Перейти к содержимому

Если не удалось провести матч в назначенный срок.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

Reytar1979 #21 Отправлено 02 дек 2010 - 13:34

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14414 боев
  • 13 676
  • [WG] WG
Тема для общения с командами юниорского дивизиона, которым не удалось договориться самостоятельно и провести матч в назначенный срок.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

AngelX2007 #22 Отправлено 07 дек 2010 - 22:20

Рядовой

• Игроки
  • 15573 боя
  • 21
  • [OLD-K] OLD-K
Не удалось сыграть с NfK, Причина, в том что начался бой, где у нашей команды было на 2 очка больше дозволенного, и мы же первые это обнаружили, вышли в первые 2 минуты игры.(самом начале... ) А дальше просто команда отказалась сыграть с поправленным количеством очков. Прошу судей назначить время игры.

Casat #23 Отправлено 07 дек 2010 - 22:53

Младший сержант

• Игроки
  • 13877 боев
  • 59
06.12.2010, 00:00Biohazard_:_NfK
С данной командой у нас было назначена время боя 07.12.2010, 21:00 команда к назначенному времени опоздала, но пошли на уступки и договорились на 21-30. С этим проблем нету.
Spoiler                     
  К данному времени (21:30) команда не явилась,  мы ждали около 15 минут после этого, пока они выбирали технику, меняли людей, около 10 минут
дважды нами было сделано замечание по поводу перебора очков, после чего ими были произведены замены.
Спросили их о готовности, ответ был положительным. После 2 минут боя соперники начали покидать игру путем самоуничтожения. В комнате игры они предложили переиграть, естественно от нас поступил отказы на их просьбу, а так же оскорбления в наш адрес. После этого мы отказались переигрывать бой. Просим вас оказать помощь в разрешении данной проблемы. Мы считаем поведение данной команды неспортивным.

AngelX2007 #24 Отправлено 08 дек 2010 - 12:06

Рядовой

• Игроки
  • 15573 боя
  • 21
  • [OLD-K] OLD-K

Просмотр сообщенияCasat (07 Дек 2010 - 22:53) писал:

06.12.2010, 00:00Biohazard_:_NfK
  К данному времени (21:30) команда не явилась,  мы ждали около 15 минут после этого, пока они выбирали технику, меняли людей, около 10 минут
дважды нами было сделано замечание по поводу перебора очков, после чего ими были произведены замены.
Спросили их о готовности, ответ был положительным. После 2 минут боя соперники начали покидать игру путем самоуничтожения. В комнате игры они предложили переиграть, естественно от нас поступил отказы на их просьбу, а так же оскорбления в наш адрес. После этого мы отказались переигрывать бой. Просим вас оказать помощь в разрешении данной проблемы. Мы считаем поведение данной команды неспортивным.
Во первых в 21:30 мы явились. Во вторых. Мы НЕ РАЗУ! не сказали готовы с неправильным кол-вом очков, а постоянно оно было не правильное потому что постоянно подходили новые игроки, и приходилось перестраивать состав. И почему ты тут не указал причину, по которой мы начали выходить из игры?? Начали выходить, так как Я(именно Я) оплашался с подсчетом очков, и у нас получилось очков более чем дозволенно иметь, о чем мне сообщили члены же моей команды, и пока мы опять пересчитывали очки, прошло как раз 2 минуты игры. Продолжать игру смысла не было, результат засчитан бы не был в случае нашей победы, в слечае ихней победы они б согласились что все нормально, то есть это была игра с заранее понятным для нас финалом, зачем нам играть? На нормальное обьяснение, еще до матов, и кипиша команды, было нормально предложение поправить очки, и сыграть, а NfK отказались, мол наш проигрыш, и никаких копромисов, что вызвало бурю эмоций.

Casat #25 Отправлено 08 дек 2010 - 12:41

Младший сержант

• Игроки
  • 13877 боев
  • 59

Просмотр сообщенияAngelX2007 (08 Дек 2010 - 12:06) писал:

Во первых в 21:30 мы явились. Во вторых. Мы НЕ РАЗУ! не сказали готовы с неправильным кол-вом очков, а постоянно оно было не правильное потому что постоянно подходили новые игроки, и приходилось перестраивать состав. И почему ты тут не указал причину, по которой мы начали выходить из игры?? Начали выходить, так как Я(именно Я) оплашался с подсчетом очков, и у нас получилось очков более чем дозволенно иметь, о чем мне сообщили члены же моей команды, и пока мы опять пересчитывали очки, прошло как раз 2 минуты игры. Продолжать игру смысла не было, результат засчитан бы не был в случае нашей победы, в слечае ихней победы они б согласились что все нормально, то есть это была игра с заранее понятным для нас финалом, зачем нам играть? На нормальное обьяснение, еще до матов, и кипиша команды, было нормально предложение поправить очки, и сыграть, а NfK отказались, мол наш проигрыш, и никаких копромисов, что вызвало бурю эмоций.
Компромиссов не было предложено по причине не культурного поведения вашей команды
вот скрины о начале боя
Spoiler                     
  Вот подтверждающие скриншоты их готовности. После чего был проведен отсчет и запущена игра. При уничтожении 2 танков они начали выходить, без предупреждения, не огласив причину, до этого сообщив нам о своей готовности. Именно поэтому мы считали этот бой состоявшимся.

_ZetikS_ #26 Отправлено 08 дек 2010 - 12:49

Старшина

• Игроки
  • 53993 боя
  • 454
  • [TD42] TD42
06.12.2010, 00:00 3-я танковая дивизия _:_ Зверобой

До сих пор с капитаном "3-я танковая дивизия" связи нет. Прошу назначить дату боя судей

Reytar1979 #27 Отправлено 08 дек 2010 - 13:57

• Разработчики
  • 14414 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияkost23 (04 Дек 2010 - 18:33) писал:

Уважаемые судьи. Увы, но нам никак не удалось договориться с соперником о времени матча Группа 2 "Black Ravens":СЕДОЙ УРАЛ Я пробовал связаться через форум со мной через личку в игре, но когда связались, выяснилось, что мы никак не можем в воскресение, а они в субботу. Прошу судей взять на себя ответственность за время проведения матча так как нам к согласию прийти не удалось.

Если команды до сих пор не смогли договориться и провести встречу, контрольный матч назначается на 11.12.2010 на 21:00 по московскому времени.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Reytar1979 #28 Отправлено 08 дек 2010 - 13:57

• Разработчики
  • 14414 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNihilius (04 Дек 2010 - 03:04) писал:

Уважаемый Рейтар. У нас возник следующий вопрос: У нас команда Дальневосточников, и соответственно понятно, в каком часовом поясе мы живем.. Ну а практически все соперники наши - Западники. Договариваясь о времени мы ни сошлись во мнениях - если по их времени играть - у нас 4-5 часов ночи, просто нереально, а если по нашему - у них 12 часов дня, все на работе...
Так вот, насколько я понимаю, решение о дате и времени в этом случае принимается Вами, и хотелось бы понять, по отношению к кому оно будет лояльным: если по ихнему времени, то это ущемление наших интересов, если по нашему - то их. Ну а если по усредненному - то просто играть будет некому... Так как же быть?

Если команды до сих пор не смогли договориться и провести встречу, контрольный матч назначается на 12.12.2010 на 20:00 по московскому времени.

Spoiler

Reytar1979 #29 Отправлено 08 дек 2010 - 13:58

• Разработчики
  • 14414 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияjiri13 (05 Дек 2010 - 15:15) писал:

03.12.2010, 00:00 "Братство стали" _:_ Steel Legion Боевые Ежи
Администрация , назначайте дату и время , так как мы договаривались на определенный срок (больше не будем) , но команда "Братство стали"  не пришла.
Очень трудная на подьём команда  :mellow:  , у которой есть человек аж с 2мя откатанными боями  :Smile_great: .

P.S. Я отправлял сообщение в 15.15  :) У вас не переведены часы , так ???

Если команды до сих пор не смогли договориться и провести встречу, контрольный матч назначается на 11.12.2010 на 22:00 по московскому времени.

Spoiler

Reytar1979 #30 Отправлено 08 дек 2010 - 14:00

• Разработчики
  • 14414 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMARKoff (05 Дек 2010 - 21:32) писал:

[>STRIKE-52<] - 1-я ударная армия
проведение матча было назначано на 20-00 5 декабря 2010г.
Ситуация следующая:
командир команды 1-я ударная армия   Aleks69   дал старт боя, когда боец команды(конкретно я, командир команды [>STRIKE-52<]) был в ангаре , т.к. я не был в бою моя команда вышла и написала рестарт матча.([>STRIKE-52<] начинал со II базы, 1-я ударная армия с I базы)
После была переигровка боя.
скрины прилагаються.
начало боя
http://clip2net.com/s/EwAC
конец боя
http://clip2net.com/s/EwEx  
[>STRIKE-52<] начинал со II базы, 1-я ударная армия с I базы  .   комадна [>STRIKE-52<] выграла первый бой.

После командир команды 1-я ударная армия  Aleks69  пишет , то что в матче ничья 1-1 , первый бой они типо выйграли т.к. вся моя команды вышла из боя,а  2 бой выйграли мы.

Так же прошу заметить админов, что в составе команды 1-я ударная армия  участвовал игрок с ником Nikcita который не состоит в составе этой команды   http://game.worldoftanks.ru/teams/761/

на взгяд команды [>STRIKE-52<] есть два выхода:
1) администратор назначает дату и время и играеться матч.
2) моей команде [>STRIKE-52<] засчитываеться выйгрыш в пером бою(мы начинали со II респа)  и мы играем второй бой со сменой респаунов.
3) техническое поражение команде "1-я ударная армия", т.к. у них участвовал игрок который не в составе команды
Прошу администратора рассмотреть мое сообщение.

Если команды до сих пор не смогли договориться и провести встречу, контрольный матч назначается на 11.12.2010 на 23:00 по московскому времени.

Spoiler

Reytar1979 #31 Отправлено 08 дек 2010 - 14:03

• Разработчики
  • 14414 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияOcseny (06 Дек 2010 - 11:03) писал:

Тур 2 JS | "3 рота" vs "Дальний Восток"
Бой провести не удалось, оппонент не ответил по заявленному контакту
Зам командира JS | "3 рота"

Если команды до сих пор не смогли договориться и провести встречу, контрольный матч назначается на 12.12.2010 на 21:00 по московскому времени.

Spoiler

Reytar1979 #32 Отправлено 08 дек 2010 - 14:04

• Разработчики
  • 14414 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияprostoMihalich (06 Дек 2010 - 11:28) писал:

Как зам. капитана команды "Веселые разгильдяи" тоже очень заинтересован ответом на данный вопрос. У нас с уважаемыми дальневосточниками должен был состояться первый матч, но из-за серьезной разницы во времени нам так и не удалось договориться. Просим назначить переигровку на выходные дни, когда все же возможно найти компромиссный вариант по времени начала боя.

Если команды до сих пор не смогли договориться и провести встречу, контрольный матч назначается на 12.12.2010 на 22:00 по московскому времени.

Spoiler

Reytar1979 #33 Отправлено 08 дек 2010 - 14:05

• Разработчики
  • 14414 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияcenturionu (06 Дек 2010 - 18:54) писал:

Приветствую!
Я капитан команды StAl [Steel Dragoons].
На Юниорской лиге мы в Группе 1.
Нам не удалось связаться с капитаном команды "1-Й БЕЛОРУССКИЙ ПОЛК" и договориться о проведении матча, который должен был пройти с 3,12,2010

Если команды до сих пор не смогли договориться и провести встречу, контрольный матч назначается на 12.12.2010 на 23:00 по московскому времени.

Spoiler

stilgar #34 Отправлено 08 дек 2010 - 14:17

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 12707 боев
  • 51
  • [RZP] RZP
6-ая группа, 3ий тур

06.12.2010, 00:00 3-ий бат БТК _:_ ОБЧР

Капитану отправленно предложение боя по почте и форумным сообщением. Просьба назначить время. Желательно любой день, кроме четверга.

Команда вышла на связь, скорее всего играем на выходных.
Юниорская Лига, Капитан команды ОБЧР
Spoiler

AngelX2007 #35 Отправлено 08 дек 2010 - 15:06

Рядовой

• Игроки
  • 15573 боя
  • 21
  • [OLD-K] OLD-K

Просмотр сообщенияCasat (08 Дек 2010 - 12:41) писал:

Компромиссов не было предложено по причине не культурного поведения вашей команды
вот скрины о начале боя
  Вот подтверждающие скриншоты их готовности. После чего был проведен отсчет и запущена игра. При уничтожении 2 танков они начали выходить, без предупреждения, не огласив причину, до этого сообщив нам о своей готовности. Именно поэтому мы считали этот бой состоявшимся.
Я же признал что сам неправильно посчитал очки танков, и вы тоже кстати могли их посчитать. 2 уничтоженых танка это 2 БТ-2 которые свет. и должны были так или иначе умереть в начале боя.

До того как вы отказались играть опять, небыло никаких выражений. А насчет культурного общения, то прямых оскорблений там небыло, было негодование. по поводу того что вы отказываетесь переиграть прошу заметить ЗАРАНЕЕ, незасчитаный нам бой! Вы просто хотели получить на шару 1 победу, иначе бы не сопротивлялись так переиграть бой.. это бы не заняло много времени! Но вам захотелось получить 1 бой на шару, и вы сопротивлялись против игры, так что это вызвало волну отрицательных и бурных эмоций против вашей команды. И будет вызывать и дальше такие эмоции у всех кто хочет принизить возможности нашей команды, и сыграть не честно бой. что б потом в случае пропала, можно было бы сообщить о нарушении правил, и не считать бой, что тут не понятного? Если вы выигрываете, все окей, если мы выигрываем, вы сообщаете о нарушении правил, и бой не засчитывается. А теперь хочу услышать хоть одну причину, почему мы все-таки должны были провести тот бой? Что б вам дать 1 халявную победу? И небыло никаких бурных эмоций пока вы на отрез не отказались переиграть с правильным количеством очков.

iDrew #36 Отправлено 08 дек 2010 - 15:37

Рядовой

• Игроки
  • 34112 боев
  • 5
...

Alex662_64 #37 Отправлено 08 дек 2010 - 16:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11866 боев
  • 803
  • [_S_R_] _S_R_
Уважаемые модераторы, в связи с участившимися нарушениями регламента(выше много понаписано), дайте однозначный ответ - ведет ли нарушение регламента к автоматическому техническому поражению? Или в таких случаях назначается контрольная игра? Что мешает недобросовестной команде сознательно пойти на нарушение, чтобы перевести игру на переигровку?

P.S. Сами пока не сталкивались, соперники попадались вежливые и ответственные.

Spoiler

Reytar1979 #38 Отправлено 08 дек 2010 - 16:25

• Разработчики
  • 14414 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияAlex662_64 (08 Дек 2010 - 16:04) писал:

Уважаемые модераторы, в связи с участившимися нарушениями регламента(выше много понаписано), дайте однозначный ответ - ведет ли нарушение регламента к автоматическому техническому поражению? Или в таких случаях назначается контрольная игра? Что мешает недобросовестной команде сознательно пойти на нарушение, чтобы перевести игру на переигровку?

P.S. Сами пока не сталкивались, соперники попадались вежливые и ответственные.

Нарушение регламента может привести к дисквалификации команды целиком, а не к переигрыванию боя.

Spoiler

Casat #39 Отправлено 08 дек 2010 - 16:40

Младший сержант

• Игроки
  • 13877 боев
  • 59

Просмотр сообщенияAngelX2007 (08 Дек 2010 - 15:06) писал:

Я же признал что сам неправильно посчитал очки танков, и вы тоже кстати могли их посчитать. 2 уничтоженых танка это 2 БТ-2 которые свет. и должны были так или иначе умереть в начале боя.

До того как вы отказались играть опять, небыло никаких выражений. А насчет культурного общения, то прямых оскорблений там небыло, было негодование. по поводу того что вы отказываетесь переиграть прошу заметить ЗАРАНЕЕ, незасчитаный нам бой! Вы просто хотели получить на шару 1 победу, иначе бы не сопротивлялись так переиграть бой.. это бы не заняло много времени! Но вам захотелось получить 1 бой на шару, и вы сопротивлялись против игры, так что это вызвало волну отрицательных и бурных эмоций против вашей команды. И будет вызывать и дальше такие эмоции у всех кто хочет принизить возможности нашей команды, и сыграть не честно бой. что б потом в случае пропала, можно было бы сообщить о нарушении правил, и не считать бой, что тут не понятного? Если вы выигрываете, все окей, если мы выигрываем, вы сообщаете о нарушении правил, и бой не засчитывается. А теперь хочу услышать хоть одну причину, почему мы все-таки должны были провести тот бой? Что б вам дать 1 халявную победу? И небыло никаких бурных эмоций пока вы на отрез не отказались переиграть с правильным количеством очков.
  Вы могли предупредить, что у вас проблемы с очками на команду, так? Вы настолько часто меняли технику, что просто не возможно было посчитать ваши очки
Нам 1 победа на “халяву” не нужна, мы играем на интерес (это я говорю как клан лидер). Но твои сокланы сразу начали подстрекать, изъясняясь не очень приятными словами, а так, же и в лс.

у нас и в мыслях не было добиваться легкой Победы. Речь идет о соблюдении регламента. Он написан для того чтобы его соблюдать, а вы нарушили правила. Бой состоялся, победа зафиксирована, а то что вы не хотите подтверждать это ваши трудности. Ведь как в реальной жизни законы пишутся для того чтобы их соблюдать. Стороны нашей команды нарушений регламента не было

Alex662_64 #40 Отправлено 08 дек 2010 - 16:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11866 боев
  • 803
  • [_S_R_] _S_R_

Просмотр сообщенияReytar1979 (08 Дек 2010 - 16:25) писал:

Нарушение регламента может привести к дисквалификации команды целиком, а не к переигрыванию боя.

В таком случае в какой момент фиксируется нарушение? В момент выкладывания скринов с результатами?

Тогда как объяснить назначенную переигровку команд [>STRIKE-52<] - 1-я ударная армия
Если со стороны 1й ударной армии было явное нарушение регламента?

Цитата

в составе команды 1-я ударная армия участвовал игрок с ником Nikcita который не состоит в составе этой команды

Или несколькими постами выше команда вышла на бой с "весом" техники в 62 очка? - это нарушение регламента? Что происходит, (должно происходить) в таких случаях?

Спасибо.

Spoiler

jiri13 #41 Отправлено 08 дек 2010 - 16:50

Сержант

• Игроки
  • 9253 боя
  • 124

Просмотр сообщенияReytar1979 (08 Дек 2010 - 16:25) писал:

Т.е. На данный момент нарушители учтены ?! :Smile_honoring:
Steel Legion
Советы: Су-26, Обьект 212, Ису-152, Т-54, Ис-4, Ис-7.
Германия: VK1602 Leopard, PzKpfw VIВ Tiger II.
CША: Т2 lt, М40/43 .

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных