Перейти к содержимому

Обсуждение игр Абсолютного Дивизиона

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

Reytar1979 #361 Отправлено 11 ноя 2010 - 15:51

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14020 боев
  • 13 606
  • [WG] WG
В этой теме обсуждаем игры первого тура Абсолютного Дивизиона "Лиги Мира Танков".
Вопросы по регламенту, а также по проведению игр, приветствуются.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

OnMyMind #362 Отправлено 16 янв 2011 - 00:49

Младший сержант

• Игроки
  • 19335 боев
  • 55
Как проводить игры полуфинала ? почему сталь и рэды играли две игры? дайте ответ пожалуйста, игнор утамил уже.

Moonkiss #363 Отправлено 16 янв 2011 - 01:07

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB
Формат боёв был следующий:

две игры со сменой сторон, как до этого в отборочных.
Далее, если по итогам двух игр победитель не определился, то играем ещё серию из двух игр. Если опять 1-1 или две ничьи, то ещё серию из двух игр со сменой респов.
И так пока одна из серий не закончится со счётом 2-0 или 1-0.

Скрины увы не делал, так как бой был "под контролем" судьи. Но там ничего особенного и не было, играли на мой взгляд стандартным для этой карты сетапом.

Rellas #364 Отправлено 16 янв 2011 - 03:52

Сержант

• Игроки
  • 10258 боев
  • 191
Такие вопросы возникают:
1. Будет ли бой за 3е место между проигравшими в 1/2 финала?
2. Будут ли бои 1/2 финала проходить под присмотром администрации?
3. Будут ли бои 1/2 и самого финала проходить в один день?
4. В каком формате должны проходить эти игры? До первой победы или до первой серии побед как играли RED со Сталью?

Нужно лишь чуть-чуть ясности в этих вопросах, чтобы было на что опираться и все пройдет замечательно без всяческих нареканий с любой стороны и с морем позитива в боях, который конечно будет в любом случае.
Подпись на реконструкции...

Moonkiss #365 Отправлено 16 янв 2011 - 04:24

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB

Просмотр сообщенияRellas (16 Янв 2011 - 03:52) писал:

Такие вопросы возникают:
1. Будет ли бой за 3е место между проигравшими в 1/2 финала?
2. Будут ли бои 1/2 финала проходить под присмотром администрации?
3. Будут ли бои 1/2 и самого финала проходить в один день?
4. В каком формате должны проходить эти игры? До первой победы или до первой серии побед как играли RED со Сталью?

Нужно лишь чуть-чуть ясности в этих вопросах, чтобы было на что опираться и все пройдет замечательно без всяческих нареканий с любой стороны и с морем позитива в боях, который конечно будет в любом случае.
Отвечу лишь как я понимаю ситуацию, но скорее всего так оно и будет:
1. Да, бои за 3 место будут и они будут с судьями
2. 1/2 без администрации, если команды договорятся об условиях.
3. Финал на выходных, а 1/2 в течении недели, вернее есть 4 дня начиная с 14.01
4. С Бандитами надеюсь будем играть серии по 2 боя.

Tukdim #366 Отправлено 16 янв 2011 - 09:22

Старшина

• Бета-тестеры
  • 41386 боев
  • 473
  • [ONE-T] ONE-T
Офиц. коменты будут? Или ув. Moonkiss и так все знает :lol: ?

Moonkiss #367 Отправлено 16 янв 2011 - 15:29

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB
Я просто выводы написал из той инфы что разработчики сообщили в открытых ресурсах.

Tukdim #368 Отправлено 16 янв 2011 - 15:48

Старшина

• Бета-тестеры
  • 41386 боев
  • 473
  • [ONE-T] ONE-T
Если не сложно пункты в своем посте цитатами соответствующими замени ))).

Moonkiss #369 Отправлено 16 янв 2011 - 15:55

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB

Просмотр сообщенияTukdim (16 Янв 2011 - 15:48) писал:

Если не сложно пункты в своем посте цитатами соответствующими замени ))).
Тогда уже не цитатами, а умозаключениями из цитат ;)
"Этап плей-офф Абсолютного дивизиона. На каждый этап даётся 4 дня. Финальные бои (за 1 и 3 места проводятся на выходных вместе с судьями)
Карта игр плей-офф - Прохоровка.. "
Регламент боя процитировать не могу - не сохранил слова Брагина в тренировочной комнате, но смысл передал в своём посту выше

Le_Sac #370 Отправлено 16 янв 2011 - 20:07

Старший сержант

• Игроки
  • 41810 боев
  • 372
  • [CR-HO] CR-HO

Просмотр сообщенияMoonkiss (16 Янв 2011 - 01:07) писал:

Скрины увы не делал, так как бой был "под контролем" судьи. Но там ничего особенного и не было, играли на мой взгляд стандартным для этой карты сетапом.
Увы!? =)
Слухи о том, что Рэды на "короткой ноге" с Администрацией, видать не преувеличение.

Значит если договорится с судьёй, то можно изменить регламент как того хочет "любимчик", а все остальные это так для "масовки"?
(на сколько мне известно Судья смотрит за выполнением регламента, а не меняет его)

Так же можно скрыть состав и технику, что участвовало в битве от других участников? А вдруг там участвовали игроки не из списка, ... словам судьи который меняет регламент на своё усмотрение, что то не сильно верится...

Цитата

• После завершения боев капитан победившей команды (либо первой команды в случае ничьей) размещает результат и скрин-шоты результатов 2х боев в соответствующем топике своей группы, а капитан проигравшей (либо второй команды в случае ничьей)подтверждает их.
Пример:
Команда А - 2:0 - Команда Б
Скриншот1
Скриншот2
И кто интересно дал разрешение Редам не выполнять этот пункт Регламента? и сколько это стоит? =)

Цитата

1. Да, бои за 3 место будут и они будут с судьями
Может хватит, рассказывать как хотят Реды или о чём вы там договорились ...

Я бы предложил сделать как на "уране", за 3 место вообще не сражаться , пусть 3 место поделят 2 команды.
Т.к. во многих командах какое то количество игроков уже вообще не играет в "Мир танков", а замены провести не дают.

Цитата

Офиц. коменты будут? Или ув. Moonkiss и так все знает  ?
Слово "знает", но верно лучше заменить на слово "про платил" =)

Просмотр сообщенияE_Bragin (15 Янв 2011 - 21:50) писал:

Завершился последний бой 1/4 финала.
RED "Раш по центру" 2:0 StAl (1-й ДП+Восток)

Игры были крайне интересны. Спасибо командам.

Всем командам, продолжающим участие в полуфиналах- удачи ! Ждем красивых игр и интересных результатов.

Хоть бы скрин сделал бы, супер-пупер "судья", мы бы тоже с ИНТЕРЕСОМ бы посмотрели бы =)

ПС:Такого я ещё не встречал, порадовали,... хоть бы читерили бы как то скрытней, что ли, а то нагляк полный  =)
ПС2: готов принять бан, типо за не уважение к организаторам (администрации)...

Snusmumrique #371 Отправлено 16 янв 2011 - 22:24

Сержант

• Бета-тестеры
  • 15413 боев
  • 160

Просмотр сообщенияZip_UA (16 Янв 2011 - 20:07) писал:

...готов принять бан...
сорри за оффтоп, но...
прими лучше полоний  :P

...Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!

Tukdim #372 Отправлено 16 янв 2011 - 23:11

Старшина

• Бета-тестеры
  • 41386 боев
  • 473
  • [ONE-T] ONE-T

Просмотр сообщенияMoonkiss (16 Янв 2011 - 01:07) писал:

Формат боёв был следующий:

две игры со сменой сторон, как до этого в отборочных.
Далее, если по итогам двух игр победитель не определился, то играем ещё серию из двух игр. Если опять 1-1 или две ничьи, то ещё серию из двух игр со сменой респов.
И так пока одна из серий не закончится со счётом 2-0 или 1-0.

Полагаю, что среди команд, вышедших в плейофф стадию, все равны. Соответственно, если была принята двухбоевая схема, то это нечестно к примеру по отношению к нашим соперникам, Destroyer Team. Ребятам на мой взгляд немного не повезло. Вообще нелогично, что играя целый месяц, всю лигу, по 2-а боя, в более ответственных боях команды играли один раунд.

Слово за разработчиками. Нужно наконец определиться, кто именно нарушил регламент и дисквалифицировать эти команды нафиг. Тоесть снять с турнира либо RED "Раш по центру" и StAl (1-й ДП+Восток), либо всех остальных :D Шутка конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки, ведь по сути кто-то отыграл по одной системе, кто-то по другой. Кто-то предоставил скрины, кто-то нет. Кто-то отстрелялся в присутствии судей, кто-то без. Кто-то провёл бой в срок, кто-то значительно позже. Вообщем больше всего напргяает, что в итоге все сыграли как попало, при этом всё прокатило и было занесено в таблицу результатов, что по сути нонсенс

Соответственно к всему вышесказанному, в сложившейся ситуации необходимо доиграть недостающее количество боев, либо снять команды, нарушившие регламент лиги, тем самым создав прецедент, который в будущем поможет со всей строгостью относится к правилам вполне себе спортивного мероприятия.

Moonkiss #373 Отправлено 16 янв 2011 - 23:30

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB
Давайте вспомним с чего начиналась лига, то есть как определить кто победил:

Просмотр сообщенияReytar1979 (29 Ноя 2010 - 22:45) писал:

Уже говорилось - решение данного вопроса оставлено на откуп капитанам команд. Как сами договоритесь, - так и делайте. Можете два боя проводить с сменой респаунов, и если в обоих победит одна и та же команда, ей присуждать победу в встрече.
Так же можете разыгрывать респаун жеребьевкой и решать дело в одном бою - это в ваших руках, уважаемые капитаны.

Как я понимаю, если капитан команды противника подтверждает итог боя, то не важно в каком формате был бой.

Snusmumrique #374 Отправлено 16 янв 2011 - 23:32

Сержант

• Бета-тестеры
  • 15413 боев
  • 160

Просмотр сообщенияTukdim (16 Янв 2011 - 23:11) писал:

Нужно наконец определиться, кто именно нарушил регламент и дисквалифицировать эти команды нафиг...
...и отдать победу ТД42? :o

По земле идут хомячки,

Moonkiss #375 Отправлено 16 янв 2011 - 23:37

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB

Просмотр сообщенияTukdim (16 Янв 2011 - 23:11) писал:

Соответственно к всему вышесказанному, в сложившейся ситуации необходимо доиграть недостающее количество боев, либо снять команды, нарушившие регламент лиги, тем самым создав прецедент, который в будущем поможет со всей строгостью относится к правилам вполне себе спортивного мероприятия.
Либо играть полуфиналы в предложенном выше формате. Мы с Бандитами скорее всего так и будем играть.
Как будет играть ТД42 и Сталь - решать вам.

И если результат боя занесён в таблицу, либо капитан команды противника его уже подтвердил, то бой не будет переигрываться или анулироваться даже если и были нарушения регламента. Были уже прецеденты.

Tukdim #376 Отправлено 16 янв 2011 - 23:45

Старшина

• Бета-тестеры
  • 41386 боев
  • 473
  • [ONE-T] ONE-T

Просмотр сообщенияMoonkiss (16 Янв 2011 - 23:30) писал:

Давайте вспомним с чего начиналась лига, то есть как определить кто победил:
Как я понимаю, если капитан команды противника подтверждает итог боя, то не важно в каком формате был бой.

Просмотр сообщенияMoonkiss (29 Ноя 2010 - 23:29) писал:

Что бы договориться и обтереть все условия боёв, особенно принципиальных , может уходить до 30-60 минут на общение между капитанами.
Собственно, предлагаю установить единый стандарт. Какой именно, я думаю , решать разработчикам.
Вроде твоя цитата. И стандарт был установлен - до первой победы.

Просмотр сообщенияSnusmumrique (16 Янв 2011 - 23:32) писал:

...и отдать победу ТД42? :o
Ты хочешь обидеть команду, которая с нами сыграла по правилам плейоффчасти турнира, указаной в первой редакции, и команду которая вовсе с нами не играла?

Moonkiss #377 Отправлено 16 янв 2011 - 23:47

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB

Просмотр сообщенияTukdim (16 Янв 2011 - 23:45) писал:

Вроде твоя цитата.И он был установлен - до первой победы.
Вы заблуждаетесь , перечитайте внимательно что именно я предлагал. Я был сторонником двух боёв со сменой респов.

Tukdim #378 Отправлено 16 янв 2011 - 23:50

Старшина

• Бета-тестеры
  • 41386 боев
  • 473
  • [ONE-T] ONE-T
Я не спорю и комментировать болше не буду. Но фраза, что ( в общем смысле) по каким правилам вы будете играть, решать вам, была бы смешной, если бы  не была такой печальной :mellow: .Сорри если кто-то от моих постов оскорбился. Умолкаю.

Пы.Сы.: Предыдуший пост поправил. Был установлен стандарт, стандарт отличный от того, что вы предлагали. Но Ваш бой почему-то был проведен по Вашим правилам :Smile_honoring:

Moonkiss #379 Отправлено 16 янв 2011 - 23:59

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18755 боев
  • 2 937
  • [M4MB] M4MB

Просмотр сообщенияTukdim (16 Янв 2011 - 23:50) писал:

Я не спорю и коментировать болше не буду.
Да ну, нормально общаемся. Это тема для обсуждений, если есть что обсудить, то лучше обсудить. Кому как не капитанам команд общаться.

Но фраза что ( в общем смысле)по каким правилам вы будете играть решать вам была бы смешной если бы все небыла такой печальной :mellow: .Сорри если кто-то от моих постов оскарбился.Умолкаю
Именно по этому мы (капитаны) ещё тогда определили формат боёв, и вынесли это предложение организаторам на утверждение.
Оно и было утверждено в итоговом формате
"Каждый матч (встреча) состоит из двух игр. Перерыв между боями матча должен иметь продолжительность не более 15 минут.
После каждой игры происходит смена точки респауна...."

Snusmumrique #380 Отправлено 17 янв 2011 - 00:02

Сержант

• Бета-тестеры
  • 15413 боев
  • 160

Просмотр сообщенияTukdim (16 Янв 2011 - 23:45) писал:

Ты хочешь обидеть команду, которая с нами сыграла по правилам плейоффчасти турнира указаной в первой редакции и команду которая вовсе снами не играла?
Боже упаси! Я лишь задал вопрос.

По земле идут хомячки,

Dipole #381 Отправлено 17 янв 2011 - 00:05

Сержант

• Игроки
  • 12198 боев
  • 158

Я не спорю и коментировать болше не буду. Но фраза что ( в общем смысле)по каким правилам вы будете играть, решать вам была бы смешной, если бы  небыла такой печальной :mellow: .Сорри если кто-то от моих постов оскарбился. Умолкаю.

Пы.Сы.: Предыдуший пост поправил. Был установлен стандарт,стандарт отличный от того что вы предлагали. Но Ваш бой почему то был проведен по Вашим правилам :Smile_honoring:
не по нашим, а по правилам, установленным Администратором, назначившим бой на тот день и контроллирующим его проведение.

RED " Раш По Центру "

Просмотр сообщенияMikes () писал:

...забейте на этого троля. Вместо того что бы бабло идти зарабатывать - он с пеной у рта будет доказывать свою точку зрения.
Ибо только единицы людей могут признаться самому себе что они говно, сделать из этого выводы, и начать развиваться.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных