Перейти к содержимому

Команды дисквалифицированные решением судейской коллегии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Reytar1979 #1 Отправлено 07 Дек 2010 - 14:35

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG
В данной теме будут публиковаться названия команд, снятых с участия в играх за неспортивное поведение и нарушения регламента, совершенные их капитанами и представителями.

1. "Русская танковая дивизия ястребо" - за неспортивное поведение, нарушение регламента и оскорбление противников.
2.  v.V.v - за хроническую неявку на контрольные матчи. (UPD от 10.12.2010)
3.  43 - region - за хроническую неявку на контрольные матчи. (UPD от 09.12.2010)
4.  SKEF снимается с игр чемпионского дивизиона Лиги в связи с неявкой на контрольные матчи. (UPD от 10.12.2010)
5.  РГСУ - за хроническую неявку на матчи, решением судейской коллегии от 19.12.2010
6.  WIZARD II "Огонь и меч" - за хроническую неявку на матчи, решением судейской коллегии от 19.12.2010
7. Команда DaRk_LeGiOn снимается с игр чемпионского дивизиона Лиги Мира Танков за хроническую неявку на контрольные матчи решением от 24.12.2010.
8. Команда "Обнинский батальон" снимается с участия в играх чемпионского дивизиона Лиги Мира Танков за неспортивное поведение и оскорбление противника 27.12.2010.
9. Команда Объект 163 снимается с игр за хроническую неявку на контрольные матчи 29.12.2010.
10. Команда Киевский батальон снимается с игр за хроническую неявку на матчи 29.12.2010.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Reytar1979 #2 Отправлено 09 Дек 2010 - 17:06

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMajor_Konig (04 Дек 2010 - 18:16) писал:

Группа 2.
Результат поединка между Flash for Arts и Panzer-Regiment "Heimdall"
Общий счёт 2:0 в пользу Panzer-Regiment "Heimdall"
Противник пытался оспорить результаты второго боя. Аргументировал своё поражение техническими проблемами со связью.
Нарушение правил со стороны команды Flash for Arts:
- оскорбления в общий чат до и после боя.

По результату разбора данной ситуации, решением судейской коллегии, команда Flash for Arts за неспортивное поведение в целом и оскорбления победившего противника в частности, снимается с участия в играх чемпионского дивизона Лиги Мира Танков. Решение окончательное и изменено не будет.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Xx_ARBI_xX #3 Отправлено 09 Дек 2010 - 18:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 18371 бой
  • 28
  • [LOS__] LOS__
Здравствуйте. Это капитан команды PROGRESS. Уважаемые разработчики  почему команде PROGRESS в 5 туре было проставлено поражение? Команда не  снималась с чемпионата.

Изображение

Reytar1979 #4 Отправлено 09 Дек 2010 - 19:50

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияxArbix (09 Дек 2010 - 18:28) писал:

Здравствуйте. Это капитан команды PROGRESS. Уважаемые разработчики  почему команде PROGRESS в 5 туре было проставлено поражение? Команда не  снималась с чемпионата.

Изображение

У вас должна быть техническая победа. Прошу прощения, очевидно ошибочно проставили - сейчас исправим.

Spoiler

Reytar1979 #5 Отправлено 09 Дек 2010 - 21:24

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG
Команда 43 - region дисквалифицируется за хроническую неявку на матчи, а так же неявку на контрольные матчи устроенные судейской коллегией.

Spoiler

tommimo_tokoso #6 Отправлено 10 Дек 2010 - 08:38

Сержант

• Игроки
  • 18751 бой
  • 143
  • [S1LNT] S1LNT
От лица команды Flash for Arts

Я понимаю, что этот пост ничего не изменит и скорее всего будет удален в кратчайшие сроки...

Можно было бы начать троллинг по поводу, скажем, является ли вопрос о национальности оскорблением или о литературности слова с*ка... Ну да ладно... Оскорблен тот кто хочет быть оскорбленным... Адекватные люди не принимают на свой счет слова сказаные в пылу соревнований...

Удивляет одно... В своем посте я от лица команды попросил извинений, за некорректные выражения игроков своей команды; их представитель принял извинения - инцидент исчерпан... Зачем через пять дней применять ко всей команде самые строгие санкции? Да, мы нарушили правила, мы это осознали и извинились, противник принял извинения...  Нас тоже можно понять: бой был проигран не по вине наших игроков, а изза обстоятельств не зависящих от нас. В конце концов все мы люди и у всех есть эмоции. Посмотрите для интереса какой-нибудь матч из профессионального спорта...

Не мне вам давать советы, но подходить к вопросам только с точки зрения формальностей (есть нарушение правил - будет наказание), без учета дополнительных человеческих факторов - не всегда эффективно... Судебная система яркий пример этому...

Reytar1979 #7 Отправлено 10 Дек 2010 - 15:29

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияtommimo_tokoso (10 Дек 2010 - 08:38) писал:

От лица команды Flash for Arts

Я понимаю, что этот пост ничего не изменит и скорее всего будет удален в кратчайшие сроки...

Можно было бы начать троллинг по поводу, скажем, является ли вопрос о национальности оскорблением или о литературности слова с*ка... Ну да ладно... Оскорблен тот кто хочет быть оскорбленным... Адекватные люди не принимают на свой счет слова сказаные в пылу соревнований...

Удивляет одно... В своем посте я от лица команды попросил извинений, за некорректные выражения игроков своей команды; их представитель принял извинения - инцидент исчерпан... Зачем через пять дней применять ко всей команде самые строгие санкции? Да, мы нарушили правила, мы это осознали и извинились, противник принял извинения...  Нас тоже можно понять: бой был проигран не по вине наших игроков, а изза обстоятельств не зависящих от нас. В конце концов все мы люди и у всех есть эмоции. Посмотрите для интереса какой-нибудь матч из профессионального спорта...

Не мне вам давать советы, но подходить к вопросам только с точки зрения формальностей (есть нарушение правил - будет наказание), без учета дополнительных человеческих факторов - не всегда эффективно... Судебная система яркий пример этому...

Уважаемый капитан, вы совершили ряд проступков в период развития инцедента:
а) Вы не пытались остановить вашего подчиненного, который, судя по логам, систематически оскорблял победившего противника в чате.
б) Не принесли извинения немедленно - все ваши объяснения были даны пост-фактум и после того, как данный инцедент получил огласку.
в) Не смогли решить возникший инцедент совместно с капитаном победившей команды до того, как официальная жалоба по данному поводу, которую мы не имеем права проигнорировать, поступила на е-мейл Службы Поддержки Пользователей.
В соответствии с вышеперечисленным, судейской коллегией и было принято решение о дисквалификации вашей команды.

Spoiler

tommimo_tokoso #8 Отправлено 10 Дек 2010 - 18:56

Сержант

• Игроки
  • 18751 бой
  • 143
  • [S1LNT] S1LNT

Просмотр сообщенияReytar1979 (10 Дек 2010 - 15:29) писал:

Уважаемый капитан, вы совершили ряд проступков в период развития инцедента:
а) Вы не пытались остановить вашего подчиненного, который, судя по логам, систематически оскорблял победившего противника в чате.
б) Не принесли извинения немедленно - все ваши объяснения были даны пост-фактум и после того, как данный инцедент получил огласку.
в) Не смогли решить возникший инцедент совместно с капитаном победившей команды до того, как официальная жалоба по данному поводу, которую мы не имеем права проигнорировать, поступила на е-мейл Службы Поддержки Пользователей.
В соответствии с вышеперечисленным, судейской коллегией и было принято решение о дисквалификации вашей команды.

Уважаемый Рейтар...

а) С какого времени интересоваться о национальности человека является оскорблением? Единственная фраза, которая носила оскорбительный характер - это фраза amrk... Но насколько я помню, исправьте если ошибаюсь, это была единсвенная фраза, посему никаких "систематических оскорблений" и в помине не было... 

б) Я уже писал выше, что придавать значение подобным словам в соперничестве - по моему личному мнению, полная глупость. Тем более, что после этого соперники тебе говорят "спасибо за игру", "спс", и тд... То есть никто, я подчеркну, НИКТО из них в тот момент не высказал никакого неудовольства... Всё было сделано за спиной. Как только выяснилось, что им важны извинения, они им были принесены и эти извинения были приняты...

в) Мы не решали этот инцидент с их капитаном, тк их капитан не высказал никаких претензий... Как уже писал в пункте б, недовольства ими были высказаны уже на форуме и в вашей службе поддержки. 

Я никого не пытаюсь выгородить... Да, мы виноваты; извинениями мы это признали... Меня удивляет наказание... За то что один человек из всей команды не сдержался, один единсвенный раз; после чего последовали извинения; никаких других нареканий (вроде неявок, каких либо оспариваний, финтов с лимитом очков или игроков в заявке) нет - и вот учитывая это ко всем 20-ти человекам применяется второе по строгости наказание - дисквала с лиги (спасибо хоть не забанили на всём серваке всю команду)... Я не знаю, как еще до вас донести мысль... Конечно учитывая дикую популярность вашего проекта, вы можете смело плюнуть на каких-то там 20-ть человек... Но всё же сказу: Я разочарован в таком неадекватном отношении =(

Теперь от меня вопрос... То есть я так понимаю эту ситуацию: любой мат во время игры - это прямое нарушение пользовательского соглашения? Какие санкции будут к таким людям применяться? Просто я пол часика сегодня поиграл, в текстах двух человек присутствовали маты... Хочу брать пример с товарисча Кёнинга (сорри если исковеркал чуть чуть ник, точно не помню его)... Я могу эти скриншоты с матами отправлять в службу поддержки, и к таким людям будут применены соответсвующие санкции? я всё правильно понимаю?

Просто, Рейтар, ей богу, если наказывать каждого за мат, то вам придется перебанивать больше половины игроков... Вы к этому готовы? По меньшей мере это глупо, имхо...

Reytar1979 #9 Отправлено 10 Дек 2010 - 22:24

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияtommimo_tokoso (10 Дек 2010 - 18:56) писал:

Уважаемый Рейтар...

а) С какого времени интересоваться о национальности человека является оскорблением? Единственная фраза, которая носила оскорбительный характер - это фраза amrk... Но насколько я помню, исправьте если ошибаюсь, это была единсвенная фраза, посему никаких "систематических оскорблений" и в помине не было... 

б) Я уже писал выше, что придавать значение подобным словам в соперничестве - по моему личному мнению, полная глупость. Тем более, что после этого соперники тебе говорят "спасибо за игру", "спс", и тд... То есть никто, я подчеркну, НИКТО из них в тот момент не высказал никакого неудовольства... Всё было сделано за спиной. Как только выяснилось, что им важны извинения, они им были принесены и эти извинения были приняты...

в) Мы не решали этот инцидент с их капитаном, тк их капитан не высказал никаких претензий... Как уже писал в пункте б, недовольства ими были высказаны уже на форуме и в вашей службе поддержки. 

Я никого не пытаюсь выгородить... Да, мы виноваты; извинениями мы это признали... Меня удивляет наказание... За то что один человек из всей команды не сдержался, один единсвенный раз; после чего последовали извинения; никаких других нареканий (вроде неявок, каких либо оспариваний, финтов с лимитом очков или игроков в заявке) нет - и вот учитывая это ко всем 20-ти человекам применяется второе по строгости наказание - дисквала с лиги (спасибо хоть не забанили на всём серваке всю команду)... Я не знаю, как еще до вас донести мысль... Конечно учитывая дикую популярность вашего проекта, вы можете смело плюнуть на каких-то там 20-ть человек... Но всё же сказу: Я разочарован в таком неадекватном отношении =(

Теперь от меня вопрос... То есть я так понимаю эту ситуацию: любой мат во время игры - это прямое нарушение пользовательского соглашения? Какие санкции будут к таким людям применяться? Просто я пол часика сегодня поиграл, в текстах двух человек присутствовали маты... Хочу брать пример с товарисча Кёнинга (сорри если исковеркал чуть чуть ник, точно не помню его)... Я могу эти скриншоты с матами отправлять в службу поддержки, и к таким людям будут применены соответсвующие санкции? я всё правильно понимаю?

Просто, Рейтар, ей богу, если наказывать каждого за мат, то вам придется перебанивать больше половины игроков... Вы к этому готовы? По меньшей мере это глупо, имхо...

Уважаемый пользователь, вам не кажется, что задавая этот вопрос вы подписываетесь под признанием о хроническим нарушении Пользовательского Соглашения, а так же дополнений к нему, которые вы принимали?
Так как вы до сих пор считаете, что все делали правильно, и поведение вашего игрока было в порядке вещей, это окончательно убеждает меня в том, что судейская коллегия вынесла верное решение дисквалифицировав вашу команду.

Spoiler

Reytar1979 #10 Отправлено 10 Дек 2010 - 22:30

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG
Команда v.V.v снимается с участия в играх за хроническую неявку на контрольные матчи.

Spoiler

Reytar1979 #11 Отправлено 10 Дек 2010 - 23:53

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG
Команда SKEF снимается с игр чемпионского дивизиона Лиги в связи с неявкой на контрольные матчи.

Spoiler

tommimo_tokoso #12 Отправлено 11 Дек 2010 - 07:40

Сержант

• Игроки
  • 18751 бой
  • 143
  • [S1LNT] S1LNT
2 reytar

"Так как вы до сих пор считаете, что все делали правильно, и поведение вашего игрока было в порядке вещей, "

Мы наверное на разных языках разговариваем... С чего вы взяли, что всё в порядке вещей? моя цитата с последнего поста:

"Я никого не пытаюсь выгородить... Да, мы виноваты; извинениями мы это признали... Меня удивляет наказание..."

"Уважаемый пользователь, вам не кажется, что задавая этот вопрос вы подписываетесь под признанием о хроническим нарушении Пользовательского Соглашения, а так же дополнений к нему, которые вы принимали?"

Я не говорю, что матерюсь я... Где вы это прочитали? Просто мы обжогшись на этом деле, я ради интереса зашел на два боя и стал уделять больше внимания матам, написанными игроками во время боя (считайте нарушениям пользовательского соглашения), и вы не поверите, но во всех двух боях эти самые нарушения имели место быть... Скрины присутствуют... Но я так понял вас не особо это интересует. Или интересует? Просто сейчас такая ситуация: наказываются только те кто попадаются (если бы уж так хотели устроить войну с матами, то просто бы встроили бы бота в игровой чат, который бы сразу раздавал баны за любой мат)...

Это просто отвлеченная мысль: Вы с таким упорством сразу ссылаетесь на это несчастное пользовательское соглашение... Вы правда думаете, что его кто-то читает? Кроме шуток? Вы сами много пользовательских соглашений читали, когда ставили какое либо ПО или другую игрушку... Вот очень сильно сомневаюсь... 

А вообще всё, что я хотел до вас донести... Это быть более гибкими в плане вынесения наказаний... Есть такое слово как предупреждения например... Сейчас не вспомню название команды, которую вы в полном составе забанили за символику СС( применив к ним самую жесткую меру), но потом, видимо, подумав, разбанили... Вам не кажется, что в том случае самым логичным было вынести предупреждение? Думал сделали выводы просто...
С нами всё понятно, мы выводы на будущее сделаем... Не в вашей компетенции что-либо менять (раз решали коллегиально)...

Просто не хотелось бы, чтоб другие команды ловили дисквалификации за молейшие проступки...

P.S. Во избежании последующего оффтопа - это был мой последний пост в этой теме... Дальнейший холивар бессмысленен... Каждый при своем мнении останется: я считаю, что проступок не соответствует наказанию... Просьба: прочитайте, пожалуйста, предпоследний абзац еще раз... спс 

gurza7zmei #13 Отправлено 18 Дек 2010 - 20:21

Рядовой

• Игроки
  • 34978 боев
  • 11
Я капитан команды SB Fenix II
Прошу снять нашу команду с чемпионской лиги!
По причини плохого посещения и малочисленности команды!

Reytar1979 #14 Отправлено 19 Дек 2010 - 17:44

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияT_95k (18 Дек 2010 - 16:39) писал:

Сообщение гейм-мастеру:

Прошу вас удалить команду  состав 18 человек из чемпионата 1-я ГВАРДЕЙСКЯ ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ

Дальнейшие игры в чемпионате не возможно  команда развалилась и за дисциплины .

Капитан: T_95k 

Способы связи с капитаном: western0609@rambler.ru 

1-я ГВАРДЕЙСКАЯ ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ

Принято.

Spoiler

Reytar1979 #15 Отправлено 19 Дек 2010 - 17:45

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияgurza7zmei (18 Дек 2010 - 20:21) писал:

Я капитан команды SB Fenix II
Прошу снять нашу команду с чемпионской лиги!
По причини плохого посещения и малочисленности команды!
Принято.

Spoiler

Reytar1979 #16 Отправлено 19 Дек 2010 - 18:30

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG
Команда РГСУ снимается с игр за хроническую неявку на матчи.

Spoiler

Reytar1979 #17 Отправлено 19 Дек 2010 - 18:40

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG
Команда WIZARD II "Огонь и меч" снимается с игр за хроническую неявку на матчи.

Spoiler

Reytar1979 #18 Отправлено 23 Дек 2010 - 23:24

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG
Команда DaRk_LeGiOn снимается с игр чемпионского дивизиона Лиги Мира Танков в связи с хронической неявкой на матчи.

Spoiler

XuTPuK #19 Отправлено 26 Дек 2010 - 22:35

Старший сержант

• Игроки
  • 17577 боев
  • 312
  • [AC] AC

Просмотр сообщенияReytar1979 (07 Дек 2010 - 14:35) писал:

7.  Команда  Чудаки снимается с игр за хроническую неявку на контрольные матчи, решением судейской коллегии от 26.12.2010
.

На назначенный бой 26 декабря в 22.00 МСК чудаки явились и до сих пор ждем появления 35 северо-западного батальона.

С командой Scrap Metal договорились на бой во вторник 21.00, цитата из письма с капитаном их команды:

Цитата

С наступающим ДР Вас, Олег. :)

У нас явка, увы, тоже далеко не всегда блестящая (на юниорской почему
то попроще), но мы конечно радеем за интересные игры, поэтому пойдем
на встречу и  давайте перенесем это дело на вторник на 21.00.

Хорошо вам отдохнуть!

Александр.

Reytar1979 #20 Отправлено 26 Дек 2010 - 23:36

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14017 боев
  • 13 606
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияXuTPuK (26 Дек 2010 - 22:35) писал:

На назначенный бой 26 декабря в 22.00 МСК чудаки явились и до сих пор ждем появления 35 северо-западного батальона.

С командой Scrap Metal договорились на бой во вторник 21.00, цитата из письма с капитаном их команды:

В сложившейся ситуации разобрались, претензий к команде "Чудаки" не имеем, временным результатом встречи выставлена ничья 1:1; переигровка встречи будет назначена после Новогодних Праздников.

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных