Перейти к содержимому

Новости Мира Танков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

LetchiK #1 Отправлено 07 дек 2010 - 19:44

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 972

*
Популярное сообщение!

Салют всем форумчанам!

Вас приветствует Новостной корпус игры World of Tanks.

Несмотря на временные потери личного состава , мы рады представить вам очередной выпуск газеты "Новости Мира Танков".

В рамках проекта "Презентация кланов" от радио "Прямой наводкой!" я представляю вам неозвученное интервью в текстовом виде главы клана 1st PAD (First Polish Armored Division), победителя первого чемпионата Евро-сервера.

Как вас зовут, какой ник в игре?
Войцех; Nisu

Откуда вы? Сколько вам лет? Чем занимаетесь помимо Мира Танков.
Я – поляк, родом из Великопольского воеводства, живу в Познани. Мне 15 лет, кроме Мира Танков люблю играть в другие игры периода Второй мировой. Кроме того, я пока что учусь в школе, в будущем собираюсь поступить на исторический факультет.

Как долго вы в WoT? Откуда узнали о WoT?
В WoT я играю с версии 0.2.5.1, с 30 марта. Игру нашел сам, как-то искал игры на тему танков Второй мировой, ввел в Гугл “world of”, после чего Гугл мне сам подсказал “tanks”.
Спасибо игроку "KUBRAT", а также админу “Jeremy Taylor”, так как благодаря им мне удалось достать ключи к закрытой бете.

Ваши впечатления от игры?
Игра меня захватила сразу после того, как я услышал звук ангара, увидел дерево таков, в котором было полно машин, которых я раньше не видел. Мне нравится, что у авторов хватило сил на то, чтобы воссоздать много танков только на основе рисунков.
Играл уже на всем, на чем только можно, однако мне по-прежнему нескучно, ведь я, например, всегда могу развить с нуля дерево моих любимых танков - немецких тяжей.

Какая любимая техника? На чем сражаетесь и почему? Что думаете об американцах?
Не люблю оборонительной техники, иначе говоря «кемперской». Играя средним танком, стараюсь атаковать с флангов после чего уничтожить все, что получится. Мой любимый средний танк – Т-44.
Что касается тяжей, то русские мне не нравятся по той причине, что тяжелый танк не должен быть слишком быстрым, потому что перестаешь ощущать то, что играешь на тяжелом танке и начинаешь играть, как будто это Т-44. Немецкие тяжи мне очень нравятся, особенно Тигр и Королевский Тигр, медленные, с отличным вооружением и точными орудиями.

Американские танки, которые ввели с последним апдейтом,  мне не особенно нравятся, это не очень интересные танки, с 7 уровня тяжей не вижу смысла играть дальше, потому что изменяются только башня и орудие. Средние танки мне понравились, считаю, что Т23 – это единственный достойный противник для Т-44. Жду только американских ПТ.

Почему такое название клана?
Изначально название нашего клана – 1st PAD (First Polish Armored Division), название Polish Vodka Squad было придумано для участия в чемпионатах. (На первый чемпионат было выставлено три команды от клана 1stPad)

Расскажите об истории клана? (когда и кем создан, первое время жизни клана, сложности, успехи и т.д.)
Клан был создан из ветеранов Ру-беты, а также из парочки знакомых с форума, после чего мы начали рекрутацию новых членов.
Мы выиграли чемпионат, также шоу-матч с командой «Центурион». Намерены занимать высокие позиции в Лиге – во всех дивизионах.

Есть ли выдающиеся\отличившиеся люди в вашем клане?
У нас нет лучших, все равны.

Какова численность клана сегодня?
В клане на данный момент почти 100 человек.

А какой у вас онлайн?
Все мы поляки, поэтому играем чаще всего от 15 до 22 среднеевропейского времени.  Вам стоит остерегаться нас, когда будет введен режим игры в батальонах.

Отдаёте ли вы какое-то предпочтение в технике по нациям? Каким картам вы отдаёте предпочтение?
У клана нет какой-то определенной любимой нации или танка,  потому что мы играем на всем, что есть в игре, у каждой нации есть  свои недостатки и преимущества.  Один из самых любимых танков моих соклановцев – это Ляйхттрактор с двигателем от Малюха (от Запорожца - прим.автора).

Мы любим играть на всех картах, разве что кроме Малиновки, потому что в рандомных битвах на этой карте все начинают кемперить.
Особенно нам нравится Химмельздорф, Ласвиль и Монастырь.

Проводите ли вы КВ и тренировки?

Тренировки проводим по пятницам и субботам в 20:00 польского времени. Сражаемся с другими кланами, часто с польскими.

Есть союзные договоренности с кланами сейчас?
Пока мы не заключали союзов и не объявляли войны другим кланам. С нетерпением ждем Клановых войн.
(У ру-коммьюнити уже есть два зафиксированных союза - прим. автора)

Чем ваш клан уникален, и отличается от всех остальных?
Тем, что мы - клан, который полностью состоит только из поляков.  Некоторые из нас встречались с разработчиками в Варшаве, большинство играло еще Русской бете.

Каковы планы развития клана? Какие перспективы вы видите в будущем?
В планах у нас собрать около 300 человек. Мы хотим быть одним из лучших кланов.

Ваше отношение к будущим КВ? (планируете ли участвовать, амбиции на территории)
Конечно, мы будем в них участвовать, в бета-версии мы планируем занять всю карту, в релизе планируем ограничиться определенной территорией. Но в любом случае Белокаменная будет наша!

Девчонки есть в составе?
К сожалению, нет.

Есть встречи в реале или  другие мероприятия помимо танков?
На каникулах намереваемся посетить Минск и wargaming.net

Курьезные события, забавные истории, вообще все веселое из жизни клана вне игры?
Этого полно. Стоит только посидеть с нами на Team Speak часика с два ;)

Что, по твоему мнению, нужно для:
Успешного клана?
Чтобы что-либо создать достаточно пару людей, которых ты знаешь и у тебя есть к ним доверие.

Решения конфликтов в онлайн-сообществе?
Нужна сильная рука, чтобы не доводить до дальнейшего распространения конфликта.

Создание клана с «нуля»?
Как я уже говорил, нужны люди, амбиции и время.

Как вступить в ваш клан?

Нужно быть приглашенным в клан, иметь связи и покровительство. Можно зайти на наш Team Speak, поиграть вместе с каким-нибудь членом клана, заработать его доверие, и он пригласит в клан.  Мы принимаем только поляков.

Что бы вы посоветовал тем, кто хочет к вам вступить, но пока не соответствует требованиям по технике/навыкам и т.д.? Возможны ли занятия с ними дополнительно?

У нас нет никаких требований, кроме покровительства и доверия членов клана.

Спасибо за интервью, может, скажете что-нибудь напоследок игрокам?
1STPAD приветствует всех игроков World of Tanks, поляков, Администрацию, а также всех тех, кому случалось играть с нашим кланом.

Теперь хотелось бы вернуться к ходу разработки игры. Я думаю, все видели вот этот скрин:
Spoiler                     
А вот кое-что новенькое:
Германская арта 6 лвл - "Гешутцпантера" - на базе Pzkpfw-V "Пантера"
Spoiler                     
Spoiler                     
Имеет толстый лобовой лист, боевую рубку кругового вращения.
Вооружение:
15,0 см орудия FH-18 - дефолтное
15,0 см FH-43 - топовое.

Так же вашему вниманию представляю уже интегрированные в игру модели, ранее представленной техники.

Т54:

Spoiler                     
Spoiler                     
Spoiler                     
Пантера 2:

Spoiler                     

Гешутцвагент тигр:
Spoiler                     
Spoiler                     
Spoiler                     

А сейчас своими рубриками нас порадует Гермес.

Всем участникам ЗБТ посвящается.

Активный участник старейшего элитарного клуба игры - "Генштаб"-а.

Germes #2 Отправлено 07 дек 2010 - 19:45

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 36124 боя
  • 3 381
Здравствуйте, дорогие друзья. Мы снова с вами.
Этот выпуск привнёс некоторые изменения в мой раздел. Теперь рубрика "интересные весёлости и весёлые интересности" объединяется с рубрикой "фанфики", вместе они будут называться "креатив". Помимо этого дано начало новой рубрике. Да, вы не ослышались! Теперь у меня есть рубрика "Карикатуры", а рисует для нас товарищ KYB, надеюсь в дальнейшем и на ваше участие. Именно с этой рубрики я теперь и начинаю.

Итак первая карикатура:

Цитата

Вы не любите МС-1? Да вы просто не умеете в нём готовить!
Spoiler                     
Даже Новостной Корпус уже попал в прицел KYB-а
Spoiler                     

На этом всё, будем ждать дальнейших творческих работ нашего знакомого.

Теперь перейдём к рубрике-цитатнику "Шторм и Ко":

1. Американские ПТ уже почти готовы - ©Storm

2. "Ваше мнение очень важно для нас"(с), господа нытики - ©SerB

3. Пейте настойку валерианы лекарственной. Будет проще жить. - ©Storm

4. Понеслась душа в рай,а печень в реанимацию? - ©steppen_wolf

5. Грохни ГМа,браток,на удачу - ©steppen_wolf

6. Всегда есть и "за" и "против" у обоих вариантов. - ©Storm

7. Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

8. Ну что - вздохнули во все легкие и пустились во все тяжкие - ©steppen_wolf

9. Как только мы введем карты 4х4 км и апнем видимость до 2 км (сейчас предельная 700) - так срузу и пересмотрим все наши заблуждения ©SerB

10.

Цитата

Каким образом вычисляете, сколько какому танку дать ХП?
Гадаем на кофейной гуще. - ©SerB

На этом вторая моя рубрика подходит к своему логическому завершению, но выпуск продолжается и посему проследуем дальше.

Немного передохнув, следуем дальше. Рубрика "Креатив":

1. Несмотря на то, что подобных тем всё больше и больше, удовольствие они всё равно доставляют. Встречайте - очередная тема "Пора завязывать" от товарища Kitsch.

2. Форумчанин Infected_Mushroom собрал "зимний мод" хотели покататься по снежным картам? Качайте по ссылке(не забудьте сделать резервную копию)

3. Новая и заключающая часть рассказа "Записки артиллериста" от многоуважаемого scorp1one. Заходите, читайте, заряд положительного настроения обеспечен.

4. Вы когда-нибудь задумывались, как обучают американских лётчиков? Посмотрите учебник-раскраску для пилотов А-10.

5. Что произошло, если бы Wargaming.net выпустили MMORPG-игру... - именно такое название Wayfinder дал своей теме. А действительно, как бы выглядела эта игра? Если вам интересно прочитать один из предполагаемых вариантов то идите по ссылочке

6 Эта тема берёт своё начало ещё со старта ЗБТ. На протяжении всего этого времени игроки складывали смешные и просто интересные скрины в эту тему. В итоге мы получили 53 страницы весёлых моментов, которые могут поднять нам настроение.

На этом заканчивается моя последняя рубрика, и я прощаюсь с вами.
Удачи на полях сражений.

JTB, тебе слово.
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

JTB #3 Отправлено 07 дек 2010 - 19:45

Теперь в HD

• Игроки
  • 524 боя
  • 909
(С нашим спецкором европейского отделения происходят постоянные перебои связи. Скорее всего его глушат наши "недоброжелатели". Но Джею удалось с помощью голубиной стаи передать свою часть выпуска - прим. главреда)

Пламенный привет людям, которые не верят в суеверия и остаются с нами вот уже на протяжении многих недель. Наше периодическое издание "периодичит" (или "переодичает") вновь, а я не устаю снабжать вас интересными вещами из-за границы.

Что делать когда вы устали в танке?
(автор: Kameho)
1. Убрать снаряды из боеукладки, использовать её как кровать и лечь подремать.
2. Постоянно стучать ногой по голове мехвода.
3. Сделать саморучно НЛО-на-палочке и потрясти им перед прицелом.
4. Крутить башней так быстро, насколько это возможно. (вспоминается песня You Spin Me Round - прим. ред.)
5. Родео на пушке. Пусть пушка движется в различных направлениях, а вы должны продержаться на ней как можно дольше, не упав.
6. Передавать музыку по рации.

Артиллерия СССР 9 уровня!
(идея Asismii)
Spoiler                     

Adiya'S Crosshair - довольно любопытный прицел для снайперского режима. Является весьма удобным. Текстовая информация уходит в правый верхний угол, индикаторы распологаются по периметру. Фактически, ничто не мешает вам целиться.
Скриншоты:
Spoiler                     
Cкачать версию 1 можно здесь.
В версии 1.5 текст перемещен в левую сторону, скачать можно тут.

"Обещания надо держать" - мысленно напоминаете мне вы. Что ж, я их сдерживаю. Итак, иностранные умельцы сделали невероятное чудо, которое повергло меня и многих увидевших в глубочайшее удивление. Рад вам представить...

Пантера на радиоуправлении!
Без спойлера:
http://www.imgbox.de.../61U4mVJyCe.jpg

Сие чудо именуется Big PzKpfw V Panther Semi Scale 1/6, full Alu Metall, 120 Kg, Remote controlled, что говорит само за себя.
Изнутри:
Spoiler                     
Все достаточно точно:
Spoiler                     
Полноразмерный проект в полевых условиях:

Наглядное видео  тут.

С наилучшими пожеланиями, из Берлина, Jetheli.

Это очень, очень, очень аппетитный Шоколадный Тигр!
Spoiler                     
Его так и хочется съесть! :)

На этой замечательной ноте я отправляю вас перекусить прощаюсь с вами. Увидимся в предновогоднем выпуске, на связи с вами был самый несуеверный репортер JTB.
//Человек с незначительно малым количеством боёв.

Также проживаю и обсуждаю игры в твиттере: @jonnthebest

LetchiK #4 Отправлено 07 дек 2010 - 19:45

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 972
На этом очередной выпуск заканчивается. И чтобы вы не скучали, вот вам новый кроссворд:
Spoiler                     
По вертикали:
Spoiler                     
По горизонтали:
Spoiler                     
Ответы жду под спойлерами)
До новых встреч на страницах форума!

Авторство:
Новостной корпус, в составе:
Letchik, JTB и голубиной почты, Germes,
под. ред. Infinitiw'а.

Всем участникам ЗБТ посвящается.

Активный участник старейшего элитарного клуба игры - "Генштаб"-а.

magisterrr #5 Отправлено 07 дек 2010 - 19:56

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 2951 бой
  • 65
ААААааааа, арт-пантераааа!!!111 :Smile-playing::Smile-playing::Smile-playing:
Пошел копить опыт!!!111 :rolleyes:

EnclaveSoldier #6 Отправлено 07 дек 2010 - 19:57

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 26732 боя
  • 1 298
Долгожданный выпуск...

Как рубка вертится у АртПантеры? Как я понимаю, не на 360 градусов...

Monty_Hall #7 Отправлено 07 дек 2010 - 19:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19278 боев
  • 1 012
  • [LIED] LIED
Да Арту на базе Пантеры можно было и поэстетичнее сделать варианты ведь были. :(
"Игроки виртуальных игр делятся на четыре категории - Достигатели, Подавители, Общатели и Исследователи" Ричард Бартл
Наш гимн

agreend #8 Отправлено 07 дек 2010 - 19:58

Старший сержант

• Игроки
  • 13137 боев
  • 300
  • [D_AD] D_AD
Хороши новые танки. Жаль боевых скринов Об. 212 ещё нету. Ждём через неделю :)

И вопрос: у Геши Тигра на спине корме щит? Он наверное его достаёт для защиты от вражеских стрел снарядов  :rolleyes:

Monty_Hall #9 Отправлено 07 дек 2010 - 20:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19278 боев
  • 1 012
  • [LIED] LIED
По идее это опорная плита для стрельбы наподобие минометной
"Игроки виртуальных игр делятся на четыре категории - Достигатели, Подавители, Общатели и Исследователи" Ричард Бартл
Наш гимн

EnclaveSoldier #10 Отправлено 07 дек 2010 - 20:00

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 26732 боя
  • 1 298

Просмотр сообщенияBolkodav (07 Дек 2010 - 19:58) писал:

Да Арту на базе Пантеры можно было и поэстетичнее сделать варианты ведь были. :(

Эстет!  <_<  ИМХО, главное в технике - эффективность.

GreyHound #11 Отправлено 07 дек 2010 - 20:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12075 боев
  • 1 000
Чьорд подери! Тысяча чертей! Немецкие арты просто няшечки, а о пантере ll просто нет слов. Зачёт

zenko #12 Отправлено 07 дек 2010 - 20:06

Сержант

• Бета-тестеры
  • 84120 боев
  • 105
  • [VENYS] VENYS
А у Гешутцпантеры походу башенка та крутится

Monty_Hall #13 Отправлено 07 дек 2010 - 20:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19278 боев
  • 1 012
  • [LIED] LIED
Но согласитесь выглядит как СУ-26 после стероидов и тренажерки :rolleyes:
Наш гимн

EnclaveSoldier #14 Отправлено 07 дек 2010 - 20:07

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 26732 боя
  • 1 298

Просмотр сообщенияzenko (07 Дек 2010 - 20:06) писал:

А у Гешутцпантеры походу башенка та крутится

Здравствуйте, капитан Очевидность...  :)

Major_Leshiy #15 Отправлено 07 дек 2010 - 20:09

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 569 боев
  • 90
Спасибо, порадовали Старика! ;-)

Читаю много - пишу мало .

Kory #16 Отправлено 07 дек 2010 - 20:09

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 15096 боев
  • 1 582
  • [PH_7] PH_7
спс вам за новости выпуск удался почитал с удовольствием особенно порадовали скрины новой техники которая уже "на подходе" :Smile_great:
З.Ы. а откудова скрины?
и еще на пантере 2 как я понял стоит 12.8мм орудие так это или я ошибся?

Конец света компанией Варгейминг отменен как препятствующий нашей коммерческой деятельности. - ©SerB

Lukas_von_Salzburg #17 Отправлено 07 дек 2010 - 20:10

Ordo Hereticus

• Альфа-тестеры
  • 9228 боев
  • 2 615

Цитата

Имеет толстый лобовой лист, боевую рубку кругового вращения.
Вооружение:
15,0 см орудия FH-18 - дефолтное
15,0 см FH-43 - топовое.
Внушаеть, но по всей видимости, дамаг и близко не будет к холодильнику-будем расплачиваться за вращение =)

MiquElKoo #18 Отправлено 07 дек 2010 - 20:15

Сержант

• Бета-тестеры
  • 8236 боев
  • 103
отличный зимний мод и отличный снайперский прицел! огромное спасибо что рассказали об этих работах! :Smile_great: также было очень интересно увидеть пантеру на радиоуправлении. но самое главное - это естественно скрины техники которую увидим в скором времени! :Smile_great:
там пусто
Spoiler

Lukas_von_Salzburg #19 Отправлено 07 дек 2010 - 20:17

Ordo Hereticus

• Альфа-тестеры
  • 9228 боев
  • 2 615

Просмотр сообщенияKory (07 Дек 2010 - 20:09) писал:

и еще на пантере 2 как я понял стоит 12.8мм орудие так это или я ошибся?
105mm/l52 - предтоп дудка королевского тигра: пробитие 200, дамаг 320, скорострельность 6,67

bitrate #20 Отправлено 07 дек 2010 - 20:18

Старшина

• Игроки
  • 25967 боев
  • 590

Просмотр сообщенияLukas_von_Salzburg (07 Дек 2010 - 20:10) писал:

Внушаеть, но по всей видимости, дамаг и близко не будет к холодильнику-будем расплачиваться за вращение =)
База Пантеры должна дать неплохое кол-во хп и бронирование, что тоже +.

Спасибо за Т-54, надеялся на ТТХ в ангаре, ан-нет, ждать хуже всего :) Странно, что Першинга выдали сразу в ангаре.
ис7 вобьше в авганистане воевал а маус это прототип каторый незарекомендовал себя, единственное что может это спасти пусть разработчики зделаютему дастойную броню а не кардонную!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных