Перейти к содержимому

Как узнать, дали бан или нет?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

MadFox #1 Отправлено 09 дек 2010 - 16:20

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 28052 боя
  • 1 135
Добрый день!
Отправил в саппорт скрины с тимкилом/дамагом, пришел ответ -
"Спасибо за Ваше сообщение. Ваша информация принята к сведению, мы разберемся в данной ситуации."

А как узнать дали неадеквату бан или нет?

Valeriy777 #2 Отправлено 11 дек 2010 - 01:33

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 20556 боев
  • 217
Если  знаешь ник его, попробуй посмотреть инфу у него) B)

Red_October #3 Отправлено 12 дек 2010 - 15:17

Сержант

• Игроки
  • 6626 боев
  • 154

Просмотр сообщенияMadFox (09 Дек 2010 - 16:20) писал:

Добрый день!
Отправил в саппорт скрины с тимкилом/дамагом, пришел ответ -
"Спасибо за Ваше сообщение. Ваша информация принята к сведению, мы разберемся в данной ситуации."

А как узнать дали неадеквату бан или нет?
Флуд, РО 3 дня, Майкс.

Liar_HT #4 Отправлено 12 дек 2010 - 16:23

Старший сержант

• Игроки
  • 30202 боя
  • 268

Просмотр сообщенияC_Spawn (12 Дек 2010 - 15:19) писал:

На сутки бан-то небось.
похоже так
получается вали всех и вся
и тебе всего 1 день бана дадут
это оочень интересно
а то что он единственную арту в команде убил это ничего?

RenamedUser_596355 #5 Отправлено 12 дек 2010 - 16:52

Старшина

• Игроки
  • 18 боев
  • 478
да, на сутки бан, нормально

Eprinter #6 Отправлено 12 дек 2010 - 17:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3652 боя
  • 1 104
Ну такие вот правила. Первый раз на сутки, при повторном больше дадут.
Меня больше напрягло, что по пункту "нацистская символика" банят сразу на месяц, невзирая на ситуацию. Знакомый дня три всего поиграл, потом решил приколоться - перед боем отправил немецкое приветствие, дословный перевод которого "Да здравствует победа!". Через два часа забанили на месяц. Хотя он-то ни одному игроку вреда не причинил, в отличии от тимдамагеров. В правилах написано - "Строжайше запрещено", - даже и думать в этом направлении нежелательно...
Читайте правила, может реально помочь.
Недостатки есть в любых играх, только одним они сворачивают кровь, а другие пропускают их меж гусениц ©

Когда мы едины, мы непобедимы.

Механика прокачки экипажа, программа расчёта примерного времени достижения желаемого скилла/перка.

Eprinter #7 Отправлено 13 дек 2010 - 08:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3652 боя
  • 1 104

Просмотр сообщенияRainGTR (12 Дек 2010 - 21:32) писал:

Что это за правила такие - видно правила заисят он настроения суппорта что ли ????
Нет, просто чат легко контролировать автоматической системой и принимать меры тут же, матом послал - уже виноват, отдыхай.
В случае попадания в союзника нужны доказательства, что это сделано намеренно, иначе могут пострадать случайно попавшие. Видимо суппорт не счёл предоставленный скрин (если он был) достаточным для длительного бана, или тот чел имеет очень маленький процент попадания в своих, поэтому они и не махнули шашкой.
Недостатки есть в любых играх, только одним они сворачивают кровь, а другие пропускают их меж гусениц ©

Механика прокачки экипажа, программа расчёта примерного времени достижения желаемого скилла/перка.

eswal #8 Отправлено 13 дек 2010 - 09:14

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 37635 боев
  • 284
Прочел, интересно, просто выскажу свою мысль, а дело уж Ваше соглашаться иль нет.
Любой человек пришел в игру поиграть, по большому счету ему все равно...хотите ВЫ с ним быть в одной команде иль нет. Он играет так как хочет (платит деньги ЗА СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!интернет, аккаунт и т.д.), так что при посылание человека на,,,,,,я лично согласен! (за бан на неделю), агитация.....спорный вопрос, да и тема отдельная, тимкил.....сутки это тож нормально.

Mikes #9 Отправлено 13 дек 2010 - 09:35

Мясник

• Бета-тестеры
  • 15274 боя
  • 10 311
  • [DEFS2] DEFS2
C одних суток (24 часа) все только начинается. за повторное обращение на него же, он будет удостоен 3 суток, затем 7, а затем согласно Краткое толкование принципа действия системы Приблизительная схема работы автоопределения тимкилла может получить перманент игрового аккаунта.
Финансовое самоубийство офисного планктона

Спортивная фигура за 8 минут в день.

Я подарил себе в Новом Году 45 дней жизни.
А Ты сможешь?

RAYN #10 Отправлено 13 дек 2010 - 09:56

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 97481 бой
  • 83
  • [LAB-T] LAB-T
Уже жду не дождусь когда ротные бои будут... Просто не реально сколько нужно терпения играть с хамлом и прочими школярами... бывают такие ситуации, стою в кустах свечу и в зад прилетает от своего плюшка, пишет потом мне че ты стоишь иди в раш... вот как в такой ситуации действовать...

Pbs #11 Отправлено 13 дек 2010 - 10:02

Старший сержант

• Игроки
  • 12171 бой
  • 348
  • [DURKA] DURKA

Просмотр сообщенияEprinter (12 Дек 2010 - 17:46) писал:

Ну такие вот правила. Первый раз на сутки, при повторном больше дадут.
Меня больше напрягло, что по пункту "нацистская символика" банят сразу на месяц, невзирая на ситуацию. Знакомый дня три всего поиграл, потом решил приколоться - перед боем отправил немецкое приветствие, дословный перевод которого "Да здравствует победа!". Через два часа забанили на месяц. Хотя он-то ни одному игроку вреда не причинил, в отличии от тимдамагеров. В правилах написано - "Строжайше запрещено", - даже и думать в этом направлении нежелательно...
Читайте правила, может реально помочь.
Это маловероятно. За немецкий язык никто в здравом уме банить не будет, даже варгейминг, хотя свою неадекватность они доказывали не раз. Наверное за что-то другое забанили.

Eprinter #12 Отправлено 13 дек 2010 - 10:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3652 боя
  • 1 104

Просмотр сообщенияPbs (13 Дек 2010 - 10:02) писал:

Это маловероятно. За немецкий язык никто в здравом уме банить не будет, даже варгейминг, хотя свою неадекватность они доказывали не раз. Наверное за что-то другое забанили.
Однако так. Я сидел рядом, и когда он это написал (в русской транскрипции), сказал ещё: "зря ты это сделал, может аукнуться". Потом, когда уже забанили, он общался с суппортом и они ему указали конкретный пункт нарушения - нацистское приветствие... Допускаю, что он и ранее несколько раз это писал, я не спрашивал.

Eprinter #13 Отправлено 13 дек 2010 - 10:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3652 боя
  • 1 104

Просмотр сообщенияRAYN (13 Дек 2010 - 09:56) писал:

вот как в такой ситуации действовать...
Стучать. Скринить сообщение убожества и отправлять в поддержку. Прощать в данном случае не есть добро, наоборот - поняв свою безнаказанность, неадекват навредит ещё многим, пока не напорется на принцип. Дитя лучше учить, пока поперёк кровати лежит, когда вдоль уже поздно будет.

Eprinter #14 Отправлено 13 дек 2010 - 10:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3652 боя
  • 1 104

Просмотр сообщенияKisa48 (13 Дек 2010 - 09:47) писал:

Я терпел, терпел ...не выдержал...убил. Бан на сутки..(хотя если буду таких поганцев ещё встречать то бан меня не остановит..)
И неправ ты. Ты его не убил, а просто танк повредил и дал повод для жалобы. Это игра, испугать стрельбой никого нельзя, потому как всё виртуально. Кроме бана - он-то как раз реален.

Pbs #15 Отправлено 13 дек 2010 - 10:48

Старший сержант

• Игроки
  • 12171 бой
  • 348
  • [DURKA] DURKA

Просмотр сообщенияEprinter (13 Дек 2010 - 10:29) писал:

Однако так. Я сидел рядом, и когда он это написал (в русской транскрипции), сказал ещё: "зря ты это сделал, может аукнуться". Потом, когда уже забанили, он общался с суппортом и они ему указали конкретный пункт нарушения - нацистское приветствие... Допускаю, что он и ранее несколько раз это писал, я не спрашивал.
В шоке. Ну-ка, счас проверим, забанят или нет  :Smile_great:
Ауфидерзейн, шайсе, нихт арбайтен нихт цурюк! Ферштейн?
ЗЫ: о, еще одно слово вспомнил - ВУНДЕРВАФФЕ!!! Модераторы, ау! ВУНДЕРВАФФФЕ!!!! Мессершмидт, Бетховен, Порше! Чет не банят, странно. Может в игре надо написать?

ramilka86h #16 Отправлено 13 дек 2010 - 10:48

Старшина

• Игроки
  • 29318 боев
  • 683
  • [FAIIR] FAIIR
Надоела эта школота уже! По мне стреляют,мешают,или просто стоят кого то ждут.. Дед мороза наверно:) бесит уже!
ВЫПРЯМИТЕ РУКИ об БЛИЖАЙШИЙ СТОЛБ!!!

В гараже: Т-54, Ис7, Ис4, Ис3, КВ, об.704, об.212, об.261, ИСУ-152, Су100, Т34, Т30, Лев, Тигр, Пантера, вк3601

Eprinter #17 Отправлено 13 дек 2010 - 10:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3652 боя
  • 1 104

Просмотр сообщенияPbs (13 Дек 2010 - 10:48) писал:

В шоке. Ну-ка, счас проверим, забанят или нет  :Smile_great:
:)
Всё немного серьёзнее. Эта фраза ( з_и_г - х_а_й_л_ь ) дословно переводится "Да здравствует победа!", или как вариант "Мы победим!". Беда в том, что её придумали нацисты, и в некоторых странах после войны она была запрещена. Получается как в жизни - содержание нормальное (соответствует нашему "Ура!"), а вот форма немного испачкана коричневым, поэтому низзя.

jackyy #18 Отправлено 20 дек 2010 - 20:21

Новобранец

• Игроки
  • 2359 боев
  • 1
А куда насчет бана обращаться? Просто 1 юзер, оскорблял всех и не реагировал на замечания. Я сделал скриншоты.
Дайте ссылку пожалуйста.

DarkSided #19 Отправлено 20 дек 2010 - 22:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 21090 боев
  • 29
  • [SOTIS] SOTIS

Просмотр сообщенияEprinter (13 Дек 2010 - 10:56) писал:

:)
Всё немного серьёзнее. Эта фраза ( з_и_г - х_а_й_л_ь ) дословно переводится "Да здравствует победа!", или как вариант "Мы победим!". Беда в том, что её придумали нацисты, и в некоторых странах после войны она была запрещена. Получается как в жизни - содержание нормальное (соответствует нашему "Ура!"), а вот форма немного испачкана коричневым, поэтому низзя.
Это случаем не на Монастыре он так шутил?

Reseller #20 Отправлено 20 дек 2010 - 23:40

Старший сержант

• Игроки
  • 17779 боев
  • 252

Просмотр сообщенияjackyy (20 Дек 2010 - 20:21) писал:

А куда насчет бана обращаться? Просто 1 юзер, оскорблял всех и не реагировал на замечания. Я сделал скриншоты.
Дайте ссылку пожалуйста.
http://support.worldoftanks.ru/
Арты ноют, что танки не прикрывают их, танки ноют, что их не прикрывает арта. Баланс © sorgeon
Арта не тупит и не спит, арта перезаряжается!!! © JoeSilver

Троллей не кормлю.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных