Перейти к содержимому

Предложения разработчикам (много-много)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2063

Allebed #2061 Отправлено 01 мар 2012 - 07:22

Старшина

• Игроки
  • 18396 боев
  • 523
  • [TFS4] TFS4

*
Популярное сообщение!

Примечание от 19 октября 2012 года. Уважаемые форумчане. Обращаю внимание на мою группу, я не разработчик, а простой игрок, поэтому большая просьба не отсылать мне в личку предложения, что не пропустили модераторы. Также, пожалуйста, используйте проверку орфографии и пунктуации - тогда ваши темы будут проходить премодерацию гораздо чаще. Также большая просьба обратить внимание на время создание этого поста и не писать "ну это же уже есть, ты чё, слепой?". Время течет - все изменяется :Smile_honoring:

Добрый день

Надеюсь, мои предложения пропустят, хотя обычно этого не случается. Видимо, разработчикам интересней читать про "пихоту" :(

1) По интерфейсу входа в игру:
а) Указать язык, на котором вводится пароль
б) Указать регистр ввода пароля (включен капс или нет)
в) Сделать виртуальную клавиатуру (актуально против кей-логгеров)
г) Указать пинги до серверов
д) Сделать возможность изменения настроек без входа в игру
На все это нужно потратить максимум два часа рабочего времени, а представляете, как будет удобно?

2) Внутри ангара:
а) Дать возможность выбрать аудиоустройство, через которое воспроизводится звук
б) Возможность оценить фпс без запуска боя (видеотест)
в) Возможность отключения/включения большего количества настроек (т.н "тонкая настройка")
г) Возможность смены пароля непосредственно в игре
е) Возможность видеть пинг до всех серверов в игре (чтобы не "замучать" сервера запросами, можно сделать кнопку пинга типа "one shot"
Это уже посложнее, но сильно хотелось бы.

3) Разное:
а) Сделать команду unstuck, которая позволяла бы выползти с места застревания (будет СУПЕРактуально с вводом физики)
б) При формировании команд создавать и однолевельные команды (например, все танки 6 лвла, кроме арт) - это были бы достаточно интересные бои. А уж про 10 тт10 против 10 тт10 я и не говорю. Естественно, при большом онлайне.
в) Одному из разработчиков потратить минут 30 времени и написать, какие нововведения будут вводиться в дальнейшем (т.е присутствуют в ТЗ), а какие нет, чтобы перед тем, как писать в эту тему, можно было ознакомится. Речь, естественно, идет не о новых танках и грандиозных нововведениях, а именно о исправлении мелких неудобств и недоработок. А то слова "мы сделаем новый интерфейс!" звучат, конечно, хорошо, но ни о чем не говорят.
Это врядлиреализуете, но вдруг

4) На КВ-5 повесьте, пожалуйста, бл-10  :Smile_veryhappy:

Спасибо  :Smile_honoring:
В начале XXII века сняли фильм о действиях власти и оппозиции в России в начале XXI. Назвали "300 засранцев и 300 засланцев"
Посмотрите на меня и на цену на бензин. Снова на меня. И снова на цену на бензин. Да, я на коне...
Ярый болельщик ХК "Амур". Я смотрел ЧМ2012 по хоккею и не пожалел об этом. Хотя пара пачек валидола и цистерна пива все равно ушли...

Ghost1Rider #2062 Отправлено 01 мар 2013 - 02:52

Старший сержант

• Игроки
  • 22275 боев
  • 225
  • [GO_S] GO_S

Просмотр сообщенияTrefRUS (28 Фев 2013 - 12:54) писал:

Здравствуйте !

1) Убрать голдовые снаряды за серебро ! ( причина - фишка ТТ в броне , а с голдовыми снарядами за серебро брони просто нет и скил тоже не помогает , любой нуб пробивает на ура !) было полным идиотизмом вводить эти снаряды в игру !

2) Сделать лимит арты  , не более двух арт на команду ! (причина - пять арт в одной команде это ПЕРЕБОР и идиотизм! опятьже на тт от 8 до 10 лвл играть не реально практически , только Химки спасают !)

3) Переделать или убрать карту - Тихий Берег ( причина - это реально ТИХИЙ БЕРЕГ + карта плохо сбалансирована !)

4) Почему нет  связи в рандоме ? чат для координации действий не удобен обсалютно , большенство игроков играют в рандомных боях !

ЗЫ: Доведите до ума то что имеется в игре сейчас , а не занимайтесь ерундой ! Раньше танков и карт было не так много как сейчас , но играть было гораздо приятнее и это не только мое мнение , ОЧЕНЬ многие игроки которые играют более чем 1,5 -2 года так думают ! Введение новых танков , карт , скилов игру не спасут !

НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ИГРУ В call of duty  !!!!!!!!!
полностью выводить не нужно, зачем? хватит стоимость увеличить чтобы нубам жалко было ею плеватся, и этого хватит.
А про связь в игре это точно идиотизм, она в РАНДОМЕ  НЕ НУЖНА

Сообщение отредактировал Ghost1Rider: 01 мар 2013 - 02:53

SuperHamster #2063 Отправлено 01 мар 2013 - 06:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25132 боя
  • 913

Просмотр сообщенияxXlOriSlXx (01 Мар 2013 - 01:37) писал:

ты еще скажи ,чтоб по статистике игрока , ему штрафы давали !
было бы супер. не настрелял дамаг равный своим хп - штраф. отличная идея. Раки так быстро не сливались бы.

zlodeyshe #2064 Отправлено 01 мар 2013 - 09:00

Сержант

• Игроки
  • 24560 боев
  • 125

Просмотр сообщенияGhost1Rider (01 Мар 2013 - 02:49) писал:

Осмелюсь предложить повысить скоимость сереброголды на 30-50% потому что  броня теперь не играет роли
подозреваю. что продолжает играть роль криворукость)

RobCarlos #2065 Отправлено 02 мар 2013 - 12:33

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 55479 боев
  • 17 088
  • [WG-TM] WG-TM
Количество предложений в одной теме превысило все разумные показатели, теперь необходимо заняться их обдумыванием и возможным внедрением, всем спасибо за старания.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных