Перейти к содержимому

Первый этап официальной регистрации кланов успешно завершен. Дан старт второму этапу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

PromoD17 #261 Отправлено 23 дек 2010 - 15:54

Старший сержант

• Разработчики
  • 13801 бой
  • 388
  • [WG-C] WG-C
Стал известен список кланов, прошедших официальную регистрацию в первой волне заявок

Текст новости

Полный список отобранных для регистрации кланов:

ДальнеВосточная Дивизия «Граница»
Abuse
CLEAR SKY
Танковая бригада «Красная Звезда»
«Козаки.UA»
SKEF
Клуб «Трухлявые Пни»
THE FIRST SHOCK-2
Steel-Avalanche
AGRESSION
Танковые войска ZOG
Red Squadron
Рабоче-Крестьянская Красная Армия
«Танковый Батальон Викинг»
Балтийский Танковый Корпус
THE FIRST SHOCK
9 Полк
Танковый батальон «Walkure» (Валькирия)
Destroyer Team
T-VIRUS
Der Stahlschädel
Bandits Clan
«ПЕРВЫЙ (Ордена «Трудового» синего вымпела, Ордена Сутулого Первой степени, Ордена «За покорение «Саларьево») МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ»
Green™
Panzerkorps «Reibert»
Славянский Союз
BANG TERROR GROUP
Black Ravens
Товарищество Танкистов
Panzer Lehr Division
Russian Mafia Team
«Антанта»
SB Kondor
SB Fenix
SB Griffon
Panzer Elite
DeaD-TeaM
Стражи
Убер Танки Юга
«(=A=) Штрафбат»
«Свобода и Честь»
42nd Tank Division
33-я Харьковская гвардейская танковая бригада
ОТБ СЕВЕРОМОРСК
Танковый Корпус НКВД
The First Shock - 7 (Разрушители Легенд)
TANK RIDERS
1TD Steel Alliance [1й Добровольческий | Восток]
Blitzkrieg Team Russia
The First Shock - 5 Vanguard
3TD Steel Alliance [Spearblow | Vityazi]
4TD Steel Alliance [Centurio | YOKO]
THE FIRST SHOCK-8 (8-й Отдельный танковый батальон)
Семья Orlandino's
The First Shock - 9 Батальон
Сибирский танкист
«Тигры», пятый полк танковой армии JetSet
Русское Ударное Соединение
1-я Гвардейская танковая дивизия
AdvaitA
SilverDreams Alliance
«Железные воины» («Iron Warriors»)
[KiD]club
«Свобода»
Infenal Chariots
Первый полк танковой армии JetSet
«Стальные звери»
BTR Одесса
5TD Steel Alliance [Сибирь]
The RED
The RED: East
The RED: West
The RED: North
The RED: South
vVv
THE FIRST SHOCK 4 (Дальневосточники)
ТБСН
THE FIRST SHOCK-10
Rainbow
TFS-3 (3-ий Гвардейский Батальон)
Ударная бронетанковая дивизия «Братство» (Brotherhood)
2TD Steel Alliance [7 Pz.Reg.«Gespensterdivision» | Steel Dragoons]
Aeternum

K0HCEPB #262 Отправлено 23 дек 2010 - 22:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11757 боев
  • 1 283
  • [LA] LA

Цитата

Да, действительно неуклюжая работа, не взяли один очень настройчивый  клан. Показали принципиальность своих позиций. Ужасно, просто ужасно.  Теперь все поймут, что в таких вопросах как продвижение своей мелкой  халявки, Воргеймингу никак нельзя верить.
Хорош перевирать уже, товарищ защитник. Никто не просит никого никуда брать. Люди интересуются причинами непонятного для них решения, в ответ получают абсолютно бредовые ответы, баны по любому поводу, игнор неудобных вопросов, а под конец прямое призниние произвола и отсутстивя всякой системы и правил в обращении с комьюнити. "мы так решили, и всё" - замечательная база для общения с клиентами. Инновация просто. Сколково блин.

Quetzalkoatl #263 Отправлено 23 дек 2010 - 22:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30088 боев
  • 4 918
  • [C_Y_C] C_Y_C

Цитата

То есть вы довольны работой коммюнити-менеджера, я так понимаю? Тогда вы счастливый человек!
Я вот сильно сомневаюсь, что решение о выборе кланов в первую волну принимал лично Рейтар. Скорее, поставлю на отдел геймдизайна, у них там люди с исключительно извилистым ходом мысли. А с ролью гонца коммьюнити-менеджер справляется очень неплохо, ни разу не допустил срывов. По-моему даже начал получать удовольствие от своей работы.

Цитата

Хорош перевирать уже, товарищ защитник. Никто не просит никого никуда брать. Люди интересуются причинами непонятного для них решения, в ответ получают абсолютно бредовые ответы, баны по любому поводу, игнор неудобных вопросов, а под конец прямое призниние произвола и отсутстивя всякой системы и правил в обращении с комьюнити. "мы так решили, и всё" - замечательная база для общения с клиентами. Инновация просто. Сколково блин.
Замечу, что интересуются решением относительно одного конкретно взятого клана. Плюс, как уже писал выше, никаких громких слов о несправедливости во время набора первой волны ст, когда не прошли несколько крупных кланов, я от авантюрики не видел. Вывод подсказать, или сам догадаешься? )
На просторах карты Степи, рандом раков собирает. Меж камнями и долиной мечется олень пугливый, обликом на танк похожий.
Бьётся о соседей гуслей, иль стрелой врезаясь в арту, он кричит, и -
Cлышно горе, в сообщениях алёшки.(c)kleineslon

Hellhound #264 Отправлено 23 дек 2010 - 22:59

Старшина

• Бета-тестеры
  • 22867 боев
  • 724
  • [9GTK] 9GTK
Уважаемый Рейтар, скажите а есть ли возможность уже после создания клана на сайте, как-нибудь, может с вашей помощью, изменить аббревиатуру.
Если это не к вам, то подскажите плз к кому можно обратиться с данным вопросам.
Заранее благодарен, Хэл.

Saracen #265 Отправлено 23 дек 2010 - 23:01

Старший сержант

• Игроки
  • 10881 бой
  • 206
  • [ALTER] ALTER
с момента ОБТ и когда меня привели в игру... всегда верил разрабам. В любых холиварах после релиза принимал их сторону (ибо количесто вайнеров, школоты и прочего - тупит интернет). Но, сейчас, ИМХО, РЕЙТАР, Вы неправы... Очень жаль. Я разочарован.

krivda #266 Отправлено 23 дек 2010 - 23:01

Старший сержант

• Игроки
  • 9967 боев
  • 294
  • [LA-CV] LA-CV
дубль

krivda #267 Отправлено 23 дек 2010 - 23:01

Старший сержант

• Игроки
  • 9967 боев
  • 294
  • [LA-CV] LA-CV
ну все же ясно как день - мстительность и мелочность.
да, мы заставили рейтара признать ошибки в регламенте Урана. Заставили опровергать собственное безумное утверждение. Да, наверно было неприятно.
Он отомстил. Малаца, так деражать.

Коллеги, мне кажется что общение с рейтаром как с уважаемым (и взаимо-) профессионалом не возможно.

я не понимаю, как этот человек может заниматься работой с комьюнити просто исходя из его набора человеческих качеств.

Возможно, следует обратиться с вопросом о доверии к владельцами проекта. (кмк - для таких проектов - отношение с комьюнити владельцы должны ценить выше наемного менеджера)

Saracen #268 Отправлено 23 дек 2010 - 23:04

Старший сержант

• Игроки
  • 10881 бой
  • 206
  • [ALTER] ALTER

Просмотр сообщенияkrivda (23 Дек 2010 - 23:01) писал:

Возможно, следует обратиться с вопросом о доверии к владельцами проекта. (кмк - для таких проектов - отношение с комьюнити владельцы должны ценить выше наемного менеджера)
БШ напишет в саппорт? Еще более глупо. Он до такого не опустится.

ripbl4 #269 Отправлено 23 дек 2010 - 23:08

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 23155 боев
  • 4 872
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияQuetzalkoatl (23 Дек 2010 - 22:49) писал:

Вывод подсказать, или сам догадаешься? )
Уважаемый пользователь, сообщу Вам, что отстаивание интересов своего клана/сообщества есть святая задача участников, учитывая, что это делается в рамках закона (правил пользовательского соглашения и правил форума). Всё вышевысказанное является попыткой разобраться в сути вещей для того, что бы впредь быть готовыми ко всяким неожидонностям.

K0HCEPB #270 Отправлено 23 дек 2010 - 23:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11757 боев
  • 1 283
  • [LA] LA

Цитата

Вывод подсказать, или сам догадаешься?
Вывод: LA отстаивает собственные интересы на игровом форуме. В чем проблема?

Saracen #271 Отправлено 23 дек 2010 - 23:25

Старший сержант

• Игроки
  • 10881 бой
  • 206
  • [ALTER] ALTER
Вывод в том, что если разрабы игры входят в клинч с АДЕКВАТНЫМИ игроками не добавляет им ни веры ни доверия... ЛА - сложилась в другом месте и школоты у нас нет. Но, разрабов адекватные игроки - кланы и прочее не интересуют... Аминь.

ПС. И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ КАНАЛ ПО "крестику" в клиенте. ЭТО пипец какй-то, просто...

bambr #272 Отправлено 23 дек 2010 - 23:31

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 16433 боя
  • 20
  • [TPR] TPR

Цитата

Мы считаем, что те кланы, которые были созданы в период ЗБТ и ОБТ, заслуживают некоторые льготы.

ВСЕ 5 кланов RED созданы во время ЗБТ? Уже тогда было известно про ограничение в 100 человек?

Реальная жизнь давно в WOT - Кое-кто с мигалками по встречной обогнал всех и въехал в первую волну, причем кое-то въехал целой автоколонной, а "всякие там" остались стоять в пробке перед терминалом платной дороги.
Core Quad 8200 4Gb 2Tb ATI 4850 W764x ADSL 1Mbit

NewProkuror #273 Отправлено 23 дек 2010 - 23:38

Старший сержант

• Игроки
  • 11932 боя
  • 214
  • [LAW] LAW
Некоторые игроки задают вопрос: Сколько стоит зарегистрировать клан? Хороший вопрос. Ответ на него дан в «новостях»: 2500 золота.  Но вот наш Клан  (Кланом я называю его не в Вашей игре, а так как он является всероссийским кланом) не может понять вот что:  Конкретно, что мы получим за эти 2500 золота? Некоторым игрокам на вопрос: «Почему не зарегистрировали клан?» Вы отвечаете: « Вам ничего не мешает зарегистрировать его сейчас на общих условиях». Исходя из вышесказанного определение «общие условия» подразумевает под собой: 2500 золота. 2500 золота это 1 месяц «премиум аккаунта», 2500 золота это не маленькое количество переведения опыта в свободный. Мы это всё видим наглядно. Но, что мы увидим когда с нашего счёта спишется 2500 золота за «Регистрацию Клана»? Как это будет выражено наглядно? Раз мы платим сейчас то и нам сейчас что-то будет выдано, и мы увидим в игре, что мы клан?
Заранее благодарен
Law & Order (LAW)
Закон и Порядок (Закон)

Narayoth #274 Отправлено 23 дек 2010 - 23:46

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 3952 боя
  • 285

Просмотр сообщенияNewProkuror (23 Дек 2010 - 23:38) писал:

Раз мы платим сейчас то и нам сейчас что-то будет выдано, и мы увидим в игре, что мы клан?
В данный момент это будет клановый чат и тэг клана рядом с ником.
Враг думает, что боги на его стороне. Пусть думает что хочет, зато на нашей стороне танки! © полковник Пфайфф, WH40k

NewProkuror #275 Отправлено 23 дек 2010 - 23:47

Старший сержант

• Игроки
  • 11932 боя
  • 214
  • [LAW] LAW

Просмотр сообщенияNarayoth (23 Дек 2010 - 23:46) писал:

В данный момент это будет клановый чат и тэг клана рядом с ником.

Спасибо. Разве это всё?
К примеру я решил заплатить. Какой алгоритм моих действий?
Т.е первое мне понятно:

1. кладу 2500 на счёт
Далее?
Law & Order (LAW)
Закон и Порядок (Закон)

Monochrome #276 Отправлено 23 дек 2010 - 23:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 34111 боев
  • 48
  • [WELAW] WELAW
Меня интересует только одно - уважаемый Рейтар, если не посылать туда, куда вы обычно посылаете и ответить полно на поставленный вопрос все таки возможно, то объясните мне пожалуйста, а так же всему клану Wizard на каком основании более 100 действующих членов клана не получили такового??? Только на основании того, что мы смотрели в первую очередь на руки игроков и топик клана на офф. форуме был оформлен в виде предложения вступить к нам в клан? Извините, флуд на форуме ноль по сравнению с реальными возможностями игроков. Все кто хотел вступить к нам в клан связывались лично с комсоставом - это основание послать нас на ту самую страничку с регистрацией? Тогда каким образом были зарегистрированы те кланы, которые по сути даже не могут нормально предоставить команды на чемпионаты и организовать свою структуру. У нас много бойцов с ОБТ, есть люди с ЗБТ, мы участвовали в чемпионатах РЕД и на данный момент в Лиге.... Я понимаю, что вас этим достали, но мне важен официальный ответ вас как представителя администрации. Или хотя бы предоставьте основание, в связи с которым была отклонена наша заявка.

С уважением, Monochrome.

"А вы готовы к прилету аистов?..." (с) Monochrome, Объект 261...

NewProkuror #277 Отправлено 23 дек 2010 - 23:50

Старший сержант

• Игроки
  • 11932 боя
  • 214
  • [LAW] LAW

Просмотр сообщенияMonochrome (23 Дек 2010 - 23:49) писал:

Я понимаю, что вас этим достали, но мне важен официальный ответ вас как представителя администрации. Или хотя бы предоставьте основание, в связи с которым была отклонена наша заявка.

С уважением, Monochrome.

Поддерживаю, конечно бы хотелось ответа официального. Достаточно аргументированной НО официальной отписки.
Law & Order (LAW)
Закон и Порядок (Закон)

Gea #278 Отправлено 23 дек 2010 - 23:52

Старший сержант

• Игроки
  • 41634 боя
  • 208
  • [LA] LA

По-моему даже начал получать удовольствие от своей работы.

Ни капли не сомневаюсь.

Larry76 #279 Отправлено 23 дек 2010 - 23:59

Боевой Кошак

• Игроки
  • 31186 боев
  • 3 337

А с ролью гонца коммьюнити-менеджер справляется очень неплохо, ни разу не допустил срывов. По-моему даже начал получать удовольствие от своей работы.
Тупо ржалЪ....Как говорит одна моя знакомая:
Все бывает первый раз..больно и неприятно,потом начинаешь получать от этого удовольствие.... :D

"Основное вооружение".Серия стримов от сообщества Legio Avanturica.
http://forum.worldof...имов-от-сообще/

kober #280 Отправлено 23 дек 2010 - 23:59

Старший сержант

• Игроки
  • 11470 боев
  • 380
  • [BUNCH] BUNCH

Просмотр сообщенияReytar1979 (23 Дек 2010 - 17:04) писал:

Мы хотим сказать что ваш клан в период ЗБТ и ОБТ (до 13 августа 2010 года) как клан не сложился, не заявил о себе, и не создал кланового топика в соответствующем разделе официального форума. Соответственно в список кланов, которым было отдано предпочтение, вы не попали.

Сразу, чотко про август написали бы - мыб не рыпались, и негативных эмоций в адрес варгейминга можно было избежать. Ну да и фик с ним. Мы хотим сказать, что считаем предельно глупым платить 300 р когда НИКАКОГО кланового инструментария в игре нету.
НШ роты N_O_L
Водитель-механизатор ПТУ-САУ "ФердинадтЪ"

Borka #281 Отправлено 24 дек 2010 - 00:05

Рядовой

• Игроки
  • 19568 боев
  • 7
Господа админы, а клан это сколько бойцов ?  http://game.worldoft...u/clans/#wot&   только на этой странице видно несколько кланов с ОДНИМ бойцом ....

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных