321

Просмотр сообщенияrough20 (01 Сен 2012 - 20:19) писал:

Покажите мне хотя бы 64 желающих тратить кредиты впустую, ведь всех мы не сможем наградить золотом, к тому же у нас его не безлимитный фонд.

Расходы на снаряды у 10лвлов такие же как у 8. В 8 лвлы разве никто не играет?

Просмотр сообщенияfgh8 (01 Сен 2012 - 20:38) писал:

нагибай с 1-перочным, вон какая кричащая подпись, а видать скил слабоват.

Либо я упустил момент, откуда можно сразу взять 1-перковый экипаж, либо это у тебя в голове что-то слабовато.

Просмотр сообщенияfgh8 (01 Сен 2012 - 20:38) писал:

Правильно говорят, слишком это дорогое удовольствие 10 лвл, кучу кредов впустую сливать.

А 8 лвлы - не дорогое? Ремонт - бесплатен, снаряды у 10 стоят столько же, сколько у 8 (1к+), но при этом у них больший урон (что компенсируется большим хп у врагов). 8 лвлы самые популярные.

Сообщение отредактировал A1A: 03 сен 2012 - 04:24

QDeathNick #43 Отправлено 03 сен 2012 - 04:23

Старший сержант

• Игроки
  • 18380 боев
  • 276
  • [30PLS] 30PLS
Посмотрел на топа этого рейтинга. В четырех последних боях он заработал 115 очков играя с новичками, которые видимо даже не поняли, что происходит.
А если он и проигрывает кому-то, то этот игрок получает в два раза меньше, чем топ.

Короче этот рейтинг не несет никакого смысла, либо разрабы ESL ошиблись в формуле, либо кто-то это сделал намеренно.

Надеюсь rough20 как-то сможет повлиять на эту ситуацию, так как идея VERSUS очень неплоха, да и гатер (хотя всегда русскоязычные игроки говорили гейзер) на CIS тоже не помешал бы, как на EU.

QDeathNick #44 Отправлено 03 сен 2012 - 04:28

Старший сержант

• Игроки
  • 18380 боев
  • 276
  • [30PLS] 30PLS

Просмотр сообщенияrough20 (01 Сен 2012 - 20:19) писал:

Покажите мне хотя бы 64 желающих тратить кредиты впустую, ведь всех мы не сможем наградить золотом, к тому же у нас его не безлимитный фонд.
Я желающий, и как минимум двое друзей за.

И мы даже готовы участвовать в турнирах с платным входом, если вы реально обеспечите безопасность и честность. Сделайте турнир только для премов и ваш фонд подрастет. Не сделаете вы, сделает кто-то другой.

RenamedUser_4320095 #45 Отправлено 03 сен 2012 - 15:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 100 боев
  • 949

Просмотр сообщенияA1A (03 Сен 2012 - 04:22) писал:

Либо я упустил момент, откуда можно сразу взять 1-перковый экипаж, либо это у тебя в голове что-то слабовато.
Купи за голду 100%-й и сыграй на нем с премом всего лишь 20 боев - получишь 70% первого перка

A1A #46 Отправлено 03 сен 2012 - 16:53

Старший сержант

• Игроки
  • 23745 боев
  • 321

Просмотр сообщенияfgh8 (03 Сен 2012 - 15:19) писал:

Купи за голду 100%-й и сыграй на нем с премом всего лишь 20 боев - получишь 70% первого перка
Ты какой-то непонятливый. Изначально я писал:

Просмотр сообщенияA1A (01 Сен 2012 - 19:51) писал:

В версусе не хватает категории с 10тыми лвлами. 10 лвлов у меня и у других игроков - полно, и я не вижу смысла ради есл прокачивать отдельный экипаж на низкоуровневый танк.
А ты мне предлагаешь потратить более 3 часов на его прокачку, при этом выкинув до 1200 голды.

Еще раз: у меня, как и у многих, просто нет экипажа на 8 лвл, и нам не хочется ради есл тратить на него голду\время, тогда как и так полно топовых экипажей.
Плюс, в свете ввода новых пт10 и ст10 - само по себе противостояние десятых уровней 3 на 3 - интересно. Оно также как своеобразная тренировка - поможет научиться лучше играть на конкретном топе или противодействовать конкретному топу в ближнем бою.

Поэтому не надо передергивать и писать всякое ололо, о том что я должен нагибадь с 50%-75% экипажем, речь ведь не обо мне, а о том как улучшить есл.

RenamedUser_4320095 #47 Отправлено 03 сен 2012 - 18:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 100 боев
  • 949

Просмотр сообщенияA1A (03 Сен 2012 - 16:53) писал:

Ты какой-то непонятливый. Изначально я писал:

А ты мне предлагаешь потратить более 3 часов на его прокачку, при этом выкинув до 1200 голды.

Еще раз: у меня, как и у многих, просто нет экипажа на 8 лвл, и нам не хочется ради есл тратить на него голду\время, тогда как и так полно топовых экипажей.
Плюс, в свете ввода новых пт10 и ст10 - само по себе противостояние десятых уровней 3 на 3 - интересно. Оно также как своеобразная тренировка - поможет научиться лучше играть на конкретном топе или противодействовать конкретному топу в ближнем бою.

Поэтому не надо передергивать и писать всякое ололо, о том что я должен нагибадь с 50%-75% экипажем, речь ведь не обо мне, а о том как улучшить есл.
Ты же писал о том, что тебе мешает нагибать в текущих форматах только отсутствие прокачанных экипажей. Я тебе пишу что и одного перка ремонт хватает чтобы нагибать для скилованных парней. Ты наверное себя к нубам относишь, ну и ладно.

На десятых уровнях на т62а уходит жуткая куча кредитов из-за маленького альфа-страйка. По поводу тт10 - это нафиг никому не нужно, потому как будет просто засилие орд т110 из-за кривого баланса по тяжам. В версусе голдой бить бессмысленно, поэтому там на 8 уровнях как раз таки разнообразие, орд т32 нету из-за пробития.

Просмотр сообщенияA1A (03 Сен 2012 - 16:53) писал:

Вводить режим для однотипных таков, которые к тому же представленны в абсолютке это полнейшая деградация. Хочешь 10 лвл - иди в роты, там на ис7 и 110 огромный спрос, другие танки не нужны. Режим для двух танков, которые уже всем надоели - бред.

Для есл же нужно вводить нестандартные сетапы, а именно тт7 и тт9, которые нигде не представлены, вот это будет правильным. Хочешь 7-9 лвл - играй на есл, хочешь 10 - иди в роты.

Сообщение отредактировал fgh8: 03 сен 2012 - 18:27

A1A #48 Отправлено 03 сен 2012 - 19:15

Старший сержант

• Игроки
  • 23745 боев
  • 321

Просмотр сообщенияfgh8 (03 Сен 2012 - 18:16) писал:

Ты же писал о том, что тебе мешает нагибать в текущих форматах только отсутствие прокачанных экипажей. Я тебе пишу что и одного перка ремонт хватает чтобы нагибать для скилованных парней. Ты наверное себя к нубам относишь, ну и ладно.
Нет, ты точно "особенный". Начинаем по новому кругу: или ты мне пишешь, где бесплатно, без смс, нахаляву и сразу получить новый экипаж с 1 перком или ты уж очень "особенный". Ой погодите, ведь последнее мы уже выяснили.

На десятых уровнях на т62а уходит жуткая куча кредитов из-за маленького альфа-страйка.
И зачем ты об этом написал? Да, т62 самый невыгодный по коэффициенту урон\стоимость снаряда, но разве это как то отменяет тот факт, что у ВСЕХ остальных танков 10 лвл с этим коэффициентом все в порядке и на уровне 8 лвл? (Да что там, т62 сам на уровне кт или т32, просто стреляет чаще и хп у врагов больше)

По поводу тт10 - это нафиг никому не нужно, потому как будет просто засилие орд т110 из-за кривого баланса по тяжам. В версусе голдой бить бессмысленно, поэтому там на 8 уровнях как раз таки разнообразие, орд т32 нету из-за пробития.
Вводить режим для однотипных таков, которые к тому же представленны в абсолютке это полнейшая деградация. Хочешь 10 лвл - иди в роты, там на ис7 и 110 огромный спрос, другие танки не нужны. Режим для двух танков, которые уже всем надоели - бред.
Для есл же нужно вводить нестандартные сетапы, а именно тт7 и тт9, которые нигде не представлены, вот это будет правильным. Хочешь 7-9 лвл - играй на есл, хочешь 10 - иди в роты.
Ты походу не в курсе, но ис7 и т110 в ротах основные впервую очередь из-за скорости - их можно быстро перекидывать с фланга на фланг или рашить. Также в ротах есть арта, которая делает участие в ней всяких маусов неэффективным.
Совсем другое дело версус, где нет арты и город. Тут уж маусы и е100 как рыба в воде - могут спокойно танковать бортом. А из-за маленького поля боя, небольшое приемущество в скорости почти ничего не дает. Да, ИС7 и Т110 в есл будет много, просто потому, что танки хорошие(да и самые многочисленные), но также будут принимать участие все остальные тт, пт и ст.
Продолжая мысль:

хочешь 10 - иди в роты.
Хочу 10 лвл: маус, е100, амх50б, Е3, Е50М. Но в роты такое не берут(да и остальные пт,ст,тт кроме ИС7, Т110 редко). Куда идти? Правильно в есл 3 на 3 - там они обузой не являются.
(можно, конечно, в рандом, но это другое)

9 лвл уже есть (ст один на один) - но популярностью они не особо пользуются.
При этом наличие чемпионки никак не мешает быть 8лвл 3 на 3 самым популярным. Быть может потому, что у версуса с роткой нет ничего общего?

rough20 #49 Отправлено 03 сен 2012 - 19:59

Старший сержант

• Игроки
  • 26096 боев
  • 392
  • [OLEG1] OLEG1

Просмотр сообщенияQDeahNick (02 Сен 2012 - 23:55) писал:

Во первых система обжалования долго работает. Кидал много, я за 10 боев дважды наткнулся на тех, кто обманывает при голосовании за результат. Наложил вето, но уже два идет проверка вето. Надеюсь это из-за выходных.

Сообщите ссылки на ваши матчи с вето.

Просмотр сообщенияQDeahNick (03 Сен 2012 - 01:32) писал:

Во вторых система очков: Я играл с одним и тем-же игроком, сыграли 4 партии, я все выиграл и получил по 5 очков, а ему сняли по 1.
Потом он выиграл один раз и получил 28, а с меня сняли 13.
В итоге получаем, что он за свою серию проигрышей получил 24 очка, а я за 4 честные победы всего 7 очков.
И вот он такой крутой на восьмом месте в рейтинге, хотя играть явно не умеет (если бы не его случайный таран на Лео, он бы вообще не выиграл), а я пожалуй вернусь в это странное место, только когда придумают что-то поумнее с очками.

Никто на ESL не придумывал формулы для расчёта получаемых очков. Она составлена задолго до ESL. Называется рейтинг ELO. Хотите узнать поподробнее, погуглите.

Мы на данный момент сможем предложить для теста\пробы других уровней техники в турнирах, я думаю по отзывам участвующих команд можно будет сообразить и вылизать интересные наборы техники для турниров 3на3 или 1на1, чтобы все были в более-менее равных условиях. Ждите анонса.

RenamedUser_4320095 #50 Отправлено 03 сен 2012 - 20:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 100 боев
  • 949

Просмотр сообщенияA1A (03 Сен 2012 - 19:15) писал:

Хочу 10 лвл: маус, е100, амх50б, Е3, Е50М. Но в роты такое не берут(да и остальные пт,ст,тт кроме ИС7, Т110 редко). Куда идти? Правильно в есл 3 на 3 - там они обузой не являются.
(можно, конечно, в рандом, но это другое)
ты наверное не знаком с форматом версуса - Пт запрещены, французы запрещены, е50м - автолуз по дмпу против грамотного паттона например.

Просмотр сообщенияA1A (03 Сен 2012 - 19:15) писал:

9 лвл уже есть (ст один на один) - но популярностью они не особо пользуются.
При этом наличие чемпионки никак не мешает быть 8лвл 3 на 3 самым популярным. Быть может потому, что у версуса с роткой нет ничего общего?
В подумать мы не умеем да?
Потому что Паттон гнет все в формате 1х1 ст9.
1) Играть один и тот же тупой состав во всех боях скучно и быстро надоедает, взять другой танк - проиграть игру, так как в формате ст все всех пробивают и решающим является ДПМ.
2) В отличии от тт все всех пробивают - у кого первый выстрел тот и победил - нету интриги.

В почитать мы тоже не умеем да? тебе пишут про ТТ9, нигде ранее не появлявшийся - ты мне про ст9, геймплей которых принципиально отличается от тт9, их даже сравнивать то нельзя.

Резюмируя твои мысли - хочу поиграть в версус, но только чтобы было по-моему, только форматы под мои топ-экипажи и баста. НУ что же - лень переучивать экипаж - не будет и версуса.

Сообщение отредактировал fgh8: 03 сен 2012 - 20:26

A1A #51 Отправлено 03 сен 2012 - 23:19

Старший сержант

• Игроки
  • 23745 боев
  • 321

Просмотр сообщенияfgh8 (03 Сен 2012 - 20:15) писал:

ты наверное не знаком с форматом версуса - Пт запрещены, французы запрещены, е50м - автолуз по дмпу против грамотного паттона например.
Нет, это ты не знаком. Французы разрешены - один на команду(8, 3 на 3).

На низких уровнях еще ладно, но почему ПТ запрещены на 8 лвлах - загадка. Надеюсь на 10лвлах такого запрета не будет (но тут все могут испортить орды Е4, все зависит от того, на сколько варгейминг его порежет, в крайнем случае можно запретить конкретно Е4).

В подумать мы не умеем да?
Потому что Паттон гнет все в формате 1х1 ст9.
1) Играть один и тот же тупой состав во всех боях скучно и быстро надоедает, взять другой танк - проиграть игру, так как в формате ст все всех пробивают и решающим является ДПМ.
2) В отличии от тт все всех пробивают - у кого первый выстрел тот и победил - нету интриги.
В почитать мы тоже не умеем да? тебе пишут про ТТ9, нигде ранее не появлявшийся - ты мне про ст9, геймплей которых принципиально отличается от тт9, их даже сравнивать то нельзя.
Ты акцентируешь внимание на незначительном. Да, ст9 1 на1 непопулярны по этой, и на мой взгляд еще по 2 причинам. Но основная мысль была в том, что не смотря на наличие чемпионок, версус 8 лвл 3 на 3 самый популярный, а неротные ст9 1 на 1 - не особо.

Резюмируя твои мысли - хочу поиграть в версус, но только чтобы было по-моему, только форматы под мои топ-экипажи и баста. НУ что же - лень переучивать экипаж - не будет и версуса.
Слушай, вот откуда ты такой злой взялся? Откуда такая ко мне неприязнь с самого начала? Я что, тебя в рандоме обидел и теперь ты любое мое предложение будешь в негативе переводить на мою личность?

Представим стандартную ММО с Эльфами 80 лвла.
В ней пвп на 20, 40, 60 лвлах совсем другое, нежели топ пвп, и имеет свой особенный шарм.
Но большинство игроков уже давно за свои 80 лвлы учавствует на вершине серверной борьбы, и не все из них готовы помимо мейна прокачивать и одевать нуб твинка специально для какого-то там турнира под эти уровни. Да и даже те кто готов, справедливо будут задавать вопросы: почему они не могут также помериться пи...пушками за своих раскаченных мейнов 80 лвла в полном обвесе? Почему самый топ уровень, к которому стремятся все игроки, вдруг оказался в таком неравном положении? Почему есл, которая позиционирует себя как про лига, для про игроков, не дает возможности участвовать тем же про игрокам на их про уровнях?

Разве логичное предложение, допустить до версуса 10 лвлы - это всего навсего моя очень личная хотелка? Нет. Личной хотелкой было бы что-то вроде: "ОДМИН УСТРОЙ ТУРНИР НА МОЕМ ЛЮБИМОМ БТ-7 БАЗАРЮ БУДЕТ КЛЮВО И Я ФСЕХ НАГНУ".
Так вот, резюмируя мои мысли, у тебя должно было получиться:
Большинство игроков уже обладают топ техникой или стремятся к ней. Постоянных же владельцев проходной техники намного меньше, и не многие готовы ими стать только ради турнира. Да и просто логично проводить турниры топ-техники, ведь это вершина в этой игре, а личные затраты соизмеримы с уже популярным проходящим турниром более низкого уровня..

QDeathNick #52 Отправлено 04 сен 2012 - 11:37

Старший сержант

• Игроки
  • 18380 боев
  • 276
  • [30PLS] 30PLS

Просмотр сообщенияrough20 (03 Сен 2012 - 19:59) писал:

Сообщите ссылки на ваши матчи с вето.
Вчера все обработали, спасибо. Один вот остался висеть.
http://www.esl.eu/ci...s/match/2845793
Но это уже не важно, потому как пока вы не исправите формулу расчета, мне в VERSUS играть не интересно. Подожду открытия регистрации на сентябрьский ладдер.

Просмотр сообщенияrough20 (03 Сен 2012 - 19:59) писал:

Никто на ESL не придумывал формулы для расчёта получаемых очков. Она составлена задолго до ESL. Называется рейтинг ELO. Хотите узнать поподробнее, погуглите.

Я вам уже там ответил, просто повторю здесь:

Уже поняли все, что вы пытались считать по формуле ELO, но согласно приведенной ссылке  в рассчете участвуют две цифры рейтинга R и Rother, так вот если вместо них подставить 110 VS мои и 7297 VS моего противника, то мой Expectation of profit матча будет стремится к нулю:
1 / (1+10^ (-(110-7297)/C2)) = 1/(1+10^17) = ~0
И соответственно я должен получать за бой прирост к рейтингу:
Rnew = 110 + 50 * (0,5 - 0) = 135
а противник, по приведенной вами формуле, при проигрыше мне, тут-же должен уйти в дикие минуса.
1 / (1+10^ (-(7297-110)/C2)) = 1/(1+10^-17) = 1/0,00000000000000001 = 100000000000000000
Rnew = 7297 + 50 * (0,5 - 10^17) = - 4999999999999992678
Вообще эта формула с приведенными там коэфициентами работает только при рейтингах находящихся в диапазоне от 1000 до 3000, а мы видим в рейтинге совсем другие цифры.
Либо используется ещё какой-то внутренний рейтинг, либо, что скорее всего, используется совсем другая формула и в ней явная ошибка позволяющая игрокам вроде первых двух строк в топе набирать себе очки, абсолютно не умея играть.

Советую все-же задуматься об этом и не отписываться общими фразами.
Считаете вы явно не по ELO, раз мой противник, находясь в топе и постоянно проигрывая мне, получает больше чем я.

RenamedUser_4320095 #53 Отправлено 04 сен 2012 - 15:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 100 боев
  • 949

Просмотр сообщенияA1A (03 Сен 2012 - 23:19) писал:

Представим стандартную ММО с Эльфами 80 лвла.
В ней пвп на 20, 40, 60 лвлах совсем другое, нежели топ пвп, и имеет свой особенный шарм.
Но большинство игроков уже давно за свои 80 лвлы учавствует на вершине серверной борьбы, и не все из них готовы помимо мейна прокачивать и одевать нуб твинка специально для какого-то там турнира под эти уровни. Да и даже те кто готов, справедливо будут задавать вопросы: почему они не могут также помериться пи...пушками за своих раскаченных мейнов 80 лвла в ПОЛНОМ ОБВЕСЕ? Почему самый топ уровень, к которому стремятся все игроки, вдруг оказался в таком неравном положении? Почему есл, которая позиционирует себя как про лига, для про игроков, не дает возможности участвовать тем же про игрокам на их про уровнях?

Разве логичное предложение, допустить до версуса 10 лвлы - это всего навсего моя очень личная хотелка? Нет. Личной хотелкой было бы что-то вроде: "ОДМИН УСТРОЙ ТУРНИР НА МОЕМ ЛЮБИМОМ БТ-7 БАЗАРЮ БУДЕТ КЛЮВО И Я ФСЕХ НАГНУ".
Так вот, резюмируя мои мысли, у тебя должно было получиться:
Большинство игроков уже обладают топ техникой или стремятся к ней. Постоянных же владельцев проходной техники намного меньше, и не многие готовы ими стать только ради турнира. Да и просто логично проводить турниры топ-техники, ведь это вершина в этой игре, а личные затраты соизмеримы с уже популярным проходящим турниром более низкого уровня..
Потому что киберспорт это меряние скиллом, а не обвесом.
А есл себя позиционирует как киберспортивная лига.
Всё просто.
Не-топовые машины для этого отлично подходят, т.к. весь обвес уходит на топ.

П.С. твой пример очень неудачен, так как ВОВ в плане киберспорта дико загнулся. Да-да, именно потому что там есть элемент обвеса.

Просмотр сообщенияA1A (03 Сен 2012 - 23:19) писал:

Ты, кстати, говоришь то же самое. Это твоя личная хотелка. Разница лишь в том что просит не школьник с присущей ему стилистикой, описаной выше, а взрослый человек, какбе. Но суть от этого не меняется. Меняется лишь "подача" просьбы.

Сообщение отредактировал fgh8: 04 сен 2012 - 15:25

A1A #54 Отправлено 04 сен 2012 - 16:39

Старший сержант

• Игроки
  • 23745 боев
  • 321

Просмотр сообщенияfgh8 (04 Сен 2012 - 15:15) писал:

Потому что киберспорт это меряние скиллом, а не обвесом.
А есл себя позиционирует как киберспортивная лига.
Всё просто.
Привязаться к мелочи и забить на все остальное - очень демагогично.
Ок, "обвес" в той ммо покупается в магазине за игровую валюту, легко доступен и есть почти у каждого, кто докачался до топ уровня (вау! все прям как в танках!).
Теперь, с учетом этого, заново отвечай.

Не-топовые машины для этого отлично подходят, т.к. весь обвес уходит на топ.
ОМГ, ЧТО?
Какой такой "обвес" уходит в топ? Что это вообще за "обвес" в танках?
Будешь рассказывать про 10-перковый экипаж, который можно пересадить куда угодно, были бы деньги?
Или про золотые снаряды\расходники, которые есть у всех?
Или про то, как бедные нубы не могут накопить на 10лвл?

Ты, кстати, говоришь то же самое. Это твоя личная хотелка. Разница лишь в том что просит не школьник с присущей ему стилистикой, описаной выше, а взрослый человек, какбе. Но суть от этого не меняется. Меняется лишь "подача" просьбы.
Личный мотив, конечно, имеется, но разница тут в том, что предложение турнира на БТ-7 - это необоснованно и никому не нужно, кроме этого "школьника", тогда как турнир 10 лвлов - обоснован, нужен не только мне(см. тему) и перспективен(успех не гарантирован, но он возможен).

RenamedUser_4320095 #55 Отправлено 04 сен 2012 - 17:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 100 боев
  • 949

Просмотр сообщенияA1A (04 Сен 2012 - 16:39) писал:

Привязаться к мелочи и забить на все остальное - очень демагогично.
Ок, "обвес" в той ммо покупается в магазине за игровую валюту, легко доступен и есть почти у каждого, кто докачался до топ уровня (вау! все прям как в танках!).
Ты сам сказал что не будешь играть только лишь потому что у тебя нету топ экипажей на текущие танки, но раз это уж такая "мелочь", так купи их "легко и доступно за игровую валюту", и играй в тех форматах что есть, это же "мелочь".

тт7-9 намного перспективнее, и дешевле в обслуживании(что самое главное)

сравним тт9 и тт10 -
9 уровень дешевле на турнирах - большая альфа, меньше брони, меньше хитов, меньше затрат серебра.
тт9 наиболее хорошо сбалансированы для дуэлей чем 10 лвл.
новизна - турниров и рот для тт9 никогда не было.
Разнообразие - м103 не панацея, легко разбирается скилованой 75кой/СТ-1. ИС8 мало брони, но дикая маневренность и пробитие, плюс ему подняли дпм в последнем патче.
Вся техника очень сбалансирована.
7 уровень и вовсе намного дешевле.
Также имхо эти форматы подошли бы и для ладдера.

из минусов - у некоторых нету для них топ экипажей, ну это вообще имхо не минус - так все будут наоборот в равных условиях.

Сообщение отредактировал fgh8: 04 сен 2012 - 17:52

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных