Перейти к содержимому

Обсуждение чемпионата "Операция "Уран""

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2719

Reytar1979 #2601 Отправлено 09 Ноя 2010 - 16:25

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13995 боев
  • 13 603
  • [WG] WG
В этой теме обсуждаем третий чемпионат "Операция "Уран"".
Вопросы по регламенту, а также по проведению чемпионата приветствуются.

UPD. Карта для проведения чемпионата будет объявлена в ближайшее время.
Регистрация команд начинается с момента опубликования новости и заканчивается 21 ноября в 0:00.

UPD2. Соревнования чемпионата будут проводиться на карте "Монастырь".

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

CryKitten #2602 Отправлено 28 Ноя 2010 - 01:14

Ленивый кошак

• Бета-тестеры
  • 24693 боя
  • 5 900
  • [MORTY] MORTY

Просмотр сообщенияT35 (27 Ноя 2010 - 23:20) писал:

Очень надеюсь, что меня воспримут адекватно. Разработчиков я люблю :D
Если честно, то лично я вообще ничего не понял в обоих Ваших постах...

ZloySanta #2603 Отправлено 28 Ноя 2010 - 01:59

Старшина

• Бета-тестеры
  • 26581 бой
  • 455
  • [ZLOYP] ZLOYP

Цитата

Не понимаю этой демагогии перед ураном все читали регламент все кто хотел подали заявки и согласились с регламентом но скажем в каждом турнире есть нештатная ситуация и каждый знает что ёе решает администрация и с этим все должны быть согласны они с делали они и решают

Mascabcn, если ты решил, что это камешек в огород вашей команды, то это, конечно, не так. Вашей команде респект и успехов...И, я далёк от мысли пенять кому-либо на что-либо, поскольку всё происходит в рамках регламента турнира. То есть, по закону, действующим "здесь и сейчас".
Если кто-то из нас считает, что закон всегда прав (как это всегда дуют нам в уши всякие власти), то, тогда бы законы никогда не меняли. Раз закон прав, зачем менять правое?
Я, скорее, о регламентах будущих турниров. Обкатывается, ведь, не только программное обеспечение турнира, но и регламент тоже.

Цитата

Уважаемый пользователь, вы можете, положа руку на сердце, назвать в  данном чемпионате такую команду, которая бы прошла в полуфинал отыграв  только один бой? Или так, просто предрекаете с видом пророка?

Reytar, если бы какая-либо команда прошла хотя бы три ступени турнира, не играя, был бы скандал. Просто, при нынешнем регламенте, существует такая вероятность, и довольно немаленькая.  И, зачем вы меня подзуживаете насчёт пророка. Могу и пророком, конечно:). Но, цель всех моих постов - созидание, а не разрушение. Иначе говоря, обсуждения для развития, а не срачь.
Прошу принять к сведению.

DarkMonteKristo #2604 Отправлено 28 Ноя 2010 - 02:01

Старшина

• Игроки
  • 43202 боя
  • 748

Цитата

У кого то жуткие анальные боли при упоминании команды "Центурион"?
Убило)
Ангар: ЛТ: Т71, PzKpfw 38H735(f), T2 Light Tank,Т-127, М22 Locust, Тетрарх, Валентайн II,T15. СТ: Е-50, Т-62А, M48А1 Patton, Lorraine 40t, Centurion Mk. I, Type 4 Chi-ToType 3 Chi-Nu Kai, Matilda IV, M4A2E4 Sherman, Matilda Black Prince, PzKpfw S35 739(f),Т25. ТТ: Maus, E 100, ИС-4, ИС-7,  AMX 50 120, M103, Caernarvon, Т34, IS-2, Excelsior,  Т14, Черчилль III, PzKpfw В2 740(f). ПТ-САУ: Jagdpanzer E 100, Т95, Объект 704, T28 Prototype, AMX AC mle. 48, АТ 15,  Dicker Max,  Pz.Sfl. IVc, Marder_III, FCM36 Pak40.  САУ: G.W. Е100, Т92, 212A, Lorraine 155 mle. 51, FV304, 105 leFH18B2, Sexton I.

Mopdop #2605 Отправлено 28 Ноя 2010 - 02:10

Младший сержант

• Игроки
  • 12689 боев
  • 76
Правила хорошего тона:
До начала боя, никаких подначек соперника, просто дружеская беседа.
Во время боя, минимум общения с соперником.
После боя, поблагодарить соперника за бой.
Это залог того что они не станут распускать вонь по поводу твоей победы. Это залог того что в следующий раз они будут твоими союзниками, а не врагами.

Пора бы научиться беречь нервы и себе и других.
Лиса по китайски 无可奉告 или просто (Ху ли)

volz #2606 Отправлено 28 Ноя 2010 - 02:24

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 18058 боев
  • 10
Вообще достойный и очень интересный чемпионат (не считая мелких нюансов,без которых  просто невозможно)!Спасибо всем участникам , да и организаторам конечно же! :Smile_honoring:

Svistunov #2607 Отправлено 28 Ноя 2010 - 03:43

Младший сержант

• Игроки
  • 21923 боя
  • 50
  • [L_ONE] L_ONE
как всегда умудрились накосячить=) формат даты был написан не правильно, что повлекло за собой ввод в заблуждение капитанов команд.надо было написать, что регистрация заканчивается 27 в 24.00.
т.к. сидеть на этом форуме у меня не было времени. прошу включить мою команду -=ЗАПАД ЗДЕСЬ=- на рассмотрение в юниорской лиге. все готово,включая письмо гм.
и что самое интересное я не один такой.
прошу удовлетворить мою просьбу.
жду ответа

Silbervogel #2608 Отправлено 28 Ноя 2010 - 05:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14578 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияphantom (27 Ноя 2010 - 23:19) писал:

Что то  вы часто упоминаете огран пониже спины в разных значениях. то вы его вытираете, то советуете помыть на ночь,то размышляете болях в онном месте с видом спецов.
хм.. что как бы намекает.)

а по поводу центов. вы так долго выдрючивались на форуме своей крутью игровой и плевали на половину команд (с редом кстати смешно вышло).Что врядли можно ожидать другой реакции.Как там в культовом фильме? "скромнее надо быть" (с)

вы обыкновенный зерг как оказалось по факту.А скока пафосу было....Но кстати зерг-вещь полезная в любом проекте.Так тут вы лучшие как всегда))))

удачи вам бойцы)
Своими выступлениями команды дивизии "Стальной альянс" установили очень высокую планку. Настолько высокую, что любое поражение и неудача вызывают огромный резонанс и обсуждение. Это значит что все те, кто обсуждают эту тему, как бы неприятно им это ни было, прямым или косвенным образом признают то, что команды "СтАли" - весьма и весьма сильны и ожидают от них только побед, а поражение расценивается как нечто из ряда вон. И это не может не радовать. Так что всё ваше злорадство сыграло как раз-таки против вас ;)

Ну а по теме - хотел лично от себя поблагодарить все те команды, с которыми довелось встретиться на турнире: JS | "ВиПР", Товарищество Танкистов, 21взвод, Козаки.UA "Характерники" и Clear Sky (Pulse). Было приятно, что обошлось без ссор, ругани и грязи и игры были очень интересными и захватывающими, все вы были очень достойными соперниками. Искренне желаю вам успехов в дальнейших играх и турнирах.

pitzegluck #2609 Отправлено 28 Ноя 2010 - 05:14

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 4551 бой
  • 44
И вам того же. :Smile_honoring:

Friskit #2610 Отправлено 28 Ноя 2010 - 05:27

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4870 боев
  • 811

Просмотр сообщенияSpaceman (28 Ноя 2010 - 05:00) писал:

Своими выступлениями команды дивизии "Стальной альянс" установили очень высокую планку. Настолько высокую, что любое поражение и неудача вызывают огромный резонанс и обсуждение.
Прошу прощения за влезание не в своё дело, но почему тут множественное число?

Rast #2611 Отправлено 28 Ноя 2010 - 06:35

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 37021 бой
  • 3 956
  • [DARCE] DARCE

Просмотр сообщенияFriskit (28 Ноя 2010 - 05:27) писал:

От СА, как и от РЕДов, участвовало несколько команд.

parazit #2612 Отправлено 28 Ноя 2010 - 07:28

Сержант

• Бета-тестеры
  • 46170 боев
  • 133
  • [ZSVOI] ZSVOI
Внесу и свои пять копеек.  :P
Насчет организации чемпионата... т.к. я проживаю в часовом поясе +3 от Москвы, ждать первого боя полтора часа, было малость напряжно. Ну да ладно, первый бой, потом все встало на круги своя, прощено.  B) В целом организация чемпа на твердую 4.
Теперь по-поводу отношения между командами и администрацией. Был один момент, когда после поражения, команда противника, стала в тренировочный чат писать что-то такое, что было закрыто звездочками, адресованное представителю администрации... это было по меньшей мере странно. Ну пусть это останется на совести той команды.  :Smile_harp: В остальном, все было на хорошо, все желали друг другу здравия, благодарили за игру и даже пытались узнать у представителя администрации мальчик он или девочка.  :rolleyes:
Уважаемые скафноты, лить помои на окружающих, не делает вам чести. Если вы считаете, что вас дето прищемили, играйте так, чтобы ваша победа не вызывала никаких сомнений. Желаю удачи на полях сражений, а разрабам, сделать в тренировочной комнате счетчик подсчета очков железа каждой из сторон.
Организаторам огромное спасибо за предоставленное удовольствие.  :Smile_honoring:
За сим разрешите откланяться. Встретимся денить в бою...  :Smile-izmena:

З.Ы. и все-таки скажите, это была прекрасная дева иль волосатый мужлан?  ;)

Moonkiss #2613 Отправлено 28 Ноя 2010 - 12:42

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB

Просмотр сообщенияSpaceman (28 Ноя 2010 - 05:00) писал:

Своими выступлениями команды дивизии "Стальной альянс" установили очень высокую планку. Настолько высокую, что любое поражение и неудача вызывают огромный резонанс и обсуждение. Это значит что все те, кто обсуждают эту тему, как бы неприятно им это ни было, прямым или косвенным образом признают то, что команды "СтАли" - весьма и весьма сильны и ожидают от них только побед, а поражение расценивается как нечто из ряда вон. И это не может не радовать. Так что всё ваше злорадство сыграло как раз-таки против вас ;)
Не совсем так: в бете Центурион своими выступлениями показал высокий результат.
Но в релизе кроме грязи и хамства на форуме, Центурион ничего не показал - проиграл РЕДам, проиграл полякам, проиграл Уран.
Зато хамства и грязи было вылито столько, что теперь всему СА не отмыться никогда.

И каждое ваше поражение действительно будет вызывать резонанс. Но не из-за побед в бете, а из-за выпендрежа и пренебрежительного отношения к другим кланам и турнирам со стороны игроков и лидеров Центуриона. Этого уже не изменить - СА ассоциируется с хамством и выпендрёжем.

Friskit #2614 Отправлено 28 Ноя 2010 - 12:43

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4870 боев
  • 811

Просмотр сообщенияRast (28 Ноя 2010 - 06:35) писал:

От СА, как и от РЕДов, участвовало несколько команд.
Боюсь, вы несколько неправильно поняли суть вопроса. От вас я, впрочем, ответа и не требую.

Mopdop #2615 Отправлено 28 Ноя 2010 - 12:46

Младший сержант

• Игроки
  • 12689 боев
  • 76
Мун, можно уже не обращать на них внимания... Пока что они крепкие средники, которых много здесь.
Слишком много чести им.
Лиса по китайски 无可奉告 или просто (Ху ли)

Gyshud #2616 Отправлено 28 Ноя 2010 - 12:56

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 9658 боев
  • 1 098
  • [TD42] TD42
А я вот в упор не вижу разницы в поведении между вами. интересно почему?

Silbervogel #2617 Отправлено 28 Ноя 2010 - 13:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14578 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияFriskit (28 Ноя 2010 - 05:27) писал:

Вы считаете, что выход в число 16 лучших команд трёх представителей "Стального Альянса" - это плохой результат? У RED там было 4 команды, у TD42 - две. В 1/4 вышла одна команда от "СтАли", две от RED и одна от TD42. Всё еще считаете, что результат плох? Про "Стальной шторм" вспоминать не буду - можете глянуть результаты, они там тоже были весьма высоки, и не только от "Центуриона".

Просмотр сообщенияMoonkiss (28 Ноя 2010 - 12:42) писал:

Не совсем так: в бете Центурион своими выступлениями показал высокий результат.
Но в релизе кроме грязи и хамства на форуме, Центурион ничего не показал - проиграл РЕДам, проиграл полякам, проиграл Уран.
Зато хамства и грязи было вылито столько, что теперь всему СА не отмыться никогда.

И каждое ваше поражение действительно будет вызывать резонанс. Но не из-за побед в бете, а из-за выпендрежа и пренебрежительного отношения к другим кланам и турнирам со стороны игроков и лидеров Центуриона. Этого уже не изменить - СА ассоциируется с хамством и выпендрёжем.
Ассоциируется потому что вы так сказали? :)
Вы не рассматриваете ситуацию с другой стороны. Тогда именно вы своим, если это можно так назвать, пиаром, подняли шум на форуме и выставили "Центурион" в не лучшем свете, якобы потому что вот такие они плохие и не хотят с вами играть, при этом забыв о том, что для того, чтобы играть с вами нужно не только писать на форуме о том, что вы легендарные и непобедимые, а еще и делом доказывать. На тот момент этого самого "дела" было совсем немного. Никто не спорит, что команда у вас сильная, но методы уж больно "дворовые". Вместе с тем, "Центурион" не отказался от вашего вызова, сыграл. Но об этом стараются не вспоминать, т.к. уже получается что не такие и плохие они, что всё-таки играют, а не всех игнорируют.
Еще насчет ассоциаций - как лично Вы думаете, с чем ассоциируется RED? Если чуть ли не каждая тема на форуме получает кучу "минусов"... Лично мне в своё время была куда ближе позиция "Центуриона", которые выиграли и не выпендривались на форуме при первой же возможности о том, что они вот такие вот крутые (а реакция на ваш троллинг - вполне нормальная, любому терпению приходит конец), нежели ваша с заявлениями о "легендарных и непобедимых", что и обусловило лично мой выбор команды, чему я очень и очень рад. Это я сейчас говорю не потому что я такой крутой игрок, а просто как частный случай обычного рядового игрока, который читал форум и видел всё это со стороны.

Moonkiss #2618 Отправлено 28 Ноя 2010 - 13:12

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB

Просмотр сообщенияSpaceman (28 Ноя 2010 - 13:05) писал:

Никто не спорит, что команда у вас сильная, но методы уж больно "дворовые". Вместе с тем, "Центурион" не отказался от вашего вызова, сыграл.
Сыграл только из-за награды в 50 000 золотых, другого способа вызвать их на бой не было, а по сильно задранному носу дать надо было  ;)

Еще насчет ассоциаций - как лично Вы думаете, с чем ассоциируется RED? .
Донат, задроты, киберспорт. (заметьте тут нет хамства и пренебрежительного отношения к другим кланам)

Silbervogel #2619 Отправлено 28 Ноя 2010 - 13:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14578 боев
  • 3 217

Просмотр сообщенияMoonkiss (28 Ноя 2010 - 13:12) писал:

Сыграл только из-за награды в 50 000 золотых, другого способа вызвать их на бой не было, а по сильно задранному носу дать надо было  ;)
Я думаю, лучше кто-то из "Центуриона" ответит. Но это даже как-то смешно :) Реально, со стороны - у "Центуриона" и выбора не было после такого шума и троллинга на форуме. И дело там не вовсе не в золоте.

Просмотр сообщенияMoonkiss (28 Ноя 2010 - 13:12) писал:

Донат, задроты, киберспорт. (заметьте тут нет хамства и пренебрежительного отношения к другим кланам)
Добавлю - неудачный "пиар". Сами понимаете, о чем я...

Friskit #2620 Отправлено 28 Ноя 2010 - 13:27

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 4870 боев
  • 811

Вы считаете, что выход в число 16 лучших команд трёх представителей "Стального Альянса" - это плохой результат? У RED там было 4 команды, у TD42 - две. В 1/4 вышла одна команда от "СтАли", две от RED и одна от TD42. Всё еще считаете, что результат плох?
Своё мнение по этому поводу я бы предпочёл оставить при себе. Благодарю за ответ.

Про "Стальной шторм" вспоминать не буду - можете глянуть результаты, они там тоже были весьма высоки, и не только от "Центуриона".
3 команды в 1/8, одна из которых добралась туда (и, что характерно, прошла в 1/4) исключительно за счёт невероятного везения. Помню, видел, играл сам. В той самой команде. Достижения этой команды на "Уране", мягко говоря, не впечатляют.

Сей разговор предлагаю не продолжать. По крайней мере, в этой теме.

FUGAZ #2621 Отправлено 28 Ноя 2010 - 13:28

Старшина

• Игроки
  • 36861 бой
  • 579
  • [_1] _1
Пишу для тех, кто нас не понял и подумал, что мы хотели устроить скандал.

Я командовал BTR Одесса в турнире "Уран".
Наш батальон тренировался месяц, скрывал тактику и надеялся на реванш с RED "Раш по центру". (нашими друзьями)
Мы смотрели как RED идёт по сетке и держали кулаки, чтобы никто не оступился. .
Все наши усилия разрушились о запятой в регламенте. Не написали бы "1/8 включительно" и ВСЁ. К сожалению ничего не исправить и судьи поняли это быстрее нас, по объективным причинам.

Разработчикам.
Читая форум понимаешь, что организаторы турнира учатся вместе с нами. А мы точно не дадим Вам спасть спокойно! Проект  будет совершенствоваться вне зависимости от желания отдельных людей. Желаю Вам каждое негодование, от всех нас, воспринимать как сигнал к работе.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных