Перейти к содержимому

Обсуждение игр Абсолютного Дивизиона

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

Reytar1979 #41 Отправлено 11 ноя 2010 - 15:51

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13779 боев
  • 13 291
  • [WG] WG
В этой теме обсуждаем игры первого тура Абсолютного Дивизиона "Лиги Мира Танков".
Вопросы по регламенту, а также по проведению игр, приветствуются.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

RenamedUser_29337 #42 Отправлено 25 ноя 2010 - 20:52

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 486
привет Адвайта
увы мы ждём ответов уже 2 неделю и их не получаем
B.A.D.-Bad, make your mom and daddy sad

IceDeath #43 Отправлено 26 ноя 2010 - 13:44

Сержант

• Бета-тестеры
  • 11095 боев
  • 100
  • [BUKET] BUKET
Блин, пора начинать тут ругаться матом, все равно эта тема игнорируется. Самое интересное будет потом, когда начнуться казусы во время лиги, игроки будут совершенно законно считать что "все что не запрещено, то разрешено", а организаторы будут выдавать свои мега решения на которые способны их мега мозги, и говорить "а что эе вы сами не догадались что так нельзя ? Нам что в регламенте описывать все ситуации ?", после чего как обычно будет большой вайн на форуме, пара сотен нормальных человек будет недовольна и выскаже очередное "ФУ" девелоперам, как всегда найдеться пара жополизов которые скажут что все зашибись. Затем полетят баны неугодных властителям, темы будут очень оперативно подчищать, кто-то схватит бан и на игру тоже (дня на 3, не больше,ну это такой прием, что бы показать насколько мы тут все якобы зависимы от настроения господ), а вскоре будет еще порция "супер новостей" например что глобальная карта вот уже за углом, все на этой волне подзабудут про жуткие промахи в организации и проведении лиги и турнира, но к сожалению потом окажеться что все не так радужно, глобал мап опять откладывают на февраль-март (отложить на 2-4 месяца это правильно, не слишком долго ждать вроде, можно еще похавать отсутствие контента, и вроде не так близко что бы слишком часто отмазываться). Ну в целом как-то так видеться будущие несколько месяцев игры.

Ну и что-нибудь по теме, хмм, что бы такого спросить чего уже не озвучили сверху. Ну например, мы регистрируем команду с ТЕХНИКОЙ на всю лигу ? Тоесть на все туры и на все разные мапы ? Или все же кусочек логики у организаторов присутствует, может они хотя бы слышали что такую вещь как кибер спорт, и знают что на каждую отдельо взятую ситуацию лучше отдельно подбирать используемые ресурсы, в этом и выражаеться скилл команды как бе, точно стрелять думаю умеют почти все кто участвует в лиге, по крайней мере должны уметь ибо это самый базовый навык.

di43rus #44 Отправлено 27 ноя 2010 - 00:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 35430 боев
  • 47
Хотелось бы уточнений по поводу след. пункта -
8. Запасной игрок может заменить основного только на любой машине.

И еще почему так мало запасных? увелечение будет?

Svistunov #45 Отправлено 28 ноя 2010 - 01:50

Младший сержант

• Игроки
  • 21923 боя
  • 50
  • [L_ONE] L_ONE
ааааааааааааааа продлите регистрацию. нета не было не успел подать заявку. полный состав, все есть. чуть чуть не успел.. мне просто кнапульку нажать и все. пожалуйста :(

Svistunov #46 Отправлено 28 ноя 2010 - 01:55

Младший сержант

• Игроки
  • 21923 боя
  • 50
  • [L_ONE] L_ONE
смутило еще 28  0.0 пишите лучше 27 в 23.59

Svistunov #47 Отправлено 28 ноя 2010 - 02:10

Младший сержант

• Игроки
  • 21923 боя
  • 50
  • [L_ONE] L_ONE
ааааааааааааааа продлите регистрацию в юниоре. нета не было не успел подать заявку. полный состав, все есть. чуть чуть не успел.. мне просто кнапульку нажать и все. пожалуйста :(
еще из-за урана реорганизоваться не успели

_ZetikS_ #48 Отправлено 28 ноя 2010 - 02:25

Старшина

• Игроки
  • 47382 боя
  • 448
да в абсолюте будет та ещё конкуренция.....

как-то неправильно сделали что между турнирами перерыв меньше одного дня, сделалиб неделю, может и моя команда успела зарегестрироваться в абсолютном......

Svistunov #49 Отправлено 28 ноя 2010 - 02:57

Младший сержант

• Игроки
  • 21923 боя
  • 50
  • [L_ONE] L_ONE
прошу продлить регистрацию. в юниоре на сутки из-за не правильной формы даты окончания регистрации.
надо было указать до 27 24.00. одно и то же но не вводит в заблуждение
прошу удовлетворить мою просьбу

Svistunov #50 Отправлено 28 ноя 2010 - 03:31

Младший сержант

• Игроки
  • 21923 боя
  • 50
  • [L_ONE] L_ONE
отлично получается. вот регламенты по времени, а сейчас будем давать ссылка на уточнение регламента.
не я один такой, который дату попутал. я не могу сидеть сутками в форумах и высматривать, где там ссылка на уточнение даты.
у всех, работа, учеба, семья. команда у меня собрана, все готово. я спал пока мне член нашей команды не позвонил и не сказал этот прикол с датой. если не продлите, хотя в следующий раз пишите как оно должно быть.
хотя я все таки прошу включить мою команду -=ЗАПАД ЗДЕСЬ=- на рассмотрение, или продлить регистрацию хотя бы на пару часов. мне кнопочку только нажать там надо=\

preffa #51 Отправлено 28 ноя 2010 - 13:26

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 17020 боев
  • 272
Ну так  может там все таки продлят регистрацию ? особливо для тех кто  не нажал кнопку - отправить на рассмотрение.
Просто считаю не обходимым дать  шанс  желающим игрокам, по участвовать.

Dropshikus Pulyalshikus.

GROMAZEK #52 Отправлено 28 ноя 2010 - 14:29

Сержант

• Бета-тестеры
  • 42178 боев
  • 103
когдаж приоткроется завес тайн и ответят на все наши вопросы

Gyshud #53 Отправлено 28 ноя 2010 - 14:31

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 9658 боев
  • 1 098
  • [TD42] TD42
ну по моим прикидкам команд кто сможет стабильно играть набралось штук 20

Reytar1979 #54 Отправлено 28 ноя 2010 - 14:34

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13779 боев
  • 13 291
  • [WG] WG
Регистрация уже закрыта, в соответствии с опубликованным ранее объявлением: http://game.worldoft.../tournaments/8/
Администрация прислушалась к здравой критике игроков и пришла к выводу, что давать какие-то льготы тем, кто сразу не смог заполнить заявку на участие согласно регламента, продляя процесс регистрации, не стоит.
Соответственно до участия в играх первого тура Лиги Мира Танков будут допущенны команды, которые верно заполнили заявку и своевременно направили ее на рассмотрение.
Никакого переноса по срокам не будет, соответственно никакие просьбы, письма и рассказы про "введение в заблуждение" не будут удовлетворены - кто оформил заявку, тот участвует.

Просмотр сообщенияRestless (28 Ноя 2010 - 14:26) писал:

Рейтар, а можно я спрошу в этой теме, раз уж так пошло?
Ориентировочно, с когда можно ждать начала игр Лиги? В смысле -- официального объявления о начале, сетки и т.п....

Ориентировочно - 29.11.2010 + максимум три дня, на первые бои, как и предписывается регламентом.
Администрация назначает только срок по датам, а о времени проведения боя капитаны договариваются сами. Они же проверяют сумму по очкам друг у друга, и по результату постят в специальной теме скриншот финальной таблицы боя, с комментариями от победителя и проигравшего, подтверждающими достоверность скриншота.

Просмотр сообщенияJoker89 (28 Ноя 2010 - 14:34) писал:

Че за ЕРУНДА???Наша команда почти готовая к участию,и её уже в несли в ряды"Отказано в Участии"!
В чем причина я понять не могу???
А вот эта команда(её даже командой назвать то нельзя)стоит на рассмотрении http://game.worldoft...ru/teams/2418/.
Объясните мне!!!!

Объясняю - ваша команда не оформила заявку согласно регламента и не отправила ее на рассмотрение, соответственно она не будет допущена до игр Лиги. Что же касается команды по вашей ссылке, то она еще тоже не допущена до участия - каждая заявка, из списка команд направивших заявки на рассмотрение, будет проверяться. Те, кто оформил заявку согласно регламента получат допуск. Кто оформил неверно - получат отказ.
Именно для проведения трудоемкой и долгой процедуры проверки заявок, администрация закрывает регистрацию более чем за сутки до начала игр.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Mops #55 Отправлено 28 ноя 2010 - 17:05

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 32763 боя
  • 9
От лица команды выражаю благодарность за адекватность и трезвое отношение к игре особо рад выступлению команд на Т-28 в чемпионате
"Уран" .Наверника Вам понадобилось много знаний и времени чтоб их допустить к участию.

GORGONA #56 Отправлено 28 ноя 2010 - 17:23

Сержант

• Бета-тестеры
  • 42497 боев
  • 142
  • [FRSLD] FRSLD

Просмотр сообщенияReytar1979 (28 Ноя 2010 - 14:34) писал:

Регистрация уже закрыта, в соответствии с опубликованным ранее объявлением: http://game.worldoft.../tournaments/8/
Администрация прислушалась к здравой критике игроков и пришла к выводу, что давать какие-то льготы тем, кто сразу не смог заполнить заявку на участие согласно регламента, продляя процесс регистрации, не стоит.
Соответственно до участия в играх первого тура Лиги Мира Танков будут допущенны команды, которые верно заполнили заявку и своевременно направили ее на рассмотрение.
Никакого переноса по срокам не будет, соответственно никакие просьбы, письма и рассказы про "введение в заблуждение" не будут удовлетворены - кто оформил заявку, тот участвует.

Ориентировочно - 29.11.2010 + максимум три дня, на первые бои, как и предписывается регламентом.
Администрация назначает только срок по датам, а о времени проведения боя капитаны договариваются сами. Они же проверяют сумму по очкам друг у друга, и по результату постят в специальной теме скриншот финальной таблицы боя, с комментариями от победителя и проигравшего, подтверждающими достоверность скриншота.

Объясняю - ваша команда не оформила заявку согласно регламента и не отправила ее на рассмотрение, соответственно она не будет допущена до игр Лиги. Что же касается команды по вашей ссылке, то она еще тоже не допущена до участия - каждая заявка, из списка команд направивших заявки на рассмотрение, будет проверяться. Те, кто оформил заявку согласно регламента получат допуск. Кто оформил неверно - получат отказ.
Именно для проведения трудоемкой и долгой процедуры проверки заявок, администрация закрывает регистрацию более чем за сутки до начала игр.
Как это все некрасиво , фуууу . Зачем в игре то так , ну прямо как в политике . :unsure:

RenamedUser_40100 #57 Отправлено 28 ноя 2010 - 18:15

Рядовой

• Игроки
  • 90 боев
  • 14
Я смотрю вы все увереней и увереней продолжаете наступать на одни и те же грабли, вермя вы указать нормально не можете,  (все и вся у вас можно трактовать двояко). То вы почему-то продлеваете, то вдруг учитываете мнения игроков (до этого вам было до одного места их мнения). И все время какие то сложности, с заявками, укажи технику, укажи игроков. Если вам того хочеться, то укажите что должен быть, Хумель - 1шт, СУ-14 - 1шт,  М-41 - 1шт,КТ -2шт, ИС3 - 2шт и так далее и всем этим товорищам в игре двигаться только на второй передаче. Вам уже писали как это все упростить, но и тут мнения игроков тупо игнорируются, возникает закономерный вопрос к мнениям каких игроков у вас там прислушиваются? Ощущение что у вас там целый отдел, день и ночь пытается придумать что-то одно им понятное и заранее не выполнимое. Вы уже УРАНом отбили охоту некоторым, а теперь ребус со временем и взаимосключающими пунктами оттолкнул еще половину игроков.  С введением рот в рандомных боях тоже надо будет зарегиться самому и технику? да эта регистрация просто ваш конек. И это не ерничество, а то что от вас можно всего ожидать. И все в этой игре идет на усложнение, а не на упрощение. И все это происходит в каком то бешеном темпе (вашей команде что Ванга что-то предсказала, не успеете?). С ледить за всеми вашими переносами или не переносами, введениями, не введениями, уже просто не хочеться. Да, подал заявку "зарегился", попал - нормально, нет - да и черт с ним, появляется апатия ко всем этим чемпионатам, и это не мы (игроки)такими стали, это вы нас такими сделали. Подхалимы можете минусовать, плюсов не требую.

Reytar1979 #58 Отправлено 28 ноя 2010 - 18:21

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13779 боев
  • 13 291
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMrGAD (28 Ноя 2010 - 18:15) писал:

Я смотрю вы все увереней и увереней продолжаете наступать на одни и те же грабли, вермя вы указать нормально не можете,  (все и вся у вас можно трактовать двояко). То вы почему-то продлеваете, то вдруг учитываете мнения игроков (до этого вам было до одного места их мнения). И все время какие то сложности, с заявками, укажи технику, укажи игроков. Если вам того хочеться, то укажите что должен быть, Хумель - 1шт, СУ-14 - 1шт,  М-41 - 1шт,КТ -2шт, ИС3 - 2шт и так далее и всем этим товорищам в игре двигаться только на второй передаче. Вам уже писали как это все упростить, но и тут мнения игроков тупо игнорируются, возникает закономерный вопрос к мнениям каких игроков у вас там прислушиваются? Ощущение что у вас там целый отдел, день и ночь пытается придумать что-то одно им понятное и заранее не выполнимое. Вы уже УРАНом отбили охоту некоторым, а теперь ребус со временем и взаимосключающими пунктами оттолкнул еще половину игроков.  С введением рот в рандомных боях тоже надо будет зарегиться самому и технику? да эта регистрация просто ваш конек. И это не ерничество, а то что от вас можно всего ожидать. И все в этой игре идет на усложнение, а не на упрощение. И все это происходит в каком то бешеном темпе (вашей команде что Ванга что-то предсказала, не успеете?). С ледить за всеми вашими переносами или не переносами, введениями, не введениями, уже просто не хочеться. Да, подал заявку "зарегился", попал - нормально, нет - да и черт с ним, появляется апатия ко всем этим чемпионатам, и это не мы (игроки)такими стали, это вы нас такими сделали. Подхалимы можете минусовать, плюсов не требую.

Уважаемый пользователь, а вы регламент Лиги вообще читали? Может хоть сейчас его откроете, вместо того, что бы обличать? ;)

Spoiler

RenamedUser_40100 #59 Отправлено 28 ноя 2010 - 18:29

Рядовой

• Игроки
  • 90 боев
  • 14

Просмотр сообщенияReytar1979 (28 Ноя 2010 - 18:21) писал:

Уважаемый пользователь, а вы регламент Лиги вообще читали? Может хоть сейчас его откроете, вместо того, что бы обличать? ;)
А вы время поняли? я нет. 00.00  это начало 28го или конец 28го? А пол дня перерыва между чемпионатами слабо? А то целый день, многовато получается. Уважаемый Рейтар, ни какого упрошения и облегчения я не увидел.

Reytar1979 #60 Отправлено 28 ноя 2010 - 18:33

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13779 боев
  • 13 291
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMrGAD (28 Ноя 2010 - 18:29) писал:

А вы время поняли? я нет. 00.00  это начало 28го или конец 28го? А пол дня перерыва между чемпионатами слабо? А то целый день, многовато получается. Уважаемый Рейтар, ни какого упрошения и облегчения я не увидел.

Значит не читали регламент, ясно. Мне жаль вас. :)

Мы увы не "безжалостные машины по отсеиванию людей", машинам было бы легче - мы тоже люди, которые уже не первые выходные проводят на работе, получая в ответ множество "теплых и прочувственных" слов от пользователей. Мы не можем для всех быть "хорошими", просто потому, что каждый из пользователей хочет чего-то особенного и пойти настречу всем сразу мы не имеем возможности.
Какое бы решение мы ни приняли - мы все равно будем облиты грязью вами, уважаемые пользователи, как это во всей красе продемонстрировал чемпионат "Операция "Уран"".
В свете всего вышеперечисленного откровенно говорю: мы не будем давать какие-либо поблажки ни одной команде. Кто успел оформить все в соответствии с регламентом - молодцы, допуск к участию в играх они получат.
Кто не успел - мне вас искренне жаль, но выворачиваться из шкуры, лишь бы удовлетворить ваши прихоти, мы не будем.

Spoiler

RenamedUser_40100 #61 Отправлено 28 ноя 2010 - 18:43

Рядовой

• Игроки
  • 90 боев
  • 14

Просмотр сообщенияReytar1979 (28 Ноя 2010 - 18:33) писал:

Значит не читали регламент, ясно. Мне жаль вас. :)

Мы увы не "безжалостные машины по отсеиванию людей", машинам было бы легче - мы тоже люди, которые уже не первые выходные проводят на работе, получая в ответ множество "теплых и прочувственных" слов от пользователей. Мы не можем для всех быть "хорошими", просто потому, что каждый из пользователей хочет чего-то особенного и пойти настречу всем сразу мы не имеем возможности.
Какое бы решение мы ни приняли - мы все равно будем облиты грязью вами, уважаемые пользователи, как это во всей красе продемонстрировал чемпионат "Операция "Уран"".
В свете всего вышеперечисленного откровенно говорю: мы не будем давать какие-либо поблажки ни одной команде. Кто успел оформить все в соответствии с регламентом - молодцы, допуск к участию в играх они получат.
Кто не успел - мне вас искренне жаль, но выворачиваться из шкуры, лишь бы удовлетворить ваши прихоти, мы не будем.
А что в регламенте есть правильное определение обозначеного времени? И прошу заметить я ни чего не просил. А разрыв в неделю между чемпионатами это не прихоть, а элементарное уважение игроков, основная масса их целый день работает, учится, а не мечтает как бы быстрее на очередной чемпионат "зарегиться". Уважаемый Рейтар, разбирать регламент по пунктам не будем, я думаю мы и так друг друга поняли.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных