Перейти к содержимому

Журнал "С.Т.В.О.Л"

Калибр 46

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 351

Germes #301 Отправлено 20 Май 2012 - 09:41

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 34152 боя
  • 3 380

*
Популярное сообщение!

http://cdn.imghack.s...d6590aeed8a.jpg

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я рад приветствовать вас на страницах 46-ого выпуска Журнала "С.Т.В.О.Л".

Начать очередной выпуск мне хотелось бы с напоминания, о том, что в мире танков существует "Альянс для Добрых дел". Более подробно под сполером:
Spoiler                     

Ну что же, пора переходить к моему материалу.

Колонка Шеф-Редактора

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета -
ШЛЁП его, козла!!!
стало быть, добро-то
посильнее зла!

Евгений Лукин

Свой материал мне хотелось бы начать с воспоминаний...   Да-да, именно с воспоминаний. О тех временах, когда рандом не был столь рандомным, когда ВБР был благосклонен к смелым авантюристам, которые бороздили просторы Мира Танков, когда Wargaming.net был ближе ко всем нам. Я хочу вспомнить о временах ЗБТ, а если быть точнее, то я хочу показать вам ролики снятые около двух лет назад.

"Wargaming.net - мы такие!"

"Wargaming.net - наши люди!"

Далее вашему внимания я хочу предоставить замечательные "Работы художников Мира Танков".
Напоминаю, что мы продолжаем искать таланты. Если вы умеете рисовать - присылайте мне в ЛС примеры своих работ. Мы всегда рады новым людям в наших рядах.

Spoiler                     

Далее цитатник "Шторм и Ко", из которого можно почерпнуть немного полезной или просто интересной информации:
1. Реальные фрицы гнули не столько за счет техники, сколько за счет прямых рук. - ©SerB
2. Исторические бои мы видим так: Ротные бои в исторических сетапах (техника/модули) на картах близких к историческим. Возможно не 1 бой, а набор боёв. Ачивки за победу. - ©Storm
3. Исторические бои, потом гараж. Эскорт пока придерживаем - ©SerB
4. Новую графику и физику стоит ожидать примерно осенью - ©Storm
5. На ПТ францев тоже будут барабаны - ©SerB
6. Сравните онлайн на евро и на ру и методом простой арифметики прикиньте - какой рынок для нас более важен и к чьему мнению мы прислушиваемся больше. - ©Storm
7. Иногда мы повышаем процент выпадения определенных карт. Но обычно - ротация равномерная. - ©SerB
8. Противотанковый Е-100 не за горами. Даже, я бы сказал, относительно скоро. - ©Storm
9. При таране на броне порождается взрыв. Взрыв может вызвать повреждение внутренних модулей и соответственно пожар. - ©SerB

На этом мой материал подходит к концу и я передаю слово своим коллегам.
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

xprestonx #302 Отправлено 27 Май 2012 - 17:54

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 42121 бой
  • 2 210
  • [K03AK] K03AK
Ну и для любителей бронетехники, по традиции, очередное видео из цикла
[/url][/media]

На 2-52  минуты  мой любимый КВ-220)))))))))))))

Сообщение отредактировал xprestonx: 28 Май 2012 - 09:18

Клан Характерники

Germes #303 Отправлено 27 Май 2012 - 17:56

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 34152 боя
  • 3 380

Просмотр сообщенияxprestonx (27 Май 2012 - 17:54) писал:

На 2-52  минуты  мой любимы КВ-220)))))))))))))
Розетка))
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

Ruslabor #304 Отправлено 27 Май 2012 - 18:04

Рядовой

• Игроки
  • 15176 боев
  • 13

Просмотр сообщенияBoneGranny (26 Май 2012 - 18:57) писал:

А можно всё таки про кросворд поподробнее? Я бы, например,всем кто правильно разгадал и оформил, дал бы хоть символический 1 золотой). Или хУЧЬ бы на мыло ответить, или на крайняк автомат поставить, типа : сп за сообщение.
А то отправил как вникуда. Интересно же как отгадал. Да и правильно ли отправил...

:Smile_smile: ПЛЮСУЮ!!! Товарищи кроссвордующиеся, плюсуйте активнее, активнее!!! :Smile-angry:

Anguis_in_herba #305 Отправлено 27 Май 2012 - 18:16

Старший сержант

• Игроки
  • 21710 боев
  • 267
Журнал хорош, читаю охотно и с удовольствием! По поводу литературных конкурсов интересовался всегда,но сам никогда не не принимал участие до вчерашнего дня)) написал рассказ (2 часа на работу) и отправил на указаный эмэйл. Знаю мне наверняка ничего не светит ( умельцы высокого литературного уровня обитают тут на форуме и,чувствую,разбирают все награды как горячие пирожки :Smile_trollface-3: ).
Спасибо авторам журнала :Smile_Default:
Ребята,профессионалы песка и хайлевела! Растерял весь френдлист в связи с долгим отсутствием в проекте. Если есть желание покатать во взводе- ник в игре Anguis_in_Herba. Змея в Траве)))буду рад поучиться,друзья. Пишите!

Ikar66 #306 Отправлено 27 Май 2012 - 21:15

Новобранец

• Игроки
  • 9618 боев
  • 2
Посмотрел бой с 14 фрагами. Забавно. Но вот только 1509 опыта как то совсем мало. (понятное дело что без према чел)

KnyaZZZi #307 Отправлено 27 Май 2012 - 21:20

Репортёр

• Игроки
  • 9175 боев
  • 1 014
  • [DEVKI] DEVKI

Просмотр сообщенияIkar66 (27 Май 2012 - 21:15) писал:

Посмотрел бой с 14 фрагами. Забавно. Но вот только 1509 опыта как то совсем мало. (понятное дело что без према чел)
Ну он же убивал тех, кто ниже его по уровню. И вполне вероятно, что добивал недобитков, снимая лишь остатки хп.

Sanches_Guguare #308 Отправлено 27 Май 2012 - 21:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28066 боев
  • 1 432
Вопрос: зачем делать такой большой временной диапазон принятия работ по кроссворду, если первые места занимаются за час с момента его публикации?
Ведь от количества принятых работ не зависит количество рандомных утешительных призов (или зависит?).

"Тут нечего в принципе обсуждать. Не вооруженным взглядом видны изменения как в лучшую сторону, так и в худшую." © k0r0LeVkA

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый. ©

krestic #309 Отправлено 27 Май 2012 - 21:29

Старший сержант

• Игроки
  • 7294 боя
  • 238
  • [G0DN0] G0DN0

Просмотр сообщенияann_sovest (27 Май 2012 - 15:35) писал:

и крестиком вышивать :Smile_glasses:
Вот давайте без извращений:)

Вчера ворвался грабитель. Пришлось защищаться. Ударил железной трубой по башке. Без урона. Вор все забрал, а следователь сказал, что так и должно быть- уши весь урон скушали.

Djak0n #310 Отправлено 27 Май 2012 - 21:51

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9431 бой
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияBoneGranny (26 Май 2012 - 18:57) писал:

А можно всё таки про кросворд поподробнее? Я бы, например,всем кто правильно разгадал и оформил, дал бы хоть символический 1 золотой). Или хУЧЬ бы на мыло ответить, или на крайняк автомат поставить, типа : сп за сообщение.
А то отправил как вникуда. Интересно же как отгадал. Да и правильно ли отправил...

Просмотр сообщенияBoneGranny (27 Май 2012 - 11:46) писал:

Жесткий игнор... Попробую спросить 3-й раз. Кроссворд. Ну на места, за неимением принтера я и не рассчитываю. Вопрос: а зачем тогда принимать участие? Правильно - для фана. Но где и когда можно узнать СВОЙ результат? Я подозреваю, что в следующем номере укажут только победителей. А остальные? Людям же интересно, они по часу времени потратили, пытаясь в паинте восстановить традиции клинописи... Посещает мысль: а вдруг я вообще не туда отправил?
Если мы будем давать даже по одному золотому за правильно разгаданный кроссворд,
вы представляете какая толпа писем с вариантами ответов заполонит наш почтовый ящик?

Сейчас на конкурс в среднем приходит около 200 писем.
Я не проверяю все варианты ответов.
Проверить все 200 писем не представляется возможным.
Сперва, проверяются первые присланные письма, до тех пор пока не будут набраны победители на 3 первых места.

Затем, случайным образом, из оставшихся выбираются письма и проверяются до тех пор, пока не наберётся 7 утешительных призов.

Если вас интересует, правильность ваших вариантов ответов, то через неделю,
в новом выпуске нашего журнала, вы сможете узнать правильные варианты ответов.
И методом банального сравнения вашего письма (папочка "отосланные" вашего почтового ящика) с образцом,
вы сможете постичь истину.
В результате, профит. :Smile_blinky:

Насчет автоответчика, это к Zersss-у.
Если он сможет настроить гугло-почту таким образом, замечательно.
Но навряд ли что-то получится. :Smile_mellow:
Ибо у нас в настройках до сих пор часовой пояс ящика по Гринвичу,
и мне проверяя письма приходится мысленно добавлять 3 часа до Московского. :Smile_veryhappy:

Просмотр сообщенияnnovev (27 Май 2012 - 14:57) писал:

по поводу конкурса "Кроссворд" - я перестал принимать в нём участие после конкурса "Военные песни", т.к. есть мнение в ангажированности сотрдников журнала и их предвзятости в принятии решений... т.к. ответил верно на все вопросы касательно заданных в рамках конкурса, однако призы получили ответившие позже... В общем, обидно...
Поскольку занимаюсь кроссордом я, то это явный укор в мою сторону.
Я конечно могу долго и красноречиво уверять вас в моей непредвзятости,
однако боюсь это совершенно бессмысленно, поскольку вы все равно останетесь при своём мнении.

Я так понял ваше неудовольствие вызывают утешительные призы?
Чтож, в следующем кроссворде мы можем убрать эти 7 пунктов с расходами золота из нашего бюджета.

Так и напишу, что "из-за крайнего недовольства господина nnovev наличием в нашем кроссворде номинаций с утешительными призами,
нами было принято решение убрать утешительные призы из нашего конкурса кроссвордов".

Только кому от этого луше будет?

Просмотр сообщенияJKoka (27 Май 2012 - 21:21) писал:

Вопрос: зачем делать такой большой временной диапазон принятия работ по кроссворду, если первые места занимаются за час с момента его публикации?
Ведь от количества принятых работ не зависит количество рандомных утешительных призов (или зависит?).
За час говорите?

Первое письмо на конкурс пришло в 16:35 (МСК)
И это при том что в теме письма там: "No. 7 по вертикали"
А в самом письме из вариантов ответов только:
Ник в игре: ...

по горизонтали
2. деепричастие
11. окончание

по вертикали
3. пробел

И все на этом :Smile_veryhappy:

Правда второе присланное в 16:41 (МСК) письмо порадовало не только правильным оформлением, но и правильными вариантами ответов.

Конечно количество рандомных призов хоть и опосредованно, но зависит от количества писем.
Как вы, возможно, помните Первый песенный кроссворд длился 2 или 3 суток, и мы пришли к выводу что это черезчур.

В результате подобрали временной промежуток в 6 часов.
За это время в среднем мы получаем на конкурс около 200 писем.
За минусом дисквалифицированных, первых мест и неверных вариантов остается порядка 100.
7% выиграть утешительный приз - помоему, довольно неплохо.
Не в каждой лотерее такие вероятности.

Кстати, рандомные призы раздаются на всем протяжении этих 6 часов.
И выиграть утешительный приз, у приславшего письмо за 5 минут до окончания конкурса, ни чем не меньше,
чем у того - кто прислал свои варианты сразу после победителя с третьего места.

Да и в середину списка писем тоже забредаю.
Тыкаю не глядя мышкой на список писем и проверяю то, в которое попал.

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

AdmFlint #311 Отправлено 27 Май 2012 - 22:05

Корсар Её Величества

• Игроки
  • 7256 боев
  • 5 378
  • [COD__] COD__

Просмотр сообщенияJKoka (27 Май 2012 - 21:21) писал:

Мало ли что бывает. Форум вылетел, ещё чего-то и ещё чего-то. Форс-мажоры и прочее-прочее. И чтобы был больший выбор для утешительных призов.

Сообщение отредактировал CptnFlint: 27 Май 2012 - 22:06

Нажми на Хетцера!

ann_sovest #312 Отправлено 27 Май 2012 - 22:14

Совесть ВГ

• Игроки
  • 20565 боев
  • 2 218
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияkrestic (27 Май 2012 - 21:29) писал:

Вот давайте без извращений :)

У Вас вышивание крестиком ассоциируется с извращениями?? Интересненько :Smile_Default:

Никогда не спорьте с женщиной! А то вы можете победить и тогда вам уж точно не поздоровится!

maddave #313 Отправлено 27 Май 2012 - 22:33

Младший сержант

• Игроки
  • 14808 боев
  • 57
36-Бивис и Батхед

Atorius #314 Отправлено 28 Май 2012 - 10:06

Сержант

• Игроки
  • 25184 боя
  • 152
Хороший номер, спасибо за вашу работу.
"-Говорят, она врежется в нас в свячельник, и тогда моря закипят, страны Плоского мира распадутся, короли будут низвергнуты, и города станут как озёра стекла,- объяснил человек.- Я ухожу в горы.
-А что, это поможет? - с сомнением спросил Ринсвинд.
-Нет, но вид оттуда лучше." © Терри Пратчетт

akebono #315 Отправлено 28 Май 2012 - 11:59

Старший сержант

• Игроки
  • 44662 боя
  • 305
  • [PUTIN] PUTIN

Просмотр сообщенияIkar66 (27 Май 2012 - 21:15) писал:

Тоже посмотрел этот бой.
Коллеги, вот такой вопрос: может я чего не знаю("век живи-век учись") -  зачем наш герой сначала выцеливает противника в снайперском режиме, а потом перед выстрелом переходит в "обычный режим"? Что это дает? Так точнее попадаешь что-ли? В чем фишка? СЕУП

krestic #316 Отправлено 28 Май 2012 - 12:35

Старший сержант

• Игроки
  • 7294 боя
  • 238
  • [G0DN0] G0DN0

Просмотр сообщенияann_sovest (27 Май 2012 - 22:14) писал:

У Вас вышивание крестиком ассоциируется с извращениями?? Интересненько :Smile_Default:
на ник мой помотрите. Кстати, он в жизни точно такой же. Шутка, вообщем :)

Сообщение отредактировал krestic: 28 Май 2012 - 12:36

Вчера ворвался грабитель. Пришлось защищаться. Ударил железной трубой по башке. Без урона. Вор все забрал, а следователь сказал, что так и должно быть- уши весь урон скушали.

AdmFlint #317 Отправлено 28 Май 2012 - 13:05

Корсар Её Величества

• Игроки
  • 7256 боев
  • 5 378
  • [COD__] COD__

Просмотр сообщенияakebono (28 Май 2012 - 11:59) писал:

Тоже посмотрел этот бой.
Коллеги, вот такой вопрос: может я чего не знаю("век живи-век учись") -  зачем наш герой сначала выцеливает противника в снайперском режиме, а потом перед выстрелом переходит в "обычный режим"? Что это дает? Так точнее попадаешь что-ли? В чем фишка? СЕУП
Ходили слухи, что в аркадном плюшки точнее летят оО Сам так иногда делаю.
Нажми на Хетцера!

Pooccu9I_3a_nYTuHA #318 Отправлено 28 Май 2012 - 13:20

Если говоришь, что любишь, то люби… Люби по-настоящему… Не играй

• Игроки
  • 19158 боев
  • 5 126
  • [_TURN] _TURN
это конкурс караоке походу, походу я один музон выпиливаю(
влияет ли это на итоги? или главное качество вокала, вокальной партии, а то что под минус, пофиг?

Сообщение отредактировал Risoviy_Korol: 28 Май 2012 - 13:20

robben007 #319 Отправлено 28 Май 2012 - 13:38

Новобранец

• Игроки
  • 9068 боев
  • 2
на видео где американец 14 фрагов набил. у кого нибудь есть ссылка на его прицел?

akebono #320 Отправлено 28 Май 2012 - 13:59

Старший сержант

• Игроки
  • 44662 боя
  • 305
  • [PUTIN] PUTIN

Просмотр сообщенияrobben007 (28 Май 2012 - 13:38) писал:

на видео где американец 14 фрагов набил. у кого нибудь есть ссылка на его прицел?
Судя по "желтому патрону"(изображение досылаемого снаряда внизу прицела), это один из прицелов от hardscope, номер версии не понятен.  Но он видимо модифицирован .
http://wotmods.ucoz...._8_in_1/6-1-0-6
в общем поищи ссылки сам. google  в помощь(прицел hardscope)

robben007 #321 Отправлено 28 Май 2012 - 15:07

Новобранец

• Игроки
  • 9068 боев
  • 2

Просмотр сообщенияakebono (28 Май 2012 - 13:59) писал:

Судя по "желтому патрону"(изображение досылаемого снаряда внизу прицела), это один из прицелов от hardscope, номер версии не понятен.  Но он видимо модифицирован .
http://wotmods.ucoz...._8_in_1/6-1-0-6
в общем поищи ссылки сам. google  в помощь(прицел hardscope)
спасибо

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных