Перейти к содержимому

Вопросы от новичков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39814

Finister #381 Отправлено 30 апр 2012 - 06:59

На 20% круче!

• Разработчики
  • Community Manager
  • 25943 боя
  • 4 538
  • [WG] WG
Тема пересоздана в связи с разрастанием старой.

Любые вопросы по игре вы можете задавать здесь.

Архив прошлой темы тут: http://forum.worldof...сы-от-новичков/

ES82 #382 Отправлено 02 май 2012 - 12:35

Паладин

• Гвардия
  • 23837 боев
  • 9 351
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияVassoo (02 Май 2012 - 12:06) писал:

Я это знал, но сообщения чуть ли не в каждом бою наводят меня на смутные терзания. Спасибо.
Да это противоречит механике игры, взятой "в идеале" (хотя согласно идеальной механике и застреваний не должно быть). Реальность же такова, что я лично видел как выталкивали из застреваний. Видимо что-то из той же оперы, когда при параллельной парковке танки умудряются врастать друг в друга и вращаться друг через друга. Т.е. по сути танки не толкают друг друга, но взаимодействие с другим танком позволяет выбраться из застревания.

ПС Буквально вчера на светляке притер арту, так мало того что оказался внутри нее, так она еще и выстрелом меня уничтожила, сама при этом не пострадав.

VelikyChet #383 Отправлено 02 май 2012 - 12:42

Старшина

• Игроки
  • 11261 бой
  • 597
  • [4EMP] 4EMP
Когда я в Эль-Халуфе на Пантерке застрял, меня полбоя союзный ИС-4 спасти пытался :) И я таки выбрался! :Smile_honoring:
Есть только один бог и это смерь, а смерти мы говорим только одно - "Не сегодня"

Просмотр сообщенияTeyto () писал:

Так радоваться надо. Равноуровневые тяжи гораздо сильнее Т-54.
Ну а если ваши тяжи ломанулись в город, как стадо овец по склону Фудзиямы в период цветения вишни, а встречать и останавливать раш вы оставили арту, так это не баланс виноват, а руки. И голова.

Art17 #384 Отправлено 02 май 2012 - 12:43

Старшина

• Игроки
  • 10322 боя
  • 418
А почему я не могу купить за золото некоторую технику??? например танк косоглазых. Главное в меню магазина есть пункт Китай, а техники там нет. Это жискриминация тех кто купил/скачал игру позже, то есть у многих нет возможности кутить тип 59 или PzKpfw B2 740, особенно B2, когда ограничениее для этого тт сделали 4 лвл и он рулит в своем уровне. очему были убрана техника покупаемая за золото? Не легче ли уценить товар и получать хоть какую то прибыль нежели убирать его совсем с полок? Ваш отдел менеджмента одни идиоты недальновидные люди.

6. Оскорбление проекта, администрации, разработчиков, модераторов - 14 дней РО
Если у Вас после бана таки возникнут ТОЛКОВЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ идеи, Вы можете смело их написать в соответствующий раздел форума.

Сообщение отредактировал unball: 02 май 2012 - 12:48

VelikyChet #385 Отправлено 02 май 2012 - 12:47

Старшина

• Игроки
  • 11261 бой
  • 597
  • [4EMP] 4EMP

Просмотр сообщенияArt17 (02 Май 2012 - 12:43) писал:

А почему я не могу купить за золото некоторую технику??? например танк косоглазых. Главное в меню магазина есть пункт Китай, а техники там нет. Это жискриминация тех кто купил/скачал игру позже, то есть у многих нет возможности кутить тип 59 или PzKpfw B2 740, особенно B2, когда ограничениее для этого тт сделали 4 лвл и он рулит в своем уровне. очему были убрана техника покупаемая за золото? Не легче ли уценить товар и получать хоть какую то прибыль нежели убирать его совсем с полок? Ваш отдел менеджмента одни идиоты недальновидные люди.
Потому что китайцев стало слишком много, они рушили весь баланс, ибо 5 китайцев в топе - враги в полной жопе. Ну так говорят, хотя китайцы купленные остались и ничего так, когда нагибают - когда нет, да и в бою их не меньше, чем Львов, Т34 и КВ-5.. :Smile-hiding:
А уж уценённый товар разобрали бы ещё быстрее!
Есть только один бог и это смерь, а смерти мы говорим только одно - "Не сегодня"

Просмотр сообщенияTeyto () писал:

Так радоваться надо. Равноуровневые тяжи гораздо сильнее Т-54.
Ну а если ваши тяжи ломанулись в город, как стадо овец по склону Фудзиямы в период цветения вишни, а встречать и останавливать раш вы оставили арту, так это не баланс виноват, а руки. И голова.

inddigo1996 #386 Отправлено 02 май 2012 - 12:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7099 боев
  • 1 382
  • [MLP34] MLP34

Нет, не думаю, что идиоты.
Китайцы убраны т.к. они реально как китайцы-полностью заполонили все танки.(в каждом бою их было по 2-3 штуки с каждой стороны.)
А В2 и Гочкисс убрали, т.к. вышла ветка франции, где есть их аналоги(В1 и франц. гочкисс)
Да и ногибали/ногибают они сильно(особенно в2 и гоча)

_DENZ #387 Отправлено 02 май 2012 - 12:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25745 боев
  • 1 111

6. Оскорбление проекта, администрации, разработчиков, модераторов - 14 дней РО
Если у Вас после бана таки возникнут ТОЛКОВЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ идеи, Вы можете смело их написать в соответствующий раздел форума.

Китай убран по многочисленным просьбам трудящихся   :Smile_veryhappy: в виду того, что их слишком много было..не вернут короче
Если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет хранится до тех пор пока эти сердца бьются. То ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков
«Родился ли среди людей и согревается ли лучами солнца тот, кто подчинит нашу силу? Ибо мы привыкли властвовать чужой землей, а не другие нашей. И это для нас незыблемо, пока существуют войны и мечи» Вождь Древних Славян..

Sanbl480 #388 Отправлено 02 май 2012 - 13:27

Новобранец

• Игроки
  • 21719 боев
  • 1
  • [RU053] RU053
Ребят... может я пишу не в ту тему... может я не очень хорошо понял структуру игры... но на данный момент возникло 2 вопроса:
1. чем выше уровень танка... тем чаще у него будут случаться неудачи? Это как постоянные пробития без урона на Е-50... Либо непробитие низких лвлов  с Т-30....
2. Очень заметное нововведение по поводу повышения шанса выживаемости танка у которого осталось менее 30 процентов ХП... Ну ребят... порою до обсурда доходит....
С т-30 в бок М-103 н пробивается....
Очень надеюсь на понимание.... иначн в следующем году не буду голосовать за ваш проект...
да и друзьям которые гамают на 6м лвле все расскажу...
PS. надеюсь на понимание....

Moran_Guy #389 Отправлено 02 май 2012 - 13:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 3820 боев
  • 32
  • [-LA-] -LA-
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Никогда не думал, что скажу этого, но все-таки: Сколько уже можно меня на М5 кидать в топ? Я картон, пушка отщипывает 30-50 ХП. Иногда удается заклевать САУ и даже получить разведчика, но таких случаев единицы. А меня ставят против АМХ-40 и Валентайнов. А если в кучу добавить и то, что я светить не умею - так вообще полный атас. Что же мне делать в данной ситуации, посоветуйте, пожалуйста.

inddigo1996 #390 Отправлено 02 май 2012 - 13:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7099 боев
  • 1 382
  • [MLP34] MLP34

Просмотр сообщенияMoran_Guy (02 Май 2012 - 13:25) писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Никогда не думал, что скажу этого, но все-таки: Сколько уже можно меня на М5 Стюарте кидать в топ? Я картон, меня пробивает стоковая пушка МС-1 (не проверял), урон отщипывается по 30-50 ХП. Если повезет - могу даже убить вражескую артиллерию, но таких случаев единицы. А если добавить в кучу то, что я светить совершенно не умею - так вообще атас полный. Что же мне делать в данно
Ставь последнюю пушку и стреляй фугасами.
УПД. Валя бьется в моторный отсек и в маску, а амх40 в зад и в маленькую боковую пипку на пипке на топовой башне.

unball #391 Отправлено 02 май 2012 - 13:31

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 54 050
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMoran_Guy (02 Май 2012 - 13:27) писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Никогда не думал, что скажу этого, но все-таки: Сколько уже можно меня на М5 кидать в топ? Я картон, пушка отщипывает 30-50 ХП. Иногда удается заклевать САУ и даже получить разведчика, но таких случаев единицы. А меня ставят против АМХ-40 и Валентайнов. А если в кучу добавить и то, что я светить не умею - так вообще полный атас. Что же мне делать в данной ситуации, посоветуйте, пожалуйста.
Почитайте тут про Ваш танк.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

unball #392 Отправлено 02 май 2012 - 13:33

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 54 050
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSanbl480 (02 Май 2012 - 13:27) писал:

Ребят... может я пишу не в ту тему... может я не очень хорошо понял структуру игры... но на данный момент возникло 2 вопроса:
1. чем выше уровень танка... тем чаще у него будут случаться неудачи? Это как постоянные пробития без урона на Е-50... Либо непробитие низких лвлов  с Т-30....
2. Очень заметное нововведение по поводу повышения шанса выживаемости танка у которого осталось менее 30 процентов ХП... Ну ребят... порою до обсурда доходит....
Очень надеюсь на понимание.... иначн в следующем году не буду голосовать за ваш проект...
1. Читайте
2. Вам кажется. Возможно соперники просто начинают более активно вертеться и ставить корпус под углом, чуя приближения ангара. Не более того.

RenamedUser_3725859 #393 Отправлено 02 май 2012 - 13:33

Старший сержант

• Игроки
  • 138 боев
  • 313

Нету такого. Просто плохое запоминается лучше хорошего. Если вы подойдёте к дороге, и будет зелёный свет, вы пойдёте и забудете про это. А на следующий день светофор будет красный, и вы сразу обратите внимание.

inddigo1996 #394 Отправлено 02 май 2012 - 13:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7099 боев
  • 1 382
  • [MLP34] MLP34

Нет. Чем выше уровень, тем больше алешек на советских танках))) На Е-50 очень точная пушка, позволяющая выцеливать слабые точки у большенства танков.
Нет нововведения. Просто игрок, у которого осталось мало НР ведет себя намного аккуратней, а те, кто в него стреляют торопятся, чтоб забрать фраг.
Все пробивается(Не знаю, сколько пробития у Т-30, но Е-50 шьет. Главное не по гуслям стрелять)
Как сказал Муэртос: ''Отряд не заметил потери бойца''

Dont_be #395 Отправлено 02 май 2012 - 13:34

Старший сержант

• Игроки
  • 29239 боев
  • 367

1. полный бред (мб дело в руках?)
2. см. п. 1

AlhimikHQ #396 Отправлено 02 май 2012 - 13:36

Старшина

• Игроки
  • 42507 боев
  • 507
что качать выгоднее маскировку или орлиный глаз на т-54 ?
ибо я так подумал, что зоркостью он не блещет и качнуть маскировку, ведь она же у него как бы лучшая среди ст..??

inddigo1996 #397 Отправлено 02 май 2012 - 13:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7099 боев
  • 1 382
  • [MLP34] MLP34

Просмотр сообщенияAlhimikHQ (02 Май 2012 - 13:36) писал:

ибо я так подумал, что зоркостью он не блещет и качнуть маскировку, ведь она же у него как бы лучшая среди ст..??

Идите в профильную тему писятчетверки, спросите у них. Может там голосование есть.
упд. ошибся, неправильно прочитал)))

unball #398 Отправлено 02 май 2012 - 13:44

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 54 050
  • [WG] WG

Истина где-то РЯДОМ.

raggazizz #399 Отправлено 02 май 2012 - 14:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 25362 боя
  • 38
  • [C_GAR] C_GAR

Просмотр сообщенияMoran_Guy (02 Май 2012 - 13:25) писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Никогда не думал, что скажу этого, но все-таки: Сколько уже можно меня на М5 Стюарте кидать в топ? Я картон, меня пробивает стоковая пушка МС-1 (не проверял), урон отщипывается по 30-50 ХП. Если повезет - могу даже убить вражескую артиллерию, но таких случаев единицы. А если добавить в кучу то, что я светить совершенно не умею - так вообще атас полный. Что же мне делать в данно
По мне так Стюарт М5 отличная машинка по выносу как арт так и ПТ, выносил даже ягпантэру=) моментальный набор скорости и суперманевриность, надо ставить сапушку-гранатомет, отлично ему подходит и смотрица прикольно (ощущения какбудто с дробовика палишь:). Можно также действовать и в качестве потдержки.. благодаря маневриности легко можно заходить к тяжам в тыл;) а там ОФ клизма как нельзя лучше войдет, и враг который на тебя даже внимание необращал после пары палок начинает нервничать, башню поворачивать для него в большенстве случаев нецелесообразно да и бесполезно, М5 всегда успеет свалить.. кстати хаузер стреляет только ОФ, так что вупор палить надо при необходимости (бывало сам себя убивало:)). И главное не стоять на месте, он отлично стреляет сходу.
В общем веселый танк, жаль продал давно уже=( Но то что его к монстрам кидает часто не один ты заметил (я тоже частенько попадал под раздачу) на АМХ12 такого небыло, хотя уровень танка выше.

Shaj_Tan #400 Отправлено 02 май 2012 - 14:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29014 боев
  • 3 790
  • [-OBP-] -OBP-

Орлиный глаз 2% к обзору добавляет. Оно вам надо?

AlhimikHQ #401 Отправлено 02 май 2012 - 14:38

Старшина

• Игроки
  • 42507 боев
  • 507

Просмотр сообщенияShaj_Tan (02 Май 2012 - 14:33) писал:

Орлиный глаз 2% к обзору добавляет. Оно вам надо?
дело в том что меня батон видит быстрей чем я его, батон просветлёнка+глаз
если у меня будет маскировка будем ли мы видить друг друга одновременно иль я быстрей

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных