Перейти к содержимому

Максимальное фпс в World of Tanks

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2557

DESTRoqpuK #181 Отправлено 30 Апр 2012 - 13:01

Сержант

• Игроки
  • 11857 боев
  • 166
  • [OOH] OOH

*
Популярное сообщение!

UPDATE от 11.06.2012
Здравствуйте товарищи танкисты!
Вы часто загружаетесь самым последним? Игра жутко виснет и вылетает? Эта тема поможет вам!!
Пункт  1:  
Вам нужно увеличить файл подкачки.
Чтобы увеличить его на Windows 7 надо зайти (Мой компьютер \  свойства системы  \ слева дополнительный параметры системы  \  Быстродействие (параметры)  \ если вы играете в окне то ставим галку на обеспечить наилучшее быстродействие  \  далее жмем дополнительно ставим галочку напротив (программ) потом виртуальная память изменить  \  выбираем свои диски, жмем указать размер,  исходный ставим 1536 максимальный 3072 (это место у вас будет работать на усиление возможностей компа то есть место это, которое указано, пропадет с жесткого диска ) жмем задать затем применить  и  перезагружаем комп. На Windows XP жмем правой кнопкой на мой компьютер  \  свойства а остальное так же) Пункт 2:  
Вам понадобится любая флешка которая вам не нужна.  Ставим ее в комп,  кликаем правой кнопкой свойства \ выбираем вкладку ReadyBoost \ ставим галку напротив, использовать это устройство для технологии ReadyBoost ставим любой размер желательно 2гб. Если флешка вам понадобится,  просто ставим галочку на - не использовать это устройство. (Этот пункт доступен только для обладателей Windows Vista\7) Но можно попробовать программу eBoostr это аналог ReadyBoost на Windows XP и ниже.
Скачать можно тут.
Пункт 3:
Чтобы ускорить загрузку компьютера, почистить ошибки реестра и кэш, нам понадобится программа CCleaner .
Качаем, устанавливаем, ставим галочки как на этих скриншотах, если хотите, можете поставить где-нибудь еще по своему усмотрению.
Spoiler                     
Скачать можно тут.
Пункт 3.1:
Вот еще одна программа ATF-Cleaner. Эта прога чистит то что не чистит ССleaner.
В ней ставим галку на select all и жмем empty selected.
Spoiler                     
Скачать можно тут.
Пункт 4:
Отключаем индексирование. Открываете «Мой компьютер», кликаете правой клавишей мыши на иконке жесткого диска и выбираете «Свойства». В открывшемся окне снимаете галочку «Разрешить индексирование диска для быстрого поиска». После нажатия кнопок «Применить» или «ОК» появится новое окно, в котором вам будет задан вопрос, применить ли выбранные атрибуты только к текущему диску или и к вложенным файлам и папкам тоже. Окончательное исполнение данной процедуры может занять пару минут (зависит от того, сколько у вас файлов на диске), но в результате вы сможете наслаждаться немного более быстрой работой ОС. Естественно, что работает это только для дисков с файловой системой NTFS.
Пункт 4.1:
Отключаем Windows Update, для этого на вкладке Мой компьютер -> Свойства -> Автоматическое обновление снимаем галочку «Выполнять автоматическое обновление» Это для пользователей WindowsXP SP1 и Windows2003, а те, у кого 2000 или XP (без SP1), должны поставить галочку напротив «Отключить автоматическое обновление. Я хочу выполнять обновление программного обеспечения вручную».
Пункт 5:
Если комп нужен вам только для игры в танки, советую поставить AVAST FREE он бесплатный, а при регистрации дается лицензия на 1 год, + он несильно кушает ресурсы вашего компьютера.
Скачать можно тут.
Пункт 6:
Если у вас мало оперативной памяти или слабый процессор вам поможет программа Game Booster (Не на всех конфигурациях железа работает, так как надо, если после её установки стало только хуже, удалите её.) Программа на русском, её интерфейс очень лёгок в освоение + вылезают подсказки, я думаю, в ней вы не заблудитесь.
Скачать можно тут.
В новой версии программы добавленный функции из FRAPS-a , как они работают понятно, но я не тестировал.
Пункт 6.1:
Всем знакома проблема с красной надписью в начале боя «не хватает памяти, перезагрузите игру»?
Вот программа которая решает данную проблему WoT Booster. Как использовать: Включаем WoT Booster =>запускаем танки =>заходим в ангар =>жмем в проге Clean Ram =>заходим в бой =>после каждого боя жмем в проге Clean Ram.
Скачать можно тут.
Пункт 7:
Если у вас слабая видеокарта или вы загружаетесь в бой последними. Вам поможет программа Wot Tweaker  - она убирает все эффекты в игре по вашему желанию – вы можете убрать дым и пламя при выстреле, но оставить дым из выхлопной трубы и т.п.
Скачать можно тут.
Пункт 7.1:
Если программа Wot Tweaker   вам помогла, но этого не достаточно попробуйте поставить пережатые текстуры. Сам ими пользуюсь очень помогают.
Скачать можно тут.
Пункт 8:
Настраиваем игровой клиент. Заходим в настройки игры и выставляем все параметры так как вот на этом скриншоте.
Spoiler                     
Пункт 9:
Заходим в
«C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks» - для Windows XP
или
«C:\Users\(имя пользователя)\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks» - Для Windows 7.
С помощью БЛОКНОТА открываем файл preferences.xml . Используем поиск (Ctrl+F) ищем строку
<label> TERRAIN_MESH_RESOLUTION </label>
<activeOption> 2 </activeOption>
Этот параметр отвечает за детализацию ландшафта. На любых настройках графики всегда стоит 0. Если изменить значительно прибавит FPS.
0 – Максимум.  1 – Средне. 2 – Минимум.

Источник

Пункт 10:
Еще до патча 0.7.Х  экспериментировал с этим.
Советы танкистов:
Набралось уже достаточно советов в теме и в лс, буду выкладывать их сюда. Если вам есть чем поделиться, не поленитесь, напишите мне в лс.
Первый совет от танкиста RuslanBrika :
Spoiler                     
Совет от танкиста thanatos88 :
Spoiler                     
Обо всех ошибках, пожеланиях и недочетах пишите в личку :Smile-izmena: .
Тему буду обновлять по мере поступления новой информации.Ссылка на старую тему.
Если есть проблемы оставляйте комментарий типа «конфигурация компа, в чем проблема, что делали ».
Не забываем ставить «+» :Smile_great: . Удачи в бою:Smile_honoring: .

Сообщение отредактировал DESTRoqpuK: 11 Июн 2012 - 16:58

PaulVVS #182 Отправлено 10 Июн 2012 - 11:25

Лейтенант

• Игроки
  • 68229 боев
  • 2 051
  • [-OFF-] -OFF-

Просмотр сообщенияplaxxxxa (09 Июн 2012 - 16:14) писал:

Играю в Battlefield 3, но тут решил в танки покататься для разнообразия. Комп мощный, но fps скачет от 20 - 80 на максимальных, верт. синхра отключена, игра видюху похоже практически не юзает. Очень раздражают такие проседания, хотя и по ядрам всё распределено на 7 кроме 1. Что же всё-таки реально нужно сделать чтобы fps не скакало?

plaxxxxa_2012-06-09_193326.png

Включить обратно вертикальную синхронизацию. ФПС будет ~60. А так у тебя все в норме.

PaulVVS #183 Отправлено 10 Июн 2012 - 11:27

Лейтенант

• Игроки
  • 68229 боев
  • 2 051
  • [-OFF-] -OFF-

Просмотр сообщенияGlavstakanovec (09 Июн 2012 - 19:18) писал:

В чем проблема? Постоянно пинг был 25-30, а сегодня ни с того, ни с сего скакнул до 200 минимум, иногда доходя до 900. Скорость соединения осталась прежней- 3,5 мегабит, ничего не устанавливал, вируса не хватал, он маня тоже.

Если ничего не качал в это время, то это твой провайдер косячит. Мелочи жизни))) Такое часто случается.

PaulVVS #184 Отправлено 10 Июн 2012 - 11:33

Лейтенант

• Игроки
  • 68229 боев
  • 2 051
  • [-OFF-] -OFF-

Просмотр сообщенияplaxxxxa (09 Июн 2012 - 21:24) писал:

у меня сейчас 3 боя подряд было 10-20 fps, перегрузился стало 80, не могу понять в чём дело.

Какой-то процесс жрал ресурсы... При перезагрузке он "выпал".

Вообще, если что-то начинает идти не так, не выходя из игры жмите Alt+Ctrl+Del, запускайте Диспетчер задач, открывайте вклаюку "Процессы", жмакайте по ней так, чтобы самые энергоемкие выстроились сверху вниз и смотрите, что у вас происходит и должно ли это так быть. С вкладки "Быстродействие"  так же можно почерпнуть кучу полезной информации.

DedaFlint #185 Отправлено 10 Июн 2012 - 14:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60348 боев
  • 3 214
  • [POVBC] POVBC
все это убого и просто дико.
у меня i7 видяха не самая плохая, и 8 Гиг оперативки - и чтобы играть нужно выкручивать графику на минимум - да и то не факт что потянет.
если честно - графика посредственная и физика так же желает лучшего. разрабам явно пофиг или не знают как сделать чтобы было более играбельно.
да что я говорю? сами все знаете....

помогает:
ставлю "пережатые текстуры 50"
(+10..20% производительности)

(отлично поднимает ФПС, может быть 20-50%, пожалуй первое что нужно сделать)

Wot-Tweaker
(еще 10-40% производительности)

текстуры убивают норм графику напрочь (привет 2000 год), зато ощутимо играбельнее.

Сообщение отредактировал DedaFlint: 10 Июн 2012 - 16:21

А подписи нет

PaulVVS #186 Отправлено 10 Июн 2012 - 16:32

Лейтенант

• Игроки
  • 68229 боев
  • 2 051
  • [-OFF-] -OFF-

Просмотр сообщенияDedaFlint (10 Июн 2012 - 14:14) писал:

все это убого и просто дико.
у меня i7 видяха не самая плохая, и 8 Гиг оперативки - и чтобы играть нужно выкручивать графику на минимум - да и то не факт что потянет.
если честно - графика посредственная и физика так же желает лучшего. разрабам явно пофиг или не знают как сделать чтобы было более играбельно.
да что я говорю? сами все знаете....

помогает:
ставлю "пережатые текстуры 50"
(+10..20% производительности)

(отлично поднимает ФПС, может быть 20-50%, пожалуй первое что нужно сделать)

Wot-Tweaker
(еще 10-40% производительности)

текстуры убивают норм графику напрочь (привет 2000 год), зато ощутимо играбельнее.

i5, Radron HD5770, 8 ГБ оперативки - играю на высоких настройках (автоопределение - очень высокие, но мне как-то рябит в глазах), безо всяких твиков, с модами, ФПС от 25 до 60.
Еще раз говорю: игра "заточена" под средние компьютеры! Ищите проблему в вашем железе или ПО.

Pavelat #187 Отправлено 10 Июн 2012 - 18:28

Старшина

• Игроки
  • 5203 боя
  • 604

Просмотр сообщенияDedaFlint (10 Июн 2012 - 14:14) писал:

видяха не самая плохая
А поконкретнее? Их много, и большая часть из них - не самые плохие. Типа как танк не самого начального уровня :)

DedaFlint #188 Отправлено 10 Июн 2012 - 20:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60348 боев
  • 3 214
  • [POVBC] POVBC
Первый комп ( основной)  I5  с видео Радеон 4750 - настройки ниже среднего, иначе играть невозможно.
Вторая карта ( другой комп) I7 и карта  радик 6950 - тянет прилично, но если играешь на арте - то в арт режиме все равно подтормаживает если серверный прицел - то тормозит просто жесть.
Третий комп I7 со встроенной графикой - тянет на минимуме, но отключено террайш_резолюшен ( стоит значение 2).
Все компьютеры в хорошем состоянии - свежая термопаста, все продуто и смазано )))

В любом случае арт режим непредсказуем. Так, к примеру, играя на об212 постоянно ощутимо подтормаживает, но может неожиданно перестать тормозить. Если включить серверный прицел - то тормоза обеспечены. Если пересадиваешься на другую арту - тормозов гораздо меньше.

Интернет каналы разные, от 6..100мб ( москва, она такая ), каких то перегрузок каналов или лагов нет

Обидно, что недавно ставил "буллет шторм" - можно играть практически на полной графике, физики гораздо больше, и нет тормозов. Танки же - на уровне контры 2 - но по требованиям как Топовые игры 2011-2012 года.
До сих пор убивает установщик - 2гб файл упакован в .exe - привет "касперский!". Пока касперыч протупит - можно чая попить. Хорошо хоть додумались упаковывать свои 50000 файлов в пакеты - советовали для ускорения загрузки покупать SSD ( faicepalm)
А подписи нет

DedaFlint #189 Отправлено 11 Июн 2012 - 05:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60348 боев
  • 3 214
  • [POVBC] POVBC
<p><p>Да, Да, тоже вопрос: а где обещанная многоядерность? Где физика?Ввели эффекты взрывов от снарядов - я эту фишку у себя сразу отключил, так как не осилил. Зато на реплэях, что народ выкладывает на ютюбе видно, что при близком взрыве снаряда фпс падает просто катострофически.Я вижу что происходит просто от взрыва 1 снаряда, и честно говоря не представляю что будет с вводом физики. А если 2-3 взрыва одновременно? Фпс
А подписи нет

DedaFlint #190 Отправлено 11 Июн 2012 - 06:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60348 боев
  • 3 214
  • [POVBC] POVBC
( форум просто супер. Я не могу отредактировать сообщение)
...фпс падает до
А подписи нет

DedaFlint #191 Отправлено 11 Июн 2012 - 06:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 60348 боев
  • 3 214
  • [POVBC] POVBC
( все, форум сломался)
А подписи нет

PaulVVS #192 Отправлено 11 Июн 2012 - 10:51

Лейтенант

• Игроки
  • 68229 боев
  • 2 051
  • [-OFF-] -OFF-

Просмотр сообщенияplaxxxxa (11 Июн 2012 - 00:01) писал:

Да не под что она не заточена, проблема в том что ТАНКИ юзают одно ядро, ну т.е. в один поток они все зафигачили. Белорусские быдлокодеры не знают про распараллеливание :)
Причем это одно ядро грузится на 100% постоянно, даже в ангаре, а видяха грузится процентов на 40 обычно, не больше, у меня их две, про SLI они тоже явно не слышали.
Говорят, что скоро введут новый графическй рендер и поддержку многоядерности, да и на мощных системах прирост будет 20-25%.

PS бред конечно, но в Battlefield3 на настройках ULTRA с 64кратным сглаживанием, при игре на сервере в 64 каски идёт 70-100 fps! По графике между играми пропасть в поколения.

http://mirtankov.su/wot-starter
http://forum.worldof...-о-wot-starter/

PaulVVS #193 Отправлено 11 Июн 2012 - 10:59

Лейтенант

• Игроки
  • 68229 боев
  • 2 051
  • [-OFF-] -OFF-

Просмотр сообщенияDedaFlint (10 Июн 2012 - 20:01) писал:

Первый комп ( основной)  I5  с видео Радеон 4750 - настройки ниже среднего, иначе играть невозможно.
Вторая карта ( другой комп) I7 и карта  радик 6950 - тянет прилично, но если играешь на арте - то в арт режиме все равно подтормаживает если серверный прицел - то тормозит просто жесть.
Третий комп I7 со встроенной графикой - тянет на минимуме, но отключено террайш_резолюшен ( стоит значение 2).
Все компьютеры в хорошем состоянии - свежая термопаста, все продуто и смазано )))

В любом случае арт режим непредсказуем. Так, к примеру, играя на об212 постоянно ощутимо подтормаживает, но может неожиданно перестать тормозить. Если включить серверный прицел - то тормоза обеспечены. Если пересадиваешься на другую арту - тормозов гораздо меньше.

Интернет каналы разные, от 6..100мб ( москва, она такая ), каких то перегрузок каналов или лагов нет

До сих пор убивает установщик - 2гб файл упакован в .exe - привет "касперский!". Пока касперыч протупит - можно чая попить. Хорошо хоть додумались упаковывать свои 50000 файлов в пакеты - советовали для ускорения загрузки покупать SSD ( faicepalm)

Очень и очень странно... Железо хорошее, игра должна идти без проблем.
Ну, на первом компе видюшка старовата, но на средних настройках должна тащить уверенно.
Второй комп тормозит на арт-режиме? Какие настройки? Какие моды стоят?

Про Касперского вообще ничего не понял! Почему он у тебя тупит? Какая версия Каспера?
Что у тебя в автозагрузке висит? Сделай скрин.
Живешь в Москве? Где территориально? Может, проще подскочить и посмотреть твои траблы...

Как вариант оптимизации системы посовету. вот это: http://www.cwer.ru/node/286531/ Пользуюсь программой уже лет 6, без нареканий.

LionKick #194 Отправлено 11 Июн 2012 - 11:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26651 бой
  • 1 482
  • [MY3A] MY3A
Вставлю и своих "5 копеек". Сисадмин с 1996 года. По-роду деятельности часто приходится выжимать максимум с ПК.
И так начнем с дистрибьютива (рассмотрим как ХРюшу, так и 7-ку, про Висту - не буду вспоминать).
Берем чистую лицензию (никаих Зверевых и т.д.) - чистая лицензия от Мелкософта. С 7 все встанет без проблем, а вот с ХР бывают трудности - при установке не находит контроллер жесткого диска. Выход с положения - если в системе есть флоппи дисковод 3,5 - можно подсунуть в момент интслляции драйвер (жмем F6 и вставлем дискету) и все скушается. Если же флопика нету, то можно внедрить этот драйвер в дистрибьютив, например тем же nLite (детально здесь об этом описывать не буду - можно найти в инете).
После установки оси мой порядок установки драйверов: 1. Chipset, 2. Lan, 3. Sound, 4. Video и т.д. Главным первым обязательно ставить драйверы на чипсет.
Можно, конечно, восспользоваться драйверами с "родного" сайта. Но есть одно "но". Во-первых производители материнских плат не часто обновляют их, во-вторых часто внедряют в них рекламу - оно нам надо?
Где же взять драйверы. Я лично пользуюсь EVEREST-ом, определяют чипсеты устройств и драйверы тяну с сайтов производителей этих чипсетов. Например, звук - если realtek-овский то только с http://www.realtek.com/, чипсет - если intel-овский то только с http://www.intel.ru. Не гонитесь за руссифицированными драйверами - системе на них наплевать. По окончании установки в диспетчере устройств не должно быть ни одного желтого либо красного значков.
Ставим обновления, нужный вам софт и начинаем полировку системы. Оговорюсь, что как сисадмин у меня паранйоя в отношении безопасности, так что антивирус и файрволл обязательны. Я, лично, пользуюсь связкой NOD32 и COMODO Firewall. Но это мое, можно пользовать и Касперыча и тот-же Аваст, но ИМХО первый прожорливее, а второй не такой эффективный (но здесь не об этом - главное что-бы система была обезопасена). Палка о двух концах, вроде и система грузится из-за них, но, с другой стороны, если подхватите какого-нибудь трояна она быстрее не заработает уж точно.
Затем забудьте обо всех украшалках. Никаких обоев, тем и др. ненужной фигни. Тема классическая. Параметры быстродействия - Обеспечить наилучшее быстродействие. Никаких боковых гаджетов (Вынь7). По окончании установки оси с обновлениями и софта обязательно проверяем что лезет у нас в автозагрузку. Для этого набираем в строке (клавиши Win + R) msconfig, переходим на вкладку Автозагрузка и отключаем ненужные пункты. Определить несведующему пользователю что нужно, а что нет не просто. Но есть выход. Я рекомендую программу anvir. Занимает она не много, но будет очень хорошим дополнением к антивирусной защите, плюс с ее помощью можно понять какие службы, компоненты автозагрузки нам нужны, благо есть возможность срау из нее посмотреть в инете об их назначении.
Только, и только после этого переходим непосредственно к нашему всеми горячо любимому ВоТ.
По-пунктам:
1 - согласен, 2 пункт сомнителен - добавит скорость загрузки, а вот скорости выполнения задачи нет, 3 програма обязательна, 3.1 в дополнении к предыдущему пункту пользуюсь Reg Organizer, 4 согласен, 5 полностью отключить не рекомендую, а вот поставить в режим уведомления вместо автоматического, 6 подспорье сомнительное, 6.1 проблема красного экрана решаема здесь, 7, 7.1 согласен - для слабых видеокарт, 8,9 также.

З.Ы. Почему так много "букаф". Дык по-другому и не получится. Начинаем все с самого начала. Почему не использовать готовые сборки (Зверь и т.д.)? Ответ прост - в них внедрается шибко много чего ненужного, которое точно скорости не добавляет.
З.З.Ы. "Золотое правило": Перед тем как что-то установить задумайтесь, а нужно ли вам это? Ставить что-либо "на всякий пожарный" плохой выбор, система сразу превращается в мусорный ящик. Не забываем и тех программах, которые засоряют канал сети (торренты, icq-клиенты, skype и др.) Обязательно убедится что они не автозагружаются в систему. Лучше вызывать их "по требованию". Во время игры их желательно также выключать.

DESTRoqpuK #195 Отправлено 11 Июн 2012 - 12:31

Сержант

• Игроки
  • 11857 боев
  • 166
  • [OOH] OOH

Просмотр сообщенияplaxxxxa (11 Июн 2012 - 12:11) писал:

бесполезная прога для криворуких :) всё это элементарно выставляется в диспетчере задач.

1.jpg
+1

AlarmZone13 #196 Отправлено 11 Июн 2012 - 20:11

Старший сержант

• Игроки
  • 25244 боя
  • 230
От себя добавлю парочку советов.
1. Актуальна для владельцев мат. плат ASRock. Программа называется XFast LAN. Я не буду описывать детали, любую информацию можете узнать по ссылке: http://www.asrock.co...an/index.ru.asp От себя добавлю, что программа работает, проверено. На мат. платах других производителей тоже будет работать, но она будет платной.
2. Вторая программа тоже для мат. плат ASRock. Называется XFast RAM. Программа будет особенно полезна для владельцев 32 битных систем. Принцип работы напоминает технологию ReadyBoost. Программа создаёт RAM-диск. Страница программы: http://www.asrock.co...AM/index.ru.asp Не знаю будет ли работать на мат. платах других производителей.
3. Последня программа называется Mz Game Accelerator, которая входит в состав утилиты Mz Ultimate Tools. Mz Game Accelerator можно скачать отдельно. Очень хорошая программа, которая отключает всё не нужное, дефрагментирует систему, для комфортной игры. После, можете восстановить параметры в исходное состояние. В отличии от других подобных программ,  Mz Game Accelerator обсалютно бесплатная. Скачать программу можете тут: http://www.mztweak.com/products.html Проверено, работает.
Удачи.

Сообщение отредактировал AlarmZone13: 14 Июн 2012 - 23:37

[AMD FX-8320/4500 MHz] [GigaByte GA-970A-UD3P/rev. 1.0] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3] 

PaulVVS #197 Отправлено 12 Июн 2012 - 08:05

Лейтенант

• Игроки
  • 68229 боев
  • 2 051
  • [-OFF-] -OFF-

Просмотр сообщенияplaxxxxa (11 Июн 2012 - 12:11) писал:

бесполезная прога для криворуких :) всё это элементарно выставляется в диспетчере задач.

1.jpg

1. Не все пряморукие.
2. Для кого-то понятие "диспетчер задач" сродни андронному коллайдеру)))
3. О полезности: сразу дал ссылку на обсуждение это программулины и я писал уже, что лично никакого эффекта не заметил. Но хотят люди верить в сказку, зачем мешать?))

xumuk26 #198 Отправлено 12 Июн 2012 - 11:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 37825 боев
  • 39
Подскажите пожалуйста
Проц - Pentium G840
видео - GF 8400GS
память - 4gb
играю на мин настройках - фпс от 20 до 40
на средних не больше 20
Есть ли смысл менять видео и если да, то на какое?

R_o_m_A_r_i_O_ #199 Отправлено 12 Июн 2012 - 12:31

Сержант

• Игроки
  • 39216 боев
  • 122
  • [ON-WE] ON-WE
Автору большое спс,все работает :Smile_blinky: ,лови +

9l_BeCeJlblU__TaPaKaH #200 Отправлено 12 Июн 2012 - 14:10

Сержант

• Игроки
  • 78541 бой
  • 137
  • [SP_DV] SP_DV
Автор спс большое!!!
+ от меня :Smile_blinky:

_TAHKi__V__MeCTo__yPoKoB #201 Отправлено 12 Июн 2012 - 15:08

Новобранец

• Игроки
  • 31349 боев
  • 2
  • [P0KA] P0KA
да у мне тоже был 1гб оперативки а потом поставил 64бит систему и 6гб оперативки и разница то как загружатся стало

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных