Перейти к содержимому

Как узнать, дали бан или нет?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

MadFox #21 Отправлено 09 Дек 2010 - 16:20

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 27810 боев
  • 1 135
Добрый день!
Отправил в саппорт скрины с тимкилом/дамагом, пришел ответ -
"Спасибо за Ваше сообщение. Ваша информация принята к сведению, мы разберемся в данной ситуации."

А как узнать дали неадеквату бан или нет?

Eprinter #22 Отправлено 21 Дек 2010 - 11:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3652 боя
  • 1 104

Просмотр сообщенияDarkSided (20 Дек 2010 - 22:01) писал:

Это случаем не на Монастыре он так шутил?
Не помню, хоть и рядом сидел - три недели прошло уж... Или две... В общем было воскресенье, примерно 13 по Москве :)
Недостатки есть в любых играх, только одним они сворачивают кровь, а другие пропускают их меж гусениц ©

Когда мы едины, мы непобедимы.

Механика прокачки экипажа, программа расчёта примерного времени достижения желаемого скилла/перка.

alex_m #23 Отправлено 21 Дек 2010 - 11:35

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 12408 боев
  • 1 952

Просмотр сообщенияEprinter (13 Дек 2010 - 10:56) писал:

:)
Всё немного серьёзнее. Эта фраза ( з_и_г - х_а_й_л_ь ) дословно переводится "Да здравствует победа!", или как вариант "Мы победим!". Беда в том, что её придумали нацисты, и в некоторых странах после войны она была запрещена. Получается как в жизни - содержание нормальное (соответствует нашему "Ура!"), а вот форма немного испачкана коричневым, поэтому низзя.
Принтер, это все оно конечно так. И в кино помнишь что Броневой Штирлицу говорил? типа "*********, дружище". Но уж очень многих эта фраза коробит. Испачкали ее нацы. Не отмыть теперь. Сравни с яповским Банзаем, например...за него вряд ли банить будут. Так что шутить тоже с умом надо. Чтобы всем было смешно, а тебе потом не грустно... :rolleyes:

Eprinter #24 Отправлено 21 Дек 2010 - 12:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3652 боя
  • 1 104
Это верно :)
Насчёт банзая - в Китае до сих пор японцев не любят, даже студентов. Так что всё относительно.
Недостатки есть в любых играх, только одним они сворачивают кровь, а другие пропускают их меж гусениц ©

Когда мы едины, мы непобедимы.

Механика прокачки экипажа, программа расчёта примерного времени достижения желаемого скилла/перка.

May #25 Отправлено 21 Дек 2010 - 12:12

Старший сержант

• Игроки
  • 22207 боев
  • 306
Сутки - нормально? Вчера захватываю базу (Фердинанд с 1/3 хп), время до окончания боя немногим больше двух минут. У оппонентов осталась Су  8, бдагополучно слившая Тигра, поехавшего с СТ на её поиски. СТ во время обнаружения арты находясь рядом с тяжем почему то не выехал добить Сушку, вместо этого затеял обходной маневр по бугру (карта Монастырь)...Ситуация спорная, поэтому решил не кровожадничать и продолжить захват.(помимо моего Феди и СТ , у нас была Сау, не помню, какого уровня, американская, причем Су 8 находилась для неё в "мертвой зоне" , за бугром и каких то мер для занятия более выгодной позицией нашей Сау не принималось).Сау вежливо просит не брать базу, после чего предупреждает, что будет стрелять...Сдаю назад и перед моим Федей падает плюшка от этого Сау( выстрел с его направления,где примерно находилась вражеская арта я знал),через секунду - "База захвачена"...Вряд ли парень не осведомлён о возможном бане, и если это так, значит такая перспектива его не пугает, либо из-за нечастого пребывания в этой игре, либо из-за мягкости принимаемых администрацией мер.

Evilly #26 Отправлено 21 Дек 2010 - 12:22

Круглый

• Разработчики
  • 23678 боев
  • 6 697
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMadFox (09 Дек 2010 - 16:20) писал:

Добрый день!
Отправил в саппорт скрины с тимкилом/дамагом, пришел ответ -
"Спасибо за Ваше сообщение. Ваша информация принята к сведению, мы разберемся в данной ситуации."

А как узнать дали неадеквату бан или нет?
Добрый день.
Все поданные в саппорт заявки рассматриваются и по ним принимается решение. Для того, чтобы доказать свою правоту Вам необходимо предоставить обширную информацию по ситуации. Скриншоты, описание ситуации итп. Тогда решение будет принято быстрее и оно будет более эффективным.
Если все сделано верно, то вы получите ответ типа: Меры приняты.
Если ситуация спорная и неоднозначная, то саппорт примет вашу информацию и разбирательство будет более глубоким.

R0MMEL72 #27 Отправлено 21 Дек 2010 - 14:08

Сержант

• Игроки
  • 90099 боев
  • 138
как узнать забанили тебя или нет,я нечаянно выстрелил в пт и он начал сразу орать что сделал скрин и меня забанят

ke1ebra #28 Отправлено 21 Дек 2010 - 14:22

Лейтенант

• Игроки
  • 18554 боя
  • 2 332
По моим жалобам саппорт всегда разбирается в течении 4-6 часов. Главное сделать побольше скринов с разоблачением супостата  :Smile_great:
- Бак, скажи, а ты давно свихнулся?
- Ммм..три месяца назад, я как-то проснулся... а у меня жена АНАНАС! Уродливый такой... эхх, но я любил ее!..(с)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных