Перейти к содержимому

действия по Тимкиллеры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

Finnist #81 Отправлено 01 Дек 2010 - 07:14

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 4335 боев
  • 55
По чему применяются такие жёсткие меры? По обещание бы примерно так. Источник

Цитата

9. Каков будет механизм наказания за тимкилл в игре? Автоматическое снятие некоторого количества кредитов или нечто иное?
В новой системе, которая сейчас находится в разработке, тимкилл будет определяться автоматически. Причем учитываться будет не только убийство, но и попадание по союзному танку. При этом данная система будет действовать только в обычных боях. Мы считаем, что члены кланов сами в состоянии разобраться с тимкиллерами. Это же касается и взводов.
Игрок, упорствующий в стрельбе по союзникам, сначала получает предупредительный статус, затем, если стрельба по союзникам не прекращается, он получает статус тимкиллера. С этим статусом он получает половину кредитов и опыта за бой. Статус тимкиллера отображается в бою, и – самое главное – убийство тимкиллера не является тимкиллом.
Как я понял система заработала. Только я не понял почему одиночные тимкилл или спорные тимкилл то же наказываются? Или прошлые заверения уже не действуют. Если да то я попытаюсь сегодня подставить игрока и отослать в супорт т.к. система на данные момент позволяет это делать так как совсем не доработана.

RaveNofPaiN #82 Отправлено 27 Дек 2010 - 18:03

Новобранец

• Игроки
  • 15112 боев
  • 2
Отберите у отморозка на скрине руль и бензин + снаряды. Валит своих же прям на базе.. причем сначала таранит, а потом валит.
http://img535.images...i/shot002c.jpg/

ник - bares

утомили уже такие игроки.

clownhunter #83 Отправлено 28 Дек 2010 - 12:17

Сержант

• Игроки
  • 42725 боев
  • 127
Черт, я как всегда не внимателен ;(
Тех. поддержка работает и терпеливо отписывается, так что читайте внимательно все, там весь ответ.

Уважаемый пользователь, обращаем ваше внимание на нижеследующее:
3. Подача жалоб на игровые нарушения.

Поскольку случаи тимкилла и оскорблений отслеживать полностью не представляется возможным, для рассмотрения случая тимкилла, оскорбления или иного нарушения правил игры, пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес http://support.worldoftanks.ru, описав ситуацию, указав ники участников и по возможности приложив скриншот, что ускорит рассмотрение заявки. Жалобы на тимкилл принимаются только от пострадавшего лица.
Любые другие способы отправки сообщения не рассматриваются. Жалобы на форуме рассматриваются как злостный офтопик. Срок давности по подаче заявки равен одной неделе, жалобы на более ранние события не рассматриваются. Жалобы на тимкилл и тимдамаг, полученные от третьих лиц, не принимаются и не рассматриваются.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей игры «Мир танков».
- "ферзефила легко угадать, по накупает нубье за голд ферзей и фармит";
- "необходимо понерфить коней, почему у них траектория буквой "Г"? чем они лучше-то?";
- "вы сначала за короля поиграйте. вот где ужас. большой, медленный и любимая цель врага";
- "блин, игра не сбалансирована. пешки, которые по идее игрок качает, выносятся вообще всем. и живут 2-3 минуты всего. Так в игру новички не пойдут. сыграют пару раз за пешки и обратно качать эльфов в вов";
- "ха-ха, самые забавные это владельцы ладей. сидеть пол-игры в углу, ждать пока когда им кто-ть под удар не подвернется - вот и вся их тактика" (с шахматного форума) (C)worg

GOLUBENKO #84 Отправлено 28 Дек 2010 - 21:24

Старшина

• Игроки
  • 25767 боев
  • 525
Хочу добавить свое мнение о ТК.
Навидался в боях как и все когда у себя или в команде противника на базе появляется ТК и начинает расстрел команды пока кто-то не сообразит и не прибьет гада. В итоге я теперь всегда на стороже, особенно к игрокам с никами из цифр, из моих наблюдений они чаще ТК занимаются.
Совершено недавно столкнулся с ТК явно в Мурановке на старте мне на СУ-76 стреляет в гусеницу "американец" и катит дальше, я снял ему гуслю. Он стал развернул на меня ствол и выстрелил но промазал и я его забил. Сегодня арта своя в спину моему Т-34-85 шмякнула из Гриля, мне вреда нет. Я подъехал к нему и хотел расстрелять, так чел еще и хамил в ответ. Но побоялся бана и всё таки арта команде нужна. В итоге все равно криворукой оказался и слился в бою с нулем.
ТК отравляет игр и разработчикам обязательно надо принимать меры в борьбе с этим.
Я бы предложил разработчикам отключить возможность стрельбы в членов своей команды, во врага красного да, в союзника зеленного нет и эта проблема была бы решена легко и просто.

Kolobok13 #85 Отправлено 29 Дек 2010 - 08:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 8596 боев
  • 34
Чесс слово хочу узнать сильно ли я виноват?) Малиновка я на су14 сами знаете щас арты там всегда выше респа) по странной прихоти балансера у нас ни 1 ст или лт :unsure:))   (кроме матильды в моем взводе)  все не ниже 7 ур.  Так вот  ни 1 тт или пт не пошли перекрыть или атаковать по верху,   стоят тупо 3 арты в чистом поле :((   Попросил прикрытия раз 5  нарвался на (добрый) ответ от пт (вроде федя  точно не помню) по вопросу полезности арт. По его же просьбе провел показательную стрельбу сваншотив сомневающегося ;)) ТТ быстро поняли полезность арт :Smile-izmena:)  битву выиграли  даж закончил с +4. Но добрый федя заскринил пару страниц чата, видать хорошо подобрал нужные высказывания обсуждение было бурное :D)) .  В итоге попал на бан)  Бог с ним баном))   Народ поддержите заблудшую душу ;)))

timorfeus #86 Отправлено 29 Дек 2010 - 12:28

Старший сержант

• Игроки
  • 14166 боев
  • 241
  • [SK_UA] SK_UA
:Smile_harp: А как мне быть?? Вчера играл на ИС-3, захватываю базу ,тут какой то тип на исе начинает в меня палить и збивать захват!!Я его предупредил ,но он продолжал в меня палить пока у меня половину жизни не забрал!!Ну ребята посудите сами нервы не выдержали и я его ШЛЁПНУЛ  :mellow: !!Ну и как это назвать!?? :o

oasys #87 Отправлено 29 Дек 2010 - 12:29

Старшина

• Игроки
  • 12120 боев
  • 437
Сейчас у арт возникают проблемы. Из-за увеличенного разброса риск случайного тимкила здорово возрастает. И что теперь делать? Вообще не стрелять туда, где есть свои, или скринить каждый свой выстрел? У меня несколько раз случайные тимкилы были без последствий, со-командники адекватные. А вот некоторые артоводы уже "попали". Случайный тимкил, и в результате бан, судя по всему, по жалобе убитого. По-моему, при рассмотрении жалоб на тимкил от арты неплохо бы учитывать, что на ней сейчас стрельба точностью, мягко говоря, не блещет.

arkan_1 #88 Отправлено 30 Дек 2010 - 19:58

Сержант

• Игроки
  • 20863 боя
  • 137
  • [TWOW] TWOW
Некий _Vano_ расстрелял двоих от скуки в Малиновке. Крайне агрессивный и неадекватный гражданин. Осторожно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_016.jpg   396,6К

Yurchik #89 Отправлено 01 Янв 2011 - 19:12

Младший сержант

• Игроки
  • 16701 бой
  • 50
Скажите а как будет определяться тимкилл? Ну например я стреляю в противника и тут выскочил свой, ну и попал я в него. Думаю у многих так случалось, не один я такой. Недавно я играл артой, взобрался на горку, а позади меня расположилась другая арта, и она в меня попала нечаянно в общем спалила меня. Паренек извинился, я на него не обиделся, потому что отношусь как к игре, а не как к способу сорвать на ком то злобу.

Evilly #90 Отправлено 01 Янв 2011 - 19:50

Круглый

• Разработчики
  • 23695 боев
  • 6 698
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияYurchik (01 Янв 2011 - 19:12) писал:

Скажите а как будет определяться тимкилл? Ну например я стреляю в противника и тут выскочил свой, ну и попал я в него. Думаю у многих так случалось, не один я такой. Недавно я играл артой, взобрался на горку, а позади меня расположилась другая арта, и она в меня попала нечаянно в общем спалила меня. Паренек извинился, я на него не обиделся, потому что отношусь как к игре, а не как к способу сорвать на ком то злобу.
Ситуации описанные Вами предусмотрены и учитываются при рассмотрении заявок по убийству союзников.

Yurchik #91 Отправлено 01 Янв 2011 - 20:07

Младший сержант

• Игроки
  • 16701 бой
  • 50
Премного благодарен за пояснение

Arras #92 Отправлено 02 Янв 2011 - 04:24

Рядовой

• Игроки
  • 6459 боев
  • 10
Дали бан до 3 числа.Прикол в том- я не согласен с этим решением.Оно не обосновано.Если я играл по скайпу с друзьями и решили друг в друга пострелять(естественно тигр2 и 2 танка 2 ранга-победа за мной) и мы были во взводе(при чем моем).Далее целился в ПТ и при выстреле загородил свой союзник-попал в него.Тот перекрыл путь к отступлению и мы перестреляли друг друга,и естественно меня атаковали свои и уничтожили.
За общие мои показатели-я растреливал своих?Не за сегодня,а вообще.По чату я вел себя агрессивно?Может мне было скучно?Я намеренно не стрелял в кого-либо без обоснования поступка.Мы по скайпу палили по согласию,но вы же этого не услышите.
Попал в своего- как вы можете оценить-случайно или нет?.Даже когда в меня попадал свой союзник-я ему не отвечал!Так за что бан? :)
1- должно быть предупреждение прежде чем карать.
2- должно вывестись сообщение с текстом "почему" я был забанен(в описании : время,действие и тд)
3- доказательства на имейл адрес.Ведь игра не полностью бесплатна,а "условно".К тому-же я уплатил Премиум аккаунт,а это значит,что мозги у меня на месте и,зная правила, не стану специально нарушать их.Я не мазохист вам^^
Если это не в этом разделе рассматривается,то попрошу указать линк(или просто перенести моё сообщение в нужную тему).
С уважением,пользователь WoT. Arras

Arras #93 Отправлено 02 Янв 2011 - 04:37

Рядовой

• Игроки
  • 6459 боев
  • 10

Просмотр сообщенияGOLUBENKO (28 Дек 2010 - 21:24) писал:

Хочу добавить свое мнение о ТК.
Навидался в боях как и все когда у себя или в команде противника на базе появляется ТК и начинает расстрел команды пока кто-то не сообразит и не прибьет гада. В итоге я теперь всегда на стороже, особенно к игрокам с никами из цифр, из моих наблюдений они чаще ТК занимаются.
Совершено недавно столкнулся с ТК явно в Мурановке на старте мне на СУ-76 стреляет в гусеницу "американец" и катит дальше, я снял ему гуслю. Он стал развернул на меня ствол и выстрелил но промазал и я его забил. Сегодня арта своя в спину моему Т-34-85 шмякнула из Гриля, мне вреда нет. Я подъехал к нему и хотел расстрелять, так чел еще и хамил в ответ. Но побоялся бана и всё таки арта команде нужна. В итоге все равно криворукой оказался и слился в бою с нулем.
ТК отравляет игр и разработчикам обязательно надо принимать меры в борьбе с этим.
Я бы предложил разработчикам отключить возможность стрельбы в членов своей команды, во врага красного да, в союзника зеленного нет и эта проблема была бы решена легко и просто.
Поддерживаю.Минус остается у АРТ,ибо полет снаряда дольше.Лучше тогда убрать урон по своим^^
Во всех случаях будет хромать баланс.Ибо в некоторых случаях ты сам можешь прятаться за телами врагов от вражеских же снарядов.И тогда 1-в тебя не попадут,2-убьют того за кем прячешься,3- получат бан те кто слишком косой,чтобы в тебя попасть(убив своего союзника).А повторить это несколько раз-вообще пожизненный видимо.

Kustar #94 Отправлено 02 Янв 2011 - 04:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11402 боя
  • 2 729

Просмотр сообщенияArras (02 Янв 2011 - 04:24) писал:

Дали бан до 3 числа.Прикол в том- я не согласен с этим решением.Оно не обосновано.Если я играл по скайпу с друзьями и решили друг в друга пострелять(естественно тигр2 и 2 танка 2 ранга-победа за мной) и мы были во взводе(при чем моем).Далее целился в ПТ и при выстреле загородил свой союзник-попал в него.Тот перекрыл путь к отступлению и мы перестреляли друг друга,и естественно меня атаковали свои и уничтожили.
За общие мои показатели-я растреливал своих?Не за сегодня,а вообще.По чату я вел себя агрессивно?Может мне было скучно?Я намеренно не стрелял в кого-либо без обоснования поступка.Мы по скайпу палили по согласию,но вы же этого не услышите.
Попал в своего- как вы можете оценить-случайно или нет?.Даже когда в меня попадал свой союзник-я ему не отвечал!Так за что бан? :)
1- должно быть предупреждение прежде чем карать.
2- должно вывестись сообщение с текстом "почему" я был забанен(в описании : время,действие и тд)
3- доказательства на имейл адрес.Ведь игра не полностью бесплатна,а "условно".К тому-же я уплатил Премиум аккаунт,а это значит,что мозги у меня на месте и,зная правила, не стану специально нарушать их.Я не мазохист вам^^
Если это не в этом разделе рассматривается,то попрошу указать линк(или просто перенести моё сообщение в нужную тему).
С уважением,пользователь WoT. Arras

1. предупреждение подробно описано в правилах игры, под которым каждый игрок ставит согласие при скачке нового патча или регистрации
2. технически это очень сложно
3. вряд ли. никто не будет этим заниматся ради доказательства обоснованности бана на сутки. если перманент - другое дело. а наличие према не дает никаких привелегий (кроме игрового опыта и денег) перед другими игроками

ну а если захотелось пострелять с друзьями друг в друга - для этого тренировка есть. не надо провоцировать других игроков. лично я отстреливаю тимкиллера моментально, при первых же признаках враждебного поведения к моим сокомандникам. и не слушаю его лепет по этому поводу

Arras #95 Отправлено 02 Янв 2011 - 04:52

Рядовой

• Игроки
  • 6459 боев
  • 10
"ну а если захотелось пострелять с друзьями друг в друга - для этого тренировка есть. не надо провоцировать других игроков. лично я отстреливаю тимкиллера моментально, при первых же признаках враждебного поведения к моим сокомандникам. и не слушаю его лепет по этому поводу"

Тогда и сам получишь бан.А отстрел союзников произошел(с друзьями) по моей вине.Ибо они на низкоранговых танках попали в бои 7+ ранговых.Если мы уже там и им хотелось хоть как-то повеселится...неужели они должны ехать на смерть и не получать удовольствия?Вот и решили поиграть.Мы же никому не навредили)
Слова про ПА свелись превратно.Я не в ту сторону клонил.Я бы не стал,потратив деньги,специально нарушать правила.Каждая оплата игры имеет чек(своего рода договор о предоставлении услуги),да именно за неё в случае бана никто не отвечает,но для чего он мне,если я стал бы палить по своим?Я бы не платил за месяц,а уплатил за 7 часов,сутки или неделю.До этого за мной нарушений тем более не было.

Arras #96 Отправлено 02 Янв 2011 - 05:36

Рядовой

• Игроки
  • 6459 боев
  • 10
"Здравствуйте.

Администрация не предоставляет доказательства Вашей вины.
Перед наложением каких-либо ограничений на Ваш аккаунт вся информация проверяется, в случае подтверждения нарушения правил игры выдается бан с указанием причины.
С правилами Вы можете ознакомиться на форуме: http://forum.worldof...rum/87-правила/

Благодарим Вас за обращение в центр поддержки пользователей игры "Мир танков".

С уважением,
Леопольд Стотч

Центр поддержки пользователей «Мира танков»
www.worldoftanks.ru"

В этот раз была великая тех поддержка.Бот?
1- я написал,что я читал правила.
2- если она проверяется,то по каким доводам вывелось сие наказание?3 убийства за сутки?2 из которых могут отписаться здесь и также они являются друзьями в моем списке контактов и находились в моем взводе,и даже после их убийства продолжили играть вместе.
3- Проще говоря,тех поддержка "ласково" послала в место "где они всегда правы".Ну большое спасибо...оценил.

P.S. проще говоря даже разбираться не стали.Посмотрели на циферки - бан.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных