Перейти к содержимому

Прем

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Lenik86 #1 Отправлено 28 Фев 2012 - 00:49

Рядовой

• Игроки
  • 30120 боев
  • 5
был вопрос по поводу того, будет ли введён премиум на 3,6 часов и тд. Ответ нет. Можно поинтересоваться, чем руководствуются разработчики игры таким однозначным решением? Лично я не вкладываю в пиксели ни копейки принципиально, просто интересно. Знаю кучу народу, которые не берут на сутки, зная, что будут сидеть всего лишь 3 часа из 24. Обычно разрабы онлайн игр пытаются сделать условия игры максимально комфортными...

Muertos #2 Отправлено 29 Фев 2012 - 12:06

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияLenik86 (28 Фев 2012 - 00:49) писал:

был вопрос по поводу того, будет ли введён премиум на 3,6 часов и тд. Ответ нет. Можно поинтересоваться, чем руководствуются разработчики игры таким однозначным решением? Лично я не вкладываю в пиксели ни копейки принципиально, просто интересно. Знаю кучу народу, которые не берут на сутки, зная, что будут сидеть всего лишь 3 часа из 24. Обычно разрабы онлайн игр пытаются сделать условия игры максимально комфортными...

Мы руководствуемся опытом и знаниями компетентных людей, ответственных за это направление. Это грамотней, чем руководствоваться мнением "кучи народу".

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных