Перейти к содержимому

Журнал "С.Т.В.О.Л"

Калибр 46

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 351

Germes #1 Отправлено 20 Май 2012 - 09:41

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 33178 боев
  • 3 380

*
Популярное сообщение!

http://cdn.imghack.s...d6590aeed8a.jpg

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я рад приветствовать вас на страницах 46-ого выпуска Журнала "С.Т.В.О.Л".

Начать очередной выпуск мне хотелось бы с напоминания, о том, что в мире танков существует "Альянс для Добрых дел". Более подробно под сполером:
Spoiler                     

Ну что же, пора переходить к моему материалу.

Колонка Шеф-Редактора

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета -
ШЛЁП его, козла!!!
стало быть, добро-то
посильнее зла!

Евгений Лукин

Свой материал мне хотелось бы начать с воспоминаний...   Да-да, именно с воспоминаний. О тех временах, когда рандом не был столь рандомным, когда ВБР был благосклонен к смелым авантюристам, которые бороздили просторы Мира Танков, когда Wargaming.net был ближе ко всем нам. Я хочу вспомнить о временах ЗБТ, а если быть точнее, то я хочу показать вам ролики снятые около двух лет назад.

"Wargaming.net - мы такие!"

"Wargaming.net - наши люди!"

Далее вашему внимания я хочу предоставить замечательные "Работы художников Мира Танков".
Напоминаю, что мы продолжаем искать таланты. Если вы умеете рисовать - присылайте мне в ЛС примеры своих работ. Мы всегда рады новым людям в наших рядах.

Spoiler                     

Далее цитатник "Шторм и Ко", из которого можно почерпнуть немного полезной или просто интересной информации:
1. Реальные фрицы гнули не столько за счет техники, сколько за счет прямых рук. - ©SerB
2. Исторические бои мы видим так: Ротные бои в исторических сетапах (техника/модули) на картах близких к историческим. Возможно не 1 бой, а набор боёв. Ачивки за победу. - ©Storm
3. Исторические бои, потом гараж. Эскорт пока придерживаем - ©SerB
4. Новую графику и физику стоит ожидать примерно осенью - ©Storm
5. На ПТ францев тоже будут барабаны - ©SerB
6. Сравните онлайн на евро и на ру и методом простой арифметики прикиньте - какой рынок для нас более важен и к чьему мнению мы прислушиваемся больше. - ©Storm
7. Иногда мы повышаем процент выпадения определенных карт. Но обычно - ротация равномерная. - ©SerB
8. Противотанковый Е-100 не за горами. Даже, я бы сказал, относительно скоро. - ©Storm
9. При таране на броне порождается взрыв. Взрыв может вызвать повреждение внутренних модулей и соответственно пожар. - ©SerB

На этом мой материал подходит к концу и я передаю слово своим коллегам.
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

ann_sovest #2 Отправлено 20 Май 2012 - 11:51

Совесть ВГ

• Игроки
  • 20565 боев
  • 2 218
  • [WG-TM] WG-TM

*
Популярное сообщение!

Хорошего дня тебе, наш Читатель!
С вами опять я и моя рубрика

Трели Танкистки

Что-то давненько в меня никто не кидался камнями и не говорил, какая я нехорошая и некультурная. Да-да. Это то, о чем Вы подумали. Я провела еще одно исследование рандома. Мирное и тихое. Так что камни, если и будут, то мелкие, а не как обычно - булыжники. Скажу по секрету, что Вас, дорогие наши Читатели, мне все сложнее и сложнее опрашивать, ибо мой ник уже Вам примелькался. Это все чаще и чаще наталкивает меня на мысль об анонимности. Но это пока не к спеху. Сейчас перейдем к делу.

Итак. Мой вопрос звучал следующим образом: "Почему в танках девушек не воспринимают серьезно? =("

Изображение

Spoiler                     

P.S. 25 мая. Европейский день соседей.У каждого из нас есть сосед-ремонтник или ребенок-скрипач/пианист. Ох сколько нервов они нам испортили в свое время или продолжают портить до сих пор. Но сегодня их день! Порадуйтесь, поздравьте, улыбнитесь! А все гадости оставьте на завтра! =)

Изображение

До встречи на полях игровых сражений!
Боец ann_sovest:Smile_honoring:

Никогда не спорьте с женщиной! А то вы можете победить и тогда вам уж точно не поздоровится!

Djak0n #3 Отправлено 20 Май 2012 - 23:49

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9322 боя
  • 3 538
  • [WG_GG] WG_GG

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, дорогие наши постоянные читатели. :Smile_honoring:
Сегодня в рубрике

"ДайЖесть"

я продолжаю знакомить вас с эксклюзивными игровыми скриншотами французских АРТ-САУ и ПТ-САУ, ожидаемых в патче 0.7.4.
(любезно предоставленными компанией Варгейминг). :Smile_honoring:

Скриншоты ARL V39 (французская ПТ-САУ 6 уровня)
Spoiler                     

Скриншоты Lorraine 155 Mle 1950 (французская АРТ-САУ 6-го уровня)
Spoiler                     

Долгожданное продолжение цикла

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Djak0n #4 Отправлено 20 Май 2012 - 23:49

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9322 боя
  • 3 538
  • [WG_GG] WG_GG

*
Популярное сообщение!

Привет - привет. :Smile_great:
Вот и снова я.
Уверен, вы успели по мне соскучиться. :Smile_veryhappy:

Историческая рубрика "Заклёпки"

Изображение
Информация об ARL V39 (французская ПТ-САУ 6 уровня)
Spoiler                     

Изображение
Информация о Lorraine 155 Mle 1950 (французская АРТ-САУ 6-го уровня)
Spoiler                     

Ну и для любителей бронетехники, по традиции, очередное видео из цикла

Djak0n #5 Отправлено 20 Май 2012 - 23:51

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9322 боя
  • 3 538
  • [WG_GG] WG_GG

*
Популярное сообщение!

Ну и напоследок небольшой сюрприз от меня и Новостного Корпуса: новые читательские сигнатуры.

Статичные:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Анимированные:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этом я прощаюсь с вами и желаю бескомпромиссной благосклонности ВБР - как в жизни, так и на полях виртуальных баталий. :Smile_honoring:

AdmFlint #6 Отправлено 21 Май 2012 - 10:13

Корсар Её Величества

• Игроки
  • 7098 боев
  • 5 377
  • [COD__] COD__

*
Популярное сообщение!

Доброго здоровьица, господа товарищи! Громыхают пушки Фрегата Алой Розы над журналом, а это значит, что прибыли вести из тридевятого царства!

Из-за бугра с багром.

Spoiler                     
Spoiler                     
Spoiler                     
Spoiler                     
Spoiler                     

Вам вещал Весёлый Роджер Новостного Корпуса, корсар Её Величества, капитан Флинт! Встретимся на волнах блюз-рока!

UPD from JTB
В приложение к рубрике зарубежных новостей и событий мы представляем вам перевод некоторых пунктов из недавних постов в блоге уже известного многим Overlord'а.

Предупреждение! Часть из ниженаписанного многие из вас наверняка уже слышали, и мы прекрасно знаем об этом, поэтому не стоит писать об этом в комментариях, пожалейте своё время.

Spoiler                     

Отдельное спасибо за помощь в переводе BBoyArry.
Редактировал, дополнял и полировал, ваш покорный слуга, JTB/JonnTheBest.
Нажми на Хетцера!

CalllKa #7 Отправлено 21 Май 2012 - 11:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15341 бой
  • 2 860

*
Популярное сообщение!

Обзор Сообщества

Привет! Будет много видео, так что тащите борщ с кухни и усаживайтесь поудобнее.

InWersuS #8 Отправлено 24 Май 2012 - 22:20

Комиссар

• Игроки
  • 27100 боев
  • 1 850

*
Популярное сообщение!

"Военная фотохроника"

Здравствуйте, с вами рубрика "Военная фотохроника".

Танки Т-34-76 из состава 63-го полка 32-й танковой дивизии 4-го мехкорпуса Юго-Западного фронта, подбитые во время контратаки в районе села Язув Старый Львовской области.

Spoiler                     

Американский солдат рассматривает брошенный немецкий танк «Пантера» (Panzerkampfwagen V Panther Ausf. G, Sd.Kfz. 171).

Spoiler                     

Соединение американских боевых кораблей и самолетов на маневрах.

Spoiler                     

Немецкие танкисты наносят камуфляжную окраску на танк Pz.Kpfw. IV.

Spoiler                     

Немецкий танк PzKpfw VI «Тигр» стоит на дороге на территории СССР.

Spoiler                     

"Сколько мне еще осталось лет, месяцев, недель, дней и часов творчества? Вот такой я хотел бы задать себе вопрос. Вернее — знать на него ответ".
Владимир Высоцкий.

"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека- хотя бы одного, на земле все будут счастливы"
Юрий Никулин

Samohod #9 Отправлено 25 Май 2012 - 09:36

Фотокорреспондент

• Игроки
  • 22511 боев
  • 1 354
  • [55433] 55433

*
Популярное сообщение!

Photo-WoT

Доброй пятницы мои любимые задротики, желаю успешно провести надвигающие выходные, а так же крайне рекомендую не мариновать шашлык дольше 4-5 часов, а то и скиснуть может :Smile_smile:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не нашёл ни одного достойного видео, для рубрики на этой неделе, поэтому!!! Первое видео,  выложенное в комментариях к выпуску, и не нарушающее "ПС" - автоматически попадёт сюда!!!! Торопитесь!)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Статистика показывает, что дольше всего просматривается первый и последний скриншот рубрики, поэтому прежде чем начать листать журнал дальше, подумайте... Что же за танк отбрасывает такую тень?
Spoiler                     

2) За "это" давно пора давать медаль...
Spoiler                     

3) Тату-салон "У ГВ-Ешника"!
Spoiler                     

4) Помните - на выпускном главное не "перегрузить" наряд :Smile_glasses:
Spoiler                     

5) Давным-давно, высоко в горах...
Spoiler                     

6) Дай советам голду, так они мазать будут :Smile_trollface-3:
Spoiler                     

7) Развод на аккаунт в присутствии модератора? :Smile_ohmy:
Spoiler                     

8) Попаболь есть -  снарядов нет :Smile_confused:
Spoiler                     

9) Хиппи-мод, скоро, на всех перегретых компьютерах страны!!
Spoiler                     

10) Ну, и напоследок вы таки узнаете, какая же таинственная железяка отбрасывала ту тень :Smile_Default:
Spoiler                     

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом, еженедельная подборка из 10  скриншотов заканчивается, а хозяевам оставшихся 36 штук советую не вешать нос, всё осталось в моих "запасниках")

Моё мыло по прежнему valnau87@yandex.ru - с вами был Samohod, до встречи через неделю, пока!! :Smile_great:

Сообщение отредактировал Samohod: 25 Май 2012 - 17:23

Gluckin #10 Отправлено 25 Май 2012 - 12:18

Сержант

• Игроки
  • 14684 боя
  • 121
  • [DEVKI] DEVKI
Мир вам дорогие форумчане! И снова с вами рубрика

http://cdn.imghack.se/images/5d12b47ec692094e58c981b760874914.gif

В сегодняшнем выпуске я продолжу подборку отличного советского кино...

Поехали!

Максим Перепелица

http://cdn.imghack.se/images/a17cea4bf4df15dc7068e56bd95a4735.jpg

Spoiler                     

Три плюс два

http://cdn.imghack.se/images/ca5694340b9942f8d59506b6835c5ae3.jpg

Spoiler                     

Большая перемена

http://cdn.imghack.se/medium/2336cd4976ef17f00deb8f3dab54b48f.jpg

Spoiler                     

Зизгаг удачи

http://cdn.imghack.se/medium/d29bf54e28fb28a2401ed7b633d2c86d.jpg

Spoiler                     

Невероятные приключения итальянцев в России

http://cdn.imghack.se/medium/46ff83a59ab71a5258298aa196e01902.jpg

Spoiler                     

Ну а закончить сегодняшний выпуск хотелось с поздравления. Поздравляю все выпускников с их профессиональным праздником! Счастья, радости, успешной сдачи экзаменов, пусть все ваши мечты сбудутся!! Ура товарищи!!1

Всегда ваш, Gluckin :Smile_honoring:

Phantom_Love #11 Отправлено 25 Май 2012 - 14:18

Сержант

• Игроки
  • 22058 боев
  • 112

*
Популярное сообщение!

http://pix.playgroun...442e137fdfd.jpg

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня с вами как всегда – Ария, и сегодня мы встретимся с кланом ренегатов из пятой Стали, кстати вот она здесь. Так уж сложилось, что часть боевого состава вышла из альнса и запилила свой, с доппайком и танкистками.

Собираться на поле брани оказалось совсем недолго – лидер клана Георгий SATANA_CLAUSEкинул клич в клановом ТС3 (31.204.0.185) и места в роте разобрали шустрее горячих пирожков на зимнем базаре :) Небольшой вводный инструктаж расставил точки над действиями трех основных групп танков – раш-группы тт, бэтмобилей и арты, немножко приободрил приунывших опоздунцев (тех, кто не влез в законные 15 мест) и подбодрил сомневающихся в успехе мероприятия (ребята немного нервничали из-за меня, как-никак их первое появление в свете).

Итак, после обсуждения роли каждого бойца в бою, мы наконец-то выезжаем:
Spoiler                     
Так как интересных противников за вечер попадалось мало, то боев было сыграно много более чем три требуемых. Хотелось драйва - а он не пришел... Почти. Сюрприз нам преподнесли только три роты - сборная LOWEN и Стали, RED_W, сурово-пафосный клан GREN и их меньшие братья.

Первый из них - от солянки Львов и Сталей - оказался очень и очень приятным. Сразу после спауна они решили забрать центр и встать на захват. Этот скриншот ярко покажет всю глубину их недалекости отчаяния:
Spoiler                     
С тактической точки зрения наш командир правильно определил направление атаки и сместил артиллерию подальше от глаз противника. Одновременно с этим наши средние танки пресекли поползновения врага просмотреть зелень - так что победу можно засчитать как удачное сочетание скилла танкистов и мастерства командира.

Второй из интересных боев нам показали Грины плюс представители придонной фауны, которые собрали маловразумительный тяжелый сетап и попали на Прохоровку:
Spoiler                     
Скриншот сделан за пару секунд до попадания в мою тушку трех 120мм снарядов - но он ясно показывает, что грамотный деф делает свое дело даже при меньшинстве стволов. Опять же, командир на основе своего опыта выстроил команду для обороны именно там, где это оказалось объективно нужно - интуиция у него оказалась на 20% круче чем у вожака GREN'ов. Красивая победа в тяжелых условиях.

В последнем из боев нам досталась рота RED_W и наименее любимая карта для высокоуровневых боев - Провинция на которой по непонятной мне причине Видмежатки решили отсидеться на своей стороне карты. Как показывает практика, такие посидушки без превосходства в арте плохо кончаются - что и произошло в этот раз. Лично вбросил свои пять копеек в победу - доставил более чем 6к дамага прямо на дом неприятелю.

Покатавшись и попрощавшись с бойцами, я отвел в тсную сторонку кланового командира – напоминаю, его зовут Георгий SATANA_CLAUSE – и задал несколько животрепещущих вопросов:
Spoiler                     

На чем мы с вами благополучно закруглимся. На следующей неделе вместо моей рубрики ожидайте "Тактический Планшет" от Athame - и еще раз спасибо за ваше время :)

http://pix.playgroun...c032cc11300.jpg

Сообщение отредактировал InWersuS: 26 Май 2012 - 14:14

Djak0n #12 Отправлено 25 Май 2012 - 14:23

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9322 боя
  • 3 538
  • [WG_GG] WG_GG

Изображение

Вот и долгожданный конкурс-кроссворд «Граммар-наци», посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Внимание! Конкурс завершён!

Варианты ответов больше не принимаются!

Результаты конкурса в следующем выпуске (вечер пятницы 1 июня).

Изображение

Версия для печати
Spoiler                     

Подсказка под спойлером, открой его!!!
Spoiler                     

Цитата

ВАЖНО!!!! Условия конкурса. (читать внематочно, некоторые требования изменились, они выделены подчеркиванием)

1) Ваши правильные ответы должны быть присланы на наш почтовый ящик: wot.news.corps@gmail.com
2) Ваше письмо с вариантами ответов, должно быть прислано с того почтового ящика, на который зарегистрирован ваш игровой аккаунт.
3) Каждый игрок может прислать только одно письмо с вариантами ответов. (приславшие больше одного письма будут дисквалифицированы).
4) Во избежание твинководства, хочу заострить ваше внимание на том, что в конкурсе принимает участие именно игрок (то есть конкретное физическое лицо), а не игровой аккаунт. Так как игрок, приславший правильные варианты ответов с нескольких твинков имеет большую вероятность получения приза - что недопустимо, и расценивается нами как недобросовестная конкуренция. С целью недопущения подобного, участник, имеющий несколько игровых аккаунтов, имеет право участвовать в конкурсе только с одного любого (на ваш выбор) аккаунта. Участники, приславшие ответы с нескольких своих аккаунтов будут дисквалифицированы.
5) Не забудьте указать в письме ваш игровой ник! (участники, не указавшие в письме свой игровой ник будут дисквалифицированы)
6) Ваши варианты ответов должны содержатся в самом письме (а не в прикреплённых к нему файлах) и иметь следующий вид:
Spoiler                     

7) В графу "Тема письма" вы должны правильно ввести [проверочное слово]. Кроме проверочного слова ничего в эту графу вводить не надо!
В данном конкурсе проверочным словом является слово № 7 по вертикали.
8) Водится мораторий (запрет) на участие в данном конкурсе, победителей (1-3 места, а также утешительные призы) предыдущего конкурса кроссвордов.
К сожалению, намечается тенденция, что среди победителей (либо первой 20-ки приславших верные ответы) у нас в большинстве своём одни и те же лица.
Поэтому для восстановления хоть какой-то социальной справедливости мы вынуждены пойти на такой шаг.
Даже если победители прошлого конкурса кроссвордов, пришлют свои варианты ответов, то данные варианты ответов проверяться и учитываться не будут!
9) Групповое разгадывание кроссвордов запрещено!
Поскольку, по сути, разгадав лишь половину кроссворда, участник получает возможность получить целый приз.
Что несправедливо по отношению к другим участникам конкурса.
10) Из-за особенностей данного кроссворда, в нем могут попадаться взаимозаменяемые слова, которые подходят на разные позиции.
В таких случаях любой из вариантов постановки данного слова считается верным!
А за указание в ваших вариантах ответов, подобных взаимозаменяемых слов, победители получают дополнительный бонус.

Санкции к нарушителям спокойствия. Предупреждение!
Письма, в которых:
- в теме письма будет отсутствовать проверочное слово, либо оно будет написано неверно;
- будут отсутствовать варианты ответов;
- будет отсутствовать ваш игровой ник;
будут автоматически дисквалифицированы, то есть, участия в данном конкурсе принимать не будут!

Твинководы и любители группового разгадывания кроссвордов будут дисквалифицированы не только в том конкурсе,
в котором ими было допущено нарушение, но и в следующем за ним конкурсе кроссвордов.
Это правило, вступает в силу с данного конкурса и на прежних нарушителей [Титус и компания, внимание :Smile_blinky: ] - не распространяется!

Дорогие друзья, не усложняйте нам работу по проверке ваших писем с вариантами ответов.
Уважайте наш труд и экономьте наше свободное личное время, которое мы тратим на их проверку.

Призы
Первая тройка приславших нам верные (и правильно оформленные) ответы получит:
1 -  2.000 золота;
2 -  1.500 золота;
3 -  1.000 золота.

Из остальных правильно ответивших рандомно будут выбраны ещё несколько победителей,
которым будут вручены утешительные призы, эквивалентные 500 золотым слиткам.
*Редакция оставляет за собой право на пересмотр количества призовых.

Ваши варианты ответов мы уже проверяем.

Спасибо за внимание и удачи вам :Smile_honoring:

Сообщение отредактировал Djak0n: 26 Май 2012 - 20:01

Jeylu #13 Отправлено 25 Май 2012 - 14:26

Доброе дерево

• Игроки
  • 19726 боев
  • 1 813
  • [DEVKI] DEVKI

http://cdn.imghack.s...b62db680b32.jpg

Доброго времени суток, уважаемые читатели! На наших страницах появлялись конкурсы очень разных направленностей - художественные, поэтические, интеллектуальные. Но есть одно направление который мы до этого обходили стороной - музыка. Что ж, вот и пришло время проявить себя и вам, дорогие музыканты.

Музыкальный конкурс: "Песни танкиста"

Внимание!!! Перед участием внимательно ознакомьтесь с условиями!

Итак, что же от вас требуется:

• Исполнить одну из трех предложенных переделанных нами песен.

• Разместить свою работу в удобном для прослушивания виде (залить на YouTube или другой подобный хостинг) в специальной теме

• Вовсе необязательно выкладывать видео. Это может быть обычный аудиофайл + картинка.

• Ограничений на стили и аранжировку нет - песни могут быть исполнены как классически - на гитаре, так и симфоническим оркестром - кто во что горазд.

• Исполнение в собственной аранжировке - приветствуется. Бонги, маракасы и т.п. использованное со вкусом - пойдет вам в плюс.  Однако сохранить основной мотив все-таки придется.

• Убедительная просьба - серьезно отнестись к конкурсу. Не стоит заваливать нас пьяными оргиямими снятыми на телефон.

• Традиционно - работы не должны нарушать моральных, этических и других норм, а также - правил форума и игры.

Ниже предлагаем вам тексты песен.

Всего их три: "Олень", "Порадуемся" и "Аллея невезения". Выбирайте на свой вкус.

Олень

Spoiler                     

Порадуемся

Spoiler                     

Аллея невезения

Spoiler                     

Оригинальные треки:

"Лесной олень" - песня времен молодости.

Послушать на ютубе

"Порадуемся на своем веку" - песня из классического советского фильма "Три мушкетера".

Послушать на ютубе

"Остров невезения" - замечательная песня из "Бриллиантовой руки")

Послушать на ютубе

Тема для ваших работ

Награды*:
Первое место - 3500
Второе место - 2500
Третье место - 1500

* - размер призовых может быть изменен как в большую так и в меньшую сторону - в зависимости от качества работ.

Сроки проведения** - 2 недели (до 31.05.2012)

** - сроки проведения могут быть изменены по усмотрению редакции.

С уважением, Jeylu

Germes #14 Отправлено 25 Май 2012 - 15:26

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 33178 боев
  • 3 380
На этом наш материал подходит к концу и мы прощаемся с вами ещё на неделю.
Для вас работал Новостной Корпус. До новых встреч на страницах форума или на полях сражений.

P.S В очередной раз обновлен раздел "Архив обложек", где вы можете найти свежие обои с обложек журнала. Всем альфа-тапка на десктоп!
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

vincher #15 Отправлено 25 Май 2012 - 16:25

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 9094 боя
  • 262
  • [GRUEL] GRUEL
По моему в команду разработчиков затесался представитель франции.И у него явные проблемы...кхм с размеров ствола.
Это что там за душлат длинною больше чем пт на 6 уровне???
Это против сковородки немецкой и амерского клопа пт-ха с такой пухой???
На фотках у неё коротенький душлат откуда они эту дуру взяли,про баланс вообще молчу

DimSanich #16 Отправлено 25 Май 2012 - 17:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47144 боя
  • 1 027
Спасибо всеи парням за проделанную работу. Очередной интересный выпуск!!

Ну и лично Гермесу за освещение нашего "альянса" :Smile_honoring:

"я бы повоевал с тобой интеллектом, но смотрю что ты безоружный" © Suzuki_Hayabusa

noname221 #17 Отправлено 25 Май 2012 - 18:03

Младший сержант

• Игроки
  • 35063 боя
  • 87
мораторий, хехе

LetchiK #18 Отправлено 25 Май 2012 - 18:04

Главред "НК"

• Игроки
  • 7846 боев
  • 3 955

Цитата

интуиция у него оказалась на 20% круче чем у вожака GREN'ов. Красивая победа в тяжелых условиях.

О, дааа....
Ты знаешь как меня порадовать) Изображение

Всем участникам ЗБТ посвящается.

Активный участник старейшего элитарного клуба игры - "Генштаб"-а.

dim396 #19 Отправлено 25 Май 2012 - 18:33

Все на дноооооо!

• Игроки
  • 24481 бой
  • 7 788
9 - Марио, 16 - Футурама, 6 - Звёздные войны, 26 - Утиные истории, 24 - Симпсоны, 22 - возможно Стар Трек, 25 - История игрушек

Сообщение отредактировал dim396: 25 Май 2012 - 18:46

Chosha #20 Отправлено 25 Май 2012 - 18:56

Старший сержант

• Игроки
  • 7335 боев
  • 202
Спасибо, отличный выпуск!
P.S. ARL V39- дедушка Фрейд был бы рад.... :Smile_trollface-3:

Сообщение отредактировал Chosha: 25 Май 2012 - 19:36

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных