Перейти к содержимому

Радио «Прямой наводкой» приглашает слушателей в прямой эфир

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

PromoD17 #1 Отправлено 22 дек 2010 - 20:18

Старший сержант

• Разработчики
  • 14039 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C
В пятницу, 24 декабря, на радио «Прямой наводкой» планируется проведение прямого эфира с участием радиослушателей. Любой желающий сможет задать интересующие его вопросы, касающиеся радио, вещающего специально для игроков World of Tanks. Что вам в нем нравится, а что, наоборот, не нравится, что бы вы могли предложить, для улучшения работы радио «Прямой наводкой»? На ваши вопросы ответят: редактор исторической редакции RJ Этрик, редактор музыкальной редакции RJ Nelson, и.о. директора Сержант, роль конферансье исполнит RJ Strelok.

Все желающие принять участие в прямом эфире сообщайте об этом (с указанием своих координат для связи) в специальной теме на официальном форуме «Мира танков».

Для участия в прямом эфире необходимо иметь интернет-канал, достаточный для качественной голосовой связи, настроенный микрофон (сотрудники радио могут помочь с настройкой) и наушники.

«Только вместе мы сможем сделать радио еще лучше», — уверены в редакции «Прямой наводкой».

MikeVanBisel #2 Отправлено 22 дек 2010 - 20:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13972 боя
  • 959
Я дико извиняюсь, но скайп не работает, то ли после установки патча, то ли по другой причине. :(  Не у меня, кстати одного. А со Стрелком уже добавились...

Bober21 #3 Отправлено 22 дек 2010 - 20:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25420 боев
  • 954
  • [_FIM_] _FIM_

Просмотр сообщенияMikeVanBisel (22 Дек 2010 - 20:23) писал:

Я дико извиняюсь, но скайп не работает, то ли после установки патча, то ли по другой причине. :(  Не у меня, кстати одного. А со Стрелком уже добавились...
+1 с скайпом чёто не то
Краткость сестра таланта
не пишите много, пишите мало ,будет легче понять чем читать 100 страниц и ничего не понять

MikeVanBisel #4 Отправлено 22 дек 2010 - 20:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13972 боя
  • 959
Скайп не пашет не из-за патча. Сейчас на стороннем форуме читал, тоже у людей связь полетела.

Leoni #5 Отправлено 22 дек 2010 - 22:53

Архангел Справедливости

• Игроки
  • 50347 боев
  • 1 084
  • [KEEK] KEEK
Нет так давно смотрел новости, и в них говорилось что в России скайп очень мешает  телекоммуникационным компаниям- проше говоря они теряют деньги из за бесплатности интернет-телефона. На законодательном уровне пока что в отношении скайпа еще ничего не принято. Но как говориться ......всегда можно начать с атаки...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных