Перейти к содержимому

Конкурс «Афиша Белого тигра». Итоги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

DeI1Z #161 Отправлено 08 май 2012 - 15:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4440 боев
  • 826
  • [BLR_A] BLR_A
8 мая стали известны победители и призеры конкурса «Афиша Белого тигра»

Читать новость на сайте.
Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.

Ace_G #162 Отправлено 09 май 2012 - 01:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 4878 боев
  • 29
Вот я понять-то не могу, чем вы недовольны? Это конкурс с субЪективной оценкой. Оценивают - люди, со своими вкусами и пристрастиями. Условия - это просто описание в каком напралении надо двигаться, и на которое, при желании, можно забить. Если работа автора сильно понравится. (Сам носил полтора года стихи в местную редакцию - не брали, то одно не так, то другое... Решил послать их куда подальше, с их требованиями, начеркал с бодуна рифмованную хрень... и напечатали... у них как-раз подходящий проект был... Может и эти искали что-то конкретное, но чужими руками...)

И вообще. 90% вайнящих - сами посылали работы, а приза не получили. И все нытье сводится к одной формулировке:
"Я, блин, в свою работу столько души, нервов и времени вложил (запросто мог за это время целую ветку прокачать), а эти козлы меня на голду кинули..."

Сообщение отредактировал Ace_G: 09 май 2012 - 01:04

Pooccu9I_3a_nYTuHA #163 Отправлено 09 май 2012 - 07:35

Если говоришь, что любишь, то люби… Люби по-настоящему… Не играй

• Игроки
  • 19302 боя
  • 5 126
  • [_TURN] _TURN
черт с ними, с этими итогами! Всех с праздником Великой Победы!! :Smile_honoring:
удачи и успехов в творчестве всем, всем, всем! :Smile_Default:

LanzeTTe #164 Отправлено 09 май 2012 - 08:40

Младший сержант

• Игроки
  • 7041 бой
  • 91
lol, WG пропиарили не только фильм, но и игру PANCERCORPCE

Odeirendano #165 Отправлено 09 май 2012 - 09:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35514 боев
  • 801
  • [RELAX] RELAX

Просмотр сообщенияAce_G (09 Май 2012 - 01:01) писал:

Вот я понять-то не могу, чем вы недовольны? Это конкурс с субЪективной оценкой. Оценивают - люди, со своими вкусами и пристрастиями. Условия - это просто описание в каком напралении надо двигаться, и на которое, при желании, можно забить. Если работа автора сильно понравится. (Сам носил полтора года стихи в местную редакцию - не брали, то одно не так, то другое... Решил послать их куда подальше, с их требованиями, начеркал с бодуна рифмованную хрень... и напечатали... у них как-раз подходящий проект был... Может и эти искали что-то конкретное, но чужими руками...)

И вообще. 90% вайнящих - сами посылали работы, а приза не получили. И все нытье сводится к одной формулировке:
"Я, блин, в свою работу столько души, нервов и времени вложил (запросто мог за это время целую ветку прокачать), а эти козлы меня на голду кинули..."

Ты не участвовал ни в этом конкурсе, да вообще ни в каких. Пришел тут бестворческое пятно и начинаешь тут нас учить чему-то. Не пошел бы ты, к примеру, в танки, поиграл и забыл про нас, мм?

Я тут заметил, необычно, что 3 мест гораздо меньше, чем 2-ых. Обычно бывает наоборот.

Сообщение отредактировал Odeirendano: 09 май 2012 - 14:54

_ziozik_ #166 Отправлено 09 май 2012 - 12:15

Старший сержант

• Игроки
  • 31193 боя
  • 308

Просмотр сообщенияSobsoft (08 Май 2012 - 22:59) писал:

Ну в принципе понятно что действительно есть мысль (выше писали уже) что сначала отбирают самые адекватные работы, потом несут начальникам (по себе знаю не первый год работаю в корпорации), которые славятся своей безвкусицей, но блин требуют чего то крутого (короче замкнутый круг). Но вот работы некоторых людей действительно несправедливо даже в спецпризы не вошли (я не про себя). Почему вот например не было написано БАЛЬШЫМЫ БУКФАМИ - АФИША ТОКА ДЛЯ КИНА - НИКАКИХ ИГРОВЫХ МАМЕНТОВ КРОМЯ СКРЫНШОТАФ НИНАДА. Почему бы так не написать было? Люди старались - красиво нарисовали (и по требованиям кстати). А в итоге выбрали фиг знает что (я про некоторые работы).

Вот это например - https://worldoftanks...sto/zztribe.jpg - где тут скриншоты из игры? Кроме лого из WoT - ничего связанного с этим не вижу - итог - 2 место!
А это что? https://worldoftanks...to/ultrarip.jpg - аналогично кроме фаски позади фона - ничего общего с правилами конкурса
Ещё более странной вот эта показалась https://worldoftanks...sto/m15mike.jpg - не оригинально не спорю, видимо поэтому оказалась тут - ну так - в нагрузку добавили. Хорошо идем дальше..
Аналогично https://worldoftanks...hapxict__ua.jpg - только идея.

В итоге мне ну совсем не понятен критерий выбора!
p.s. фильм действительно фигня. Наши и получше умеют снимать - мне вот брестская крепость больше намного понравилась.
ответ по поводу того как я занял второе место
еще вопросы?
Изображение

и еще раз для непонятливых кроме скрина можно использовать арт из игры и совсем необязательно скриншот

Сообщение отредактировал zztribe: 09 май 2012 - 12:19

SchwarzenBacker #167 Отправлено 09 май 2012 - 15:07

Младший сержант

• Игроки
  • 28398 боев
  • 56

Просмотр сообщенияzztribe (09 Май 2012 - 12:15) писал:

ответ по поводу того как я занял второе место
еще вопросы?
Изображение

и еще раз для непонятливых кроме скрина можно использовать арт из игры и совсем необязательно скриншот
Так если Вы все сделали по правилам, то почему Вы на втором месте, а те кто нечитал правила или клал на них на первом? Это как-то странно ненаходите? Я думал условия одни для всех! И уж тем более у тех кто их выполняет должно быть приимущество при опреднлнии призеров!

RostigeSchadel #168 Отправлено 09 май 2012 - 16:14

Рядовой

• Игроки
  • 10151 бой
  • 9
Приятно, что попал в число победителей. Хотя, делая афишу, не очень на это рассчитывал.
Меня сейчас интересует вопрос такой: когда начислят золото? Будет обидно, если зачислят уже после окачания 9-о майской акции, ибо тут очень приятные скидки на всё, а золота пока что нет.

Сообщение отредактировал RostigeSchadel: 09 май 2012 - 16:16

Dor_man #169 Отправлено 09 май 2012 - 16:21

Младший сержант

• Игроки
  • 11207 боев
  • 74

Просмотр сообщенияMeffi (08 Май 2012 - 17:08) писал:

не могу понять вот этой работы ни качества ни идеии ни связи с вот ... 1 место странно  бредИзображение
Не, нормальная работа. В тему.

Dor_man #170 Отправлено 09 май 2012 - 16:36

Младший сержант

• Игроки
  • 11207 боев
  • 74
1 место 2 из трех заслуженные. Но потом уже такое идет... Спец призы есть лучше 2-го места. А качество некоторых, желает лучшего.

Обидно что убил время на чтение бредовой книги, чтобы понять что рисовать. В книге упор на танкиста. В итоге призы заработали Гитлеры, тигры белые (живые), тигры танки, офицеры??.
Вообщем если "Белый тигр" рисуй тигра а не умничай.

А выбирали так:
- конкурс прошел, итоги затянуты
- другие конкурсы на подходе, время судить нет, работ очень много

Вывод - побыстрячку из последних, кто недоволен поболтают, следующий конкурс на подходе :Smile_trollface-3:

Dor_man #171 Отправлено 09 май 2012 - 16:48

Младший сержант

• Игроки
  • 11207 боев
  • 74

Просмотр сообщенияzztribe (08 Май 2012 - 19:31) писал:

nik1945
самая лучшая работа получила достойное место

за свою работу получил хотябы второе место и непарюсь
Изображение
хотя одно из первых мест мне никак
а работы у меня намного сложнее
Вот-вот, очередной белый тигр + Гитлер

Dor_man #172 Отправлено 09 май 2012 - 16:57

Младший сержант

• Игроки
  • 11207 боев
  • 74

Просмотр сообщенияSilverRain (08 Май 2012 - 18:12) писал:

Задолбали ныть. Расстреляйте меня теперь. Прошу разработчиков пересмотреть ценность моей работы и если вы поменяете решение — будет ок.
Только не думайте что если освободится мое первое место, туда попадет ваша работа. Нытье не прекратится. Адиос.
Работа качественная, нравиться :Smile_teethhappy:

iKirp #173 Отправлено 09 май 2012 - 17:11

Рядовой

• Игроки
  • 13540 боев
  • 6
Вы чегой-то срач устроили? Нормальные первые места помоему. Особенно работа SilverRain'а. Зачёт, автор, зачёт.
Я б хотел попасть хоть в призеры, видно не судьба :(

Зато мою работу кто-то же смотрел и оценивал, и это мне приятно :)

Сообщение отредактировал iKirp: 09 май 2012 - 17:12

unball #174 Отправлено 10 май 2012 - 23:59

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24276 боев
  • 55 145
  • [WG] WG
Всем кто принял участие в конкурсе большое спасибо - Вы все победители и молодцы!

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных