Перейти к содержимому

Обсуждение игр Чемпионского Дивизиона

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1216

Reytar1979 #1161 Отправлено 11 ноя 2010 - 15:50

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14443 боя
  • 13 677
  • [WG] WG
В этой теме обсуждаем игры первого тура Чемпионского Дивизиона "Лиги Мира Танков".
Вопросы по регламенту, а также по проведению игр, приветствуются.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Corsair #1162 Отправлено 21 янв 2011 - 11:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27260 боев
  • 1 082
  • [RATTE] RATTE

Просмотр сообщенияevilfrog (20 Янв 2011 - 10:47) писал:

Ну то что матч договорной это к гадалке не ходить. Только какая разница? Пульсу все равно ничего не светило.  <_<

Вообще то на тот момент светило не только Пульсам но и нашей команде в случае определённых исходов матчей, да Зверобои уже гарантированно проходили дальше, а вот исход второй путёвки решали итоги последних матчей - в случае если Пульсы не побеждали у EPL, Зверобои побеждали Кондоров, а мы Зусулов то у нас было равенство очков с СБ Кондор2, а так как мы их победили в первом туре то вторая путёвка могла достаться нам. Ничья же между Зверобоями и Кондорами лишало остальные две команды в группе претендующие на вторую путёвку даже призрачных шансов на прохождение дальше. То что Пульсам повезло что вскрылась замена Кондорами игрока в результате чего они смогли пройти дальше просто маленькая удача, хотя то что результат матча странноватый видно по скринам, но оставляю это на совести этих команд.
В свою очередь поздравляю Пульсов с выходом в следующий тур желаю дальнейших побед.

Чтобы избежать подобных разборок в будущем предлагаю в следующих этапах лиги да и будущих турнирах заключительные матчи лидеров групп проводить в присутствии судей. В случае же если как то вскроется договорной результат матча в других матчах то или обоим командам присуждать поражение, или же есть другая мера более правильная - дисквалификация обеих команд. Если такие наказания будут обговорены заранее то и идти на договорные матчи команды будут меньше, а вскрыться то что матч был договорной может всегда так как команда состоит не из одного игрока и всегда кто то может вынести сор из избы.

Темнее всего ночь до рассвета.

genii70 #1163 Отправлено 21 янв 2011 - 14:27

Сержант

• Игроки
  • 16643 боя
  • 157
  • [ZB] ZB

Просмотр сообщенияGyshud (21 Янв 2011 - 08:12) писал:

Ок, ты сделал выброс и распиарился за наш счет, что тебе еще надо?
Мне не нужен никакой пиар. Мы его делаем себе сами своими результатами без вашей помощи. Мне и моей команде нужны извинения от вас, т.к. Вами выдвинуты в наш адрес обвинения в нечестной игре. Вот и всё.

genii70 #1164 Отправлено 21 янв 2011 - 15:00

Сержант

• Игроки
  • 16643 боя
  • 157
  • [ZB] ZB

Просмотр сообщенияCorsair23 (21 Янв 2011 - 11:06) писал:

Вообще то на тот момент светило не только Пульсам но и нашей команде в случае определённых исходов матчей, да Зверобои уже гарантированно проходили дальше, а вот исход второй путёвки решали итоги последних матчей - в случае если Пульсы не побеждали у EPL, Зверобои побеждали Кондоров, а мы Зусулов то у нас было равенство очков с СБ Кондор2, а так как мы их победили в первом туре то вторая путёвка могла достаться нам. Ничья же между Зверобоями и Кондорами лишало остальные две команды в группе претендующие на вторую путёвку даже призрачных шансов на прохождение дальше. То что Пульсам повезло что вскрылась замена Кондорами игрока в результате чего они смогли пройти дальше просто маленькая удача, хотя то что результат матча странноватый видно по скринам, но оставляю это на совести этих команд.
В свою очередь поздравляю Пульсов с выходом в следующий тур желаю дальнейших побед.

Чтобы избежать подобных разборок в будущем предлагаю в следующих этапах лиги да и будущих турнирах заключительные матчи лидеров групп проводить в присутствии судей. В случае же если как то вскроется договорной результат матча в других матчах то или обоим командам присуждать поражение, или же есть другая мера более правильная - дисквалификация обеих команд. Если такие наказания будут обговорены заранее то и идти на договорные матчи команды будут меньше, а вскрыться то что матч был договорной может всегда так как команда состоит не из одного игрока и всегда кто то может вынести сор из избы.

С нашей точки зрения ситуация выглядела немного иначе:
на 2 путевки претендовали 3 команды - мы, Пульсы и Кондоры. У Пульсов игра с с Элитами, где вероятность победы Пульсов мы оценивали % на 90 (пусть Элиты не обижаются), а у нас игра с откровенно сильной командой Кондоров, где вероятность нашей победы - от 0% до 50%, а вероятность ничьей  - заметно выше. В случае ничьей мы в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ занимали 1-место в группе. В случае проигрыша - переигровка с Пульсами за 2-ю путевку. Понятно что мы играли КАК МИНИМУМ НА НИЧЬЮ! То что уничтоженные танки совпали по типам - в чистом виде рандом. Верите вы в это или нет - ваше дело. Еще и арта Кондоров своего приложила - не знаю кого именно. Лично я "завалил" во втором бою Т1.
А как вы представляете себе договорной матч: мы с Кондорами договорились какую технику валить будем? B) А потом просто поставили её "к стенке"? А зачем нам это, раз вы все уверенны что мы себе на тот момент уже обеспечили одну из путевок?
Я ни перед кем оправдываться не собираюсь, т.к. нет объективной составляющей вины и субъективной её составляющей тоже нет. А вот Пульсы вроде бы никого прямо и не обвинили, а применили "иезуитскую" формулировочку: "есть подозрение.... что мы будем с этим делать?" На сколько я знаю - с подозрениями разобраться есть 2 пути: доказать или отказаться от них. Я чувствую себя оскорбленным и со мной еще 46 членов нашего клана и потому прошу либо доказать, либо извиниться, т.к. "подозрения" вынесены на суд общественности.

SRG #1165 Отправлено 21 янв 2011 - 19:15

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 65791 бой
  • 1 442
  • [RATTE] RATTE

Просмотр сообщенияgenii70 (21 Янв 2011 - 15:00) писал:

В случае ничьей мы в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ занимали 1-место в группе. В случае проигрыша - переигровка с Пульсами за 2-ю путевку. Понятно что мы играли КАК МИНИМУМ НА НИЧЬЮ!

Ну и ты сам только что написал, почему этот результат вызвал столь бурную дискуссию, ничья была удобнее и вам и Кондорам. Вам однозначно НЕ нужен был, еще один матч с Пульсами, где бы вы могли запросто слить и лишиться путевки. Кондорам тоже нужно было 1 очко, отсюда и возможно и такое наплевательское отношение к составу которым они вышли (незарегестрированный игрок, ага) и если бы не внимательность Гишуда, никто бы на это и не обратил внимания. Ну и я ни за что не поверю, что такая команда как Кондор может позволить себе такую оплошность "по невнимательности" и уж тем более в таком крайне важном матче.
Если в команде до****бы, виноват обычно командир(с)

genii70 #1166 Отправлено 21 янв 2011 - 19:46

Сержант

• Игроки
  • 16643 боя
  • 157
  • [ZB] ZB

Просмотр сообщенияSRG (21 Янв 2011 - 19:15) писал:

Ну и ты сам только что написал, почему этот результат вызвал столь бурную дискуссию, ничья была удобнее и вам и Кондорам. Вам однозначно НЕ нужен был, еще один матч с Пульсами, где бы вы могли запросто слить и лишиться путевки. Кондорам тоже нужно было 1 очко, отсюда и возможно и такое наплевательское отношение к составу которым они вышли (незарегестрированный игрок, ага) и если бы не внимательность Гишуда, никто бы на это и не обратил внимания. Ну и я ни за что не поверю, что такая команда как Кондор может позволить себе такую оплошность "по невнимательности" и уж тем более в таком крайне важном матче.

Не буду комментировать их внимательность. А вот на счет "запросто слить" - есть баааааальшие сомнения....Нас переигровка с ними вообще не пугала и не пугает... Но и лишние бои никому не нужны - тут ты прав.

Gyshud #1167 Отправлено 21 янв 2011 - 22:27

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 9658 боев
  • 1 098

Просмотр сообщенияgenii70 (21 Янв 2011 - 19:46) писал:

Не буду комментировать их внимательность. А вот на счет "запросто слить" - есть баааааальшие сомнения....Нас переигровка с ними вообще не пугала и не пугает... Но и лишние бои никому не нужны - тут ты прав.
к чему эти понты? попадем опять в одну группу и все встанет на свои места
А Оторванные Башни занимают 3 место обойдя кондоров кстати, думаю это очевидно. и в целом всех поздравляю - мало в какой группе была такая же упорная борьба, и чтобы до последнего боя могла выйти и не выйти любая из 4 команд

genii70 #1168 Отправлено 22 янв 2011 - 00:51

Сержант

• Игроки
  • 16643 боя
  • 157
  • [ZB] ZB

Просмотр сообщенияGyshud (21 Янв 2011 - 22:27) писал:

к чему эти понты? попадем опять в одну группу и все встанет на свои места
А Оторванные Башни занимают 3 место обойдя кондоров кстати, думаю это очевидно. и в целом всех поздравляю - мало в какой группе была такая же упорная борьба, и чтобы до последнего боя могла выйти и не выйти любая из 4 команд
Согласен: если попадем в одну группу - всё встанет на свои места.

Inga #1169 Отправлено 23 янв 2011 - 13:34

Младший сержант

• Игроки
  • 17660 боев
  • 73
Ребята, а по делу - когда бои то начнутся?
Да и фиг с ним с апокалипсисом, просто глядя на то что творится вокруг,
оформилось стойкое убеждение что лучше быть живым параноиком,
чем мертвым идеалистом, если вдруг что...

AlexeyQ #1170 Отправлено 24 янв 2011 - 11:41

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003

Просмотр сообщенияInga (23 Янв 2011 - 13:34) писал:

Ребята, а по делу - когда бои то начнутся?

Steel Avalanche =А= vs Ультр@
Последняя игра, после которой стартуем второй групповой этап.

Назначенное время:
26 января 22-00 по МСК
Если сыграете до назначенного срока, то обязательно отпишите.

alibekhem #1171 Отправлено 24 янв 2011 - 12:30

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 53864 боя
  • 325
  • [ZERG] ZERG
Возможен ли будет вариант при котором будет выложено расписание всех боев 2-го группового турнира по турам? У команд разная активность и вполне будет возможен вариант с наиболее быстрым проведением боев, чтобы не ждать запланированного срока, а например за 10 дней сразу все отыграть. :Smile_honoring:

"Я ухожу из этой грязной игры" © Chevalert

AlexeyQ #1172 Отправлено 24 янв 2011 - 12:42

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003

Просмотр сообщенияalibekhem (24 Янв 2011 - 12:30) писал:

Возможен ли будет вариант при котором будет выложено расписание всех боев 2-го группового турнира по турам? У команд разная активность и вполне будет возможен вариант с наиболее быстрым проведением боев, чтобы не ждать запланированного срока, а например за 10 дней сразу все отыграть. :Smile_honoring:
Так будет и сделано.
Расписание по турам будет создано сразу. Также будут объявлены карты. В течение четверга (после последней игры в среду) все будет готово.

onza #1173 Отправлено 24 янв 2011 - 12:49

Старшина

• Игроки
  • 27813 боев
  • 400
так карты уже объявлены :mellow:

EvilFrog #1174 Отправлено 24 янв 2011 - 12:55

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 5624 боя
  • 1 617
  • [EVE] EVE

Просмотр сообщенияonza (24 Янв 2011 - 12:49) писал:

так карты уже объявлены :mellow:

Ну значит часть уже сделана. :Smile_great:
Команда глазами командира.

alibekhem #1175 Отправлено 24 янв 2011 - 13:17

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 53864 боя
  • 325
  • [ZERG] ZERG
Если вариант с досрочным проведением боев из разных туров возможен, то нельзя ли будет сразу создать папку с результатами 2-го группового этапа со вложенными темами скринов по всем турам? Так будет удобнее и не вызовет потом массовой переброски скринов с подтверждениями из темы в тему. :Smile_honoring:

"Я ухожу из этой грязной игры" © Chevalert

Moonkiss #1176 Отправлено 24 янв 2011 - 13:47

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18793 боя
  • 2 937

Просмотр сообщенияalibekhem (24 Янв 2011 - 13:17) писал:

Если вариант с досрочным проведением боев из разных туров возможен, то нельзя ли будет сразу создать папку с результатами 2-го группового этапа со вложенными темами скринов по всем турам? Так будет удобнее и не вызовет потом массовой переброски скринов с подтверждениями из темы в тему. :Smile_honoring:
Таблиц с группами команд второго группового этапа ещё нет? или я что-то пропустил?

AlexeyQ #1177 Отправлено 24 янв 2011 - 14:35

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003

Просмотр сообщенияMoonkiss (24 Янв 2011 - 13:47) писал:

Таблиц с группами команд второго группового этапа ещё нет? или я что-то пропустил?
Пока нет, потому что требуются все участники второго группового этапа, чтобы система рандомно разбросала всех по группам.

Zlobasp #1178 Отправлено 24 янв 2011 - 20:55

Сержант

• Игроки
  • 6870 боев
  • 148

Просмотр сообщенияE_Bragin (24 Янв 2011 - 14:35) писал:

Пока нет, потому что требуются все участники второго группового этапа, чтобы система рандомно разбросала всех по группам.

Ну вы там отпишитесь за день, когда начнется второй гр. этап. Что бы успеть замену написать....

AlexeyQ #1179 Отправлено 24 янв 2011 - 21:13

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003
Даже если команды не придут на последний матч (тех пор или хоть кто-то придет), то второй групповой этап будет формироваться начиная с четверга. Соответственно четверг и пятница будут как трансферное окно, во время этих дней можно будет внести список замен.

AlexeyQ #1180 Отправлено 27 янв 2011 - 14:53

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003
http://game.worldoft.../tournaments/6/
Чемпионский дивизион

Все группы есть
Все расписания на все туры есть

Созданы все темы для результатов по всем турам
http://forum.worldof...wforum=158&st=0

Трансферное окно открыто на четверг и пятницу.
В теме http://forum.worldof...упповым-этапом/
можно сделать замены или добавить игроков.

Все темы первого группового этапа тут:
http://forum.worldof...уппового-этапа/

Ждем интересных боёв !

EvilFrog #1181 Отправлено 27 янв 2011 - 15:22

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 5624 боя
  • 1 617
  • [EVE] EVE
Всем прошедшим удачи в боях.
Пусть победит достойнейший. :Smile_honoring:
Команда глазами командира.