Перейти к содержимому

Как Только Так Когда?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Katafalk78rus #1 Отправлено 02 май 2012 - 13:04

Старшина

• Игроки
  • 27637 боев
  • 466

*
Популярное сообщение!

1. Пробития без дамага не говоря уж о не пробитиях листа картона из топовых пушек. Когда исправят?
2. Выдачу забагованных медалей обещают наладить уже год, когда же?
3. Информация о танке в ангаре когда будет текущей а не написанной от руки? а информация о модулях будет правдивой?
4. Когда карты предназначенные для "песочницы" уйдут только в песочницу?
5. когда саппорт будет отвечать живым письмом а не дохлым шаблоном "информация известна работы ведутся, извините за неудобства" мне не нужны извинения, мне нужен результат
6. Когда в акциях вы будете думать о игроках а не о личной коммерческой выгоде и перестанете своими заманухами заманивать новых игроков забывая о ветеранах.
7. когда снаряды с арты перестанут улетать в неведомые дали, проблема еще с 0.6....
8. когда уберут ну или хотя бы  нормально настроят авто бан тимкиллеров и тим дамагеров, что бы не снимали штраф с невиновного.
9. Когда пофиксят необоснованные засветы и необоснованную невидимость?
10. Сколько можно закармливать новыми танчиками и сомнительными картами? настройте то, что есть!!!
11. Насколько трудно сделать неуязвимость афк танку и увеличить лимит времени повторного входа в игру?
и многое многое другое

С каждым новым обновлением багов становится все больше, а еще старые не исправлены. Это долго будет продолжаться?

ЗЫ У меня осталось 16 дней према, продлевать прем желание лопнуло. В танки буду заходить только для нескольких боев с друзьями. Вы добьетесь того что хотите, будете самой большой сетью где зарегистрированы все, при этом никто не играет. Будете сидеть и смотреть на стату редов и рассказывать новичкам как реды в очередном турнире натянули других редов

MurazornajaVspishkaJova #2 Отправлено 02 май 2012 - 13:05

Старший сержант

• Игроки
  • 22971 бой
  • 311
  • [VLGAY] VLGAY
КТТС.

Dronus #3 Отправлено 02 май 2012 - 13:06

Младший сержант

• Игроки
  • 7628 боев
  • 96
Ты чего, "Белый Тигр" же выходит, это же важнее. :Smile_trollface-3:
По поводу П1 учи матчасть.

Michail_37_region #4 Отправлено 02 май 2012 - 13:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23554 боя
  • 1 096

Просмотр сообщенияKatafalk78rus (02 Май 2012 - 13:04) писал:

1. Пробития без дамага не говоря уж о не пробитиях листа картона из топовых пушек. Когда исправят?
3. Информация о танке в ангаре когда будет текущей а не написанной от руки? а информация о модулях будет правдивой?
5. когда саппорт будет отвечать живым письмом а не дохлым шаблоном "информация известна работы ведутся, извините за неудобства" мне не нужны извинения, мне нужен результат6. Когда в акциях вы будете думать о игроках а не о личной коммерческой выгоде и перестанете своими заманухами заманивать новых игроков забывая о ветеранах.
7. когда снаряды с арты перестанут улетать в неведомые дали, проблема еще с 0.6....
8. когда уберут ну или хотя бы  нормально настроят авто бан тимкиллеров и тим дамагеров, что бы не снимали штраф с невиновного.
10. Сколько можно закармливать новыми танчиками и сомнительными картами? настройте то, что есть!!!
11. Насколько трудно сделать неуязвимость афк танку и увеличить лимит времени повторного входа в игру? и многое многое другое

С каждым новым обновлением багов становится все больше, а еще старые не исправлены. Это долго будет продолжаться?

ЗЫ У меня осталось 16 дней према, продлевать прем желание лопнуло. В танки буду заходить только для нескольких боев с друзьями. Вы добьетесь того что хотите, будете самой большой сетью где зарегистрированы все, при этом никто не играет. Будете сидеть и смотреть на стату редов и рассказывать новичкам как реды в очередном турнире натянули других редов
Стандартный ответ - КТТС.

Oco3HaHue #5 Отправлено 02 май 2012 - 13:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43182 боя
  • 896
КСТТ
Roman Fatkullin

CanaBiolog #6 Отправлено 02 май 2012 - 13:08

Старшина

• Игроки
  • 8264 боя
  • 505
+

вкачал Ягодного - понерфили, вкачал е-50 - понерфили, вкачал вк2801 - понерфили фугасы, вкачал ГВТ - понерфили точность. Боюсь покупать Е-75 (жалко, танк то хороший).

unball #7 Отправлено 02 май 2012 - 13:08

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23524 боя
  • 53 854
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKatafalk78rus (02 Май 2012 - 13:04) писал:

5. когда саппорт будет отвечать живым письмом а не дохлым шаблоном "информация известна работы ведутся, извините за неудобства" мне не нужны извинения, мне нужен результат
6. Когда в акциях вы будете думать о игроках а не о личной коммерческой выгоде и перестанете своими заманухами заманивать новых игроков забывая о ветеранах.
11. Насколько трудно сделать неуязвимость афк танку и увеличить лимит времени повторного входа в игру?
и многое многое другое

Обо всех нововведениях, исправлениях, апах и т.д. мы будем сообщать (как и всю жизнь делали) на портале игры. Вот ТУТ
Следите за новостями.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных