Перейти к содержимому

Журнал "С.Т.В.О.Л"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

Germes #341 Отправлено 02 Апр 2012 - 11:41

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 34418 боев
  • 3 380

*
Популярное сообщение!

http://cdn.imghack.s...d6a73004e87.jpg

Доброго, доброго времени суток. Я приветствую вас на страницах нашего журнала. Сегодня 40-ой выпуск Журнала "С.Т.В.О.Л" ив честь этого у меня есть для вас новость на 250 золотых, но об этом ниже...

После некоторого размышления,а также жаркого обсуждения, было решено запустить ивент от Новостного Корпуса
В это воскресенье состоится первый раунд акции "Охота на С.Т.В.О.Л.", в рамках которой танкисты могут заработать игровое золото самым простым и приятным способом - сразившись с репортерами журнала. В ближайшее воскресенье, 8 апреля, взводы сотрудников журнала будут рассекать просторы Мира Танков. Планируется два выезда. Первый взвод будет в бою в 18-20 МСК на кластере RU1, второй - в 20-22 МСК на кластере RU2. Узнать их вы можете по никам и сообщениию("Новостной Корпус в бою") перед боем.
Состав первого взвода: Germes_rus, LetchiK, Samohod
Состав второго взвода: Zersss, Jeylu, Ann_Sovest
За уничтожение танка каждого из нас будет выплачена премия в виде 250 слитков золота.

Краткий FAQ "охотника за С.Т.В.О.Л.ами"
1. Я попал в бой с взводом НК, что я должен сделать, чтобы заработать золото?
Чтобы заработать золото, вы должны, во-первых, быть в команде, которая сражается против взвода журнала. За убийство союзного взвода золота вы не получите, скорее наоборот, заработаете блокировку игрового аккаунта. Во-вторых, вы должны уничтожить танк одного из сотрудников НК.
2. Окей, танк журналиста уничтожен, что дальше?
После окончания боя напишите в личные сообщения клиента Germes_rus для первого взвода и Zersss для второго взвода, подтвердив, что вы участвуете в "охоте" и следуете всем их инструкциям.
3. Ура, все формальности позади! Что ждет меня впереди?
В середине следующей недели на ваш счет упадет честно отвоеванное танковое золото. Поздравляем!
P.S. О новых "заездах" можно будет узнать на нашем твиттере. На данный момент планируется проводить несколько выездов в неделю.
UPD: НК будет выезжать на технике 2,6,8, 9-10 уровней.

Сегодня я начну с ролика от студии ORION, который, я надеюсь, поднимет вам настроение.

А продолжит товарищ Nikoliys со своим роликом на похожую тему.

На этом с роликами мы закончим.

Далее мой материал продолжат замечательные карикатуры. Теперь мы сотрудничаем с друзьями и из Америки.

Spoiler                     
На этом наши карикатуры подходят к концу и мы переходим дальше.

Цитатник "Шторм и Ко" предоставит нам немного полезной информации.
1.По поводу ПТ-САУ Archer: Скорее всего плюнем на хитрые схемы и сделаем ей скорость заднего хода больше, чем вперед :-) - ©SerB
2.Расположение курсора и кнопки "выход из боя" останется в текущем варианте. - ©Storm
3.Специальных умений "под физику" не предполагается. - ©SerB
4.Возможно будет некоторый ребаланс 9 уровней ПТ и СТ к 7.5 - ©Storm
5.Скорее всего, разница между 2, 3 и возможно 4-цветным камуфляжем будет только эстетическая, т.е. эффект будет одинаковым. Каким - тесты покажут. - ©SerB
6.Патч 0.7.5 будет примерно в июне/июле - ©Storm
7.Привязка аккаунта к мобильному номеру есть в планах. Когда будет? КТТС - ©SerB
8.У Объекта борт 90мм + экран 30мм. Сумма = 120мм. У Т95 борт 52мм + экран 100мм. Сумма = 152мм. - ©Storm
9.Ваше мнение относительно эпидемиологической обстановки и религиозно-морального климата в обществе представляет огромный академический интерес. - ©SerB

На этом, увы, всё. За эту неделю вдохновение меня так и не посетило, потому рубрика "Судьба" сегодня отсутствует.
Я передаю слово своим коллегам...
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

KnyaZZZi #342 Отправлено 12 Апр 2012 - 20:12

Репортёр

• Игроки
  • 9175 боев
  • 1 014
  • [DEVKI] DEVKI

Просмотр сообщенияSonderWaffe (12 Апр 2012 - 13:18) писал:

А нельзя ли для совсем не посвящённых привести название музыки и название произведения, в котором она звучит?
Просто что-то до боли знакомое, а вспомнить никак не могу.
:facepalmic:
Hans Zimmer – One Day OST Pirates of the Caribbean III World's End :Smile_Default:

Exzellenz #343 Отправлено 13 Апр 2012 - 08:49

Старший сержант

• Игроки
  • 40000 боев
  • 211

Просмотр сообщенияDjak0n (12 Апр 2012 - 17:35) писал:

1) Я полагаюсь на единственный источник, файл из клиента игры. И он меня пока устраивает.2)Читай вы внимательно комментарии, вы бы знали, что формулировки "шанс взрыва боеукладки" в новой версии таблицы не будет.3)Вместо того, чтобы голословно критиковать и грозится некими неведомыми результатами испытаний, неких неведомых авторитетных товарищей, вы бы лучше дали ссылочку на них. И этак предметно, обоснованно (по пунктам) изложили где и в чём моя таблица неверна.Благо, что я не настаиваю на её полной точности.Доподлинно все значения умений и навыков знают только сотрудники ВГ, да и то не все.4)Ну и наконец, если вам чем-то не нравится моя таблица, и вы из неких соображений не желаете помочь мне в её совершенствовании,то сделайте свою.  :Smile_blinky: Уверен, она будет намного лучше. :Smile-tongue:
1) Как минимум, не очень разумно брать данные из клиента игры, в которой все расчеты производятся на сервере. Об этом не задумывались?
1.1) Из вышенаписанного следует что ежели некие данные там все таки есть, доверять им нельзя (ибо если они там есть, при том что реально механике клиента они не нужны, то они там неспроста).

2) Ну, извините. Листать 15 страниц времени не было. Паче того что бы проверить лишь одну из неточностей.

3) Как принято говорить, юзайте поиск. Если форумный вас не устраивает, используйте запрос в гугле вида [ваша поисковая фраза site:worldoftanks.ru]. Тем полно (я не о темах где дублируются данные разработчиков и догадки игроков, а о темах где люди производили полевые испытания).
А человек, желающий добиться истины, обязательно сравнит результаты своих изысканий с коллегами прежде, чем бравировать своими.

4) Наилучшего результата можно добиться сообща. У ваших данных наилучшее оформление, в самом деле. Воспользуйтесь советом пункта 3, гугл действительно ищет по форуму лучше.
Мне этим заниматься, извините, не с руки  :unsure:

KnyaZZZi #344 Отправлено 13 Апр 2012 - 15:22

Репортёр

• Игроки
  • 9175 боев
  • 1 014
  • [DEVKI] DEVKI
PALADIN3000, не слишком ли много требований для неофита форума? Все наиболее достоверные данные находятся в руках некой организации Wargaming.Net. Попробуйте докопаться до них.

Samohod #345 Отправлено 13 Апр 2012 - 15:37

Фотокорреспондент

• Игроки
  • 22511 боев
  • 1 354
  • [55433] 55433

Просмотр сообщенияPALADIN3000 (13 Апр 2012 - 08:49) писал:

1) Как минимум, не очень разумно брать данные из клиента игры, в которой все расчеты производятся на сервере. Об этом не задумывались?
1.1) Из вышенаписанного следует что ежели некие данные там все таки есть, доверять им нельзя (ибо если они там есть, при том что реально механике клиента они не нужны, то они там неспроста).

2) Ну, извините. Листать 15 страниц времени не было. Паче того что бы проверить лишь одну из неточностей.

3) Как принято говорить, юзайте поиск. Если форумный вас не устраивает, используйте запрос в гугле вида [ваша поисковая фраза site:worldoftanks.ru]. Тем полно (я не о темах где дублируются данные разработчиков и догадки игроков, а о темах где люди производили полевые испытания).
А человек, желающий добиться истины, обязательно сравнит результаты своих изысканий с коллегами прежде, чем бравировать своими.

4) Наилучшего результата можно добиться сообща. У ваших данных наилучшее оформление, в самом деле. Воспользуйтесь советом пункта 3, гугл действительно ищет по форуму лучше.
Мне этим заниматься, извините, не с руки  :unsure:

1) Мы признали, что игровые файлы никак не связанны с работой сервера.

2) Ничего страшного, мы вас простили

3) Любые полевые испытания утыкаются в +_- 25% чистейшего ВБР, которые порой не отслеживают ни СТ, ни ТС (тестовый сервер). С такой точностью единственные наши коллеги, находятся в Минске, но увы молчаливы.

4) Поступите как человек ищущий истины, дайте ссылки на пока мифических "других людей"

SonderWaffe #346 Отправлено 13 Апр 2012 - 15:38

Старший сержант

• Игроки
  • 112158 боев
  • 203
  • [HEMY] HEMY

Просмотр сообщенияKnyaZZZi (12 Апр 2012 - 20:12) писал:

Hans Zimmer – One Day OST Pirates of the Caribbean III World's End :Smile_Default:

Большое спасибо. Все нейроны моего мозга с радостью Вас благодарят.:Smile_honoring:

max00703 #347 Отправлено 16 Апр 2012 - 13:45

Младший сержант

• Игроки
  • 13392 боя
  • 56
  • [DEW] DEW
про бк неправильные данные. он на шанс уклона не влияет абсолютно. а "шанса взрыва" не существует. взрыв происходит при спуске хп модуля на 0. тут хоть шанс миллион %, если хп спустили, то взрыв полюбому будет. перк бк даёт примерно 50% к хп модулю. шанс увернуться остаётся тот же.

http://forum.worldof...ная-боеукладка/

вот ссылка не тесты. ещё от этого автора несколько интересных тестов.

кстати "бб" не даёт 5% к ттх танкам. реальная прибавка 2,5%. тесты от того же автора и подробный разбор полётов

Exzellenz #348 Отправлено 17 Апр 2012 - 09:17

Старший сержант

• Игроки
  • 40000 боев
  • 211

Просмотр сообщенияSamohod (13 Апр 2012 - 15:37) писал:

4) Поступите как человек ищущий истины, дайте ссылки на пока мифических "других людей"
Для себя я все давно нашел :Smile_mellow:

Ну да ладно, сегодня есть минутка, а умение находить и вправду не каждому дано.

Ниже на вскидку несколько тем с эмпирическими данными практических испытаний некоторых игроков.
Кое-какие разнятся между собой, но, надеюсь, хоть зерна от плевел Вы отфильтровать сумеете.

corpuscool (тут данные хаотичны, но кое-что полезное вычленить можно)
http://forum.worldof...?/topic/309646-

test7788 (тут более систематично, аналитический подход)
http://forum.worldof...?/topic/345625-
http://forum.worldof...?/topic/336993-
http://forum.worldof...?/topic/339183-
http://forum.worldof...?/topic/342916-
http://forum.worldof...?/topic/344854-
Также, в приватной переписке test7788 сообщил, что был протестирован и виртуоз, результат 6%. Однако это не опубликовано, возможно, есть сомнения.

Дома в закладках еще кажется ссылки есть, вечером добавлю.

Max_Lankaster #349 Отправлено 13 Июн 2012 - 19:30

Новобранец

• Игроки
  • 8556 боев
  • 1
  • [S-L-V] S-L-V
Здравствуйте уважаемая редакция журнала "С.Т.В.О.Л"!

Вот решил пополнить вашу коллекцию песен, стихов и переделанных текстов узнаваемых песен.

Земфира о танках :-): песня про "лаг"

Знаменитые 17 мгновений весны: Песня про перки (умения)

Я сбросил наушники, дико расстроюсь
В чат быстро забив, про свое невезенье.
Мне модер поведал о страшном секрете,
Но нам остается, совсем уж немного.

А у тебя ЛАГ, и значит, мы умрем.
У тебя ЛАГ, и значит, мы умрем.
Но у тебя лаг, и значит, мы умрем.
У тебя, и значит, мы…

Будем латать свой нет аппаратно,
Не думать о преме, не писать в тех поддержку
В мобиле искать спасительный номер
А вдруг повезет, и канал восстановят

Но у тебя лаг, и значит взвод, не смог
У тебя лаг и значит взвод полег
А у тебя лаг, и значит, взвод не взвод
А у тебя, похерен стата…

Не рассчитались с врагами, нас слили
До скорого парни, но здесь без меня уж
Я думал победа почти что в кармане
И было обидно в ангар возвращаться

А в чате напишут, что слили бездарно

А у тебя лаг, и снова слили бой
Но у тебя лаг, и скажут «топ тупой»
Но у тебя лаг, и снова в минусах
Но у тебя, похерена стата…

У тебя Лаг, и снова слили бой
А у тебя лаг, и скажут «топ тупой»
Но у тебя лаг, и снова в минусах
Но у тебя, похерена стата…

Не думай, об уменьях свысока,
Наступит время, сам поймёшь, наверное.
Спасут они еще не раз тебя
Добавив драгоценные мгновения

Мгновения спасающие жизнь
Мгновения и снова враг в огне уже,
И я не понимаю иногда
Что первое качать, а что последнее.

У каждого уменья свой резон,
Свои плюсы, своя отметина,
Уменья раздают кому позор,
Кому бесславье, а кому бессмертие.

Из крохотных умений соткан асс,
Он бьёт врагов без счета, так играючи,
И ты порой почти полжизни ждешь,
Когда прокачка будет 100 процентная.

Придёт оно большое, как глоток,
Глоток воды во время зноя летнего,
А в общем, надо просто прокачать
От первого уменья, до последнего.

Не думай об уменьях свысока,
Наступит время, сам поймёшь, наверное,
Спасут они еще не раз тебя
Добавив драгоценные мгновения.

С Уважением
Max_Lankaster!

_EBB_ #350 Отправлено 18 Июн 2012 - 22:22

Рядовой

• Игроки
  • 5179 боев
  • 9
Самая красивая тема обложки у 31-го выпуска...
Последние выпуски сильно "хромают" в этом вопросе, обложки однообразные и низкохудожественные...
Может можно как-то улучшить эту составляющую вашего журнала, ведь обложка - это лицо журнала...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных