Перейти к содержимому

Новости Мира Танков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

LetchiK #1 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:08

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 965

*
Популярное сообщение!

Дорогие форумчане!

Вы читаете 11 выпуск газеты "Новости Мира танков". Первые журналисты форума продолжают освещать жизнь игрового сообщества.

4-10 ноября прошла крупнейшая игровая выставка на территории бывшего СССР - ИгроМир 2010, в которой разработчики принимали непосредственное участие.

Это событие уже достаточно освещено на нашем форуме, как неофициальными СМИ сообщества (нашими соседями по Фан-зоне):
"Видео отчет Радио "Прямой Наводкой!" о выставке Игромир-2010,
так и самими разработчиками:
Игромирское. часть1, Игромирское. часть2.

Для тех, кто не смог посетить сие мероприятие, была открыта прямая трансляция Life со стенда. За что огромнейшее спасибо от себя и от того небольшого сообщества чата, собравшегося смотреть трансляцию. Настроение у нас было замечательное: 13:18 uil: 15 минут позора и ты с подарком от варгаминга (С)

(прим. автора - Осторожно, большие фотографии!)
Приз зрительских симпатий чата Лайф - Лучшая гоу-гоу танцовщица:
Spoiler                     
Приз зрительских симпатий чата Лайф - Лучшая девушка разработчик:
Spoiler                     
Лучший оператор)
Spoiler                     
Один из "залпов" подарков. Кидание в толпу вещей с атрибутикой ВоТ.
Spoiler                     
Будем ждать продолжения отчета разработчиков, готовимся к ИгроМиру 2011 года.
:Smile_honoring:

Наше сообщество растёт, и доросло уже до первого аддона. О нём можете прочитать >тут<. Вкратце, аддон предназначен в первую очередь для кланов, но, учитывая близость чемпионата "Уран" и первой Лиги Мира танков, будет не лишним для формирующихся команд.
Spoiler                     
Позволяет на любой существующей карте разработать и обсудить тактику боя. Достаточно удобен, встраивается прямо в клиент, не требует подключения к серверу. И главное:

Просмотр сообщенияReytar1979 (10 Ноя 2010 - 13:36) писал:

Одобрение разработчиками подтверждаю - с Штормом, по его словам, согласовывалось.
С уважением, Рейтар.

За неимением лучшего, пользуемся тем, что есть:)  

Как многие уже успели заметить, на сайте, из раздела "В разработке", исчезла информация о выходе кланов версии 0. Могу сказать, что Супер-тест живее всех живых. Начался тест глобальной карты, уже четверо суток тестеры пилят мир. О времени окончания ничего не известно. Будем держать в курсе событий.

Внимание! Частично снят гриф секретности!
Но есть у меня кое-что интересное о ходе разработки, точнее подробности о новой технике, СТ9 и АртСау 6-7 ур.  
Объект 212(на шасси КВ-3):
Spoiler                     
Гешуцваген Тигр:
Spoiler                     
Пантера2:
Spoiler                     
Т-54:
(прим. автора -  Обратите внимание на Т-54, ИМХО -  красавец!)
Spoiler                     
Першинг:
Spoiler                     
А вот то, что удалось узнать по орудиям:
Spoiler                     
Лично я жду Т-54. Надеюсь, мощь советских СТ возродится.

На этом я откланиваюсь, и передаю слово Берсеркеру.

Всем участникам ЗБТ посвящается.

Активный участник старейшего элитарного клуба игры - "Генштаб"-а.

Bearsarker #2 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:09

Репортер

• Игроки
  • 14796 боев
  • 2 585

Спасибо, LetchiK

Добрый день Дорогие форумчане. Сегодня мы представляем вам 11 выпуск газеты "Новости Мира Танков".

Еще с самого зарождения проекта "World of Tanks"  игроки старались доказать другу другу,  кто умеет лучше управлять танком и у кого, как говорится, "руки прямее".
Критериев оценки было много: кто-то ссылался на общий игровой опыт, кто-то на процент побед и количество фрагов.
Но данная оценка удовлетворяет не всех.

И теперь у игроков "World of Tanks" есть реальная возможность проверить свои силы в равной борьбе.
Господа! Я представляю вашему вниманию игровую организацию "Бойцовский Клуб".

http://foto.totalwar...60_4CA9E905.jpg    

Что же такое БК?

БК - это место, где каждый желющий может проверить свой опыт ведения боя.

Только ты и соперник, одинаковые машины (в большинстве случаев), одинаковый обвес, одинаковые условия.

Только Мастерство участника может изменить исход битвы. 

Такие мысли я озвучиваю,  описывая принцип работы "Бойцовского Клуба". Но чем больше мнений, тем больше точек зрения на полезность данного фан-проекта.

Но прежде чем узнать мнение игроков-участников БК, на мои вопросы согласился ответить создатель "Бойцовского Клуба", пользователь Pantisher

1) Как вам пришла идея создания БК?

Pantisher: - Идея создания "Бойцовского Клуба" (БК) пришла случайно. Наш клан базируется на портале "СиЧь", и многие игроки "World of Tanks", не имея возможности постоянного онлайна не могли вступить в клан. Именно для таких бойцов и был открыт БК, клуб для одиночек, где каждый в праве доказывать, свой опыт и уровень игры.

2) Что особенного в БК по сравнению с рандомными боями?

Pantisher: - В отличие от рандомного боя, ты знаешь, что напротив тебя стоит равная твоей, полностью топовая машина с модулями, с прокачанным экипажем, а за ее рычагами сидит опытный танкист...Тут бой, где никто из своих не собьет тебе гусеницу, не подрежет, не загородит обзор. Тут все решает индивидуальное мастерство, опыт и удача. Каждый бой это громаднейший выплеск адреналина.

К тому же БК - это хорошая возможность, увидеть многие, еще неизведанные возможности своих железных коней. К примеру.....пушкой Более скорострельная 85-пятка, которой не требуется пробивать толстую броню, и которая превосходит сотку в скорострельности, показала лучшую пригодность в высоко маневренном бою с таким же вертким противником. Кто ставит в рандоме 85-ку? Очень немногие. Большинство сразу же норовят поставить сотку, что действительно оправданно. Вот с такой неожиданной стороны проявила себя 44-ка в комплектации с 85-мм орудием. Думаю, такая находка не последняя и в таких боях 1 на 1 и другие машины не раз удивят даже опытного игрока, раскрывшись с совершенно неожиданной стороны.

Хочу отметить очень интересную особенность: в БК можно решать споры, которые не могут решиться словесно - можно вызвать противника на дуэль. Это будет справедливо.

3) Сколько игроков сейчас уделяет время проекту?

Pantisher: - Сейчас в БК находится 19 человек.

4) Расскажите про примерный принцип работы БК.

Pantisher: - Принцип работы БК. Каждому бойцу при вступлении дается 1000 единиц внутрифорумной валюты. Эту валюту можно ставить на свой или чужой бой. Один боец (или пара) вызывает другого бойца (предварительно посмотрев по списку есть ли у него подходящая техника) и ставит на бой определённую сумму, второй боец - либо принимает вызов и ставит такую же сумму на бой, либо отказывается (по правилам БК, новичок не может отказаться от вызова). После этого вывешивается Афиша на бой и открывается тотализатор и прием ставок. Ставить могут лишь бойцы клуба. Обычно бой проходит на следующий день, прием ставок заканчивается за 1 час до боя. 
После боя победитель возвращает себе свою ставку и выигрывает ставку противника. Вся сумма набранная в тотализаторе делится между бойцами поставившие на победителя (прямо пропорционально своей ставке). Сейчас продумывается также, куда внутрифорумную валюту можно потратить, открывается Кафе "Элефант"

Правила БК:

Первое правило бойцовского клуба: Всегда рассказывай о бойцовском клубе.
Второе правило бойцовского клуба: Всегда и всем рассказывай о бойцовском клубе.
Третье правило бойцовского клуба: Если противник не прогрузился, вылетел - будь честным, перегрузи бой.
Четвертое правило бойцовского клуба: В схватке участвуют только равное количество бойцов с каждой стороны.
Пятое правило бойцовского клуба: Не более одного поединка за один раз.
Шестое правило бойцовского клуба: Бойцы сражаются на равной технике.
Седьмое правило бойцовского клуба: Поединок продолжается до победы одной стороны.
Восьмое правило бойцовского клуба: Новичок обязан принять бой.
Девятое правило бойцовского клуба: Высшая власть бойцовского клуба - Хозяин Клуба.

Правила ставок:
1. На каждый бой боец, вызывающий ставит определенную сумму внутрифорумной валюты, после одобрения ХК (Хозяина Клуба), такую же сумму должен поставить боец, которому бросили вызов.
Требования к ставке:
а) Ставка должна быть не менее 100 единиц
б) Ставка должна быть не более 300 единиц
в) Ставка не должна быть больше суммы находящейся на счету у бойца, которому бросили вызов.
г) Ставка может быть повышена вызванным бойцом, по согласию с вызывающим бойцом
2. После победы одного из бойцов вся ставка переходит победителю
3. На каждый бой могут приниматься ставки (тотализатор)
4. Ставки на бойцов суммируются, и после победы одного из бойцов делятся между людьми, поставившими на победителя прямо пропорционально ставке.
5. Требования к ставке бойцов не участвующих в бое
а) Ставка должна быть не меньше 50 единиц
б) Ставка должна быть не более 200 единиц
6. Если у бойца закончились деньги, он может совершить полезные дела для форума (для уточнения "полезных дел обращаться к ХК") и ему будет пополнен счет.
7. Бойцы участвующие в внутриклановых тренировках, межклановых тренировках, турнирах, за участие будет поступать некоторое кол-во ед. валюты

5) Про какие полезные дела идет речь? Как оцениваются дела и какие усилия нужно приложить участнику для выполнения полезного дела?

Pantisher: - Этот пункт пока в разработке, пока не известно как будет пополняться счет при полном проигрыше денег, возможно будет что-то типа банка

6) Кто и на чем имеет право учавствовать?

Pantisher: - Записаться в клуб могут любые бойцы, и клановые и самое главное - неклановые, ведь именно для них он создавался.
Вот техника разрешенная в БК:
ЛТ - от 4-го уровня
СТ - от 7-го уровня
ТТ - от 7-го уровня
ПТ-САУ - от 7-го уровня
Раньше можно было учавствовать на технике до 5 лвл включительно, но это было временная мера, пока народ не раскачался, согласитесь за битвой ТОП'ов наблюдать приятно))))

7) После проведенных боёв на форум выкладывается видео-запись боёв, оформленная как клип.
Видео делается с каждого боя? В какие сроки вы делаете видео-запись боя?

Pantisher: - Да я делаю с каждого. Примерно через день появляется видео с боя, может быть самое крайнее 2-3 дня. Бои обычно проводятся с моим наблюдательским участием, поэтому обычно всего 1 бой в день.

Spoiler                     

8) Какая помощь вам нужна от игроков? Может существуют вакантные должности?

Pantisher: - Помощи не требуется, я бы даже переиначил вопрос и сказал, что от игрока требуется лишь зарегистрироваться на форуме и подать заявку. И всё.

В будущем администрация портала планирует нам выделить раздел на форуме.

Подать заявку на участие в БК можно по следующей ссылке:

"Бойцовский Клуб"

Хочу завершить повествование о БК интервью участников проекта, пользователей "Black Dog" и "ARGAR"

1) Какой у вас стаж боёв в БК?

Black Dog: - Всего в БК я провел пять боев. С одной стороны это не так уж много, но с другой Клуб существует сравнительно мало, и пока было проведено около десяти боев.

ARGAR: - Похвастать большим количеством не могу но БК набирает обороты так что авансом можно сказать опыт приличный

2) Что вас привлекло в БК?

Black Dog: - В первую очередь меня привлекла сама идея БК – идея чистой борьбы, Поединка, где на исход боя может повлиять только твое мастерство. Конечно, без толики удачи тоже не обойтись, но кто не рискует - тот не пьет шампанское.

ARGAR: - Слабость - непреодолимое желание посоревноваться

3) Ваша любимая техника для участия в боях БК?

Black Dog: - Для участия я предпочитаю свой любимый танк в игре – «Королевский Тигр». На нем я провел четыре из пяти боев.

ARGAR: - СТ Люблю скорость -получаю огромное удовольствие при попадании по цели с ходу(когда сам в движении)

4) Расскажите про ваш самый первый бой в БК.

Black Dog: - Мой первый бой был одновременно и первым боем БК. Я выступал на Королевском Тигре против Пантишера на ИС-3. Вообще, бытует мнение (по крайней мере, у нас в клане), что Советские ТТ лучше немецких, и я очень хотел опровергнуть его. Поэтому, не раздумывая, вызвал хозяина клуба на поединок. Пантишер за весь бой не сделал ни одного промаха и не дал мне ни одного шанса. Все что я успел – снять половину жизни с его ИСа двумя выстрелами на ближней дистанции. Но всё, что меня не убивает, делает меня сильнее и матч-реванш уже остался за мной.

ARGAR: - Мало что помню-все прошло быстро(как мне показалось) и ярко.Все что помню -переполняющая радость от победы и дрожащие пальцы

5) Что вы думаете о БК? (Принимаю любые мысли)

Black Dog: - БК - отличная идея, у которой есть огромный потенциал. Ведь, как я говорил выше, в дуэлях Бойцовского клуба есть особый дух борьбы, который не всегда можно найти в стандартных и турнирных боях. 
Также я уверен, что БК выйдет на совершенно новый уровень развития и приобретет большую популярность, когда разработчики введут систему передачи денег от одного игрока другому.

ARGAR: - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ:
Взрыв адреналина, приятное ощущение волнения от поединка и самое главное в итоге - всплеск эмоций причина которой конечно же Победа . 
 К сожелению никаких мыслей только эмоции

6) Что вы хотите пожелать, предложить хозяину БК?

Black Dog: - Хозяину БК я хочу от всей души хочу пожелать, чтобы его детище продолжало развиваться и завоевывало новых поклонников.

ARGAR: - Пожелать -Победы.
Предложить- Вызвать на очередной поединок.
Передать-Поблагодарить БОССА БК за БК .

Да все путем главное -не снижать обороты.

"Бойцовский Клуб" имеет право на существование. Есть куда развиваться и принцип работы подойдет многим.

Пожалуй, БК - это один из немногих фан-проектов, где тебе даётся шанс доказать всем "На что Ты способен".

И после боя ты не сможешь сослаться на то, что у противника было преимущество, т.к: все знают: "Единственное преимущество у игроков - боевой опыт, который нельзя купить за золото, но который невозможно утратить"

На этом я заканчиваю своё вещание и передаю слово моему коллеге, Germes'у.

Germes, вам слово.

Спецкор. форума.

Здесь ничего не было! Специально для Татсурана

Germes #3 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:09

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 34199 боев
  • 3 380
Спасибо, Bearsarker.
Здравствуйте, здравствуйте, друзья. И вот мы снова с вами. Надеюсь, у вас хорошее настроение, а если нет - я постараюсь поднять его.
************************************************************************************************************

А начну я, как всегда, с рубрики-цитатника "Шторм и Ко":

1. доминировать над бригадой виртуальных танков безусловно архиважнейшая задача всей жизни. хотя согласен - каждый борется со скукой по-своему - ©Kustar
2. Рандом - мать арты, отец арты, кнут арты и ее пряник. - ©Log
3. Ёлки-моталки. А я думал что тут раздел супертестеров... - © Storm
4. 2000 тыщ гривен, это 2000 000 / 8, это получается примерно 250 000 долларов. Серьёзно вы в игру влились... © Storm
5.

Цитата

Пусть броня с американских убер башен "перетечет" на корпус.
Тогда это будут "сферические танки в вакууме"
Отказать - ©SerB
6. Ниасилил - уж больно душераздирающие стенания. Душа выворачивается наизнанку, слезы застят глаза, моск вскипает. - ©SerB
7. Т-40 вводит не собирались.
КПВТ на ИС-7 под вопросом. Но вариант рассматриваем. - ©Strom
8. Встроенная голосовая связь будет уже в следующем патче.
Как уже верно заметили - только для взводов и командных боёв 15х15. - ©Storm
9. Амер. ПТ до wolverine включительно уже сделаны и тестируются во внутреннем тесте - ©Storm
10 Танкисты, воевавшие на шерманах, никогда не жаловались, потому что, если они жаловались, их пересаживали на Стюарты, над которыми смеялись даже японцы - ©Неизвестный Историк

На этой положительной ноте я закончу и перейду к следующей своей рубрике.
************************************************************************************************************

В этот раз перескочим сразу на рубрику "Фанфики" ибо получилась она у меня объёмистой.
Каждый день пишется что-то новое: рассказы, стишки, зарисовки и даже гимны. Всё старое постепенно уходит в тень, но это не значит, что раньше не писали ничего интересного. Я решил поднять старые архивы и перечитать рассказы старых авторов. Хотелось бы попросить вас лишь об одном: если прочитали рассказ - оставьте хоть какой-нибудь комментарий. Вам это - раз плюнуть, а автору будет приятно и скорее всего он подарит нам новый замечательный рассказ и постарается исправить свои ошибки.

Хватит разглагольствовать, пора переходить к делу:

1. Как в вашу жизнь вмешался "WoT"? Были ли конфликты или проблемы? Что сказала жена?  KillAll уверяет нас, что его рассказ "списано с натуры и правдиво по содержанию". Что ж, на суд общественности - "Дневник жены виртуального танкиста".

2.  25 августа. Именно в этот день была написана последняя глава замечательного рассказа "Водяной Крот". Искромётный юмор, интересные повороты сюжета, эмоциональность - всем этим Gulena наделил свой рассказ. Предлагаю вам прочитать все три главы этой замечательной странички в истории нашей фан-зоны:
Один бой из жизни «Водяного Крота»
Еще один бой из жизни "Водяного Крота"
Снова один бой из жизни «Водяного Крота»

3. Неунывающий  nowarRoToR продолжает собирать прозвища американских танков. Интересно? Тогда почему вы до сих пор не перешли по ссылке?

4 Как же Мир Танков и без анекдотов про танки? Предоставляю вашему вниманию две темы, которые помогут поднять ваше настроение:
Анекдоты Второй мировой войны.
Анекдоты про Танки

5. Вы пожалуй удивитесь, но я тоже пробовал себя в роли писателя. Что получилось? Судить не мне, но отзывы были не только отрицательными)) Вашему вниманию предоставляю две главы одного рассказа Бар "Рикошет":
Глава Первая. Путь.
Глава Вторая. Хамелеоны.

6. Как в вашей жизни проходило привыкание к Миру Танков? Какие потрясения вы испытывали и о чём постоянно думали? "Дневник Танкиста" - пожалуй одно из первых креативных сочинений на нашем форуме. Узнайте, что было...в ОБТ.

7.На полянке у Малиновки собирались танки.. Именно так начинается рассказ форумчанина  Restless. Представьте, что все танки живут своей жизнью, общаются между собой, чего-то бояться.  О чём говорят они перед боем? Чего хотят и чего бояться? Идите по ссылке и читайте на здоровье. Позитивный настрой обеспечен.

8. Очень давно  iswb1724 постарался собрать разрозненные знания и ощущения и создать справочник "Про водил". Прочитайте его, может быть найдёте в нём тот вид к которому вы принадлежите.

9 Когда-то, уже довольно давно, один хороший автор писал рассказы "Записки артиллериста". Те кто пришёл после релиза уже не знают о нём, но его рассказы действительно стоят того, чтобы их прочитали. scorp1one - артиллерист в отставке, и потому ему очень близко то, о чём он пишет. Вашему внимания рассказы "Записки артиллериста", увы лишь два из четырех, остальные канули в бездну нашего форума:
Испытания.
Крещение и реквием.

10. Ну а закончу темой-оффтопиком. "Прикольные фразы из чата/скайпа во время игры, давайте собирать". Местами можно пропустить, но всё же есть интересные находки и цитаты, поднимает настроение.

И на этом хочу закончить.
Удачи вам в боях и на перекурах. Да прибудет с вами Рикошет.
JTB, тебе слово. Думаю, ты уже заждался.
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

JTB #4 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:11

Теперь в HD

• Игроки
  • 524 боя
  • 909
Здравствуйте, дорогие читатели, писатели и читателеписатели. С вами, на запредельных радиочастотах слышится и выдится зарубежный спецкор JTB.

Время идет, работа кипит, и даже уже не замечаешь, как американцы садятся на Американцев! :)
Патч 0.6.1.5 выпущен на Международный Сервер!

...и да, сервер скачки тоже подвергся страданиям. :) Вполне закономерно и даже не сильно удивительно. Но наши сотоварищи успешно пережили все проблемы и развлекаются дальше. М3 Ли почему-то нравится всем. А еще, люди ждали мягкого вайпа. Зачем - так никто и не объяснил. Психология...

Дата 11 ноября была выбрана неспроста - у них это День Ветеранов. Не важно, каких войн, здесь говорят о всех.

World of Tanks Battle League объявлена за две недели до объявления российской, так что это уже не сюрприз ни тут ни там. :) Как бы то ни было, правила не отличаются ни на йоту, однако для наших зарубежных друзей они куда проще для понимания - у них почти весь спорт на таких лигах и основан. И ведь есть вероятность, что эти лиги будут объединены после всеобщего релиза, а значит не Кланварами одними будут плестись международные интриги. Ну я и загнул... ))

Далее я поступлю немножко нестандартно и заставлю вашу линию активно тянуть мегабайты. :)

Сегодня я объявляю Неделю Высокой Моды Показ Креатива!

Выставляются напоказ лучшие творения скинов танков от забугорных производителей.
Итак, поехали:

Leichttraktor от Maniox:
Spoiler                     
http://www.tarrif.ne...r_by_maniox.rar

JagdPanther от emgee42:
Spoiler                     
http://www.tarrif.ne..._by_emgee42.rar

Зимний VK3601(H) от DarkStef:
Spoiler                     
http://www.tarrif.ne...by_darkstef.rar

"Заболевший ветрянкой" PzIV от Adiyahu:
Spoiler                     
http://www.tarrif.ne..._by_adiyahu.rar

Школьный автобус! от malachi:
Spoiler                     
http://cid-9a624de77...ds?sa=973171160

Tron Су-8 от DaBoredGamer:
Spoiler                     
http://www.mediafire...hk3dsqh8474jik7

ИосифСталин-3 от 10milan10:
Spoiler                     
http://rapidshare.co...0668/stalin.rar

Эпический зимний Су-14 от DarkStef:
Spoiler                     
http://www.mediafire...v82rbkdr8ol46ze

"Party Hard" А-20 от DaBoredGamer:
Spoiler                     
http://www.mediafire...w5pprbb94s1h5pd

"Hello Kitty" Tiger II от DaBoredGamer:
Spoiler                     
http://www.mediafire...4nhb55mo61hltdq
//Человек с незначительно малым количеством боёв.

Также проживаю и обсуждаю игры в твиттере: @jonnthebest

JTB #5 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:11

Теперь в HD

• Игроки
  • 524 боя
  • 909
ИС-4 GDI от DarkStef:
Spoiler                     
http://www.mediafire...747qd844dili9al

Зомби-трактор от Phreak:
Spoiler                     
http://www.mediafire...taln9l61bbak7qd

Panzerkampfwagen T-34! :o (от DrNooooo)
Spoiler                     
Сам скин: http://www.mediafire...f3q5tc1id8heqtk
Убрать звезды: http://www.mediafire...4d54mizbiva55mc

Яростный Т34 от DarkStef:
Spoiler                     
http://www.mediafire...o9yuwaeystma1tn

Кстати, зима подбирается все ближе и ближе. Кое-где даже пошел снег:
Spoiler                     

На этом я попрощаюсь с вами, желаю удачи, и помните главную цитату комьюнити:

Цитата

Бумага: с камнем все в порядке, понерфьте ножницы!

//Человек с незначительно малым количеством боёв.

Также проживаю и обсуждаю игры в твиттере: @jonnthebest

LetchiK #6 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:12

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 965
Ну а под занавес хочу предоставить вашему вниманию кроссворд сделанный форумчанином Mitir специально для газеты. Мы надеемся, что это не последний кроссворд присланный нам пользователями.

Изображение

Вопросы:

По горизонтали:

Spoiler                     
По вертикали
Spoiler                     

Ответы оставляйте под спойлерами, дабы сохранять интерес. Если вы хотите попробовать себя в написании кроссвордов, или возникла другая идея по развлечению читателей, ждём ваших предложений в этой теме.

До встречи на страницах форума!

Авторство:
Новостной корпус, в составе:
Letchik, Bearserker, JTB, Germes
под. ред. Infinitiw'а.

Всем участникам ЗБТ посвящается.

Активный участник старейшего элитарного клуба игры - "Генштаб"-а.

John_Han_ #7 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:13

Лейтенант

• Игроки
  • 44392 боя
  • 1 636
Т54!!вот это да!красавец!!

Germes #8 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:13

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 34199 боев
  • 3 380
извиняюсь за удалённые сообщения. Вы нарушили целостность))
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

KILL_X_ #9 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:19

Старшина

• Бета-тестеры
  • 29338 боев
  • 573
:Smile_great: Гешуцваген тигр вот ето красавец йопте!Еще жду Т54! урраааа) А когда будет?

FRIST #10 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:19

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 21156 боев
  • 2 477
вот эта инфа спасибо вам за такое тож буду ждать т-54 :)

KILL_X_ #11 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:20

Старшина

• Бета-тестеры
  • 29338 боев
  • 573
В  первом посте ошибка,в обычной пантерной башне неуместится орудие с 100 калибров.Не прав-поправьте.

John_Han_ #12 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:21

Лейтенант

• Игроки
  • 44392 боя
  • 1 636
это только у меня токое ощущение или нет?но пантера2 мне кажеться почти один в один как пантера?

Alex_D20 #13 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:21

Лейтенант

• Игроки
  • 17838 боев
  • 1 690
  • [UATDT] UATDT
Как всегда, много интересного и полезного. Думаю каждый что-то найдет тут для себя. :rolleyes:  Ждем следующих выпусков.

.YouTube-канал «Let's Play українською»

KILL_X_ #14 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:22

Старшина

• Бета-тестеры
  • 29338 боев
  • 573

Просмотр сообщенияf0rever (15 Ноя 2010 - 20:21) писал:

это только у меня токое ощущение или нет?но пантера2 мне кажеться почти один в один как пантера?
присморись к башням и у панты 2 щитки сбоку и ттх разные.

John_Han_ #15 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:25

Лейтенант

• Игроки
  • 44392 боя
  • 1 636

Просмотр сообщенияKILL (15 Ноя 2010 - 20:22) писал:

присморись к башням и у панты 2 щитки сбоку и ттх разные.
насчёт щитков-да ,не усмотрел,есть немного отличия,но вот башня хз=\мне кажется почти одно и тоже,а ТТХ само собой разное будет,ибо смысл 2ю пантерку было делать то вообще тогда

Bearsarker #16 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:26

Репортер

• Игроки
  • 14796 боев
  • 2 585

Просмотр сообщенияKILL (15 Ноя 2010 - 20:20) писал:

В  первом посте ошибка,в обычной пантерной башне неуместится орудие с 100 калибров.Не прав-поправьте.
В певрой башне у неё две 75-миллиметровки. L100 - это длина самого орудия
Спецкор. форума.

Здесь ничего не было! Специально для Татсурана

AAviatoRR #17 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:30

Капитан

• Игроки
  • 16494 боя
  • 5 899
Зимние карты! :Smile_great:

KILL_X_ #18 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:33

Старшина

• Бета-тестеры
  • 29338 боев
  • 573

Просмотр сообщенияBearsarker (15 Ноя 2010 - 20:26) писал:

В певрой башне у неё две 75-миллиметровки. L100 - это длина самого орудия
75мм л100? а тебе не кажется что панта клюнет?Я знал ето!

KILL_X_ #19 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:33

Старшина

• Бета-тестеры
  • 29338 боев
  • 573

Просмотр сообщенияf0rever (15 Ноя 2010 - 20:25) писал:

насчёт щитков-да ,не усмотрел,есть немного отличия,но вот башня хз=\мне кажется почти одно и тоже,а ТТХ само собой разное будет,ибо смысл 2ю пантерку было делать то вообще тогда
Маску глянь)У пантеры 2 маска у шмальмы другая.

Mr_Hurma_xD #20 Отправлено 15 ноя 2010 - 20:34

Сочный Фрухт

• Игроки
  • 22565 боев
  • 1 482
  • [FAIM] FAIM
ух арта немецкая крута :) она что длиннее тапка ?

пушка видммо 210мм )) нагнет всех мб )
Гвардейской стрелковой дивизии на период учений срочно требуется опытный пулеметчик. Желательно со своим пулеметом. ©
В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных