Перейти к содержимому

Компания Wargaming.net отметит Новый Год с игроками

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

PromoD17 #121 Отправлено 08 Дек 2010 - 17:58

Старший сержант

• Разработчики
  • 13816 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C
16 декабря в Минске состоится неформальная встреча разработчиков «Мира танков» с игровым сообществом

Текст новости

Ответы на очень часто задаваемые вопросы по встрече:)

1) "Жаль,что не в Питере или не в Москве."
Встреча ориентирована на игроков из Минска и Беларуси в целом в первую очередь.
Сейчас мы не можем позволить себе прибыть таким расширенным составом в Москву,
например. Плюс все-таки мы находимся и живем здесь, и логично начать именно с
Минска:) Тем не менее, нам очень хочется встретиться с игроками в других городах,
и мы будем думать, как и когда мы можем это сделать.

2) "Только обязательно запишите видео для иногородних!"
Видео будет сниматься. Но смонтировано и выложен в онлайн скорее всего будет
только после Нового Года. Фотоотчет появится раньше.  

3) В "Приглашения" не включены железнодорожные или авиабилеты до Минска?..
Нет.

4) А чего в четверг?
По ряду соображений :) В любом случае количество место, увы, ограничено. Придут
те, кого четверг устраивает.

5) С удивлением не увидел в списке Серба) а почему?)
Будет вам Серб :) Более того, мы теперь знаем точное количество мест и можем
расширить количество участников со второны Варгейминга. Кстати, кого бы вы хотели
видеть на это встрече?

6) А вы огласите, когда места забиты?
Все места будут забиты одномоментно. Т.е. участники буду определены после
окончания приема заявок. И соответственно они будут об этом оповещены.

7) И не сказали главного, до скольки мероприятие продлится?
Мероприятие по уточненным данным продлится с 19:00 до 23:00. На более позднее
закрытие не удалось уговорить администрацию заведения :(

8) Где конкретно все это будет происходить?
Мы сообщим об этом участникам встречи вечером 13 декабря

9) сказали бы хоть количество ограниченных мест.
Теперь можем. Порядка 60.

10) Собственно вопрос: есть ли шанс попасть на встречу кому-либо не из альфа- бета-тестеров?
Конечно! Мы учитываем время нахождения в проекте, но если вы присоединились относительно недавно, но уже отыграли знатное количество боев, у вас есть все шансы попасть на встречу.

11) Рано что-то разрабы новый год празднуют. Значит на 2 недели до нового года админы уходят в предварительный запой... Что же будет после?
Отмечаем раньше, потому что ближе к Новому году как раз будем ОЧЕНЬ заняты работой. Ну и если честно эти вечные инсинуации про админов уходящих в запой изрядно поднадоели. Не стоит переносить свои привычки на других. Прошу у всех прощения за резкость. Но право же!

12) Проставляца будем?
Мы будем однозначно :)

achtung

Новости от 14 декабря
Все приглашения разосланы. Приятно удивило количество игроков, готовых приехать из других городов и стран. Всех, увы, пригласить не можем. Не расстраивайтесь. Будут еще сходки. Минским, кстати, рекомендую следить за этой темой. Разработчики тоже посещают время от времени эти сходки.
achtung

shoher #122 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:02

Новобранец

• Игроки
  • 22754 боя
  • 4
ахах))ты ещё скажи не удивишься,если они туда на танках приедут=)))

Caspar #123 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:03

Старшина

• Игроки
  • 15030 боев
  • 461
а что вам мешает самим в Москве или Питере собратся и побухать культурно
возьмете с собой ноут посидите все толпой на форуме  :Smile-playing:

ляпота )))))))))))
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот.

BuHorPaD #124 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:04

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 42622 боя
  • 23
Хорошая новость! Так держать!  :Smile-izmena:  Так глядишь в следующем году и что-то подобное можно будет организовать в МСК  :Smile_great:

Zendar #125 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:07

Старшина

• Бета-тестеры
  • 5820 боев
  • 642
эх, а вот если бы скажем в Москву Киев и Астану приехали представители Варгейминга, да установили бы проекторы и устроили видеоконференцию аля Минск-Москва-Киев-Астана, вот это была бы эпик пати, взрослый подход, мегаэвент.

мы тоже этого хотим. как только будет возможность, организуем нечто подобное. achtung

Nikitu4 #126 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:09

Старшина

• Игроки
  • 11035 боев
  • 775

Просмотр сообщенияZendar (09 Дек 2010 - 12:07) писал:

эх, а вот если бы скажем в Москву Киев и Астану приехали представители Варгейминга, да установили бы проекторы и устроили видеоконференцию аля Минск-Москва-Киев-Астана, вот это была бы эпик пати, взрослый подход, мегаэвент.
напоминает передачу "жди меня " , но идея хорошая))
В гараже : ИС-7,ИС-4,Т-54,Обьект 261,E-100,Maus,Ferdinand,Lowe,Т110,Т30,Т34,АМХ 50 100,AMX 50B,AMX 13 90.

harvik #127 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:16

Старший сержант

• Игроки
  • 6004 боя
  • 331

Просмотр сообщения_bik_ (09 Дек 2010 - 11:56) писал:

:D  В Минске есть микрорайон Малиновка :D  Я не удивлюсь, если так и будет :Smile_honoring:

Ну я как раз живу в микрорайоне Малиновка4:D это можно сказать окраина города а встреча будет в центре города
Совет от разработчиков: При приближении победы - примазываемся к топам и крысим у них фраги помогаем огнём из-за их спин.

Seiko #128 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:18

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 12555 боев
  • 260

Просмотр сообщенияIceDeath (09 Дек 2010 - 11:48) писал:

Seiko  +1
Дать по пальцам тому кто придумывал текст новости.
Вы бы хоть в новостях так открыто не выражали свою нетерпимость всеми кто с вами несогласен.

Ага. Написали бы что все могут подавать заявки на участие, но из-за ограниченного кол-ва мест будет произведен розыгрыш между желающими или типа того. А как там тусанут не имеет значения. Красиво и все довольны. )))

Spoiler

MrHobbsT #129 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2575 боев
  • 1 055

Просмотр сообщенияSeiko (09 Дек 2010 - 12:18) писал:

Ага. Написали бы что все могут подавать заявки на участие, но из-за ограниченного кол-ва мест будет произведен розыгрыш между желающими или типа того. А как там тусанут не имеет значения. Красиво и все довольны. )))

все зависит от человека: некоторые любят быть обманутыми и не знать реальности. некоторые любят суровую правду, какой бы она ни была.
я за второе

PS. кажется, что скоро можно будет устраивать гастроли разработчиков по континенту -)

M0xHaTka #130 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:30

Старшина

• Игроки
  • 17539 боев
  • 789
  • [_GS_] _GS_
Ах проститеж Вы нас Немосквичей, что посмели жить и работать не в Замкадышной резервации ...
По сути - так держать ! Дайош встречу в Малиновке. Надо погуглить заведение с каким нить танковым названием.
Объявление !
Со склада Производителя производится отгрузка следующего Товара: удобрение натуральное, удобрение ненатуральное, удобрения искуственные и удобрения провоестественные. Так же поможем провести досуг (а также до сук) обеспеченным клиентам. В программе - Чарка, Шкварка, Доярка и Дояр с вилами. Яблоки бесплатно.
Со всеми вопросами обращаться к Председателю по следующему адресу: тыц

Slava_Makarov #131 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:33

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3993 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияIceDeath (09 Дек 2010 - 11:48) писал:

Вы бы хоть в новостях так открыто не выражали свою нетерпимость всеми кто с вами несогласен.

Мы терпимы к тем, кто с нами не согласен. Но звать их в гости на новый год? Э...
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

shoher #132 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:41

Новобранец

• Игроки
  • 22754 боя
  • 4

Просмотр сообщенияCaspar (09 Дек 2010 - 12:03) писал:

а что вам мешает самим в Москве или Питере собратся и побухать культурно
возьмете с собой ноут посидите все толпой на форуме  :Smile-playing:

ляпота )))))))))))

ахахаха))))Ну знаешь сидеть с ноутом и бухать в какомньть кабаке это как то странно будет выглядеть=))

M0xHaTka #133 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:41

Старшина

• Игроки
  • 17539 боев
  • 789
  • [_GS_] _GS_
Кстате да ! Может кто-нить из недовольных пригласит к себе 55 тышш ежевечернего онлайна в гости ? Посидим в квартирке 1-5 комнатной ... бухнем ... пестне пааром ... Про 4 трупа возле танка.
Вполне нормальное решение. Люди почитают вопросы, которые им хотят задать. Посмотрят на возраст участников. На степень задротства. И выберут с кем им интересно апчаццо, а с кем нет. Такова селяви.
Объявление !
Со склада Производителя производится отгрузка следующего Товара: удобрение натуральное, удобрение ненатуральное, удобрения искуственные и удобрения провоестественные. Так же поможем провести досуг (а также до сук) обеспеченным клиентам. В программе - Чарка, Шкварка, Доярка и Дояр с вилами. Яблоки бесплатно.
Со всеми вопросами обращаться к Председателю по следующему адресу: тыц

shoher #134 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:45

Новобранец

• Игроки
  • 22754 боя
  • 4
Кстати а есть Московский форум ВоТа ? Я бы с земляками бы списался и поинт устроил бы=))

IceDeath #135 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:47

Сержант

• Бета-тестеры
  • 11095 боев
  • 100
  • [BUKET] BUKET

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (09 Дек 2010 - 12:33) писал:

Мы терпимы к тем, кто с нами не согласен. Но звать их в гости на новый год? Э...

Как бе так ответить что бы было понятно. Ну вобчем как бе всем кто неполенился немного подумать, легко догадаются об смысле этой акции. И не стоит тут рассказывать про большое желание встретиться с непонятными людьми которые оплачивают ваш труд. Просто смешит формулировка в новости, тоесть либо вы ведете себя прилежно и не задаете неудобных вопросов, либо вы не приглашаетесь на мега тусу, уровень 5 класса блин смешно, вроде же взрослые люди все должны быть.

Slava_Makarov #136 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:51

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3993 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияIceDeath (09 Дек 2010 - 12:47) писал:

Ну вобчем как бе всем кто неполенился немного подумать, легко догадаются об смысле этой акции

Ну расскажите нам про смысл этой акции, а то может я не знаю чего.
Лобовая броня в 150мм наклонной доброты, в случае пробития следуют трехдневные криты по пробившему.

chack #137 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:54

Старший сержант

• Игроки
  • 17196 боев
  • 238
Смешно читать высказывания: "Я живу в Волопаевске, приедте ко мне в Валопаевск"
Игрокам из Москвы вообще медаль, за наглость, выдать надо. Только прошел Игромир в Москве. Мало?

К примеру некоторые компании (например CCP, игра Eva-online) проводят  ежегодный фан-фест по месту своего размещения, т.е в Исландии.
И к ним едут со всего мира.
А тут сплошное нытье - "...мне далеко, приедте к нам, вы нам должны, не уважаете и т.д..."

Минск красивый город. И приехать просто прогуляться по нему уже есть приятное времяпровождение. А если вечером еще и встреча-вкусняшка....

ЗЫ. Пошел писать заявку.

chack #138 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:58

Старший сержант

• Игроки
  • 17196 боев
  • 238

Просмотр сообщенияIceDeath (09 Дек 2010 - 12:47) писал:

Просто смешит формулировка в новости, тоесть либо вы ведете себя прилежно и не задаете неудобных вопросов, либо вы не приглашаетесь на мега тусу, уровень 5 класса блин смешно, вроде же взрослые люди все должны быть.

Извини, ты можешь развить мысль про неудобные вопросы и приглашения???

Я лично собираюсь, на встрече, если пригласят, задавать неудобные вопросы. Притом кучу. Другое дело не спрашивать о том, что уже 100500 раз разжевано, а так у меня в папочке есть несколько вопросов, на которые разрабы либо не отвечают, либо говорят что то невнятное.

IceDeath #139 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:58

Сержант

• Бета-тестеры
  • 11095 боев
  • 100
  • [BUKET] BUKET

Просмотр сообщенияSlava_Makarov (09 Дек 2010 - 12:51) писал:

Ну расскажите нам про смысл этой акции, а то может я не знаю чего.

Ооо, я ждал этого вопроса. По сути говоря все это пиар кампания свообразная, в том числе я уверен что одна из целей это немного смягчить настрой игроков учитывая последние фейлы с Лигой и Ураном, вводом амеров вместо ожидаемых ротных боев и глобал карты ну и т.д. (кстати про ввод амеров отдельный разговор, завышение хар-ки и в 1.5 раза завышеные цены по опыту, просто тупо решили занять игроков на подольше, шутка ли переход с 8 на 9 лвла по опыту дороже чем переход 9 -> 10 у советов.), ну и конечно это все не единственное из причин.

king2222 #140 Отправлено 09 Дек 2010 - 12:59

Сержант

• Игроки
  • 15865 боев
  • 139
ага, щас, я в деревню минскую попрусь!!!

Slava_Makarov #141 Отправлено 09 Дек 2010 - 13:02

Добрый фей

• Разработчики
  • Lead Producer
  • 3993 боя
  • 2 899

Просмотр сообщенияIceDeath (09 Дек 2010 - 12:58) писал:

Ооо, я ждал этого вопроса. По сути говоря все это пиар кампания свообразная, в том числе я уверен что одна из целей это немного смягчить настрой игроков учитывая последние фейлы с Лигой и Ураном, вводом амеров вместо ожидаемых ротных боев и глобал карты ну и т.д. (кстати про ввод амеров отдельный разговор, завышение хар-ки и в 1.5 раза завышеные цены по опыту, просто тупо решили занять игроков на подольше, шутка ли переход с 8 на 9 лвла по опыту дороже чем переход 9 -> 10 у советов.), ну и конечно это все не единственное из причин.

О боже, какая тут пиар-кампания... Недовольные нытики и конспиролухи вроде тебя опять устраивают истерику, всех же не позвали. :) Да нет, просто хотим побухать с разными приятными нам игроками, новый год же скоро.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных