Перейти к содержимому

Предложения разработчикам (много-много)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2063

Allebed #41 Отправлено 01 мар 2012 - 07:22

Старшина

• Игроки
  • 18396 боев
  • 523
  • [TFS4] TFS4

*
Популярное сообщение!

Примечание от 19 октября 2012 года. Уважаемые форумчане. Обращаю внимание на мою группу, я не разработчик, а простой игрок, поэтому большая просьба не отсылать мне в личку предложения, что не пропустили модераторы. Также, пожалуйста, используйте проверку орфографии и пунктуации - тогда ваши темы будут проходить премодерацию гораздо чаще. Также большая просьба обратить внимание на время создание этого поста и не писать "ну это же уже есть, ты чё, слепой?". Время течет - все изменяется :Smile_honoring:

Добрый день

Надеюсь, мои предложения пропустят, хотя обычно этого не случается. Видимо, разработчикам интересней читать про "пихоту" :(

1) По интерфейсу входа в игру:
а) Указать язык, на котором вводится пароль
б) Указать регистр ввода пароля (включен капс или нет)
в) Сделать виртуальную клавиатуру (актуально против кей-логгеров)
г) Указать пинги до серверов
д) Сделать возможность изменения настроек без входа в игру
На все это нужно потратить максимум два часа рабочего времени, а представляете, как будет удобно?

2) Внутри ангара:
а) Дать возможность выбрать аудиоустройство, через которое воспроизводится звук
б) Возможность оценить фпс без запуска боя (видеотест)
в) Возможность отключения/включения большего количества настроек (т.н "тонкая настройка")
г) Возможность смены пароля непосредственно в игре
е) Возможность видеть пинг до всех серверов в игре (чтобы не "замучать" сервера запросами, можно сделать кнопку пинга типа "one shot"
Это уже посложнее, но сильно хотелось бы.

3) Разное:
а) Сделать команду unstuck, которая позволяла бы выползти с места застревания (будет СУПЕРактуально с вводом физики)
б) При формировании команд создавать и однолевельные команды (например, все танки 6 лвла, кроме арт) - это были бы достаточно интересные бои. А уж про 10 тт10 против 10 тт10 я и не говорю. Естественно, при большом онлайне.
в) Одному из разработчиков потратить минут 30 времени и написать, какие нововведения будут вводиться в дальнейшем (т.е присутствуют в ТЗ), а какие нет, чтобы перед тем, как писать в эту тему, можно было ознакомится. Речь, естественно, идет не о новых танках и грандиозных нововведениях, а именно о исправлении мелких неудобств и недоработок. А то слова "мы сделаем новый интерфейс!" звучат, конечно, хорошо, но ни о чем не говорят.
Это врядлиреализуете, но вдруг

4) На КВ-5 повесьте, пожалуйста, бл-10  :Smile_veryhappy:

Спасибо  :Smile_honoring:
В начале XXII века сняли фильм о действиях власти и оппозиции в России в начале XXI. Назвали "300 засранцев и 300 засланцев"
Посмотрите на меня и на цену на бензин. Снова на меня. И снова на цену на бензин. Да, я на коне...
Ярый болельщик ХК "Амур". Я смотрел ЧМ2012 по хоккею и не пожалел об этом. Хотя пара пачек валидола и цистерна пива все равно ушли...

Vadimius13 #42 Отправлено 07 мар 2012 - 15:32

Младший сержант

• Игроки
  • 26334 боя
  • 73
Добавлю еще предложение. Сейчас пожаловаться на неадекватные действия игрока можно во время игры. Но в последнее время стал замечать изменение тактики тимкилеров. Например. Я стою на захвате базы. В это время где-то добивают последнего врага. После этого кто-то стреляет мне в зад и убивает. Хотя я и выиграл, но захват базы не засчитан, в статистике учитывается невыживание в бою, на ремонт тратятся деньги. И подать жалобу не успеваю. Потому предлагаю реализовать возможность подавать жалобы и после боя в окне результатов действий команды.

И еще. Уберите требование иметь 10 сообщений, что создавать ответы в этом разделе. Я на форуме только и зарегистрировался ради того, чтобы оставить предложение разработчикам. А томом пришлось еще по форуму флудить, чтобы одно полезное сообщение оставить.

RenamedUser_1908391 #43 Отправлено 08 мар 2012 - 02:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9 боев
  • 850

Просмотр сообщенияVadimius13 (07 Мар 2012 - 15:32) писал:

Добавлю еще предложение. Сейчас пожаловаться на неадекватные действия игрока можно во время игры. Но в последнее время стал замечать изменение тактики тимкилеров. Например. Я стою на захвате базы. В это время где-то добивают последнего врага. После этого кто-то стреляет мне в зад и убивает. Хотя я и выиграл, но захват базы не засчитан, в статистике учитывается невыживание в бою, на ремонт тратятся деньги. И подать жалобу не успеваю. Потому предлагаю реализовать возможность подавать жалобы и после боя в окне результатов действий команды.

Плюс - непосредственно из ангара так же неплохо было бы жалобы кидать.
Только что столкнулся с реальным ботом - стоял весь бой на респе, на пз-4. Как только к базе подъехал вражеский ис-3 - он начал по нему стрелять, не двигаясь с места.
После боя вышел в ангар, глянул статистику этого чуда. 1000+ боев только на пз-4, и всего 66 (!!!) уничтоженных танков. А пожаловаться уже никак, бой-то кончился, и кнопки нет нигде.

clorin #44 Отправлено 10 мар 2012 - 01:50

Сержант

• Игроки
  • 14921 бой
  • 147
поправьте то что если лт тупо врезается сзади в тт и теряет пол хп, тт после етого штафуют нехило. только что какаято ка...шка пз38на сзади врезался и еше и матерился, слился и мне еше и штраф. ето просто дебилизм, ктото может просто создавать левые твинки и веселится таким способом, комуто веселье а комуто негатив...

BIBIKA007 #45 Отправлено 10 мар 2012 - 11:27

Рядовой

• Игроки
  • 9151 бой
  • 11
Введите пожалуйста азимут в игру!Желательно по центру в верхней части экрана,просто,как полоску.

Mikhailov #46 Отправлено 10 мар 2012 - 11:47

Сержант

• Игроки
  • 4253 боя
  • 126

Просмотр сообщенияAllebed (01 Мар 2012 - 07:22) писал:

д) Сделать возможность изменения настроек без входа в игру

Cashh сказал:

сделать просто, нужна графическая оболочка для работы с файлом настроек, мододелы пусть сделают
Я так понял, Allebed имеет ввиду смену настроек из экрана ввода логина и пароля, а не вообще без запуска игры.

Twodi #47 Отправлено 10 мар 2012 - 13:21

Рядовой

• Игроки
  • 7036 боев
  • 24
Увольте тех уродов которые сделали французов!

romf44 #48 Отправлено 10 мар 2012 - 22:18

Старшина

• Игроки
  • 29641 бой
  • 548
  • [_NY_] _NY_
снова возвращаюсь к теме компенсаций
карелия.к моему тигру притирается 34ка,снимая с меня гусли...сама же теряет приблизительно 1/4 своих ХР...я стою-ремонтируюсь,трачу малую ремку,а 34ка преспокойно сваливает.теперь спрашивается,почему я должен компенсировать ремонт союзников,ими самими и нанесённый?!!
а предложение звучит так:или снимайте компенсацию с виновника,или же вводите курс ПДД для новичков(как вариант-для всех).
з.ы.так хотелось зарядить ей(34ке) 88мм в корму.чудом сдержался...

sergleb58 #49 Отправлено 10 мар 2012 - 23:51

Младший сержант

• Игроки
  • 28449 боев
  • 57
Может неактуально, но хочется, чтобы в боях встречались танки одного исторического времени, а то т34 воюет против т54, су85 против Лоры и т.д. Теряется временное ощущение битвы. Как может танк довоенного образца сражаться с новыми технологиями, типа барабанов, образца гораздо позднего времени?
Ввести исторически правдоподобные бои

FAN_FAN #50 Отправлено 11 мар 2012 - 11:11

Младший сержант

• Игроки
  • 90135 боев
  • 57
  • [GLSK1] GLSK1
Сделайте что нибудь с французами,пожалуйста,а то вся игра летит коту под хвост !!!!!!!!!! :facepalmic:

StNarrator #51 Отправлено 11 мар 2012 - 12:54

Сержант

• Игроки
  • 41275 боев
  • 123
  • [NARR] NARR
Может боян, но - отображать на мини карте класс пт (лпт,спт,тпт), так же как у танков.
Сейчас, глядя на карту не поймешь, су85 там стоит или об704

FAN_FAN #52 Отправлено 11 мар 2012 - 13:08

Младший сержант

• Игроки
  • 90135 боев
  • 57
  • [GLSK1] GLSK1
Предлагаю после французов ввести танк племени Тумбо-Юмбо,стреляющий отравленными снарядами.Один выстрел, и все враги уничтожены  :Smile_veryhappy:

Pukkis #53 Отправлено 11 мар 2012 - 13:54

Сержант

• Игроки
  • 19892 боя
  • 117
Хотел создать тему но мне нельзя, наверное после бана. Поэтому пишу свое предложение здесь. Перед тем как войти в бой, появляется картинка где указаны участники и процесс загрузки.
Там в самом верху написано наши и враги.  Предлагаю разработчикам изменить надпись враги на противники или соперники. Почему?  Враги это те кого надо презирать, ненавидеть и убивать.
Думаю это побудит игроков относиться друг к другу более уважительно.
Паниковский - Бендеру.
Я вас всех продам, потом куплю и снова продам, но уже дороже.
их кф "Золотой теленок"

Ravja #54 Отправлено 11 мар 2012 - 14:06

Старший сержант

• Игроки
  • 43222 боя
  • 302
  • [CRUZE] CRUZE
Предлагаю для арты накрытие сплешем засчитывать за попадание. Есть урон или повреждение - есть попадание, нет - так нет. А то и так у арты % попаданий был самым низким, так после последнего нерфа арты еще хуже стали попадать. По итогам боя потом выходит: 6 поврежденных, 2 сбитых, а попадание только 1. Нелогично!
По хорошему, можно было бы засчитывать 2 попадания, если одним выстрелом повредил двоих. Такие выстрелы не такие уж частые бывают. Еще реже бывает, когда более 2 накрываешь.

Denverizh #55 Отправлено 11 мар 2012 - 14:29

Младший сержант

• Игроки
  • 25578 боев
  • 68
Перед продажей танка спрашивать " Действительно продать танк с несъемным оборудованием". Забыл снять оборудование и продал с ним, влетел на 1.5 миллиона. :facepalmic::facepalmic::facepalmic:

Rocket_Racc00n #56 Отправлено 11 мар 2012 - 15:28

Рядовой

• Игроки
  • 41434 боя
  • 23
Товарищи разработчики прочитайте на форуме пожалуйста гневные отзывы владельцев КВ-5... А вы в патче 7.2. продолжаете его нерфить.... Люди выбросили деньги на ветер, все кто его купил разочарованы. Хуже танка пока, что нет. Сделайте что нибудь, это же ужас какой то...

KOZYRNOI #57 Отправлено 11 мар 2012 - 15:46

Сержант

• Игроки
  • 29811 боев
  • 120
Уберите функции тимкилер, а то могут тебя убить незачто и ты промазать и попасть по свему!!!

Ravja #58 Отправлено 11 мар 2012 - 15:55

Старший сержант

• Игроки
  • 43222 боя
  • 302
  • [CRUZE] CRUZE

Просмотр сообщенияHare_78 (11 Мар 2012 - 15:28) писал:

Товарищи разработчики прочитайте на форуме пожалуйста гневные отзывы владельцев КВ-5... А вы в патче 7.2. продолжаете его нерфить.... Люди выбросили деньги на ветер, все кто его купил разочарованы. Хуже танка пока, что нет. Сделайте что нибудь, это же ужас какой то...
Еще скажите - Уберите ему пулеметную башенку, а то совсем с ней не ногибает! По мне, так правильно его надо нерфить, или вон как китайца закидывать повыше и почаще. А то смотрят низкие уровни против них, лезут на пролом, как бараны. По ним со всех сторон лупят и не пробивают. Раньше их хоть фугасы брали, а теперь вообще хрен прошибешь.

__PAK____ #59 Отправлено 11 мар 2012 - 17:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 38143 боя
  • 48
Уберите статистику играков !!!!!!!!!!! Тогда и рот будет больше и глобалка станет насыщеней!!!!!
танк лове при попадании ему в нижний бронелист в 99 случаях движок критует и сделайте ему обзор с рацией( А то на ст 5 лв рация 10 а на тт 8 8 ур)

_ZX_ #60 Отправлено 11 мар 2012 - 18:19

Младший сержант

• Игроки
  • 33061 бой
  • 71
  • [ONE_T] ONE_T

Цитата

возможность выбрать аудиоустройство, через которое воспроизводится звук
Поддерживаю. Уже год жду эту опцию. Неужели так сложно сделать? Или считается что это нафиг не надо? Как по мне то надо. Попробую объяснить. Вот у меня стоят хорошие колонки, очень мне нравятся. Но... Если если пользоваться ими во время взводного, ротного или кланового боя это создаёт проблемы для других игроков. Ведь если я нажму кнопку передачи в момент когда говорит кто-то другой, его голос из динамиков попадает в мой микрофон и заново передается в канал, возникает очень неприятное эхо говорящего (а не дай бог двое говорят) и мешает ВСЕМ разобрать что счас говорится. Ну я думаю известная проблема. Большинство выходит из положения используя наушники. Можно конечно, но тоже ведь есть минусы. Во-первых покупать еще и наушники (я не супер меломан, но все таки боюсь что устраивающие меня наушники будут стоить ближе к 100$). Во-вторых, ну не нравится мне в них сидеть. Можно не услышать звонок в дверь, телефон или домашних, кто чего зовет или спрашивает. Я лично нашел выход в том что использую проводную гарнитуру от сотового. Перепаял разъемы и воткнул во вторую звуковуху (да, не у всех есть, но уже все современные материнки умеют выдавать разные сигналы на задние и на фронтальные разъёмы, то есть можно использовать как две разных звуковых карты). Или как вариант можно использовать блютуз гарнитуру. Теперь звуки игры у меня идут на колонки, а переговоры через висящую в одном ухе гарнитуру (наушник там открытого типа и ни грамма не заглушает колонки). Да, в таком случае остальные игроки моей роты слышат мои взрывы и сообщения клиента, но это, сколько не спрашивал, никого не напрягает. Такой вариант меня и окружающих полностью устраивает, но реализовать его можно только при использовании сторонней программы для переговоров, настроив её на выдачу звука на гарнитуру. А если возникает желание поиграть в общей, неклановой роте, что мне делать? Получается что либо использовать не нравящиеся мне наушники, либо не играть в общих ротах (да и в клановых, с привлечением сторонних бойцов). Выбрал второе и всё жду - жду, когда ж уже добавят эту, по-идее, несложную опцию.

Groxx #61 Отправлено 11 мар 2012 - 20:00

Старшина

• Игроки
  • 10513 боев
  • 611
  • [CBTW] CBTW
Отличное предложение,лови плюсик! :Smile_honoring:

Клан "Cossacks:Back to War" [CBTW] ведёт постоянный набор отважных козаков для ГК и Рот.http://worldoftanks.ru/community/clans/76887-CBTW/#wot&mt_order_by=-name

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных