Перейти к содержимому

Новости Мира Танков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

LetchiK #1 Отправлено 12 дек 2010 - 19:32

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 972
  • [RG] RG

Приветствую всех форумчан!

Новостной корпус продолжает неустанно работать, выуживая информацию от разработчиков и собирая последние интересности на форуме.

Однако, сегодня не многое удалось узнать. И пока идут последние приготовления Т54, Пантеры2 и "Объекта 704". В глубине офиса Варгейминг потихоньку собирают американские топ арты 6-7 уровня.
Представляю, ещё не виданные общественностью, скрины M12 и M40/M43:
Spoiler                     
Spoiler                     
Монструозные агрегаты:)

Также я рад сообщить вам, что на супер-тесте появились СТ9 и ПТ9. И корпус принял решение поднять "Дневники супер-теста". Уже сейчас начинается сбор информации, штатные папараццы охотятся за интересными ракурсами, а шпионы подслушивают первые впечатления СТшников.

Примерный выход запланирован на конец следующей недели. Штудируйте форум тщательнее, чтобы не пропустить :)

Новостной корпус поздравляет Берсеркера со скорейшим выходом из больницы и возвращением в строй. Ему слово.

Всем участникам ЗБТ посвящается.

Активный участник старейшего элитарного клуба игры - "Генштаб"-а.

Bearsarker #2 Отправлено 12 дек 2010 - 19:34

Репортер

• Игроки
  • 14816 боев
  • 2 585
Спасибо, Летчик.
Добрый день. Сегодня 14 выпуск газеты "Новости Мира Танков" и с вами я, ваш покорный слуга.

"Баланс - это когда все недовольны", - сказал неизвестный форумчанин.
На сегодняшний момент баланс игры совершенствуется и игроки предлаают свои варианты "нерфа" определенных классов.
Некоторые игроки считают, что разработчики сами не учавствуют в игре и не видят общей картины на поле боя, но это не так.
Для того, чтобы развенчать этот миф я попросил ответить разработчиков игры "World of Tanks" на следующие вопросы по их любимой технике.

Встречайте! Интервью от разработчиков "WoT":

1) Ваш любимый класс и любимая техника в игре? Любимая комплектация?
SerB: - Т-44-100, мокрая боеукладка (достали криты в БК), стабилизатор, досылатель, ремкомплект, аптечка, масло. Качаю холодильник. Очень люблю Т-34-57 - масксеть, усиленные приводы, досылатель, ремкомплект, аптечка, масло
PromoD17: - Любимый класс - тяжелые танки. На данный момент любимая комплектация - топовый КВ-3.
achtung: - Перепробовала практически все, что у нас есть на специальных девелоперских аккаунтах. Я убежденный с артовод почти с начала ЗБТ. По моему мнению арта весьма женский класс. По той же причине, по которой из девушек получаются хорошие тестировщики. Женщины в целом более терпеливые, внимательные и усидчивые, чем мужчины. Мне нравится медитативный, требующий концентрации и терпения геймплей арты. (Хотя когда на тебя выскакивает танк, адреналина более чем достаточно.) Не могу сказать, какая арта у меня любимая. Все нравятся по своему. То же про комплектации (ну кроме совсем стока). Нравится находить свои методики под разные модели машин и комплектации. Сейчас медленно, но верно качаю советскую и американскую линейку. Держу себя в руках, чтобы не начать параллельно еще и немцев. Иначе я никогда не докачаюсь до "холодильника"  Предпочитаю именно качаться, а не играть на спецаккаунтах, потому что это более интересно - дойти до чего-нибудь, больше цинуса в этом, чем когда все доступно сразу. 

Времени на игру, увы, мало. Закончу с артой, возьмусь за второй доставляющий мне класс - легкие танки. Вот такие крайности  Больше всего не люблю тяжи. Меня раздражает их медленность. По мне либо уж совсем сидеть на месте, либо носиться как угорелая и "умирать молодой" . Тем более, что я, как правило, досматриваю бой до конца даже после смерти.
knari: - Я играю мало. Но распределяю бои примерно поровну между двумя лучшими танками в ангаре - между тяжем и артой. Поскольку играю мало, это ещё далеко не топ-левел техника. В настоящее время это КВ-3 чуть выше, чем стоковый, и полностью прокачанная СУ-5
Tiger: - Один из моих любимых танков - Т-44 со 100-мм орудием, стабилизатором, усиленными приводами и досылателем.
Storm: - ПТ-САУ. СУ-100.
bPhoenix: - В бете переиграл на средних, поэтому нет ни одного. Все другие нравятся, катаюсь на америке М41, советском ИС-3 и лезу до ЯгдТигра, сейчас только ЯгдПз.  
Комплектация по классу, естественнло на арте и ПТ-САУ маскировочная сеть, доводка и сведение, на тяжах выбор сложнее, конечно по умолчанию противоосколочный подбой, так же досылатель, Ну а с третьим по-разному, смотря какая тактика, сейчас с сетью ежжу .
erender: - сау, пт-сау

2) Используете ли вы "шкурки" на технике?
SerB: - Нет, езжу как лох на стандарте. Жду введения камуфляжа - что толку украшаться, если другие не видят. Хотя в рамках экспериментов по камуфляжу перекрашивал Т-34-57 в красный цвет.
PromoD17: - Не использую, пока)
achtung: - Нет.
knari: - Нет, не использую
Tiger: - Нет, не использую.
Storm: - играю без шкурок.
bPhoenix: - Нет. Не считаю, что надо модифицировать клиент даже шкурками. Разноцветие (90% шкурок предлагают именно разноцветие) не для меня. Техника должна быть техникой а не новогодней елкой. Хотя, может быть это предвзятость, но просто не использую.
erender: - 
нет

3) Ваша самая любимая карта? Почему?
SerB: - До просадки 44 была карелия, сейчас на ней очень сложно - предпочитаю Прохоровку. И до, и после просадки Т-44 - Химмельсдорф.
PromoD17: - "Монастырь". Очень универсальная карта, на которой очень удобно играть любым классом танков. Да и фраги там как-то легче набиваются)
achtung: - Нет предпочтений в плане геймплея. Для меня любая карта это, прежде всего, тактическая задачка. Раньше страдала в Энске, но научилась и там играть. Эстетически до сих пор любимая Ласвилль. Весна
knari: - Особенных предпочтений не имею.
Tiger: - Затрудняюсь ответить, так как это зависит от используемой в данном конкретном бою техники, а у меня в ангарах есть все классы представленной в игре техники. Когда играешь на тяжелом танке, то хочется почаще попадать в город, когда на артСАУ, то нужно побольше открытого пространства, но обычно получается наоборот
Storm: - Прохоровка, Монастырь. Просто нравятся 
bPhoenix: - Нет таких. Где-то просто легче играть одним классом, Где-то карты не подходят для определеного класса. Например Химмель совсем не подходит для арт, когда я там на М41, точно знаю что не дам команде мощь арты, но зато когда я там на ИСе или на ЯгдПз...  Вообще-то можно сказать что все люблю. Немного хуже отношусь к Малиновке, рандомами там в осносном ожидание. Но очень хочу ее попробовать в ротных боях. Там в роте, кто кого перехитрит, очень интересно.
пагорки, приятная субъективно.

4) Ваша основная тактика ведения боя?
SerB: - Ходим обычно взводом со Стоунволлом, Гилтанасом, армор_киевом, Тролльмелем или Хегни (кака получится). Выжидаем удобного момента и бьем в слабую точку. Получается не всегда, но когда получается - эффект замечательный.
PromoD17: - Основная тактика зависит от класса. Играя "тяжами" предпочитаю занять снайперскую позицию и по-тихоньку отстреливать спешащих на верную смерть, а после, при явном перевесе нашей команды, начинаю атаку с основными силами.
achtung: - Ничего необыкновенного. Найти подходящее место и лупить оттуда. Засветили - менять место. Вовремя драпать, если в мою сторону движется несколько врагов, а защитить некому. Иногда хожу на маленьких артах за атакующей группой на больших картах. Все банально. Обожаю валить врага прямой наводкой при случае
knari: - Не париться ;-)
Tiger: - Предпочитаю еще во время отсчета таймера проанализировать состав своей команды и команды соперника и выбрать направление выдвижения, а далее действовать по обстановке, но, как правило, предпочитаю агрессивную манеру игры.
Storm: - тактика ПТ-САУ - поддержка огнём команды.
bPhoenix: - Все зависит от класса.  Не свечу на арте, но вот другие классы применяют все тактики. Кстати, ПТ-САУ хороший светляк, но светить им правильно -- это мастерство.
если не за сау - беги-стреляй

5) Сколько часов в неделю вы находитесь в игре?
SerB: - Ок. часа
PromoD17: - Каждый раз эта цифра разительно отличается. Бывает, что в день успеваешь только пару боев провести (основной фронт в такие дни - работа). Но в среднем, часов 7-10.
achtung: - Мало.. Часа 3 в среднем. Если совсем много работы, то и ноль. Хотелось бы больше, но нет возможности. В другие игры сейчас совсем нет времени играть. Надеюсь, что ситуация изменится когда-нибудь. Играть нужно и очень хочется. Особенно в игры с сильным клановым геймплеем. До начала работы над Миром танков рулила топовым кланом в одной из онлайновых игр вместе с моим партнером по игре. Пришлось бросить, бо руководство кланом это вторая работа, а сейчас первая как две Люблю кланы, люблю игры, где есть политика и стратегия. Жаль, разработчикам нельзя будет принять в этом участие в нашей игре. ГП высокого уровня в Мире танков как раз то, что я люблю больше всего.
knari: - Примерно 2-3 часа
Tiger: - Не засекал, но за неделю набирается больше 20 часов.
Storm: - мало. много работы. 
bPhoenix: - Много.  Вообще как разработчик я живу ею. Она постоянно рядом. Да и так, люблю поиграть в нее. Например сегодня, воскресенье, провел за ней не менее 5 часов. На работе тоже, мозги кипят, лучшее расслабление -- 10-20 минут поиграть, пару-тройку боев. Не сочтите за рекламу, просто дествительно позволяет отвлечься, успокоить нервы.
много, производственная необходимость

6) Самый ожидаемый для вас танк? Почему?
SerB: -
Т-54 - это как Т-44, только круче
PromoD17: - Конкретного танка нет. Есть ожидаемый класс - французские ПТ. В Советах я качаю тяжи, у Янки арту, а вот у Французов хочу взяться за ПТ.
achtung: - Арт-САУ 8 уровня всех наций. Почему понятно из ответов выше. Правда, когда я до них докачаюсь, совершенно непонятно
knari: - Нету
Tiger: - Т-54 и "Уралмаш". Это очень интересные машины, которые были созданы в нашей стране еще в ходе войны и при этом намного опередили по своим характеристикам всех зарубежных аналогов, созданных или спроектированных до конца 1940-х.
Storm: - я их сам делаю
bPhoenix: - Жду американскую САУ. Ну наверно потому что М41 прокачал, хочется еще что-нибудь помощнее. Обьект хочется увидеть. Я вообще как-то слабо могу представить, куда еще советские САУ можно апгрейдить. К гейм-дизайнерам специально не хожу, интересен сюрприз. Хотя до нее врядли я когда-нибудь качнусь, но посмотреть на ТТХ очень заманчиво. 
Кстати, Т-54 жду со страхом. Считаю, что Т-44 и так звери, еще и Т-54... Ужас.
французы обещают быть интересными

7) Считаете ли вы, что необходимо менять характеристики какого-либо класса в игре? Почему вы так считаете?
SerB: -
Да, считаю. причем мое мнение основывается не на личных впечатлениях, а на собираемой статистике. Мы стараемся сбалансировать танки так, чтобы усредненные по игрокам результаты боев были равно благоприятны для всех машин. Тогда главным фактором побед и поражений станут голова и руки. Точных же комментариев, что надо нерфить, а что апать, не будет.
PromoD17: - Характеристики будут править (или же не править  :rolleyes: ) не зависимо от моего мнения, но пока не вижу весомых аргументов в пользу каких-либо перемен.
achtung: - Как и в любой ММО, должна идти постоянная настройка баланса. Что мы и делаем. Что именно и как менять виднее геймдизайнерам. У меня другая квалификация.
knari: - Не считаю. Считать должны гейм-дизайнеры, им это виднее.
Tiger: - После устранения "телепортов" в игре несколько "просели" средние и особенно легкие танки. Думаю, для восстановления баланса всех классов техники в игре потребуется небольшая корректировка.
Storm: - нужно возвращать в строй СТ и ЛТ.
bPhoenix: - Вы знаете, всегда баланс не идеален. Всегда гейм-дизайнерам хочется подправить тут чуть-чуть, тут чуть-чуть. Это их работа. Как по мне, так все не то что выше среднего, выше хорошего, совсем близко к зашибись.  . Гейм-дизайнеры просто молодцы.
баланс далек от идеала
Спасибо вам за ответы   :Smile_honoring:

Грохот орудий, лязг траков, скрежет  брони и посреди всего этого - музыка!
Радио "Прямой Наводкой" продолжает вещать в шлемофонах наших танкистов. Отдохни в танке - послушай музыку.
Рок, джаз и музыка военного времени, военные марши и многое другое на волне радио "Прямой Наводкой".
Радио "Прямой Наводкой"

Интересные темы и обсуждения в  подрубрике
"Идейки форумчан"

Программа для вычисления пробиваемости в теме
Полезная программа

"Массовые расстрелы спасут наш жалкий мир"
"Привет" от Майкса

Точки пробития танков
"Для начинающих и уже умеющих"

Программа для сбора статистики
Статистика

На этом мой материал подходит к концу и я передаю слово моему коллеге, Гермесу.
Гермес, вам слово.
Спецкор. форума.

Здесь ничего не было! Специально для Татсурана

Germes #3 Отправлено 12 дек 2010 - 19:35

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 35719 боев
  • 3 381
Здравствуйте, друзья. Прошла неделя и вот мы снова с вами.

На нас уже свалилось многое и ещё свалиться не мало, но мы всегда будем стараться вовремя обеспечивать вас новыми выпусками.

Прежде чем начать хочу рассказать вам кое-что интересное из Лаборатории звуков Мира Танков:

Труднее было с теми звуками, которые в реальной жизни найти практически невозможно и которых нет в звуковой библиотеке. Как бы ни хотелось нашим звуковикам поставить друга против друга два танка времен Второй мировой, а рядом звукозаписывающее оборудование и пострелять в один из них, сделать это невозможно. Но наши неунывающие звукоинженеры легко найдут решение любой проблемы.
Думаю следующая информация будет вам интересна: звук выпадающей гильзы, который вы слышите после каждого выстрела вашего танка или САУ – это ни что иное, как звук брошенной на металлическую поверхность алюминиевой кружки. Звук рикошета снаряда о броню боевой машины воссоздан звукоинженерами Wargaming.net при помощи скрежета ножом о пивные банки.

Ну а теперь перейдём к моим рубрикам

******************************************************************************************************************************************

В рубрике "Карикатуры" пополнение: ещё один форумчанин согласился к нам присоединиться. Встречайте - М_10, KYB и их работы:

Работа М_10 Светляк

http://www.imagepost...IMG_0047S2k.jpg

А теперь многоуважаемый KYB с работой "Прятки на Малиновке"

Изображение

И очередная работа KYB-а "Альтернативное будущее World of Tanks"

Изображение

На этом - всё. Если вы умеете рисовать и желаете помочь газете - обращайтесь, мы всегда рады новым людям.

******************************************************************************************************************************************

Теперь следующая моя рубрика-цитатник "Шторм и Ко":

1.
Ужас, ужас, катасторфа!
Онлайн в позапрошлое воскресенье 49К, прошлое - 52К.
Стремительное пике! - © SerB
2. Миша, не обманывай игроков. Макаров же запретил. Советской техники 100500%. - © SerB
3. Шторм хороший. Правда правда - © SerB
4.
Многократно повторенный вопрос не увеличивает вероятность ответа.
Мир жесток.
Такие дела. - © SerB
5. На НГ карты не будут с зимними ландшафтами. - ©Storm
6. Сейчас в работе большая система по каранию тимкиллеров. - ©SerB
7. Инвестора у нас нет. "Моня пьет на свои" (с) - ©SerB
8. Спасибо, поржал - ©SerB
9. Через пару месяцев полностью переделаем миникарту - работа уже началась. - ©Storm
10. Споткнулся при чтении. Встать не смог. Извините. - ©Storm

На этом вторая моя рубрика подходит к концу. Проследуем дальше...

Ну а теперь моя последняя рубрика "Креатив":

1. Начнём пожалуй с  nowarRoToR-а и его темы "Прозвища противника и техники". Всё довольно информативно и интересно, думаю, что каждому будет полезно прочитать данную тему.

2"Танки вид ИЗ", именно так назвал своё произведение товарищ  nonama, а что получилось в итоге - читайте сами. Могу лишь сказать, что подъём настроения вам обеспечен.

3.стихотворение Burexod-а посвещается всем бойцам, что носят на своей броне гордую букву "А". Читайте, вникайте.

4. Тему "Необычные танки" создал форумчанин  Arhived. В этой теме вы сможете увидеть танк из мыла  и другие плоды нездорового воображения))

5. Хомяки - спринтеры. А вы знаете какую скорость может развить хомяк?

На этом моя последняя рубрика подходит к концу.

До встречи на следующей неделе.
JTB, пришло твоё время.
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

JTB #4 Отправлено 12 дек 2010 - 19:38

Теперь в HD

• Игроки
  • 524 боя
  • 909
Привет всем скучающим и нескучающим читателям нашего издания. С вами мясной пацанчик заядлый путешественник по англофоруму JTB. Зарубежные игроки, в отличие от наших, куда меньше веселятся на форуме - просто сидят себе и играют. Однако, для того я здесь и работаю, чтобы выделять самые интересные моменты.

Начнем немного нестандартно, даже... эмм... ну в общем да, нестандартно.
Игрок с ником SmVueno удивил многих тем, что выпустил небольшой мод для людей, страдающих дальтонизмом.
Spoiler                     
В модификации заменены цвета, маркеры и немного изменены шрифты. Это еще раз доказывает нам, что World of Tanks - игра, приспособленная для всех.

Я покопался в архивах раздела "Креатив" и нашел созданную давно, но все еще актуальную тему с забавными скриншотами. Как и у нас, так и у них, случаются различные интересные ситуации. Выберем лучшие из них:

Тайный камуфляж!
Spoiler                     

- Папа, ты защитишь меня от злых дядечек?
- Конечно, сынок.
Spoiler                     

При должном усилии пушка ЯгдПантеры будет стрелять вбок!
Spoiler                     

Классический "I believeI can fly" на Утесе:
Spoiler                     

Tiny Maus:
Spoiler                     

Аккуратнее водить надо:
Spoiler                     

"Двойной промах", "Артиллерия любит вас" и "Ничто не остановит КТ":
Spoiler                     

В World of Tanks нет героев, только легенды... Здесь много опасностей... Сегодня, появится новая легенда... Могучий лолтрактор!
The Loltraktor Chronicles - небольшая серия комиксов от Wallachia. Знающим английский рекомендуется к прочтению.

Цитата

- Почему LOLtraktor?
- Моего отца звали ROFLcopter.

И конечно же я не отпущу вас, не показав вам очередные скины танков. На этот раз довольно немалое количество скинов (со ссылками на скачку, естественно) можно найти на сайте http://wotskins.wordpress.com/ И не удивляйтесь, что движок от блога, зато сделано очень стилизованно и качественно. Любой тип, любой танк - выбор прямо из меню. Знание английского необязательно. Рекомендую к изучению.

http://wotskins.file...jpg?w=300&h=168
Школьный автобус v2 от Malachi

На этом я прощаюсь с вами и оставляю вас ждать сюрпризы от нашей редакции на следующей неделе. Не скучайте тут пока что, с вами в лайве был JTB.
//Человек с незначительно малым количеством боёв.

Также проживаю и обсуждаю игры в твиттере: @jonnthebest

LetchiK #5 Отправлено 12 дек 2010 - 19:38

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 972
  • [RG] RG
И на этом мы заканчиваем выпуск. До встречи на страницах форума!

Всем участникам ЗБТ посвящается.

Активный участник старейшего элитарного клуба игры - "Генштаб"-а.

Dart_Veuder #6 Отправлено 12 дек 2010 - 19:38

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 15538 боев
  • 1 167
Поскорей бы увидеть ПТ...
Я говорю что думаю, а не фармлю карму.

FRIST #7 Отправлено 12 дек 2010 - 19:45

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 21190 боев
  • 2 479
про арты видел на евро сервере :)

Kory #8 Отправлено 12 дек 2010 - 19:46

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 15096 боев
  • 1 582
  • [PH_7] PH_7
Хороший выпуск особенно порадовили арты США так как езжу на арте и канешно выход 9-го лвла ст на супер тест спс :Smile_great:

Конец света компанией Варгейминг отменен как препятствующий нашей коммерческой деятельности. - ©SerB

Loker #9 Отправлено 12 дек 2010 - 19:46

Старшина

• Бета-тестеры
  • 15411 боев
  • 710
  • [NOONE] NOONE
Рисунки класс :Smile_great:

petric #10 Отправлено 12 дек 2010 - 19:49

Старший сержант

• Игроки
  • 11094 боя
  • 396
Исправьте в ответе на вопрос №7 вместо поражений там написано поаржений.
Любите музыку в себе, а не себя в музыке.
©

redstorm333 #11 Отправлено 12 дек 2010 - 19:58

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 8293 боя
  • 2 133
так так все разрабы играют на одних советах Изображениея знал!Изображение

а у нижней арты ствол топ?что то маленький кажеться по сравнению с фото
нет! нерфу настоящего охотника-нет! переводу т30 в пт!
<font color="#006400">Вместо атмосферных осадков Огонь лёг по всем направлениям, </font><br /><font color="#006400">Выровняв руль управления, Я убиваю твой регион, Ты стараешься тоже не меньше меня.</font><br /><font color="#006400"> Под сапогами страна, Одна большая страна, Разорванная гусеницами танков </font><br /><br /><font color="#006400">                                                                                                                                        Адаптация пчёл</font>

Taggart #12 Отправлено 12 дек 2010 - 20:11

--- \\ ---

• Бета-тестеры
  • 12086 боев
  • 1 927

Цитата

(кака получится)
меййби  как получится , корректора на ковер.

Motostrelok74 #13 Отправлено 12 дек 2010 - 20:17

Старшина

• Игроки
  • 9662 боя
  • 511
нормальная тема =) прицел у арт понравился  :Smile_great:

agreend #14 Отправлено 12 дек 2010 - 21:05

Старший сержант

• Игроки
  • 13137 боев
  • 300
Амер-арты - как M41, только навороченней, круче и стволы толще.

"Прятки на Малиновке" доставили :Smile_great:

SAS_Kiev_UA #15 Отправлено 12 дек 2010 - 21:08

Старший сержант

• Игроки
  • 8751 бой
  • 277
спасибо за очередной выпуск!

зы. надеюсь, разрабы всё же начнут сообщать о новых выпусках новостей мира танков в новостях на главной странице мира танков :)

alexzep95 #16 Отправлено 12 дек 2010 - 21:33

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 2255 боев
  • 1 619
Спасибо за новый выпуск!))
Фотки убили)
"То что нас не убивает, делает нас сильней!"

Mosd #17 Отправлено 12 дек 2010 - 23:44

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 20156 боев
  • 321
  • [I-PAD] I-PAD
Спасибо за выпуск! :Smile_honoring:
23 декабря WOT поступит в продажу. Интересно будут ли в игре присутствовать  новые танки...
http://www.gameland.ru/news/49613/

ZloySanta #18 Отправлено 12 дек 2010 - 23:54

Старшина

• Бета-тестеры
  • 26611 боев
  • 455
  • [ZLOYP] ZLOYP

Цитата

Звук рикошета снаряда о броню боевой машины воссоздан звукоинженерами Wargaming.net при помощи скрежета ножом о пивные банки.

Звукоинженеры и остальные господа обыватели!
Не открывайте пивные банки консервным ножом!:Smile-izmena:
Там же сверху пумпочка есть!
:D

ZloySanta #19 Отправлено 13 дек 2010 - 00:21

Старшина

• Бета-тестеры
  • 26611 боев
  • 455
  • [ZLOYP] ZLOYP

Цитата

2) Используете ли вы "шкурки" на технике?
SerB: - ... Жду  введения камуфляжа - что толку украшаться, если другие не видят. Хотя в  рамках экспериментов по камуфляжу перекрашивал Т-34-57 в красный цвет.
PromoD17: - Не использую, пока)
achtung: - Нет.
knari: - Нет, не использую
Tiger: - Нет, не использую.
Storm: - играю без шкурок.

Может, зря? Может, что-то теряется?:Smile_honoring:
Изображение

Изображение

Изображение

Ohriasi #20 Отправлено 13 дек 2010 - 08:00

Старшина

• Игроки
  • 27064 боя
  • 514

Цитата

6) Самый ожидаемый для вас танк? Почему?
Storm: - я их сам делаю
мягко офигел на этом месте...
чтото сторм в интервью как то немногословен,тяжела должность технического директора...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных