Перейти к содержимому

действия по Тимкиллеры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

Finnist #1 Отправлено 01 Дек 2010 - 07:14

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 4335 боев
  • 55
По чему применяются такие жёсткие меры? По обещание бы примерно так. Источник

Цитата

9. Каков будет механизм наказания за тимкилл в игре? Автоматическое снятие некоторого количества кредитов или нечто иное?
В новой системе, которая сейчас находится в разработке, тимкилл будет определяться автоматически. Причем учитываться будет не только убийство, но и попадание по союзному танку. При этом данная система будет действовать только в обычных боях. Мы считаем, что члены кланов сами в состоянии разобраться с тимкиллерами. Это же касается и взводов.
Игрок, упорствующий в стрельбе по союзникам, сначала получает предупредительный статус, затем, если стрельба по союзникам не прекращается, он получает статус тимкиллера. С этим статусом он получает половину кредитов и опыта за бой. Статус тимкиллера отображается в бою, и – самое главное – убийство тимкиллера не является тимкиллом.
Как я понял система заработала. Только я не понял почему одиночные тимкилл или спорные тимкилл то же наказываются? Или прошлые заверения уже не действуют. Если да то я попытаюсь сегодня подставить игрока и отослать в супорт т.к. система на данные момент позволяет это делать так как совсем не доработана.

TOTTENTRAUM #2 Отправлено 06 Дек 2010 - 14:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 14404 боя
  • 34
Ничего она не заработала. Если я правильно понял о чем ты... Пример: балбес расстреливал командную арту, никого не убил, но снял кому по 80, кому по 30%. Мне надоело смотреть, и я его сжег. Результат - у меня минус по очкам.

Wis #3 Отправлено 06 Дек 2010 - 16:23

Лейтенант

• Игроки
  • 7803 боя
  • 1 645
Нормальное наказание. В той же Lineage 2 у игрока растёт карма. Красный ник над его головой позваляет его атаковать без каких-либо проблем. В ВоТ этого пока нет, но если введут, будет неплохо.

Waterproof #4 Отправлено 06 Дек 2010 - 20:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8291 бой
  • 1 441
во времена обт не было автоматической системы определения тимкила и тимдамага. зато команда спокойно могла сама наказать идиотов. был случай один. прям на респе все пошли вперед и как часто бывает светлячек пересек дорогу "ногибатору" на кв. мега-отец тут же всадил снаряд в светлячка, сняв почти всю экспу. так пол команды развернув стволы одним дружным залпом отправила ногибатора в ангар. и я считаю это правильно было.

Waterproof #5 Отправлено 06 Дек 2010 - 20:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8291 бой
  • 1 441
кстати еще идейка родилась. было б хорошо если бы статус тимкиллера или тимдамагера присваивался сразу после тимкила прям в этом же бою, сроком на один этот бой. извинился и команда простила, играй спокойно, в следующем бою ты чист. а если тимкил явный да еще без извинений, то тут же получи расплату от команды. и никакие жалобы в саппорт не помогут.

Cop67 #6 Отправлено 06 Дек 2010 - 21:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 55919 боев
  • 4 062
Полностью поддерживаю!

clownhunter #7 Отправлено 07 Дек 2010 - 21:08

Сержант

• Игроки
  • 42725 боев
  • 127
Господа, модераторы, а вообще за умышленный ТК банят или нет?
Вчера был умышленно убит су14, играли взводом.
Сегодня умышленно были убиты практически полным взводом, в ответ не стрелял, т.к. чту правила сервера.
Создается впечатление что ТК все больше и больше.
В саппорт скрины отправляю, ответ робота получаю, так почему число Умышленного ТК растет???
- "ферзефила легко угадать, по накупает нубье за голд ферзей и фармит";
- "необходимо понерфить коней, почему у них траектория буквой "Г"? чем они лучше-то?";
- "вы сначала за короля поиграйте. вот где ужас. большой, медленный и любимая цель врага";
- "блин, игра не сбалансирована. пешки, которые по идее игрок качает, выносятся вообще всем. и живут 2-3 минуты всего. Так в игру новички не пойдут. сыграют пару раз за пешки и обратно качать эльфов в вов";
- "ха-ха, самые забавные это владельцы ладей. сидеть пол-игры в углу, ждать пока когда им кто-ть под удар не подвернется - вот и вся их тактика" (с шахматного форума) (C)worg

xkthebear #8 Отправлено 08 Дек 2010 - 08:12

Старшина

• Игроки
  • 38536 боев
  • 465
  • [SAINT] SAINT
Шарик, ты балбес.... (с)

ноу камментс

все еще крепится в неокрепших умах школоты что опыта и денег за бой дают больше за убиение всех врагов
стою на респе в химмеле - и по мне палит моя же т44 чтобы снять захват
детсад да и только, грустно при мысли о состоянии психики людей <_<

Spawn2002 #9 Отправлено 08 Дек 2010 - 09:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44222 боя
  • 899
  • [-MDM-] -MDM-

Просмотр сообщенияSetu (08 Дек 2010 - 08:03) писал:

Вероятно я тот самый вчерашний СУ-14, умышленно убивший доблестного ИС-3 выстрелом в спину. Да, позор мне.
Но может быть если вас так часто тимкиллят, то вы что-то делаете не так?

Вчерашняя ситуация:
Химмельсдорф, у нашей команды в топе единственные 3 тяжа взводом. Эти ТТ говорят, что вместе поедут в гору, а остальным каким-то буем нужно держать врагов. Им хором пишут, что это бред и без них команда проиграет, но упорные тяжи посылают всех подальше и ползут в горку. Я предупреждаю, что если они развернутся, то открою огонь по ним (конечно форма этой мысли была несколько иная :) ). В ответ слышу упрек про бан за тимкилл. Они едут. Итог: одит мой выстрел по мотору ИС-3 и он в предсмертных муках верешит из взорванного танка с пеной изо рта, что меня забанят.
Да, я действительно получил свой заслуженный бан. Ну а как еще поступать с неадекватными действиями необучаемых людей, умышленно сливающих бой своими бестолковыми действиями? Может быть в следующий раз он прислушается к советом других членов команды, а не только к своему эго.
А сложно было придержать врага пока тяжи в тыл к нему зайдут или базу возьмут? Ну или хотя бы напиши расклад команд кто был в бою. А то такое впечатление, что против вас играли как минимум Т-30, 2 Т-34, 3-32, 4 Т-29 со своей забагованной броней...

Xattabuch #10 Отправлено 08 Дек 2010 - 10:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 11230 боев
  • 36

Просмотр сообщенияSetu (08 Дек 2010 - 08:03) писал:

Вероятно я тот самый вчерашний СУ-14, умышленно убивший доблестного ИС-3 выстрелом в спину. Да, позор мне.
Но может быть если вас так часто тимкиллят, то вы что-то делаете не так?

Вчерашняя ситуация:
Химмельсдорф, у нашей команды в топе единственные 3 тяжа взводом. Эти ТТ говорят, что вместе поедут в гору, а остальным каким-то буем нужно держать врагов. Им хором пишут, что это бред и без них команда проиграет, но упорные тяжи посылают всех подальше и ползут в горку. Я предупреждаю, что если они развернутся, то открою огонь по ним (конечно форма этой мысли была несколько иная :) ). В ответ слышу упрек про бан за тимкилл. Они едут. Итог: одит мой выстрел по мотору ИС-3 и он в предсмертных муках верешит из взорванного танка с пеной изо рта, что меня забанят.
Да, я действительно получил свой заслуженный бан. Ну а как еще поступать с неадекватными действиями необучаемых людей, умышленно сливающих бой своими бестолковыми действиями? Может быть в следующий раз он прислушается к советом других членов команды, а не только к своему эго.
Да смотрю на таких и плакать хочется, я езжу на топ кт и часто являюсь топ тяжем или в первых строках и не когда не езжу бодаться головой об стену, как обычно делают ТТ, я обычно еду в объезд и захожу в спину в итоге очень хорошо бодающиеся лопаются в спину. Правильно таких тактиков банят .ИМХО

alex_m #11 Отправлено 08 Дек 2010 - 10:07

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 12426 боев
  • 1 952
Setu, по своим стрелять нехорошо. Независимо от их действий.

hammer777 #12 Отправлено 08 Дек 2010 - 10:43

Младший сержант

• Игроки
  • 27578 боев
  • 51
  • [BLKN] BLKN
Народ подскажите,где на форуме тема куда можно скрины на тимкиллеров оставлять??

humanoid #13 Отправлено 08 Дек 2010 - 10:50

Младший сержант

• Игроки
  • 12952 боя
  • 78
На форуме оставлять безтолку, как и в саппорте.
После моего общения с саппортом на тему тимкиллерства... (с картинками) я стал поступать иначе - мочу, предварительно "стрельнув в воздух".

DukeFleed #14 Отправлено 08 Дек 2010 - 10:54

Старший сержант

• Игроки
  • 17488 боев
  • 288

Просмотр сообщенияXattabuch (08 Дек 2010 - 10:07) писал:

Да смотрю на таких и плакать хочется, я езжу на топ кт и часто являюсь топ тяжем или в первых строках и не когда не езжу бодаться головой об стену, как обычно делают ТТ, я обычно еду в объезд и захожу в спину в итоге очень хорошо бодающиеся лопаются в спину. Правильно таких тактиков банят .ИМХО
Горка в химках это "объезд" минут на 5-7. Пока ты там будешь ползти со своими 8-10 км/ч враг уже 3 раза успеет прокатиться от своей базы до твоей и, когда ему надоест кататься, преспокойно закончит бой взятием базы.

Топ на то и топ чтоб сдерживать топов врага. Или в держать направление. Но никак не для того, чтоб выпадать из реальности на пол боя. А уж когда это делают 3 топа команды... Тут вообще no comments.
USSR: MkVII Tetrarch / М3 Стюарт / Т-127 / Valentine / Т-50-2 / Т-54 / КВ-2 / КВ-5 / ИС-6 / ИС-8 / ИС-4 / ИС-7 / Объект 704 / Объект 261
GERMANY: E-50 / Lowe / VK 4502 (P) Ausf. B / E-75 / Dicker Max / Jagdpanther / Ferdinand / 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
USA: T26E4 SuperPershing / M46 Patton / Т34 / M103 / T110E5 / M18 Hellcat / T25/2 / T30
FRANCE: AMX 13 90 / Bat Chatillon 25 t / AMX 50B / AMX AC Mle.1946 / FCM36 Pak40 / 105 leFH18B2

Spawn2002 #15 Отправлено 08 Дек 2010 - 11:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44222 боя
  • 899
  • [-MDM-] -MDM-

Просмотр сообщенияDukeFleed (08 Дек 2010 - 10:54) писал:

Горка в химках это "объезд" минут на 5-7. Пока ты там будешь ползти со своими 8-10 км/ч враг уже 3 раза успеет прокатиться от своей базы до твоей и, когда ему надоест кататься, преспокойно закончит бой взятием базы.

Топ на то и топ чтоб сдерживать топов врага. Или в держать направление. Но никак не для того, чтоб выпадать из реальности на пол боя. А уж когда это делают 3 топа команды... Тут вообще no comments.
Для справки. ИС-3 в гору ползет наравне с практически любым СТ. Несколько раз наблюдал следующею картину, заползаю на горку и встречаю там полный комплект из топов противника.
Надо менять тактику, предпринимать не стандартные ходы. Кстати, на форуме уже писал все стандартные направления для всех карт. В частности для химок класика.
ТТ ползут по 7 клетке, СТ лезут в гору, ЛТ,ПТ Арта идут на железку. Вот скажи тебе интересно так играть 100500 раз подряд?
ЗЫ: Сейчас небольше изменение, ТТ стали чаще ходить на железку.
ЗЫЫ: Кстати в той ситуации, чистое предположение. Легкие арты уходят в замок на гору, будут сбивать захват по засветке, СУ-14 за железку заниматься тем же самым, ЛТ, СТ и ПТ обеспечивают свет и прикрытие арт. ТТ в полном составе передавив противников на горе, базе, берут базу.

tormozok #16 Отправлено 08 Дек 2010 - 11:17

Старший сержант

• Игроки
  • 18364 боя
  • 339
Полностью поддерживаю Холод !
Вот из-за таких чудо тактиков как тот ис-3 или Хоттабыч, ползающих наверху в Химках, сливаются не менее 9 раз из 10 все остальные в команде..
Увы именно тот 1 пресловутый раз, когда этим с позволения сказать,мега-супер-пупер-стратегам все же удается успеть захватить вражью базу и позволяет им думать своими куриными мозгами,что это работает.
Аналогичная ситуация кстати с горкой в Пагорках..Обратил внимание,что чаще всего намочив памперс при виде красного ромбика, трусливо пятятся с полдороги в гору именно ТТ 8 лвл ака ИС3.. Честь и хвала топ СТ,которые презрев все на свете, чаще всего успевают туда залезть. Вот только эффективность их на горе на порядок ниже..
Во всем нужна сноровка,закалка тренировка,
Умейте выжидать,умейте нападать!
При каждой неудаче давать умейте сдачи!
Иначе вам удачи- не видать!

Janek #17 Отправлено 08 Дек 2010 - 11:18

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 75623 боя
  • 338
  • [-PR0] -PR0

Просмотр сообщенияDukeFleed (08 Дек 2010 - 10:54) писал:

ТС признался что бан заслуженный.

Но в Химках если топы не будут держать кишку,то это 80% поражение(а здесь АЖ трое,Оооо).

Просмотр сообщенияSpawn2002 (08 Дек 2010 - 09:48) писал:

А  сложно было придержать врага пока тяжи в тыл к нему зайдут или базу  возьмут? Ну или хотя бы напиши расклад команд кто был в бою. А то такое  впечатление, что против вас играли как минимум Т-30, 2 Т-34, 3-32, 4  Т-29 со своей забагованной броней...

И если вас было три ИС-3 ,то наверное у противника быа как минимум не слабее техника?

А недавно наблюдал случай:

у нас топ ИС-4 и 2 ИС-3,у противника тоже самое.Наши орлы пошли по железке.Я думаю-"ну всё приехали" и молча еду дефитьумирать в  кишку на КВ.Ан нет,ихние тормоза,орлы топы там-же! Стратеги:lol:.

В итоге я на КВ и ПТ какая-то и еще кто-то,разобрали по пути мелочь и взяли базу под крики одного из наших стратегов о помощи(да он один из троих и выжил благодаря захвату-то).

DukeFleed #18 Отправлено 08 Дек 2010 - 11:26

Старший сержант

• Игроки
  • 17488 боев
  • 288

Просмотр сообщенияSpawn2002 (08 Дек 2010 - 11:15) писал:

Для справки. ИС-3 в гору ползет наравне с практически любым СТ. Несколько раз наблюдал следующею картину, заползаю на горку и встречаю там полный комплект из топов противника.
Надо менять тактику, предпринимать не стандартные ходы. Кстати, на форуме уже писал все стандартные направления для всех карт. В частности для химок класика.
ТТ ползут по 7 клетке, СТ лезут в гору, ЛТ,ПТ Арта идут на железку. Вот скажи тебе интересно так играть 100500 раз подряд?
ЗЫ: Сейчас небольше изменение, ТТ стали чаще ходить на железку.
ЗЫЫ: Кстати в той ситуации, чистое предположение. Легкие арты уходят в замок на гору, будут сбивать захват по засветке, СУ-14 за железку заниматься тем же самым, ЛТ, СТ и ПТ обеспечивают свет и прикрытие арт. ТТ в полном составе передавив противников на горе, базе, берут базу.
Сам на ИС-3 откатал не мало, как и куда он лезет замечательно знаю. Ибо тоже люблю покататься по СТшным маршрутам. НО я это делаю только когда я не в топ 3 команды и вижу, что по "ТТ опасным направлениям" ползут наши топы.

Исключение только малиновка... Вот там всегда ползу молиться. Ибо один хрен через поле ни кто не сунется.
USSR: MkVII Tetrarch / М3 Стюарт / Т-127 / Valentine / Т-50-2 / Т-54 / КВ-2 / КВ-5 / ИС-6 / ИС-8 / ИС-4 / ИС-7 / Объект 704 / Объект 261
GERMANY: E-50 / Lowe / VK 4502 (P) Ausf. B / E-75 / Dicker Max / Jagdpanther / Ferdinand / 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
USA: T26E4 SuperPershing / M46 Patton / Т34 / M103 / T110E5 / M18 Hellcat / T25/2 / T30
FRANCE: AMX 13 90 / Bat Chatillon 25 t / AMX 50B / AMX AC Mle.1946 / FCM36 Pak40 / 105 leFH18B2

Spawn2002 #19 Отправлено 08 Дек 2010 - 11:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44222 боя
  • 899
  • [-MDM-] -MDM-

Просмотр сообщенияtormozok (08 Дек 2010 - 11:17) писал:

Полностью поддерживаю Холод !
Вот из-за таких чудо тактиков как тот ис-3 или Хоттабыч, ползающих наверху в Химках, сливаются не менее 9 раз из 10 все остальные в команде..
Увы именно тот 1 пресловутый раз, когда этим с позволения сказать,мега-супер-пупер-стратегам все же удается успеть захватить вражью базу и позволяет им думать своими куриными мозгами,что это работает.
Аналогичная ситуация кстати с горкой в Пагорках..Обратил внимание,что чаще всего намочив памперс при виде красного ромбика, трусливо пятятся с полдороги в гору именно ТТ 8 лвл ака ИС3.. Честь и хвала топ СТ,которые презрев все на свете, чаще всего успевают туда залезть. Вот только эффективность их на горе на порядок ниже..
СТ на пагорках успевают заскочить на гору благодаря максимальной скорости. ТТ не полезщий на пол дороги в гору так как там уже есть красный ромбик поступил правильно. Так как смысл лезть если по нему будет стрелять пол команды противника. Героически издохнуть под аплодисметы противника но доказать что он не трус?

Несколько боев делали так, касательно химок, мы топ команды. Просто ждали на базе 2-3 минуты, после этого рашили по центру и брали базу, не встречая сопротивления. Весь бой 5 минут. Хотя нам кричали, вы что на базе сидите, идите в атаку, ну и показывали СТАНДАРТНЫЕ направления.

Spawn2002 #20 Отправлено 08 Дек 2010 - 11:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44222 боя
  • 899
  • [-MDM-] -MDM-

Просмотр сообщенияJanek (08 Дек 2010 - 11:18) писал:

А недавно наблюдал случай:

у нас топ ИС-4 и 2 ИС-3,у противника тоже самое.Наши орлы пошли по железке.Я думаю-"ну всё приехали" и молча еду дефитьумирать в  кишку на КВ.Ан нет,ихние тормоза,орлы топы там-же! Стратеги:lol:.

В итоге я на КВ и ПТ какая-то и еще кто-то,разобрали по пути мелочь и взяли базу под крики одного из наших стратегов о помощи(да он один из троих и выжил благодаря захвату-то).
Заметь ты в очередной раз ждал стандартный бой, ТТ по "кишке" для меня 7 клетка, остальные по всей карте. А теперь посмотри чтоб получилось если бы ваши ТТ поехали как обычно.

ТТ противника не встречая сопротивления разобрали по пути мелочь и взяли вашу базу. Не факт что ваши ТТ смогли пройти до их базы и взять ее. В данном случае о помощи кричал бы уже ты так как разбирали бы тебя. Так все-таки правильно сделали ТТ что поехали на железку или нет?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных