Перейти к содержимому

Предложения по усовершенствованию ESL

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

S_H_A_B #21 Отправлено 17 фев 2012 - 12:38

Старший сержант

• Игроки
  • 14256 боев
  • 253
Изображение

Тема создана для того чтобы услышать от игроков пожелания,новые идеи и минусы ESL.

Здесь будем обсуждать предложения\замечания по ладдерам,турнирам,системе VERSUS и тд.

Открыт канал поддержки игроков ESL.Название канала-ESL

BeceJlblU__EHOT #22 Отправлено 03 апр 2012 - 21:26

Старшина

• Игроки
  • 36555 боев
  • 575
  • [URFO_] URFO_
rough20
блин,  я тут не вопросы задаю, а замечания!!!!!! мне пофиг, написал и все

Екатеринбург

TheSHAB #23 Отправлено 03 апр 2012 - 22:15

Сержант

• Игроки
  • 1391 бой
  • 140

Просмотр сообщенияLLlTonoP (03 Апр 2012 - 21:26) писал:

rough20
блин,  я тут не вопросы задаю, а замечания!!!!!! мне пофиг, написал и все
Я вам объяснил уже,что этот скрин с евро секции,и  евро клиента.Повторюсь,на евро ESL разрешен один французский танк.

[indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent][indent]Админ ESL[/indent][/indent][/indent][/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]

KyKyTy3oB #24 Отправлено 06 апр 2012 - 09:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 29800 боев
  • 35
  • [HIMKI] HIMKI
Когда начнут выплачивать золото за турниры супер32, дуэли в частности и перестанут банить в версусе за просто так без обьяснения причины, помимо общего шаблона "за подделывание матчей". Демки для есл ведь не являются доказательством, как я понял, их просто игнорируют.

rough20 #25 Отправлено 06 апр 2012 - 11:41

Старший сержант

• Игроки
  • 26094 боя
  • 392
  • [OLEG1] OLEG1

Просмотр сообщенияTIaBaJI (06 Апр 2012 - 09:42) писал:

Когда начнут выплачивать золото за турниры супер32, дуэли в частности и перестанут банить в версусе за просто так без обьяснения причины, помимо общего шаблона "за подделывание матчей". Демки для есл ведь не являются доказательством, как я понял, их просто игнорируют.

Обратитесь в службу поддержки, если есть невыплата, всё исправим.

Реплеи если записывали во всех матчах, то опять же, обращаетесь в службу поддержки, предоставляете реплеи, бан снимут или сократят срок.

White_Drake #26 Отправлено 09 апр 2012 - 00:27

Старшина

• Игроки
  • 10335 боев
  • 494
Почему бы не обратиться к разработчикам и не предложить им интегрировать турниры в игру? Вас они больше послушают.

«Помни золотое правило: правила создаются теми, у кого золото»

pumb1 #27 Отправлено 12 апр 2012 - 03:05

Новобранец

• Игроки
  • 63586 боев
  • 1
  • [C-C] C-C
сделайте  в новом обновление чтобы бои проводились ночью,ну тоесть ,с прожекторами на танках,тогда будет вообще бомба а не игра

KyKyTy3oB #28 Отправлено 12 апр 2012 - 14:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 29800 боев
  • 35
  • [HIMKI] HIMKI

Просмотр сообщенияrough20 (06 Апр 2012 - 11:41) писал:

Реплеи если записывали во всех матчах, то опять же, обращаетесь в службу поддержки, предоставляете реплеи, бан снимут или сократят срок.
Про лигу написал, но в версусе то бан истёк после двух месяцев пару недель назад, но негативный осадок пока что остался. А как быть если несправедливое решение нанесло мне моральный ущерб, когда меня назвали мошенником ? Я был в 10 лучших за январь десятым, Бои у меня практически все, кроме тех, когда из-за глючности клиента при нажатии на PrintScreen игра вылетала, записаны, и вылеты такие были редки, гдето 1 из 50 и более.

Лучше огласите причину бана, или признайтесь что по несознанке за малое количество времени между боями забанили, я понимаю что это были не Вы, но всётаки .......

Реплеи к слову грамотно заливать ради доказательства на соответствующий сайт http://wotreplays.ru/, это разумно в правилах прописать.  Там рисуется серверное время и результат боя со списком участников  :Smile_glasses:

Как доказательство несостоятельности бана за разницу в боях 3 минуты, вот пожалуста один из моих боёв за 4 января, самый короткий  длительностью 35 секунд + 30 секунд при старте матча, итого минута 5 сек. Если игроки опытные, то зная систему версус не сразу выходят из комнаты, быстро кликают результат боя и следующий матч, ведь очень часто игроков сводят тут же друг с другом. Так же активные игроки вообще не удаляют комнату а через копипаст ников весьма оперативно приглашают. Прежде чем за поддельные бои банить нужно смотреть у человеке его несостоявшиеся бои, я столько ботов кликеров пометил, что предьявлять мне подельные бои было вобще несостоятельно если реально подумать. Я конечно могу и все реплеи залить, но что это даст теперь ? Извинения в виде золота ждать ?))

Хотябы дайте гарантии что такого беспредела с массовыми банами не повторится впредь.

Кстати с января ограничения по картам поменялись чтоли ? Смотрю в World of Tanks 1on1 Tier 4 Tanks Cup наконец то хорошо всё описано, не то что раньше, и зоны порезали. Химмельсдорф могли бы и со старыми ограничениями оставить, там квадратик и треугольник из домов хорошо обыгрывался. Правила и в Версусе изменились ? Прописано ли на каком из 3х серверов играть ? это бы думаю  не помешало. Ещё без прописанных акаунтов игроков вообще не допускать к игре, а то помню выбрасыват соперника, смотришь, у него ничего не прописано и гадаешь человек это или бот....... пишешь ему ты тут ? ты человек ?...... также не знание правил соперником тоже повод для несостоявшегося матча. А то по дурацки спрашивать в параное было у каждого затупливающего "ты ограничения знаешь ", а он типа а что это расскажи .....

kasatic #29 Отправлено 16 апр 2012 - 08:09

Сержант

• Бета-тестеры
  • 17249 боев
  • 105
  • [B0YS] B0YS
Громадным плюсом было бы объективные и непредвзятые решения админов, основыванные на четко сформулировнных правилах, а то вроде как по правилам все равны, а на практике получается, что некоторые чуточки ровнее.

Vladusian #30 Отправлено 28 апр 2012 - 20:02

Старшина

• Игроки
  • 16957 боев
  • 639
Просто слишком много различных так сказать "турниров" 3 на 3 танки 4 лвл 3 на 3 танки 9 лвл там,и написано по английски,если бы на русском все написали многие бы смотрели и сразу понимали что к чему ,то же слово "Tier" многие не понимают перевода,и сделать если уж танки 4 уровня то только 4 и не более,и чтобы был баланс,не т28 против т50 как у меня часто бывает,а т28 против м3ли пз3 премиум и других,но не как леопард и т50 которые превосходят по статам,я их уделывал,но всетаки! на счет серебра лучше не парится,его нафармить не так уж трудно особенно для тех кто ездит на 8-10 уровнях,и да,уже писали,чтобы по очкам выбирали победителей,а не по количеству боев...и сделать на сайте Worldoftanks.ru рекламу получше,то есть попонятнее,как думаю уже придумать вам будет не сложно)а то что пишут все "ред""ред" ето ХХХХХ ребята,что рэд что мы ,один *** если у вас руки кривые и вы не можете 1 на 1 никого убить,то какого извините меня *** вы про редов тогда уже говорите тут,учитесь играть и вы будите не хуже их...!!!а в целом версус отличная штука для так сказать "халявного золота" и посмотреть на себя с рандомными игроками 1 на 1 или командами...побольше бы людей туда заманить.а то таже ситуация,команда 3 на 3 т28,смотрю турнир танки 4 уровня 3 на 3 ,ну думаю щас пойграем,захожу а там 0 онлайн...1 на 1 4 лвл 10-15 человек,не больше....
админы версуса молодцы! а кто ***** тут ,то просто по*********** захотелось)))

пишу я много и не много не понятно)короче хотелось бы видеть русские буквы везде,и рекламку получше на сайте том же)))я даже на своем сайте ваш сайт рекламирую чтобы люди туда заходили)))стараюсь помочь)нада заманивать людей,уменьшить количество нафиг не нужных турниров,и сделать 3-4 для каждого уровня с 4 начиная,и больше золота получается выдавать,за счет убавления в тех турнирах)ну если ето возможно))

rough20 #31 Отправлено 28 апр 2012 - 20:35

Старший сержант

• Игроки
  • 26094 боя
  • 392
  • [OLEG1] OLEG1

Просмотр сообщенияVladusian (28 Апр 2012 - 20:04) писал:

пишу я много и не много не понятно)короче хотелось бы видеть русские буквы везде,и рекламку получше на сайте том же)))я даже на своем сайте ваш сайт рекламирую чтобы люди туда заходили)))стараюсь помочь)нада заманивать людей,уменьшить количество нафиг не нужных турниров,и сделать 3-4 для каждого уровня с 4 начиная,и больше золота получается выдавать,за счет убавления в тех турнирах)ну если ето возможно))

Да, немного перераспределим на май игровое золото.

Vladusian #32 Отправлено 29 апр 2012 - 02:48

Старшина

• Игроки
  • 16957 боев
  • 639
Ещё бы конешно с поинтами разобраться :) а то и за количество проведенных боев  с одной стороны давать больше очков не справедливо,а с другой стороны за победы,ведь кто то может 10 боев сыграть 10 побед...просто за победу давать там типо 1-2 очка,а за пройгрышь 0 ...кто больше сыграл и победил у того и очков будет больше...что то типо того)))а то на х2-4 умножать колич игр тож не справедливо:)

MrBuchik #33 Отправлено 30 апр 2012 - 09:58

Рядовой

• Игроки
  • 17464 боя
  • 6
Всем,привет!Поиграл я в ESL,думаю,что такого рода турниры должны создаваться на базе самой игры WOT!
Переходить на другой сайт,создавать комнаты,записывать реплеи,делать скрины чата по 2-3 раза,потом выкладывать их,следить что бы то же самое сделал другой игрок,следить за внесением правильных данных,объяснять практически каждому игроку,если он формирует комнату,какие параметры должны быть у неё(мне кажется слишком много времени уходит,не на игру,а на сторонние какие то моменты)именно по этим причинам я и перестал там играть
Я понимаю что ESL сторонняя организация,которая обязана вести некоторые формальности,для определения победителей или нарушителей регламента,но страдают от этого обычные игроки(он лайн в турнирах очень слабенький)
Учитывая,что формат турниров очень интересный,но очень не удобный в использовании,у меня вопрос следующий....
Планируется ли разработчиками в будущем на базе самой игры,вводить такого рода турниры(на постоянной основе),уходя от многих формальностей сторонней организации?
Мне кажется ввод такого плана турниров в закладке специальные бои,было бы очень интересным моментом в самой игре(главное азартным)
например
бои 1 на 1,2 на 2,3 на 3 и т.д. разных видов техники(или с одним) с возможностью создавать общий призовой фонд,в случае победы победитель забирает весь призовой фонд(как вам азарт?)
так же турниры олимпийской системы(плей-офф)с призовым фондом от самой игры
Вот он азарт и интерес,где игрок сам определяет чем ему заниматься,после захода в игру
да и оборот по золоту мне кажется должен в таком случае вырасти,азарт стратегия любой геймерсой площадки

rough20 #34 Отправлено 30 апр 2012 - 13:57

Старший сержант

• Игроки
  • 26094 боя
  • 392
  • [OLEG1] OLEG1
Вам стоит написать такой вопрос в теме Вопросы разработчикам, в соответствующей ветке форума ;)

JooWoT #35 Отправлено 30 апр 2012 - 16:57

Сержант

• Игроки
  • 43661 бой
  • 134
Быстрее рассматривать обращения в тех. поддержку. Как выдавать штраф за не залитый скрин соперника где он выиграл, выдается за 1 день. А когда напишешь билет связанный с пересмотрением матча проходит 3 дня и ни слова в билете складывается впечатление что за этим никто не следит.

ZIoyGremlin #36 Отправлено 19 май 2012 - 23:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32128 боев
  • 1 091
  • [M1ND] M1ND
7on7 Non Pro Cup #6 (19.05.12)
AMIG0 vs. New Star: Omega (финал)
бой стримился, задержка в стриме 10 сек.
В стриме было видно расположение всех наших танков, в том числе и через мини карту.
если стример не может поставить задержку хотя бы 5 минут, то не нужно стримить бои. Это даёт преимущество команде противника
В том же самом старладдере задержка 10 минут.
Решайте этот вопрос, потому что это огромная прореха в организации

rough20 #37 Отправлено 20 май 2012 - 14:03

Старший сержант

• Игроки
  • 26094 боя
  • 392
  • [OLEG1] OLEG1
Учтено, просто не успели предупредить стримера.

Ещё может какие предложения будут? :)

A1A #38 Отправлено 01 сен 2012 - 19:51

Старший сержант

• Игроки
  • 23745 боев
  • 321
В версусе не хватает категории с 10тыми лвлами. 10 лвлов у меня и у других игроков - полно, и я не вижу смысла ради есл прокачивать отдельный экипаж на низкоуровневый танк.

Также мне непонятно, почему на 8 лвлах запрещены пт-сау.

rough20 #39 Отправлено 01 сен 2012 - 20:19

Старший сержант

• Игроки
  • 26094 боя
  • 392
  • [OLEG1] OLEG1

Просмотр сообщенияA1A (01 Сен 2012 - 19:51) писал:

В версусе не хватает категории с 10тыми лвлами. 10 лвлов у меня и у других игроков - полно, и я не вижу смысла ради есл прокачивать отдельный экипаж на низкоуровневый танк.

Покажите мне хотя бы 64 желающих тратить кредиты впустую, ведь всех мы не сможем наградить золотом, к тому же у нас его не безлимитный фонд.

RenamedUser_4320095 #40 Отправлено 01 сен 2012 - 20:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 100 боев
  • 949

Просмотр сообщенияA1A (01 Сен 2012 - 19:51) писал:

нагибай с 1-перочным, вон какая кричащая подпись, а видать скил слабоват.

Правильно говорят, слишком это дорогое удовольствие 10 лвл, кучу кредов впустую сливать.

Сообщение отредактировал fgh8: 01 сен 2012 - 20:39

QDeathNick #41 Отправлено 02 сен 2012 - 23:55

Старший сержант

• Игроки
  • 18380 боев
  • 276
  • [30PLS] 30PLS
Во первых система обжалования долго работает. Кидал много, я за 10 боев дважды наткнулся на тех, кто обманывает при голосовании за результат. Наложил вето, но уже два идет проверка вето. Надеюсь это из-за выходных.

Во вторых система очков: Я играл с одним и тем-же игроком, сыграли 4 партии, я все выиграл и получил по 5 очков, а ему сняли по 1.
Потом он выиграл один раз и получил 28, а с меня сняли 13.
В итоге получаем, что он за свою серию проигрышей получил 24 очка, а я за 4 честные победы всего 7 очков.
И вот он такой крутой на восьмом месте в рейтинге, хотя играть явно не умеет (если бы не его случайный таран на Лео, он бы вообще не выиграл), а я пожалуй вернусь в это странное место, только когда придумают что-то поумнее с очками.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных