Перейти к содержимому

«Белый тигр» готовится к бою

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3024

ZenBY #3021 Отправлено 13 апр 2012 - 12:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [EHT-] EHT-

*
Популярное сообщение!

В начале мая состоится премьера фильма Карена Шахназарова «Белый тигр».

Читать новость на сайте.

Сергей Буркатовский о фильме "Белый тигр":

Просмотр сообщенияSerB (19 Апр 2012 - 13:02) писал:

Фильм хороший. Если окупится - с высокой вероятностью будут и другие хорошие фильмы.
Да, кстати. Консультантом в фильме - Коломиец, водители танков - целая группа мехводов с Кубинки.

Просмотр сообщенияSerB (19 Апр 2012 - 12:53) писал:

Фильм действительно не изображает Красную Армию в дурном свете, собственно, в районе сотой страницы я об этом писал.

Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.

U_235 #3022 Отправлено 15 май 2012 - 10:28

Лейтенант

• Игроки
  • 33609 боев
  • 1 843
  • [FIAT] FIAT

Цитата

Там больше СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО!!! Ничего и не о чем.
Я и так преувеличил про 10 мин. В эти 10 мин входит и бой, и пьяный танкист, и вера в бога коммуниста, и фраза о возможном пробуждении тигра, даже клубнику с мороженным туда же! Каждый кадр от 10 сек до 2 мин, итого: максиум 10 мин если я вдруг что-то пропустил. А что там есть? Может ты что-то интересное увидел?
Видимо забыли, что в хороших фильмах ценится емкие сюжеты, крылатые фразы, содержательность в конце то концов. А не натянутость, как в мыльных операх.
В Американских фильмах, к примеру, за 90 мин столько взрывов!!! И ведь спасают всякий раз целую вселенную. А тут, страна освободившая полмира от фашизма, один танк подбить не может.
А Вы не о фильме Люмеров говорите "Прибытие поезда"?
Вот назовите мне фразу из фильма "Боевой конь"? Лошади вообще то не говорят, а там похоже главный герой конь. Ну, ладно из фильма "Спасение рядового Райана". Да-да, крылатую фразу из фильма "Спасение рядового Райана". :Smile_trollface-3: Фильм то какой. Спасли то ли рядового, то ли всю Европу, то ли если почитать ихние учебник весь мир от гитлера впридачу со Ст... .... с императором Хирохито. Причём закатив представление с двумя атомными взрывами для мирных жителей.
А мне хватило напряжения фильма. Всего лишь показывают, допустим, Кейтеля, крупный план на подписании капитуляции, а я вижу напряжение...
Я вообще то и Люмеров смотрю с интересом. Может мы с Вами разные? Как говорили эпитафию в одном фильме со стрельбой (и взрывами!) "Он не любил синематограф".

А вообще сюжетов во все времена существовали всегда только 4 штуки. Ну ещё в расширенном варианте 37 штук. Как сюжет может быть ёмким? Мож фабула?

Сообщение отредактировал U_235: 15 май 2012 - 10:32

"Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?" А.Э.

Spoiler

monushka #3023 Отправлено 15 май 2012 - 12:53

Рядовой

• Игроки
  • 8274 боя
  • 8
Сходили сегодня на этот фильм... Разочаровал просто больше некуда! Фильм не о чем, абсолютно. Белый тигр там просто мимо пробегал, потому и назвали так, видимо. Два момента со всего фильма понравились - это бои и артобстрел, которые заняли максимум 7% от времени всего фильма. Сценарий просто хлам, не знаю, о чем люди думали, когда писали ТАКОЙ сценарий для фильма. Бойцы в нашей советской армии все алкоголики и куряги. Бог с тем, что у главного героя были паранормальные способности, но неужели нельзя было показать какую-то стратегию, тактику, засаду для Тигра этого, кроме того, что танкист узнал у Танкового Бога, что Тигр здесь? О.о Видимо, толдычить об этом весь фильм было куда интереснее. 15 минут трапезы немцев тоже впечатлили, барабан на Тигре ващеее крутое! А еще живой Гитлер после полной капитуляции Германии. В общем, меня постигло полное разочарование, ведь этот фильм рекламировали ВоТ...

Сообщение отредактировал monushka: 15 май 2012 - 13:02

Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование. (с)

U_235 #3024 Отправлено 15 май 2012 - 13:54

Лейтенант

• Игроки
  • 33609 боев
  • 1 843
  • [FIAT] FIAT

Просмотр сообщенияmonushka (15 Май 2012 - 12:53) писал:

Сходили сегодня на этот фильм... Разочаровал просто больше некуда! Фильм не о чем, абсолютно. Белый тигр там просто мимо пробегал, потому и назвали так, видимо. Два момента со всего фильма понравились - это бои и артобстрел, которые заняли максимум 7% от времени всего фильма. Сценарий просто хлам, не знаю, о чем люди думали, когда писали ТАКОЙ сценарий для фильма. Бойцы в нашей советской армии все алкоголики и куряги. Бог с тем, что у главного героя были паранормальные способности, но неужели нельзя было показать какую-то стратегию, тактику, засаду для Тигра этого, кроме того, что танкист узнал у Танкового Бога, что Тигр здесь? О.о Видимо, толдычить об этом весь фильм было куда интереснее. 15 минут трапезы немцев тоже впечатлили, барабан на Тигре ващеее крутое! А еще живой Гитлер после полной капитуляции Германии. В общем, меня постигло полное разочарование, ведь этот фильм рекламировали ВоТ...
Вам и прочим, "сходившим на этот фильм". Вы не на фильм сходили. Вы сюда ходите ... лепёшками, как коровы.

Цитата

Картина холодно была принята публикой.
Планета Ка-Пэкс. Там фантастики нет.

Просмотр сообщенияdemoangel (15 Май 2012 - 06:40) писал:

Я не очень понимаю, что такое ГСВГ и ЗГВ.....
Группа Советских Войск в Германии. Западная Группа Войск.

Сообщение отредактировал U_235: 15 май 2012 - 13:56

"Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?" А.Э.

Spoiler

OmegaTanks #3025 Отправлено 15 май 2012 - 14:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29746 боев
  • 890
  • [ZUZA] ZUZA

Просмотр сообщенияmonushka (15 Май 2012 - 12:53) писал:

А мстители, или трансформеры, от них прет наверно до сих пор %). Вас бы порадовало если Белый тигр в превратился мегатрона  и улетел в Египет оживлять Тутанхомона, вот это сюжет %). А Найденова наградил чудо танкошлемом Зевс.
Вот распирало бы от счастья.
Самое печальное что этот абсурд пошел бы на ура, и все писали от радости.
А так Кейтель, Потсдам, военный быт, отсутствие спец эффектов, хрень  :(

InWersuS #3026 Отправлено 15 май 2012 - 15:27

Комиссар

• Игроки
  • 27100 боев
  • 1 850
Тема исчерпала себя, закрыто. Ожидайте новых обсуждений (топиков). :Smile_honoring:
С Уважением.
"Сколько мне еще осталось лет, месяцев, недель, дней и часов творчества? Вот такой я хотел бы задать себе вопрос. Вернее — знать на него ответ".
Владимир Высоцкий.

"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека- хотя бы одного, на земле все будут счастливы"
Юрий Никулин

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных