Перейти к содержимому

Опять-таки, об игровой музыке

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Akari #1 Отправлено 21 Ноя 2010 - 20:08

Старшина

• Игроки
  • 4723 боя
  • 554
Темы о том, как выцарапать музыку из fsb-архива, и как залить свой, были, ответов давалась куча и все полезные. Меня интересует другая сторона вопроса - если я сделал себе эдакий музпакет, заменяющий всю внутриигровую музыку, и им пользуюсь сам (пока что товарищей, просивших поделиться, не было, но если появятся, получат его абсолютно бесплатно), не посмотрят ли на меня разработчики косо и хмуро?
Иными словами, вопрос поднимается такого же плана, как и с редактированием танковых скинов. Я использую модифицированный пакет игровых ресурсов и не планирую получать от этого денежный профит. Можно это, али не можно?
"IVEGOTTAGODOSOMETHING!!!!"

- Ханако Икезава

Reytar1979 #2 Отправлено 21 Ноя 2010 - 21:22

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14183 боя
  • 13 670
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияAkari (21 Ноя 2010 - 20:08) писал:

Темы о том, как выцарапать музыку из fsb-архива, и как залить свой, были, ответов давалась куча и все полезные. Меня интересует другая сторона вопроса - если я сделал себе эдакий музпакет, заменяющий всю внутриигровую музыку, и им пользуюсь сам (пока что товарищей, просивших поделиться, не было, но если появятся, получат его абсолютно бесплатно), не посмотрят ли на меня разработчики косо и хмуро?
Иными словами, вопрос поднимается такого же плана, как и с редактированием танковых скинов. Я использую модифицированный пакет игровых ресурсов и не планирую получать от этого денежный профит. Можно это, али не можно?

Косо и хмуро - обязательно посмотрят, потому что вы в любом случае будете нарушителем Пользовательского Соглашения по пунктам 4.4 и 5.5, но смотреть будут сквозь пальцы, поскольку вы, делаете подобный ремодинг для личного пользования, а не для распространения и тем более не для распространения с целью наживы.
Если вы не начнете распространять свой музыкальный мод с целью обогащения, думаю, никто вас целенаправленно вылавливать и уличать в подобном не будет - у администрации хватает более важных дел. :)

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Akari #3 Отправлено 21 Ноя 2010 - 21:34

Старшина

• Игроки
  • 4723 боя
  • 554
Ясно. Т.е., не увлекаться, и лучше вернуть как было.:) Просто провтыкал эти пункты в соглашении, когда читал, собсно, сам себе и слепой.
Спасибо за ответ.)
"IVEGOTTAGODOSOMETHING!!!!"

- Ханако Икезава

a911 #4 Отправлено 25 Мар 2014 - 00:51

МОРОЖЕНКУ ДЕРЖИ...

• Глобальные модераторы
  • 34090 боев
  • 26 235
  • [GAN3A] GAN3A
Закрыто по сроку давности.

gifka,_stavshaya_kultovoy.gif   

__________________________________________________________________________________________________________

Если вас преследуют такие же проблемы, то выполните рекомендации, описанные в статусе и на аватарке   :honoring:

__________________________________________________________________________________________________________

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных