Перейти к содержимому

Предложения разработчикам (много-много)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2063

Allebed #1 Отправлено 01 мар 2012 - 07:22

Старшина

• Игроки
  • 18396 боев
  • 523
  • [TFS4] TFS4

*
Популярное сообщение!

Примечание от 19 октября 2012 года. Уважаемые форумчане. Обращаю внимание на мою группу, я не разработчик, а простой игрок, поэтому большая просьба не отсылать мне в личку предложения, что не пропустили модераторы. Также, пожалуйста, используйте проверку орфографии и пунктуации - тогда ваши темы будут проходить премодерацию гораздо чаще. Также большая просьба обратить внимание на время создание этого поста и не писать "ну это же уже есть, ты чё, слепой?". Время течет - все изменяется :Smile_honoring:

Добрый день

Надеюсь, мои предложения пропустят, хотя обычно этого не случается. Видимо, разработчикам интересней читать про "пихоту" :(

1) По интерфейсу входа в игру:
а) Указать язык, на котором вводится пароль
б) Указать регистр ввода пароля (включен капс или нет)
в) Сделать виртуальную клавиатуру (актуально против кей-логгеров)
г) Указать пинги до серверов
д) Сделать возможность изменения настроек без входа в игру
На все это нужно потратить максимум два часа рабочего времени, а представляете, как будет удобно?

2) Внутри ангара:
а) Дать возможность выбрать аудиоустройство, через которое воспроизводится звук
б) Возможность оценить фпс без запуска боя (видеотест)
в) Возможность отключения/включения большего количества настроек (т.н "тонкая настройка")
г) Возможность смены пароля непосредственно в игре
е) Возможность видеть пинг до всех серверов в игре (чтобы не "замучать" сервера запросами, можно сделать кнопку пинга типа "one shot"
Это уже посложнее, но сильно хотелось бы.

3) Разное:
а) Сделать команду unstuck, которая позволяла бы выползти с места застревания (будет СУПЕРактуально с вводом физики)
б) При формировании команд создавать и однолевельные команды (например, все танки 6 лвла, кроме арт) - это были бы достаточно интересные бои. А уж про 10 тт10 против 10 тт10 я и не говорю. Естественно, при большом онлайне.
в) Одному из разработчиков потратить минут 30 времени и написать, какие нововведения будут вводиться в дальнейшем (т.е присутствуют в ТЗ), а какие нет, чтобы перед тем, как писать в эту тему, можно было ознакомится. Речь, естественно, идет не о новых танках и грандиозных нововведениях, а именно о исправлении мелких неудобств и недоработок. А то слова "мы сделаем новый интерфейс!" звучат, конечно, хорошо, но ни о чем не говорят.
Это врядлиреализуете, но вдруг

4) На КВ-5 повесьте, пожалуйста, бл-10  :Smile_veryhappy:

Спасибо  :Smile_honoring:
В начале XXII века сняли фильм о действиях власти и оппозиции в России в начале XXI. Назвали "300 засранцев и 300 засланцев"
Посмотрите на меня и на цену на бензин. Снова на меня. И снова на цену на бензин. Да, я на коне...
Ярый болельщик ХК "Амур". Я смотрел ЧМ2012 по хоккею и не пожалел об этом. Хотя пара пачек валидола и цистерна пива все равно ушли...

rrr39 #2 Отправлено 01 мар 2012 - 13:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23454 боя
  • 858

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAllebed (01 Мар 2012 - 07:22) писал:

4) На КВ-5 повесьте, пожалуйста, бл-10  :Smile_veryhappy:
Спасибо  :Smile_honoring:

Сбоку или сзади?
Проверь мотор и люк открой.
Пускай машина отдыхает.
Мы все перенесем с тобой.
Мы люди, а она стальная.

MirrorGallery #3 Отправлено 01 мар 2012 - 14:07

Мугивара

• Гвардия
  • 34323 боя
  • 16 905
  • [XACKY] XACKY
Лучше сзади  :Smile_veryhappy:
Башня тогда в два раза продуктивнее работать будет  :Smile_glasses:
Почти все предложения актуальны, поддерживаю и +

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

gigaant #4 Отправлено 01 мар 2012 - 14:43

Старший сержант

• Игроки
  • 12527 боев
  • 371
c 1 и 3 пункто согласен а 2 не понял :Smile_veryhappy: но тс молодец +
Рождённый ползать, летать не будет!

MilTank #5 Отправлено 01 мар 2012 - 15:28

Сержант

• Игроки
  • 19113 боев
  • 188
  • [KEID] KEID
А было еще лучше если бы в игру добавили каких нибудь NPS, например на некоторых картаж было бы неплохо оживить поезда, добавить бы машины, можно сделать людей, либо самолеты. В принципе пока есть в игре только вроде вороны. :)

Allebed #6 Отправлено 01 мар 2012 - 15:50

Старшина

• Игроки
  • 18396 боев
  • 523
  • [TFS4] TFS4

Просмотр сообщенияCashh (01 Мар 2012 - 14:49) писал:

а) Указать язык, на котором вводится пароль - в 0.7.2 - Добавлено отображение языка ввода на экране логина. Не увидел :)
б) Указать регистр ввода пароля (включен капс или нет) - на клаве лампочка есть, ИМХО, и так видно. Так трудно сделать? А шифт залип - не видно...
в) Сделать виртуальную клавиатуру (актуально против кей-логгеров) - в принципе, я за! :) Ура, товарищи!
г) Указать пинги до серверов - Серб говорил, что может быть КТТС Я понимаю, но под лежачий камень вода не течет, так что не мешает напомнить.
д) Сделать возможность изменения настроек без входа в игру - сделать просто, нужна графическая оболочка для работы с файлом настроек, мододелы пусть сделают. я не хочу "мододелы", которых я не знаю, я хочу, чтобы разработчики... Все работы мододелов слетают с новым патчем...
...
2) Внутри ангара:
а) Дать возможность выбрать аудиоустройство, через которое воспроизводится звук - в настройках есть. Вроде бы, не сложно зайти включить нужное. Микрофон я так выбирал, колонки/наушники у меня на 1 проводе висят, так что не видел - на самом деле выбрать нельзя, только для микрофона выбирается, что есть плохо...
б) Возможность оценить фпс без запуска боя (видеотест) - видеотест - тренька, зашел с другом и посмотрел, скажут, что без этого дел хватает - ну как бы сделать не трудно, а дел всегда много, но шлифовать игру нужно, не так ли?
в) Возможность отключения/включения большего количества настроек (т.н "тонкая настройка") - или выбираешь "низкие/средние/высокие" одним кликом, или каждый параметр ниже настраиваешь сам - есть уже, если так подумать. А прятать настройки - опять форум загадят, что "усё пропало!" - там есть не все настройки, а для моего ноута это критично... см твикер - я хочу также, но в игре... так сложно?
г) Возможность смены пароля непосредственно в игре - не принципиально тут много что непринципиально, но тема предложения, не так ли?
е) Возможность видеть пинг до всех серверов в игре (чтобы не "замучать" сервера запросами, можно сделать кнопку пинга типа "one shot" - Серб говорил, что может быть КТТС будет на экране логина Обещать женится не значит женится
...
3) Разное:
а) Сделать команду unstuck, которая позволяла бы выползти с места застревания (будет СУПЕРактуально с вводом физики) - будет суперНЕактуально, так как все известные застревания на тесте физики пропали, а новые, типа "упал в яму и не вылезу никак" - часть геймплея - это у них пропали, а у нас наверняка будут... в счастливое будущее без застреваний слабо верится... и по поводу ямы невылезания - разве не говорили, что все карты переделают так, чтобы этого не допускать?
б) При формировании команд создавать и однолевельные команды (например, все танки 6 лвла, кроме арт) - это были бы достаточно интересные бои. А уж про 10 тт10 против 10 тт10 я и не говорю. Естественно, при большом онлайне. - ротные бои и в путь При чем тут ротные бои?
в) Одному из разработчиков потратить минут 30 времени и написать, какие нововведения будут вводиться в дальнейшем (т.е присутствуют в ТЗ), а какие нет, чтобы перед тем, как писать в эту тему, можно было ознакомится. Речь, естественно, идет не о новых танках и грандиозных нововведениях, а именно о исправлении мелких неудобств и недоработок. А то слова "мы сделаем новый интерфейс!" звучат, конечно, хорошо, но ни о чем не говорят. - пачноуты, не? Нет...я про те нововведения, которые планируются сделать (исправления и т.п.)... а пачноуты о будуших изменениях не выкладываются. Точнее там описано только глобальные изменения.
...
4) На КВ-5 повесьте, пожалуйста, бл-10  - охтыжёмаё, а на МС-1 - 76 мм С-54, окда? У мс-1 гусли разъедутся...  :Smile_veryhappy:
Немножко прокомментировал комменты...
В начале XXII века сняли фильм о действиях власти и оппозиции в России в начале XXI. Назвали "300 засранцев и 300 засланцев"
Посмотрите на меня и на цену на бензин. Снова на меня. И снова на цену на бензин. Да, я на коне...
Ярый болельщик ХК "Амур". Я смотрел ЧМ2012 по хоккею и не пожалел об этом. Хотя пара пачек валидола и цистерна пива все равно ушли...

Cashh #7 Отправлено 01 мар 2012 - 22:10

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18599 боев
  • 1 188
  • [NDA] NDA

Просмотр сообщенияAllebed (01 Мар 2012 - 15:50) писал:

а) Указать язык, на котором вводится пароль - в 0.7.2 - Добавлено отображение языка ввода на экране логина. Не увидел :)
б) Указать регистр ввода пароля (включен капс или нет) - на клаве лампочка есть, ИМХО, и так видно. Так трудно сделать? А шифт залип - не видно... - сделать, думаю, не сложно. Вернее, просто. Но станут ли?...
в) Сделать виртуальную клавиатуру (актуально против кей-логгеров) - в принципе, я за! :) Ура, товарищи! - Ура, ура)
г) Указать пинги до серверов - Серб говорил, что может быть КТТС Я понимаю, но под лежачий камень вода не течет, так что не мешает напомнить. - а ему раз в два-три дня напоминают в "Вопросах")))
д) Сделать возможность изменения настроек без входа в игру - сделать просто, нужна графическая оболочка для работы с файлом настроек, мододелы пусть сделают.  я не хочу "мододелы", которых я не знаю, я хочу, чтобы разработчики... Все работы мододелов слетают с новым патчем... - ну так то да, но ОТМ тоже начали мододелы, а теперь - готовят в 0.7.2 нечто очень и очень похожее.
...
2) Внутри ангара:
а) Дать возможность выбрать аудиоустройство, через которое воспроизводится звук - в настройках есть. Вроде бы, не сложно зайти включить нужное. Микрофон я так выбирал, колонки/наушники у меня на 1 проводе висят, так что не видел - на самом деле выбрать нельзя, только для микрофона выбирается, что есть плохо... - тут точно не в теме, с видео не пробовал звук выводить, там хдми, а куда его вешать - хз. Но, думаю, если микрофон можно выбирать, значит и звук должно быть можно. Странно как то.
б) Возможность оценить фпс без запуска боя (видеотест) - видеотест - тренька, зашел с другом и посмотрел, скажут, что без этого дел хватает - ну как бы сделать не трудно, а дел всегда много, но шлифовать игру нужно, не так ли? - да нужно, чо говорить. Но - "не приоритетно, бензин не хлещет" и все такое.
в) Возможность отключения/включения большего количества настроек (т.н "тонкая настройка") - или выбираешь "низкие/средние/высокие" одним кликом, или каждый параметр ниже настраиваешь сам - есть уже, если так подумать. А прятать настройки - опять форум загадят, что "усё пропало!" - там есть не все настройки, а для моего ноута это критично... см твикер - я хочу также, но в игре... так сложно? - ну про твикеры - тоже мододелы же делают, сделали пару раз отключение дыма и прочего, потом и в игре ввели. Так что, думаю, постепенно расширят.
г) Возможность смены пароля непосредственно в игре - не принципиально тут много что непринципиально, но тема предложения, не так ли? - да это я тебе за них ответил)) скажут, что и без этого дел хватает) Кстати, может это еще и сложности имеет определенные.
е) Возможность видеть пинг до всех серверов в игре (чтобы не "замучать" сервера запросами, можно сделать кнопку пинга типа "one shot" - Серб говорил, что может быть КТТС будет на экране логина Обещать женится не значит женится - я когда сказал своей девушке, что женюсь на ней, - женился. На ней. Уже сын растет) Думаю, что Серб тоже не из "подлецов")))
...
3) Разное:
а) Сделать команду unstuck, которая позволяла бы выползти с места застревания (будет СУПЕРактуально с вводом физики) - будет суперНЕактуально, так как все известные застревания на тесте физики пропали, а новые, типа "упал в яму и не вылезу никак" - часть геймплея - это у них пропали, а у нас наверняка будут... в счастливое будущее без застреваний слабо верится... и по поводу ямы невылезания - разве не говорили, что все карты переделают так, чтобы этого не допускать? - про ямы - в каньон монастыря будут падат без возможности вылезти, это к геймплею. Некоторые танки просто не смогут на некоторые подъемы въехать - тоже геймплей. Думаю и надеюсь, что физика будет иметь меньше проблем. А застреваний старого типа ("- Убейте меня, я на камушке у церкви!") - не должно быть вообще.
б) При формировании команд создавать и однолевельные команды (например, все танки 6 лвла, кроме арт) - это были бы достаточно интересные бои. А уж про 10 тт10 против 10 тт10 я и не говорю. Естественно, при большом онлайне. - ротные бои и в путь При чем тут ротные бои? - собрал толпу 6 лвл или 10 лвл и нашел аналогичную - вот и всё. Другие режимы уже год не могут ввести, от половины уже отказались, типа "Эскорта". По мне, так даже напоминать смысла нет, пока не смогут реализовать, не реализуют.
в) Одному из разработчиков потратить минут 30 времени и написать, какие нововведения будут вводиться в дальнейшем (т.е присутствуют в ТЗ), а какие нет, чтобы перед тем, как писать в эту тему, можно было ознакомится. Речь, естественно, идет не о новых танках и грандиозных нововведениях, а именно о исправлении мелких неудобств и недоработок. А то слова "мы сделаем новый интерфейс!" звучат, конечно, хорошо, но ни о чем не говорят. - пачноуты, не? Нет...я про те нововведения, которые планируются сделать (исправления и т.п.)... а пачноуты о будуших изменениях не выкладываются. Точнее там описано только глобальные изменения. - а Серб постоянно говорит, что точных цифр на половину никто не узнает, на треть - узнаете после патча, остальное - сами ищите, не маленькие. Ну и тут так же. Типа "ждите". А с другой стороны - они сами не знают, что у них выйдет, половину из того, что обещали, просто могут в последний день общего теста убрать из патча. Типа не доделано или требует доработки.
...
4) На КВ-5 повесьте, пожалуйста, бл-10 - охтыжёмаё, а на МС-1 - 76 мм С-54, окда? У мс-1 гусли разъедутся... - а я с места стрелять буду, как дот)))
:Smile_Default:

Здесь могла быть Ваша реклама. Ну или еще какая фигня.

Dkoss #8 Отправлено 02 мар 2012 - 03:16

Сержант

• Игроки
  • 16408 боев
  • 178
Очень интересно было бы увидеть в игре туман и возможности создания дымовой завесы. Также интересуют новые карты со сложным рельефом.

visitorus #9 Отправлено 02 мар 2012 - 11:23

Старшина

• Игроки
  • 23956 боев
  • 742
Да, однолевельные бои, это круто!
А то как вспомню PZ38, так в дрожь кидает!
Но как тогда бабло рубить? Кто не хочет насиловать психику - платит бабки, альтернатива недопустима, за демократией велком в пиндостан!

999.png

_Chu_ #10 Отправлено 02 мар 2012 - 11:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 41114 боев
  • 35
  • [STACK] STACK
повесить бл-10 и прикрепить к радио вместо антены)))

Griniya #11 Отправлено 02 мар 2012 - 12:00

Сержант

• Игроки
  • 62888 боев
  • 176
  • [K-HT] K-HT
Насчет рот: сделать, чтобы командир при наборе галочками устанавливал состав роты. Хочет всех ТТ9 - галочка только там стоит. В конце концов отпадет вопрос по ротам с ТТ9.

Cashh #12 Отправлено 02 мар 2012 - 13:11

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18599 боев
  • 1 188
  • [NDA] NDA

Просмотр сообщенияDkoss (02 Мар 2012 - 03:16) писал:

Очень интересно было бы увидеть в игре туман и возможности создания дымовой завесы. Также интересуют новые карты со сложным рельефом.
Про туман на днях Серб говорил, что в разработке. Дымка и туман на отдельных местах отдельных карт, которые будут влиять на видимость и заметность. Интересная идея, будем ждать.

Cashh #13 Отправлено 02 мар 2012 - 13:14

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18599 боев
  • 1 188
  • [NDA] NDA

Просмотр сообщенияGriniya (02 Мар 2012 - 12:00) писал:

Насчет рот: сделать, чтобы командир при наборе галочками устанавливал состав роты. Хочет всех ТТ9 - галочка только там стоит. В конце концов отпадет вопрос по ротам с ТТ9.
Ну да, в идеале - командирскую версию ангара как вариант премиумного ангара. Командир роты и так должен с премиумом быть, плюс командирские танки, как Серб сказал, будут работать только при наличии према. Купил командирский танк - получи командирский ангар, вместо простого премиумного. Вот и ангар под стать - с тактическим планшетом, с гибким фильтром набора техники в роту, начиная от типа и уровня, заканчивая конкретной моделью. Думаю, что многие командиры согласились бы с этими дополнениями.

hazzze #14 Отправлено 02 мар 2012 - 13:48

Старшина

• Игроки
  • 9883 боя
  • 560
Настройки -> Звук ->Выбрать устройство(нету! а надо бы. мне лично очень не хватает данной настройки)
В ангаре: E-50 Ausf. M., PzKpfw VIB Tiger II, M18 "Hellcat", T-25.
Клик-клик

Akella1234 #15 Отправлено 02 мар 2012 - 14:13

Старшина

• Игроки
  • 65072 боя
  • 566
Урберите "малиновку" или переделайте её

hazzze #16 Отправлено 02 мар 2012 - 14:41

Старшина

• Игроки
  • 9883 боя
  • 560

Просмотр сообщенияAkella1234 (02 Мар 2012 - 14:13) писал:

Урберите "малиновку" или переделайте её
убирать карту не будут. уменьшат шанс попадания в нее. об этом разработчики говорили ранее.
В ангаре: E-50 Ausf. M., PzKpfw VIB Tiger II, M18 "Hellcat", T-25.
Клик-клик

Boch33rus #17 Отправлено 02 мар 2012 - 14:48

Рядовой

• Игроки
  • 23390 боев
  • 17
  • [VG_33] VG_33
так то норм

ScorpioMaximus #18 Отправлено 02 мар 2012 - 14:49

Майор

• Игроки
  • 25095 боев
  • 7 721
Прекрасная выжимка по баянам - из реально новых предложений разве что бл10 на кв-5 порадовала:D
И пака враги ламают свой башка штобы придумать нармальный план, мы пайдем и сломаем бошки им. Ну и канечно немножко паграбим. Так грабте да убивайте, байцы, грабте и убивайте. Панятна? А теперь валите и начинайте ламать бошки во славу орков. ©

Nyaffka #19 Отправлено 02 мар 2012 - 14:57

Сержант

• Игроки
  • 10659 боев
  • 141

Просмотр сообщенияAllebed (01 Мар 2012 - 07:22) писал:

б) Возможность оценить фпс без запуска боя (видеотест)
по мне так - это единственное что действительно нужно из всего списка. Как-то гадко это зайти на КТ в бой и увидеть что пинг-то оказывается 400-500.

Robocopovich #20 Отправлено 03 мар 2012 - 10:07

Старшина

• Игроки
  • 42047 боев
  • 432
  • [OCS] OCS
Режим без арт - галочка, было-бы здорово.

SerB - "Танки лучше водки".
Проклятье Чебурашки снимается только через Т34 и требует 60к опыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных