Перейти к содержимому

Вестник Администрации. Ответы на популярные вопросы. 19.04.2012

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

BYBY3EJIA #1 Отправлено 17 Апр 2012 - 20:14

Шутюзела

• Игроки
  • 37976 боев
  • 14 699

*
Популярное сообщение!

—Насчёт Т-50-2: он будет убран совсем или останется в ангарах тех, кто его прокачал? В каком примерно обновлении его уберут? Мне просто интересно, есть ли смысл его качать.
Пока без комментариев. Окончательное решение по этой машине ещё не принято.

—Всем известно, что в обновлении 0.7.4 появятся французские ПТ-САУ и САУ, также известно, что САУ 8-го уровня будет иметь барабан заряжания. Насчет ПТ-САУ еще не ясно. Вопрос: «Будут ли ПТ-САУ Франции иметь барабан и если да, то на каком уровне?»
Барабан для ПТ-САУ Франции не планируется. У них будут другие плюсы.

—Будут ли как-нибудь изменены маркеры, которые были введены в 0.7.2.?  Будет ли добавлен функционал в плане настройки? Будет ли он более расширенным?
Безусловно, да. Функционал маркеров будет расширяться с выходом новых обновлений.  :Smile_great:

—Появится ли у США вторая ветка тяжелых танков в ближайшем будущем?
Вполне возможно, что появится, если найдутся достойные претенденты.

—Будет ли при уничтожении танка или при подрыве БК срываться и отлетать башня? После последнего обновления анимации простого уничтожения и подрыва не отличаются. Если да, стоит ли ожидать в этом году?
Башня будет отлетать при подрыве боеукладки. :Smile-izmena:  Когда – пока точно сказать нельзя.

—Здравствуйте, в связи с тем, что планируется выход Штурмтигра, нагрянул вопрос. Если он будет введен как САУ, физика его стрельбы будет идентична остальным САУ или для ракетной мины будет иная физики полета? В реальности полет такой мины был достаточно хаотичным.
Физика его стрельбы будет аналогична другим машинам.

—Хотелось бы узнать информацию по поводу акционного танка Pz V/IV. Планируется ли уменьшить ему уровень боев в ближайшее время?
В ближайшее время не планируется.

—Почему на РУ-сегмент не планируется вводить Type 62, WZ-111 и Type 59 Gold и чем это вызвано?
Особенностями RU-кластера. При этом Type 59 Gold никогда не будет введен на RU-кластере.

—Как продвигаются дела с физикой? Когда примерно ее выкатят на общий тест?
Работы над физикой ведутся. Надеемся, что в общий тест она пойдет летом, но точно пока сказать тяжело.

—Когда нам стоит ожидать командирские танки и их авиа- и артобстрел?
Пока неизвестно. Работы над командирскими танками еще даже не начинались.

—Видел в одном выпуске «Вопрос-ответ», что есть намерения ввести в игру хардкорный режим, что вы решили?
Будет такой режим. Как именно он будет реализован – пока еще обсуждается.

—Вопрос про премиум танк 3-его уровня «Сомуа». Планируется ли перебалансировать или как-то улучшить его в будущем (и если да, то когда)? На данный момент машина очень уныла по отзывам и характеристикам, поэтому редка в рандоме.
Пока никаких изменений по «Сомуа» не планируем.

—Планируются ли какие-нибудь более доходные премиум аккаунты типа VIP, чтобы прокачка быстрее шла?
Есть некоторые идеи по этому поводу. Но все еще крайне далеко от реализации.

—Будут ли танки с более чем двумя вариантами башни?
Нет.

—Как скоро будут введены новые медали? Возможно, сделаете небольшой перечень?
Возможно, летом будут изменения по данному поводу, но без гарантий.

—В одном из вестников говорилось: «Будет ли добавлено больше оборудования? Возможно. Навесные экраны на некоторых танках точно будут».
Означает ли это, что при введении оборудования «Навесной экран» снимут экранную броню танков?

Нет.

—«Планируем ввести около семи различных наций» — какие нации?
СССР, Германия, США, Франция, Британия, Япония, сборная Европы.

—На какой стадии находятся работы по адаптивному камуфляжу?
В последующих обновлениях данная фича будет полностью переработана. Ориентировочно — летом.

—Здравствуйте. Интересует следующее: городская карта, я просматриваю дорогу, а где-то за одним из зданий стоит танк врага, мною не засвеченный. Если у него будут включены фары и с моей дальностью обзора я это замечу, засветится ли танк врага? Или я просто буду видеть свет от фар из-за дома и знать, что там кто-то стоит?
Фар от танка не будет видно, пока танк не будет замечен. :Smile-hiding:

—Будут ли возвращены гудки?
Да. В одном из следующих обновлений гудки будут возвращены.

—Планируете ли вы ввести числовой показатель для медали «Эксперт» (присваивается игроку, уничтожившему как минимум один экземпляр каждого существующего в игре танка), как в медали «Зверобой»? Чтобы отображалось цифрой, сколько раз я уничтожил все танки, представленные в игре.
Нет. Такого не планируем.

—Помнится, кто-то из разработчиков обещал карту с секретным заводом, на котором бы стоял Ratte (как декорация). К сожалению, ссылку на тему предоставить не могу. Ведутся ли работы в этом направлении?
Нет. Это была шутка.

—Почему вот уже которое обновление не вводят клановые эмблемы ? На тесте они работали отлично.
С реализацией эмблем есть некоторые проблемы. Скорее всего, эмблемы появятся в версии 0.7.3, но возможны нюансы.

—Планируется ли возвращение ремонта модулей одним кликом, ведь это было очень удобно?
Возможно, эта функция будет возвращена в одном из следующих обновлений, но только с возможностью отключения в настройках.

—Будет ли возращен обратно «звоночек»?
Нет. Звоночек уже не вернется.

—Будет ли в дальнейшем увеличено количество камуфляжей для танков?
Да. Будем постепенно добавлять. Яркий тому пример — обновление 0.7.2, где были добавлены новые камуфляжи.

—Будет ли возможность в дальнейшем визуально изменять свой ангар, покрытие, стены, оформлять по своему вкусу с загрузкой своих изображений (не используя моды для ангаров)?
Нет. Такой возможности не планируем.

—Будет ли введена возможность изменения панели, где показываются поврежденные модули и количество ХП танка? Таких модов полно, но хочется покачественнее.
Пока ничего в этом направлении не планируем.

—Планируете ли вы ввести «звуковое обновление», которое добавит больше разнообразия в виде индивидуальных звуков (моторов) для каждого танка и орудия, а также больше звуковых эффектов (окружение и т.д.) на самих картах?
Да. Работы по доработке звуков ведутся. Они включают в себя и разные звуки для орудий, и разные звуки для моторов, и общее улучшение всей звуковой картины игры.

—Планируете ли вы в будущем сделать так, чтобы танки в критически поврежденном состоянии выглядели соответственно? А то как-то, мне кажется, нереалистично смотрится, когда у танка совсем, казалось бы, нет прочности, т.е. разваливается буквально на ходу, а в игре он выглядит как новенький.
Нет. Таких изменений внешнего вида пока не планируем.

—Планируется ли изменение и доработка внутриигровых чатов (общий, ротный и т.д.)?
Да. Работы по полной переработке чата идут полным ходом.

—Планируется ли какой-нибудь навык для французских барабанов? Чтобы быстрее перезаряжаться или чтобы промежутки между выстрелами были меньше?
Нет. Такого навыка не планируется. Барабан и так сам по себе достаточно отличается по геймплею.

—Мне интересно, сделаете ли вы для каждого танка индивидуальное изображение, которое будет показывать состояние танка, в левом нижнем углу? А то для ТТ, СТ, ЛТ и даже СУ-26 и американских ПТ с крутящимися башнями показан ИС, для САУ показан Хуммель, для ПТ — Мардер.
Пока что такое не планируется. Есть более приоритетные задачи.

—Планируется ли приведение модели VK4502(P) Ausf. B в соответствие с чертежами? Имеется в виду перенос "трансмиссии" в корму.
Да. В одном из следующих обновлений. Возможно, в 0.7.4.

—Будет ли введена карта Сталинград?
Возможно. Но планов пока на неё нет.

—Возможно ли будет в будущем для САУ целиться под мосты? А то сейчас там такая странная мертвая зона для артиллерии.
Что, в целом, очень логично. Снаряды через мосты пролетать не будут.

—Насколько известно, в World of Warplanes базу охраняют зенитные орудия, управляемые ИИ. Возможно ли появление таких же сооружений в World of Tanks, таких как например, доты или другие укрепленные позиции?
Возможно в клановых и ротных боях.

—Вернут ли старые 90-очковые роты?
Не планируем. Решили от них отказаться, чтобы «не размазывать» высокоуровневые роты по двум похожим видам боев.

—Что означает функция «Голоса танкистов» в клиенте по адресу «Настройки - Звук». Заготовки для уникальных озвучек для каждой нации?
Да. Это именно такие заготовки.

—Будут ли введены карты с активным окружением? Например, минные поля, проехав по котором можно повредить машину, обломки домов, падающие с верхних этажей и способные повредить танк, камни, готовые сорваться с гор). Будут ли летать самолеты над картой? Ведь птицы сейчас летают. Можно поменять птиц на самолеты.
Можно. Будет смешно. Стайки Ла-5 и BF-109, весело порхающие между домами в Химмельсдорфе — это то, что надо в игре.  :Smile-playing:

Свои вопросы для следующего «Вестника» можно оставлять в этом топике.
Без флуда пожалуйста. С уважением.
:Smile_honoring:

danker11 #2 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:17

Старшина

• Игроки
  • 19473 боя
  • 618

*
Популярное сообщение!

"Башня будет отлетать при подрыве боеукладки" безусловно красивое зрелище будет

HeLLangelo4ek #3 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16624 боя
  • 1 369
Спасибо за ответы. :Smile_honoring:

PAFAS21 #4 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:17

Сержант

• Игроки
  • 14133 боя
  • 193
  • [REDO_] REDO_

*
Популярное сообщение!

При вводе штурмтигра в игру у него останется пушка 380мм?
Заранее спасибо за ответ.
И кстати есть примерные сроки выпуска?

GALILE0 #5 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:18

Старшина

• Игроки
  • 14427 боев
  • 741

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGALILE0 (05 Апр 2012 - 13:42) писал:

Добрых суток уважаемые разработчики:Smile_honoring:У  меня есть к вам вопрос.Я как то давно создавал тему с предложением  вести пароли на покупку,продажу танков,а также действия с  золотом.Например:чтоб продать танк надо будет ввести в специальное окно  пароль,который вы сами для себя придумаете или будет вам бесплатно  высылаться по бесплатному смс на телефон указанный для создания пароля  от покупки,проажи танков,это для увелечения безопасности аккаунта при  взломе.Так же если человек не хочет чтоб у него были пароли(надоели они  ему)то он может в настройках игры отказаться от доп защиты,введя свой  спец пароль для покупки и продажи танков или указав номер телефона на  который создавал новый пароль.Будет ли такая система в будущем?
Извините если у меня есть ошибки:Smile_honoring:

Скажите,а почему вы не ответили на этот вопрос?Я думаю что будет всем интересно узнать ответ.И ещё вопрос,почему вы на такое предложение всё время отмахиваетесь?Я ещё год назад,раз 10 уже писал в раздел "Предложения" и писал в других разделах,но никто не отвечал из разработчиков.А как стоило другому игроку написать такую же идею в раздел "Вопросы по игре" так ему там сразу всё ответили и сказали.Получается что раздел "Предложения" не нужен?так как всё в отвечают только в том разделе?А то что я почти год пытался до нести до вас это предложение по барабану?Такое ощущение что мне разработчики объявили байкот,чтоб не отвечать мне никогда в жизни.Обидно очень становится.Старался пытался донести идею,а никто не отвечал,зато другому всё ответили:Smile_mellow::arta: Настроение на весь день,гарантированно испорченно.

P.S.Я уже и не знаю что подумать.Я что кого-то за душу там зацепил таким предложение?Кто-то хотел из вас так сделать,а я такой подлец на форум тож предложил!!!

Lenovo71in #6 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37073 боя
  • 1 095
будут ли еще нерфить французов , ато стата по ним высокая
Путь праведника сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак. Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих, и ты узнаешь, что имя моё Господь, когда тебя коснется кара моя

WAR_PET #7 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:19

Лейтенант

• Игроки
  • 559 боев
  • 2 361
  • [K0GOT] K0GOT
      Спасибо за ответы, но не возвращение звонка при критах (будем продолжать пользоваться модами)  и отсутствие барабана на пт франции слегка огорчило     

Fuzbo #8 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:21

Сержант

• Игроки
  • 40560 боев
  • 183
Когда понерфят совецкие танки, уж больно ногибают? Особенно ис7.

RenamedUser_4029071 #9 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8 боев
  • 865
Как будет реализован барабан у французской арты, не убьют ли нас по трассерам до того, как отстреляем весь барабан?

InWersuS #10 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:22

Комиссар

• Игроки
  • 27100 боев
  • 1 850

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияPAFAS21 (19 Апр 2012 - 12:17) писал:

При вводе штурмтигра в игру у него останется пушка 380мм?
Заранее спасибо за ответ.

Да. Орудие будет калибром 380-мм. :Smile_Default:
"Сколько мне еще осталось лет, месяцев, недель, дней и часов творчества? Вот такой я хотел бы задать себе вопрос. Вернее — знать на него ответ".
Владимир Высоцкий.

"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека- хотя бы одного, на земле все будут счастливы"
Юрий Никулин

Melchiott #11 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:22

Старший сержант

• Игроки
  • 10889 боев
  • 240

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте. Почему бы вам не сделать трофейные танки? Ведь достаточно легко перенести модельки Т-34, КВ-1, Panzer IV, V, IV.

И вам выгода и нам, в виде новой фарм-техники.

Van4evskiy #12 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:24

Старший сержант

• Игроки
  • 22431 бой
  • 269

*
Популярное сообщение!

Когда исправите баланс?!!  :Smile-angry:
самая лучшая "оптимизированная" игра 2011, 2012, 2013, 2014 гг

AvastSecurity #13 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:24

Старшина

• Игроки
  • 15438 боев
  • 469
  • [BSXLS] BSXLS

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияInWersuS (19 Апр 2012 - 12:22) писал:

Да. Орудие будет калибром 380-мм. :Smile_Default:
а сколько примерно такое чудо стоить будет?
небось как 2 лёвы? :Smile_trollface-3:

r0ch #14 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:25

Лейтенант

• Игроки
  • 11220 боев
  • 1 587
Будет ли исправлено бронирование башни танка Maus? Сейчас его лобовая броня в 220мм(правая часть) пробивается неоправданно легко.

Лобовая броня башни на коллижн-модели и справа, и слева имеет одинаковую толщину, равную 220 мм. Проверено только что.

Сообщение отредактировал Kodoku: 19 Апр 2012 - 13:49

к 0.8.6 готов:

Об.261, Gw Typ E, T92, B.Chat.155 в ангаре
.

PanzerAlex #15 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:25

Сержант

• Бета-тестеры
  • 39492 боя
  • 161
Про сроки ввода новых ПТ ничего не сказали  :Smile_confused:

Adrinaline #16 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:25

Лейтенант

• Игроки
  • 34094 боя
  • 1 551

*
Популярное сообщение!

Ну, а что там с СТ и ПТ10 лэвэла? :Smile-playing:  Их всё таки введут? :Smile-playing:  Или это была шутка в одном из видео? :Smile_unsure:

Во тьме ночной, при свете дня, начинаю троллить я :D
ВК3001P: Слюгер, Пихни меня!

bitrate #17 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:25

Старшина

• Игроки
  • 25967 боев
  • 590
Фар от танка не будет видно, пока танк не будет замечен.
Логика решения есть? Или "мы знаем, как будет лучше. Бу!"
ис7 вобьше в авганистане воевал а маус это прототип каторый незарекомендовал себя, единственное что может это спасти пусть разработчики зделаютему дастойную броню а не кардонную!

Da__Kurlzz #18 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:25

Старший сержант

• Игроки
  • 12548 боев
  • 291
довольно интересный выпуск, спасибо!

number_wot #19 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:26

Veni, vidi, vici

• Игроки
  • 29204 боя
  • 4 130
Когда планируете понерфить арту? Играя на тт10 не нравится мне отправляться в ангар после одного попадания арты! Можно еще ис7 понерфить, а то у меня на нем стата через чур хорошая, значит он нагибает!

Заминусовали хомячки!

RenamedUser_00001244 #20 Отправлено 19 Апр 2012 - 12:26

Старшина

• Игроки
  • 4798 боев
  • 597
пайдёт :Smile-izmena:
Руководство по русскому языку
Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных