Перейти к содержимому

Новые наградные лычки и высшая степень достижения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

Голосование: Новые наградные ленточки (1641 пользователь проголосовал)

Хотели бы вы что бы эти награды присутствовали в игре?

1. да (1407 голосов [85.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 85.74%

2. нет (234 голоса [14.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.26%

Голосовать Спрятать голосование

Ejik_na #1 Отправлено 20 апр 2012 - 02:57

Сержант

• Игроки
  • 19361 бой
  • 116
  • [LIGA-] LIGA-

*
Популярное сообщение!

Дорогие разработчики и игроки предлагаю вашему вниманию следующие дополнения, которое ещё больше разнообразят игру, убедительная просьба если вас не затруднит оставляйте пожалуйста  свои комментарии что вы думаете об этих наградах, мне важно ваше мнение если будут вопросы я обязательно на них отвечу.
Новые награды.
Spoiler                     
Очень надеюсь что вы поддержите меня я искренне считаю что это дополнение сделает WOT ещё интересней, спасибо что уделили время для мой стати.
Те кто считают что награду «Ас» заработать не реально советую, посмотреть видео, сообщение #144, страница 8, от автора Smea

Те кто считают что награды не нужны советую почитать сообщение #97, страница 5, от автора  reopruu18

Объясняю популярно!
Spoiler                     
Надеюсь что я всё объяснил доступно!
Отдельная благодарность за поддержку и за новые идеи!
Spoiler                     

P.S. Очень хочется увидеть личный комментарий Muertos и SerB

Сообщение отредактировал Egikna: 29 июл 2012 - 19:51

Vizzsm #2 Отправлено 20 апр 2012 - 10:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7571 бой
  • 941
Да, было бы интересно :Smile_Default:
Скорей бы разработчики прокомментировали.

Сообщение отредактировал Vizzsm: 30 май 2012 - 10:36

Цитата

Улучшенная Вентиляция влияет только на основные навыки экипажа. То есть не влияет на перк "Ремонт", а следовательно и на скорость ремонта. Перк "Боевое братство" улучшает уровень владения основной специальностью и всеми навыками и умениями экипажа. То есть влияет на перк "Ремонт", а следовательно ускоряет ремонт гусениц.
Мой канал Youtube - может, что полезное найдете :Smile_blinky:

umkaferst #3 Отправлено 20 апр 2012 - 11:10

Рядовой

• Игроки
  • 30772 боя
  • 17
Многовавто чуть, но в общем идея интересная полностью поддержую.

GPW84 #4 Отправлено 20 апр 2012 - 11:20

Старший сержант

• Игроки
  • 70284 боя
  • 270
  • [KRAF] KRAF
Spoiler                     
Топик изменился, значит пора изменить ответ.
1) Да, медаль получить можно, но основная их масса будет в песке. У меня самого 14 фрагов на гочкисе.
2) Вполне нормально.
3) Только выдавать не за определённое количество урона, а за некий процент от общего количества ХП противника. Просто получается в песочнице нужно пол команды выжечь, а на высоких уровнях поджечь пару танков, что достаточно легко. Условия выдачи изменились. +
4) Если убивать подряд,  то слишком сложно. Может сделать просто троих незасвеченых за бой?
5) Было такое на кв с шайтаном. Можно сделать.
6) Конечно, когда сражаются два танка, медаль почётна. Но выдавать её когда арта стреляет в клинчующего тт как то неинтересно.
7) Сойдёт.
8) Интресное достижение. Видел недавно ис7 с убитым экипажем.
9) Выдавать только победившей команде, чтоб кустодротам не доставалась.
10) Нормальное достижение. Особенно для пассивных светляков.
11) А вы знаете сколько опыта для этого нужно? Не помню точных цифр, но придёт ездить только с одним экипажем. И медаль вы получите как раз к приходу КТТС. :Smile_veryhappy: Достижение просто недостижимо.
12) Давно пора сделать.
13) Доступно только на некоторых картах и при полном оленизме противника. Обычно такие ололо раши прямой путь в ангар.
14) Ну если только для самостатистики.
15) Бесполезная награда. Ботоводы плевали на неё, а остальные смотрят на процент побед или на дамаг.
16) +
17) Почему это арте не давать? Правильная арта решает весь бой.
18) Давно пора расширить список достижений подобных зверобою.
19) Набрать 2500+ опыта без према вообще реально? Набрать столько опыта в принципе возможно, только за такой бой и так медалей дадут целый вагон.
20) +

Эпические достижения
1) Получить эпически легко. В бк загружается только один фугасный (непробилы и рикошет нам не страшны :Smile_blinky: )снаряд и ...
2) У светляков часто бк рвёт когда им прилетает от топов. Надо делать ограничени по разнице уравней танков, а то как то не серьёзно получается.
3) В смысле у него остался 1% ХП и потом он троих порешил?(Нужно как то изменить описание, что бы было сразу видно. Сначала остался с 1%, а потом троих убил.)
4) Отличное предложение. Сколько интереснейших боёв было выиграно (да и проиграно :Smile_Default: ) на последних секундах.
5) Помню, помню сколько раз такое было. Презжаешь на базу противника, а там афк стоит. Захватчик и фраг обеспечены.
6) Тогда уж засветил 8 врагов.

Высшая степень достижения
Вполне реализуемо. Бывают такие супербои с кучей медалек.
Только разрабы никогда не сделают достижений с названиями реальных наград (особенно железный крест). Проблем с законом и поцреотами выше крыши будет.

Сообщение отредактировал GPW84: 03 июн 2012 - 15:11

Если долго вглядываться в тень под танком - тень под танком начинает вглядываться в тебя.

Evil_Shooter #5 Отправлено 20 апр 2012 - 11:24

Майор

• Игроки
  • 24022 боя
  • 8 270
1) сложно
2) не очень понял,но вроде имеет право на жизнь
3) норм.хотя я бы остановился на 2-х подожженных
4) уничтожил слишком круто - попал хотя бы
5) не 3 а 2.
6) эммм...забавно,но фигня
7) норм идея,но не выполнимо
8) норм
9) вот это хорошо
10) норм.давно нужно было что-то подобное сделать
11) ЛОЛЧТО??? :Smile_veryhappy:
12) ой,как будут материть слившегося светлячка... :Smile-hiding:
13) забавно,имеет право на жизнь
14) норм
15) спец награды для ботов? :Smile_amazed:

Arvaga #6 Отправлено 20 апр 2012 - 11:35

Сержант

• Игроки
  • 18950 боев
  • 114

Просмотр сообщенияEgikna (20 Апр 2012 - 02:57) писал:

6) Отдача – вражеский танк погиб от своего же выстрела по танку игрока.

За пункт 6 вражескому танку нужно вручать ленту "Лузер"  :Smile_veryhappy:
Военно-морской зверь

alex_mistch #7 Отправлено 20 апр 2012 - 11:52

Старшина

• Игроки
  • 7383 боя
  • 567
Ряд предложений мне очень понравился (про выигрыш за 2.5 минуты и разгроме "всухую" особенно), но далеко не все.

"Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!" (С) Старуха Шапокляк.

Ejik_na #8 Отправлено 20 апр 2012 - 16:05

Сержант

• Игроки
  • 19361 бой
  • 116
  • [LIGA-] LIGA-
Что касается наград отвечаю сразу многим на их вопросы!
Spoiler                     
Надеюсь что я всё объяснил доступно!

Сообщение отредактировал Egikna: 13 май 2012 - 02:13

MoLb #9 Отправлено 21 апр 2012 - 00:15

Старший сержант

• Игроки
  • 17327 боев
  • 284
Все нормально отписывается.         Изображение

___Eagle___ #10 Отправлено 21 апр 2012 - 01:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7078 боев
  • 946
  • [STG1] STG1
1) + с доработкой. 15 много. а 10 - аналог уже существующей медальки
2) +
3) + - показатель благосклонности рандома
4) - вынуждает стрелять после пропадания света. и школота таких обладателей будет активно поносить трасеродрочерами. А надо это артоводам?
5) + но как персональная для сау. название больше подходит "нубокиллер"  :Smile_veryhappy: бывают же гомики которые в притирочку к другдругу передвигаются
6) -
7) +
8) + - рандом. и экипаж сейчас какой-то маленький китайский. его бб не берёт
9) + . только не невидимка а ниндзя
10) + . только 5 и более. нубосливеры легко 3 будут получать а они этого недостойны
11) + - меньше надо
12) + - показатель криворукости балансировщика
13) + - время в зависимости от карты.
14) + - показатель благосклонности рандома
15) + скажем ФУ лохам. но должно быть исключение тем игрокам которые в бой не загрузились вообще

Старые награды тоже не мешало до ума довести.
снайпер - условие стрельбы с расстояния не менее ... метров
воин - не учитывать дмг младших на 3 и более уровней

Ejik_na #11 Отправлено 21 апр 2012 - 02:30

Сержант

• Игроки
  • 19361 бой
  • 116
  • [LIGA-] LIGA-

Просмотр сообщения___Eagle___ (21 Апр 2012 - 01:43) писал:

1) + с доработкой. 15 много
3) + - показатель благосклонности рандома
6) -
11) + - меньше надо
13) + - время в зависимости от карты.
14) + - показатель благосклонности рандома
Старые награды тоже не мешало до ума довести.
снайпер - условие стрельбы с расстояния не менее ... метров
воин - не учитывать дмг младших на 3 и более уровней

на 1-е 6-е и 11-е отвечу так, что бы заработать эти награды нужно быть одним из миллиона, то значит  только  тот один из миллиона достоин таких наград и поэтому облегчать пункты для достижения награды не стоит! пусть они будут из разряда труднодоступных.
на 3-е 14-е рандом для достижения этих наград не влияет я сам лично на арл-44 на ИСе и на многих других низких по уровню танках убивал в б/к и много раз поджигал такие танки как ис7 ис3 тигор2 е50 и т.д.
на 13-е время в зависимости от карты менять не стоит если вам выпал шанс сыграть на карте где такую награду можно реализовать то тогда всё только в ваших руках :Smile-izmena:  и слаженности вашей команды

моё мнение интересней играть по хардкору чем тяжелей получить награду тем больше её хочется и тем азартней игра! :Smile_honoring:

Viking_from_Jomsborg #12 Отправлено 21 апр 2012 - 11:08

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J
Полностью за!
А по-поводу награды № 15 скажу так - если игрок не загрузился, то награду не давать. А вот если загрузился и АФК (стоит и ничего не делает) - то вручать.
И автор правильно указал - это АНТИ-НАГРАДА!!! Посмотрел на стату игрока - увидел 50 таких наград и понимаешь, что такой человек тебе в роту или во взвод не нужен.

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

sn0wbarsik #13 Отправлено 21 апр 2012 - 12:47

Старшина

• Игроки
  • 19975 боев
  • 443

Цитата

6) Отдача – вражеский танк погиб от своего же выстрела по танку игрока

Цитата

6 - как?

фугасом в упор..у меня было пару раз на арте-когда тт клинчует и знаешь,что через секунду-2 тебя убьют...ну и лупишь

P.S.  в данном случае есстественно ленту дадут тяжу

СССР : Мк VII Tetrarch,Т-50-2,T-62А,КВ-5,ИС-3,ИС-4,ИС-7,СУ-122-54,Объект 268,Объект 261
Германия : Е-50,E-100,Maus,JgPanther
США : T1E6,T29,T92

___Eagle___ #14 Отправлено 21 апр 2012 - 13:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7078 боев
  • 946
  • [STG1] STG1

Просмотр сообщенияEgikna (21 Апр 2012 - 02:30) писал:

на 1-е 6-е и 11-е отвечу так, что бы заработать эти награды нужно быть одним из миллиона, то значит  только  тот один из миллиона достоин таких наград и поэтому облегчать пункты для достижения награды не стоит! пусть они будут из разряда труднодоступных.
на 3-е 14-е рандом для достижения этих наград не влияет я сам лично на арл-44 на ИСе и на многих других низких по уровню танках убивал в б/к и много раз поджигал такие танки как ис7 ис3 тигор2 е50 и т.д.
на 13-е время в зависимости от карты менять не стоит если вам выпал шанс сыграть на карте где такую награду можно реализовать то тогда всё только в ваших руках :Smile-izmena:  и слаженности вашей команды

моё мнение интересней играть по хардкору чем тяжелей получить награду тем больше её хочется и тем азартней игра! :Smile_honoring:
6 - награда бессмысленная и ничего не означающая.
13 - бред. сразу видно человек мало знает об играх и балансе вообще. Эта награда  - аналог достижений на БГ в вов. но там всё сделано грамотно, а ты предлагаешь чушь собачью. Чтоб награда была  полезной а не тупым показателем плотного ололораша на ололорашных картах  - она должна быть выполнима везде. А то получается стадо баранов получит её на энске, химельсдорфе а другие блеснут супер скилом и получат её на прохоровке, малиновке, вестфилде

защищать свою идею это + это хорошо. Только надо это делать без фанатизма

засерать игру новой обильной пачкой наград пока  что не стоит.  +5 штук хватит. Выставь на голосование аналогично как кто-то из модеров про карты делал "какие 5 наград нужны" "какие 5 наград не нужны"

Ejik_na #15 Отправлено 22 апр 2012 - 00:39

Сержант

• Игроки
  • 19361 бой
  • 116
  • [LIGA-] LIGA-

Просмотр сообщенияSolarThief (21 Апр 2012 - 20:02) писал:

1) Как писали:сложно и если и получишь то в песочнице и по договору.
5) Вродь это и есть коса.
9) Рейдер круче будет. Но пусть будет
11) Ну а это хрен получишь.
12) Чётко. Но в рандоме будет трудно. Ведь там всех и тянет на слив.
1)Ас - мой знакомый лично убил 13-ть танков без договорённости если б его не убили сделал бы 15-ть потому что он оставался последним в команде и ещё одна поправка считаю что все награды должны давятся тока в рандомных боях!
5)Каратель - если так будит понятней (одним выстрелом несколько целей)
9)невидимка - название считаю правильным а награда рейдер в игре существует у моих знакомых она имеется.
11)ветеран - со временем получишь если терпения хватит :Smile_Default:  
12)всухую - я лично много раз с разными командами врандоме выигрывали всухую так что нечего сложного, правда я не разу и не старался специально так выигрывать само как-то получалось :Smile_Default:

SolarThief #16 Отправлено 22 апр 2012 - 07:13

Рядовой

• Игроки
  • 4201 бой
  • 19

Просмотр сообщенияEgikna (22 Апр 2012 - 00:39) писал:

1)Ас - мой знакомый лично убил 13-ть танков без договорённости если б его не убили сделал бы 15-ть потому что он оставался последним в команде и ещё одна поправка считаю что все награды должны давятся тока в рандомных боях!
5)Каратель - если так будит понятней (одним выстрелом несколько целей)
9)невидимка - название считаю правильным а награда рейдер в игре существует у моих знакомых она имеется.
11)ветеран - со временем получишь если терпения хватит :Smile_Default:  
12)всухую - я лично много раз с разными командами врандоме выигрывали всухую так что нечего сложного, правда я не разу и не старался специально так выигрывать само как-то получалось :Smile_Default:
1) Ну, 13 не 15. Но для этого надо, чтобы была команда сливунцов и все сдохли быстро, или опять договорённость.
2) А, теперь ясно. Так чё только для арт? Если фугасов в каких-то почти сдохликов запустить, то тоже вполне можно.
11) Для всех навыков и умений нужно будет сыграть много боев. Очень много.
12) Вот, вот. Само собой. Просто команда нормальная попалась, вот и получилось.
И, да. Все награды нужно давать в рандоме.
Пы.Сы. Можно еще придумать награду для труногебаторов. Типа в 20 боях подряд получить эпическое достижение или медаль(юронебойщик и стрелок с косой не катят). При этом игрок не должен находиться во взвода и ротах.

Omero #17 Отправлено 22 апр 2012 - 07:37

Старшина

• Игроки
  • 8443 боя
  • 407
Хорошие идеи.

xxxandr #18 Отправлено 22 апр 2012 - 08:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 47263 боя
  • 44
Класс, ТС лови плюс!!!  :Smile_honoring:
Пару месяцев назад предлагал разрабам лычку "Поджигатель", а тут такая тема!!!
Супер!!!
"За", руками и ногами!!!
Но скорее всего разрабы опять не обратят внимания!!!

Ejik_na #19 Отправлено 22 апр 2012 - 13:15

Сержант

• Игроки
  • 19361 бой
  • 116
  • [LIGA-] LIGA-

Просмотр сообщенияSolarThief (22 Апр 2012 - 07:13) писал:

Пы.Сы. Можно еще придумать награду для труногебаторов. Типа в 20 боях подряд получить эпическое достижение или медаль(юронебойщик и стрелок с косой не катят). При этом игрок не должен находиться во взвода и ротах.
То-же не плохо придумал, только не в 20-ти а 10-ти боях подряд стал героем битвы и название подходящие "Герой" А ещё можно тогда сделать награду "Победоносец" которая присуждается за 10-ть побед подряд! :Smile_Default:
Если ты даш своё согласие то я под редактирую тему и внесу туда твоё предложение “Герой” а заодно и "Победоносец" что скажешь?

xxxandr #20 Отправлено 22 апр 2012 - 14:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 47263 боя
  • 44
Для арты можно придумать лычку, за двух и более одновременно уничтоженных фрагов!!!
Ну например: Маньяк :Smile-playing: , шутка... Может сами придумаете... :Smile_blinky:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных