Перейти к содержимому

Первый этап официальной регистрации кланов успешно завершен. Дан старт второму этапу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

PromoD17 #421 Отправлено 23 дек 2010 - 15:54

Старший сержант

• Разработчики
  • 14039 боев
  • 388
  • [WG-C] WG-C
Стал известен список кланов, прошедших официальную регистрацию в первой волне заявок

Текст новости

Полный список отобранных для регистрации кланов:

ДальнеВосточная Дивизия «Граница»
Abuse
CLEAR SKY
Танковая бригада «Красная Звезда»
«Козаки.UA»
SKEF
Клуб «Трухлявые Пни»
THE FIRST SHOCK-2
Steel-Avalanche
AGRESSION
Танковые войска ZOG
Red Squadron
Рабоче-Крестьянская Красная Армия
«Танковый Батальон Викинг»
Балтийский Танковый Корпус
THE FIRST SHOCK
9 Полк
Танковый батальон «Walkure» (Валькирия)
Destroyer Team
T-VIRUS
Der Stahlschädel
Bandits Clan
«ПЕРВЫЙ (Ордена «Трудового» синего вымпела, Ордена Сутулого Первой степени, Ордена «За покорение «Саларьево») МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ»
Green™
Panzerkorps «Reibert»
Славянский Союз
BANG TERROR GROUP
Black Ravens
Товарищество Танкистов
Panzer Lehr Division
Russian Mafia Team
«Антанта»
SB Kondor
SB Fenix
SB Griffon
Panzer Elite
DeaD-TeaM
Стражи
Убер Танки Юга
«(=A=) Штрафбат»
«Свобода и Честь»
42nd Tank Division
33-я Харьковская гвардейская танковая бригада
ОТБ СЕВЕРОМОРСК
Танковый Корпус НКВД
The First Shock - 7 (Разрушители Легенд)
TANK RIDERS
1TD Steel Alliance [1й Добровольческий | Восток]
Blitzkrieg Team Russia
The First Shock - 5 Vanguard
3TD Steel Alliance [Spearblow | Vityazi]
4TD Steel Alliance [Centurio | YOKO]
THE FIRST SHOCK-8 (8-й Отдельный танковый батальон)
Семья Orlandino's
The First Shock - 9 Батальон
Сибирский танкист
«Тигры», пятый полк танковой армии JetSet
Русское Ударное Соединение
1-я Гвардейская танковая дивизия
AdvaitA
SilverDreams Alliance
«Железные воины» («Iron Warriors»)
[KiD]club
«Свобода»
Infenal Chariots
Первый полк танковой армии JetSet
«Стальные звери»
BTR Одесса
5TD Steel Alliance [Сибирь]
The RED
The RED: East
The RED: West
The RED: North
The RED: South
vVv
THE FIRST SHOCK 4 (Дальневосточники)
ТБСН
THE FIRST SHOCK-10
Rainbow
TFS-3 (3-ий Гвардейский Батальон)
Ударная бронетанковая дивизия «Братство» (Brotherhood)
2TD Steel Alliance [7 Pz.Reg.«Gespensterdivision» | Steel Dragoons]
Aeternum

richi_ #422 Отправлено 24 дек 2010 - 14:02

Младший сержант

• Игроки
  • 3703 боя
  • 50
  • [WBFH] WBFH

Просмотр сообщенияrASSSOL (24 Дек 2010 - 13:58) писал:

Да я не спорю, они допускали ошибки в приведении своих аргументов, но по факту они правы - все это развод и кидалово.
То то и оно что фактов нету, опозорились на все коммьюнити своим нытьем и надуманными аргументами и все.

ripbl4 #423 Отправлено 24 дек 2010 - 14:04

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 26745 боев
  • 4 994
  • [WG] WG
этот пост можно прибить (модеры)

Reytar1979 #424 Отправлено 24 дек 2010 - 14:05

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14430 боев
  • 13 677
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияrASSSOL (24 Дек 2010 - 13:58) писал:

А че все наехали на Авантюрику? Единственные люди, которые решили высказать свое мнение против администрации, остальные что у нас обделались? РО напугало? Да я не спорю они допускали ошибки в приведении своих аргументов, но по факту они правы - все это развод и кидалово.

В чем "развод и кидалово"?

Администрация заранее предупреждала что организация кланов будет платной - это заявлялось с периода ЗБТ периодически, неоднократно и регулярно.
В чем заключался вклад клана Legio Avanturica в проект, и что это за вклад, благодаря которому администрация обязана зарегистрировать данный клан в первой волне, хотя создание клантопика датируется ноябрем 2010 года никто до сих пор внятно объяснить не смог. Прошу - просветите же наконец.
Я мог бы понять, если бы о вкладе в проект упоминали представители кланов, которые действительно сделали какой-то весомый вклад, но в данном случае его не видно, соответственно в число кланов получивших подарки он не входит совершенно обоснованно.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

rASSSOL #425 Отправлено 24 дек 2010 - 14:11

Сержант

• Бета-тестеры
  • 9858 боев
  • 103

По крайней мере в том, что игра из free 2 play cтала share ware, ну и отбор весьма странный тоже был:) Ну и собственно плата за недокланы.

richi_ #426 Отправлено 24 дек 2010 - 14:13

Младший сержант

• Игроки
  • 3703 боя
  • 50
  • [WBFH] WBFH

Просмотр сообщенияRipbl4 (24 Дек 2010 - 14:04) писал:

есть
Даже если и есть - приведите их по человечески - как сделали другие и ведите себя достойно, а не как дети в детском саду которым конфетки не досталось.
Ну перечитай сам что ваши соклановцы в этой теме налили - не стыдно ?

didiseven #427 Отправлено 24 дек 2010 - 14:14

Старшина

• Игроки
  • 7601 бой
  • 542
Забурлили то, забурлили... Топик стартера в минуса! так его! линчевать всю администрацию! Ура , товарищи, даешь революцию, создадим свои танки, с блэкджеком и Ратте!Может быть стоит проверить правильность подачи заявки, или хотя бы ВНИМАТЕЛЬНО прочитать требования к клану? Ваш клан (как вы все тут говорите "не самый маленький", не может наскрести 10 долларов для того, чтобы официально оформить свои отношения, тогда подумайте, нужен ли он вам.
Кланяется, уходит в туман.

Reytar1979 #428 Отправлено 24 дек 2010 - 14:16

• Разработчики
  • 14430 боев
  • 13 677
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияrASSSOL (24 Дек 2010 - 14:11) писал:

По крайней мере в том, что игра из free 2 play cтала share ware, ну и отбор весьма странный тоже был:) Ну и собственно плата за недокланы.

Отбор был обоснованным, критерии отбора мной в топике уже назывались.
За "недокланы" никто никого платить не заставляет, как никто не заставляет вообще платить за игру  -  играть можно и без этого как-то, клиентская программа не блокируется. В чем еще "кидалово"?

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

ripbl4 #429 Отправлено 24 дек 2010 - 14:16

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 26745 боев
  • 4 994
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияReytar1979 (24 Дек 2010 - 14:05) писал:

хотя создание клантопика датируется ноябрем 2010 года никто до сих пор внятно объяснить не смог. Прошу - просветите же наконец.
Просвещаю. Я два раза писал о формулировке регистрации - Вы пропустили это мимо.
Там нигде не указано, что клантопик должен быть датирован как либо конкретным числом, либо ранее 13.08.2010. Там четко сказано РАНЕЕ, но вот ранее чего не указано. Трудно было указать дату 13.08.2010? Даты нет - игроки вольны понимать ранее, как например "вчера" или "неделю назад", или "за пять минут до опубликования условий регистрации".

Цитата

Даже если и есть - приведите их по человечески - как сделали другие и ведите себя достойно, а не как дети в детском саду которым конфетки не досталось.
Я уже в третий раз задаю предметный вопрос (он в этом сообщении как раз), но не был удосужен ответом на него. Задаю вопрос без нервов, с глубоким уважением ко всем участникам.

K0HCEPB #430 Отправлено 24 дек 2010 - 14:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12342 боя
  • 1 283

Просмотр сообщенияReytar1979 (24 Дек 2010 - 14:05) писал:

Администрация заранее предупреждала что организация кланов будет платной - это заявлялось с периода ЗБТ периодически, неоднократно и регулярно.
В чем заключался вклад клана Legio Avanturica в проект, и что это за вклад, благодаря которому администрация обязана зарегистрировать данный клан в первой волне, хотя создание клантопика датируется ноябрем 2010 года никто до сих пор внятно объяснить не смог. Прошу - просветите же наконец.
Я мог бы понять, если бы о вкладе в проект упоминали представители кланов, которые действительно сделали какой-то весомый вклад, но в данном случае его не видно, соответственно в число кланов получивших подарки он не входит совершенно обоснованно.
Рейтар, хорош передергивать уже. Никто у вас никаких подарокв не требовал. Глава клана вам четко и ясно сразу сказал - ничего от вас не нужно, кроме объяснений ваших действий. Вы эти объяснения предоставили в такой форме, что у всех понимающих людей просто волосы дыбом встали. А сейчас, пытаясь замять этот "инцидент", вы тролите игроков, нарушая правила форума. В очередной раз показывая, что игнорируете правила, которые сами же и пишете. Что при регистрации первой волны кланов, что сейчас в обсуждении.

Цитата

Бинго! (с)
Вы и ваши соклановцы изволили огульно заявлять, что ваш клан имеет право быть зарегестрированным в первой волне и только по произволу "власть придержащих" в нее не попал. Соответственно высказыания ваши и ваших соклановцев мной воспринимаются как реплики одной организованной группы, потому, возможно, я воспринял слова одного из ваших коллег и ваши как единое целое, потому и ответил именно так.
В данном случае, мне от вас нужны не объяснения, а извинения.

Reytar1979 #431 Отправлено 24 дек 2010 - 14:19

• Разработчики
  • 14430 боев
  • 13 677
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияRipbl4 (24 Дек 2010 - 14:16) писал:

Просвещаю. Я два раза писал о формулировке регистрации - Вы пропустили это мимо.
Там нигде не указано, что клантопик должен быть датирован как либо конкретным числом, либо ранее 13.08.2010. Так четко сказано РАНЕЕ, но вот ранее чего не указано. Трудно было указать дату 13.08.2010?

Да, трудно, так как в тот момент окончательное решение принято не было, критерии еще находились в процессе утверждения, а изменять регламент через двое суток после начала приема заявок, в течение которых поступило более 15 страниц заявок от жаждущих регистрации кланов было бы куда большим произволом, не находите?

Spoiler

Reytar1979 #432 Отправлено 24 дек 2010 - 14:21

• Разработчики
  • 14430 боев
  • 13 677
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияCOCOK (24 Дек 2010 - 14:18) писал:

Рейтар, хорош передергивать уже. Никто у вас никаких подарокв не требовал. Глава клана вам четко и ясно сразу сказал - ничего от вас не нужно, кроме объяснений ваших действий. Вы эти объяснения предоставили в такой форме, что у всех понимающих людей просто волосы дыбом встали. А сейчас, пытаясь замять этот "инцидент", вы тролите игроков, нарушая правила форума. В очередной раз показывая, что игнорируете правила, которые сами же и пишете. Что при регистрации первой волны кланов, что сейчас в обсуждении.

В данном случае, мне от вас нужны не объяснения, а извинения.

А мне нужны извинения от вас, с четким обоснованием, какой-такой огромный вклад в проект сделал ваш клан, на основании которого вы изволите становиться в позу и требовать регистрации в составе первой волны при том, что активность в пределах кланового раздела вашим соклановцам кажется чем-то совершенно ненужным для постижения величия вашего клана.

Spoiler

didiseven #433 Отправлено 24 дек 2010 - 14:21

Старшина

• Игроки
  • 7601 бой
  • 542
VangaMode_ON
Мне одному кажется, что СОСОК будет забанен за клевету и обвинение администрации в противоправных действиях?
VangaMode_OFF

rASSSOL #434 Отправлено 24 дек 2010 - 14:23

Сержант

• Бета-тестеры
  • 9858 боев
  • 103
играть можно и без этого как-то

Это как?

Reytar1979 #435 Отправлено 24 дек 2010 - 14:25

• Разработчики
  • 14430 боев
  • 13 677
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияrASSSOL (24 Дек 2010 - 14:23) писал:

играть можно и без этого как-то

Это как?

Точно так же как и до введения кланов - не оформляя клан официально, не покупая "золотые" снаряды и расходники и не оплачивая премиум-аккаунт. Играть никто и никому кроме нарушителей Пользовательского Соглашения, не запрещает.
Иное дело, если вы желаете зарегистрировать себя как официальный клан, что бы принимать участия в сражениях на глобальной карте, завоевывать провинции и в конечном итоге получать с них ренту кредитами, а возможно и золотом. В этом случае да, на некоторые вложения пойти придется.

Spoiler

K0HCEPB #436 Отправлено 24 дек 2010 - 14:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12342 боя
  • 1 283

Цитата

вы изволите становиться в позу и требовать регистрации  
Не затруднит дать ссылку на пост руководства клана или мой, где мы от вас требуем регистрации ?

Darakan #437 Отправлено 24 дек 2010 - 14:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 68358 боев
  • 1 234
  • [SHDS] SHDS
народ требует халявы, стыдоба

Не доверяй ничему, что может истекать кровью 5 дней подряд и не умереть (с)
Я подумал: «Всё, пиндец», а оказалось: «да, пиндец, но это еще не всё» (с)

ripbl4 #438 Отправлено 24 дек 2010 - 14:26

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 26745 боев
  • 4 994
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияReytar1979 (24 Дек 2010 - 14:19) писал:

Да, трудно, так как в тот момент окончательное решение принято не было, критерии еще находились в процессе утверждения, а изменять регламент через двое суток после начала приема заявок, в течение которых поступило более 15 страниц заявок от жаждущих регистрации кланов было бы куда большим произволом, не находите?
А в чем тогда наша вина, что Вы не удосужились решить этот вопрос ДО всеобщего опубликования Условий. У меня есть Ваш печатный текст, которым я оперирую из соображений Правил и общепринятых норм понимания русскоязычного текста. Таким образом исходя из написанного Вами же Вы не можете на 100% опереться на Условия, так они не регламентируют дату 13.08.2010. Вот и все что я хотел показать. Да, мы зарегали клан еще вчера за голду, но меня просто заинтересовал вопрос - почему получается, что мы читаем и доверяем Вашим официальным сообщениям, а потом оказывается, что в действительности всё было не так, как на самом деле.

Цитата

в течение которых поступило более 15 страниц заявок от жаждущих регистрации кланов было бы куда большим произволом, не находите?
т.е. Вы признаете произвол, только не с 15 страницами страждущих кланов, а в более мелких масштабах?

didiseven #439 Отправлено 24 дек 2010 - 14:29

Старшина

• Игроки
  • 7601 бой
  • 542
Может быть стоит задуматься над тем вопросом, что все люди и банально могло не хватить времени , чтобы пересмотреть заявки? может быть вы хотите оказать неоценимую помощь проэкту, и взять на себя часть рутинной работы? к примеру всю ночь проверять заявки на соответствие требованиям? или вы хотите тут ТОНКО намекнуть что-либо?

ripbl4 #440 Отправлено 24 дек 2010 - 14:32

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 26745 боев
  • 4 994
  • [WG] WG

Цитата

или вы хотите тут ТОНКО намекнуть что-либо?
Уж извините, но тонко намекают школьнице о том, что от нее хотят первой близости.
Я говорю прямым текстом и хотел бы получить такие же прямые ответы.

Reytar1979 #441 Отправлено 24 дек 2010 - 14:34

• Разработчики
  • 14430 боев
  • 13 677
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияCOCOK (24 Дек 2010 - 14:25) писал:

Не затруднит дать ссылку на пост руководства клана или мой, где мы от вас требуем регистрации ?

http://forum.worldof...ost__p__1305668
Это ваш соклановец, или вы не из клана Legio Avanturica?

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных