Перейти к содержимому

[LEHR] Panzer Lehr Division

LEHR Лехр немцефилы Panzerwaffe Панзерваффе

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13311

la_Emperor #13101 Отправлено 24 Дек 2010 - 19:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14925 боев
  • 1 134
  • [LEHR] LEHR

*
Популярное сообщение!

Приглашаем Вас вступить в официальный клан игры World of Tanks - Panzer Lehr Division.
header.jpg
Флаг Дивизии
168.jpg
Герб Дивизии
labelS.gif
Девиз Дивизии Through solidarity we will triumph
Состав Дивизии
- [LEHR] Panzer Lehr Division
- [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabteilung
- [LEHRS] Panzer Lehr Division: Sibirien Kampfgruppe - заморожен
- [LEHRJ] Panzer Lehr Division: Jugend - заморожен
Краткое описание:
Клан создан 18.06.2010г. и объединяет тех игроков, кому нравится использовать технику Германии, представленную в игре.
Клан назван именем реально существовавшей элитной танковой дивизии - 130th Panzer Lehr Division.
Во всех Клановых, Ротных и Турнирных боях мы используем только немецкие танки.
Никому из игроков не запрещается развивать танки других стран
В клане приветствуется ответственность и дисциплина.
В клане существует система званий и наград.
Есть свой канал голосовой связи, используется программа TeamSpeak3.
Игроки дивизии часто играют во взводах и в ротах, развивая слаженность и скоординированность.
Клан ведёт активные высадки на глобальную карту и добивается успехов в боях за провинции.

Никаких пропагандистских и иных идей клан не несёт.

Основные события истории Дивизии:

Spoiler

Краткая историческая справка о 130th Panzer Lehr Division:
Spoiler

Условия приёма (Выдержки из устава Дивизии, касающиеся приёма новых игроков):
Spoiler

Командный состав Дивизии:
General-feldmarschall Tiger_80 - Командир Дивизии
General-leutnant xx_Partizan_xx - Заместитель командира Дивизии по воспитательной работе

Major Stab SinigamiSD - Заместитель командира Дивизии по внешней политике

Leutnant Stab kosoy_bobr - Начальник штаба Дивизии

Ссылки:

наш форум - http://feldgrau-alli...forum/index.php
Если Вы заинтересовались, то мы ждём Вас в своих рядах.

Сообщение отредактировал la_Emperor: 06 Сен 2016 - 09:57

Through solidarity we will triumph
Come on, you apes! You wanna live forever?

labelS.gif

_CrystalMethod #13102 Отправлено 07 Янв 2018 - 01:53

E 50 Ausf. M

• Игроки
  • 24174 боя
  • 7 337
  • [PZR-W] PZR-W

Просмотр сообщенияDer_Scharfschutze (06 Янв 2018 - 23:43) писал:

У тебя нет танков с откровенно слабой статкой, по которым можно было бы сказать, что на них играл новичок

И мы все прекрасно помним, как ты писал в дискорде, что у тебя на основе какой-то там есть батчат.

А разве имеет какое-то значение кто я на основе?

Ахахахахаха. Это не у меня на основе 

Слышал звон, да не знаю где он? ;D

Меня всегда забавляло, когда не могли в анализ танков и статистики, после чего называли меня твинком.

Я тебе могу дать подсказку (хотя есть в стате отображается техника, которую ни один твинк не стал бы прокачивать)

Обрати внимание на Е50 или Е75. Это первая моя ветка СТ и ТТ соотв.

Они у меня с 3 отметками, но средняя стата на них убогая, как у желтка. Выводы сделаешь сам, или всё ещё сложно?

Сообщение отредактировал YouMakeMeHorny: 07 Янв 2018 - 01:55

The Crystal Method

Der_Scharfschutze #13103 Отправлено 07 Янв 2018 - 02:12

Младший сержант

• Игроки
  • 3003 боя
  • 76
  • [PZR-W] PZR-W

Просмотр сообщенияYouMakeMeHorny (07 Янв 2018 - 01:53) писал:

Ахахахахаха. Это не у меня на основе 

Слышал звон, да не знаю где он? ;D

Меня всегда забавляло, когда не могли в анализ танков и статистики, после чего называли меня твинком.

Я тебе могу дать подсказку (хотя есть в стате отображается техника, которую ни один твинк не стал бы прокачивать)

Обрати внимание на Е50 или Е75. Это первая моя ветка СТ и ТТ соотв.

Они у меня с 3 отметками, но средняя стата на них убогая, как у желтка. Выводы сделаешь сам, или всё ещё сложно?

То есть ты, не имея даже 1к боев, качая лоу лвл танки, брал мастеров на них и делал 55-60 винрейт? Ну, да, конечно.

Вот зайди на любого НЕ твинка. Там обязательно будут танчики на которых человек играл в самом начале игры и это видно по статке будет.

Лень искать сообщения в дискорде твои.

Где у тебя тогда не убогая стата?

_CrystalMethod #13104 Отправлено 07 Янв 2018 - 02:24

E 50 Ausf. M

• Игроки
  • 24174 боя
  • 7 337
  • [PZR-W] PZR-W

Просмотр сообщенияDer_Scharfschutze (07 Янв 2018 - 00:12) писал:

То есть ты, не имея даже 1к боев, качая лоу лвл танки, брал мастеров на них и делал 55-60 винрейт? Ну, да, конечно.

Вот зайди на любого НЕ твинка. Там обязательно будут танчики на которых человек играл в самом начале игры и это видно по статке будет.

Лень искать сообщения в дискорде твои.

Где у тебя тогда не убогая стата?

Нет, лоу лвл танки были с 45-47% с 1 и 2 степенью. НО, в своё время я просто на них вернулся и минимум доводил до 50% побед с Мастером соотв. Вот и весь секрет.

И никакими твинками тут и не пахнет.

К тому же, я в начале вообще играл на арте, что можно опять таки лицезреть. Не думаешь же ты, что человек качая твинка для красивых цЫферок, будет игрть на лоу арте с красной сессией после боёв на ней.

P.S. Когда был в клане, кидал в дискорд скрины скрины с 500к+ свободки (это без перевода в неё столько накопилось), а накопилось потому, что я проходил все танки без свободки, страдая) Можешь спросить у ребят, там многие их застали.

Сообщение отредактировал YouMakeMeHorny: 07 Янв 2018 - 02:28

The Crystal Method

HET_BOYHE #13105 Отправлено 07 Янв 2018 - 04:20

Старшина

• Игроки
  • 23092 боя
  • 481
  • [RARES] RARES

посмотрел на ваш криво обрезанный герб дивизии

и решил сделать парочку вам на выбор

букву L можете вставить сами 

сори если лезу не в свое дело  :)

_ReichsAdler_ #13106 Отправлено 07 Янв 2018 - 05:51

Старший сержант

• Игроки
  • 45376 боев
  • 236
  • [LEHR] LEHR
Бонифаций говорит что рукожопым дорога в Лер, а сам на днях заявку подал.))) И с каких это пор виндхунды стали элитой?)) Раньше элитой были ГД, по скиллу одинаковые, но все три места на аллее славы в категории "любители немецкой техники" были за тремя кланами сообщества ГД и это жутко бесило ПЗР-В, но раз катаетесь на овощах, то сами виноваты. Между прочим, в том же ПЗР-В наверное половина бывших гдшников)) Сейчас элита, это скорее Д-ДР из-за стабильно более высоких результатов и более скилловых игроков, из-за большего онлайна... Раньше часто встречал в рандоме виндхундов, сам лично многих знаю, адекватные люди. Тут же появляются отдельные личности и истерят от обиды на результаты Д-ДР и от бессилия что-то изменить... Я вот не видел больше нигде,  чтобы клан с более скилловыми игроками бегал на форумы кланов с менее скилловыми игроками и хвастался статкой)) Как прыщавые школьники на физкультуре))

Bonifatius_Kiesewetter #13107 Отправлено 07 Янв 2018 - 17:22

Младший сержант

• Игроки
  • 2805 боев
  • 99
  • [PTAXI] PTAXI
Это хорошо, что вы меня не приняли. Я еще не познал всю ультимативность сотки. Объективность сайта иванерр в то время можно ставить под вопрос так как достаточно было создать клан, нарегать сто твинкарей с трактором и занять первое место чем по сути и занимались гэдэшники не играя на тутлах выше мардера. В семье не без урода, есть и петушиные загривки с гэдэ, лёхры, мочестрелки из всяких пятисотых итд. Днодээр это же притон униженных и оскорбленных, но это конечно не умаляет того, что они отлично отыграли кампанию. По отношения к кланам немцелюбов слово скилл ваще не применимо и уж тем более к ним. Ведь если правильно рассудить, то эта 5я кампания на тапколёху и все кому он был интересен его давно получили. Ну, а о силе какого либо состава говорить бессмысленно так как никто не согласиться на драку за гаражами до 5 побед, а в отсутствии атак в укрепе иначе не проверишь. Да и ты бы тут поаккуратнее с выражениями, а-то на уроке технологии еще отхватишь рубанком от какого-нибудь анимешника))

_ReichsAdler_ #13108 Отправлено 07 Янв 2018 - 18:18

Старший сержант

• Игроки
  • 45376 боев
  • 236
  • [LEHR] LEHR

Просмотр сообщенияBonifatius_Kiesewetter (07 Янв 2018 - 17:22) писал:

достаточно было создать клан, нарегать сто твинкарей с трактором и занять первое место чем по сути и занимались гэдэшники не играя на тутлах выше мардера. 

Что ты куришь несёшь? :teethhappy:

_CrystalMethod #13109 Отправлено 07 Янв 2018 - 19:32

E 50 Ausf. M

• Игроки
  • 24174 боя
  • 7 337
  • [PZR-W] PZR-W

Просмотр сообщенияBonifatius_Kiesewetter (07 Янв 2018 - 15:22) писал:

Это хорошо, что вы меня не приняли. Я еще не познал всю ультимативность сотки. 

Хорошо съехал.  

Ну, это в крови у Гончих, получить фактами в лицо, после съехать и/или перейти на личности. Мол, сам д*рак ;D

А ещё в моде у некоторых, писать вумные предложения, мол, на скиллухе по понятиям на форуме рассписывать всё 

Сообщение отредактировал YouMakeMeHorny: 07 Янв 2018 - 19:32

The Crystal Method

Bonifatius_Kiesewetter #13110 Отправлено 07 Янв 2018 - 20:09

Младший сержант

• Игроки
  • 2805 боев
  • 99
  • [PTAXI] PTAXI

Просмотр сообщения_ReichsAdler_ (07 Янв 2018 - 18:18) писал:

Что ты куришь несёшь? :teethhappy:

KENT 8, коньки и клюшку BAUER с катка.

Просмотр сообщенияYouMakeMeHorny (07 Янв 2018 - 19:32) писал:

Хорошо съехал.  

Ну, это в крови у Гончих, получить фактами в лицо, после съехать и/или перейти на личности. Мол, сам д*рак ;D

А ещё в моде у некоторых, писать вумные предложения, мол, на скиллухе по понятиям на форуме рассписывать всё 

В чем заключаются факты?  Я никогда и не скрывал ни от кого, что кидаю заявки в разные кланы немцелюбов когда у меня нет клантега. Хотя с релиза игры так и не побывал ни в одном кроме винхольда. Это как бы старая традиция о которой все знают. 

xxKAIZERxx #13111 Отправлено 07 Янв 2018 - 23:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32910 боев
  • 4 417
  • [PZD-F] PZD-F

ну и срачь вы тут в праздник развели - не стыдно ??

C Рождеством вас всех и дай бог вам и вашим близким всего самого лучшего в этом году ;)

"Nobiscum Deus!"

Tiger_80 #13112 Отправлено 09 Янв 2018 - 01:43

Старшина

• Игроки
  • 21554 боя
  • 711
  • [LEHR] LEHR

Нужны плюшки от Укрепа 10-го уровня? Вступай в наш клан!

Resident1385 #13113 Отправлено 09 Янв 2018 - 14:27

Новобранец

• Игроки
  • 20243 боя
  • 1
  • [KOT--] KOT--

Цитата

"И да, кста, про победки тебя и прочих отбросов из ДДР. Покажи мне пожалуйста кубы. Сорян, точно, теперь так нельзя. А делились-то вы ими неплохо. Аналочки на Ласвилле на "Львах" и прочие замечательные тактики от тех, кто считает нормальным произнести "клан нациков" и прочую ватную ересь"

Не вводили бы в заблуждение людей, после той удачной компании, когда основа D-DR получила танки играя только на 6ках и 8ках, а слабеньких подтягивали на 10ках, почти все ушли в топ кланы, в том числе и командиры, из-за нежелания командующего развивать укреп, люди пошли за канцеляркой и голдой, в Д-ДР никому не платили, миф какой то уже, что богатый клан. На начальном этапе, чтобы клан собрать единицам подкидывали голды, потом прекратилось, когда набралось много людей.  Командующий конечно одумался насчет укрепа, но пришлось команду после НГ собирать новую и не самую скиловую, которая по кд побеждала слабых, но проигрывала сильным, те же проблемы с командованием, вот ПЗР-В зелененьких усиленную 2-3 игроками основы и победили, восхвалив ту победу до небес, после апа укрепа до 10го, клан на 3 раза сменил состав, только к осени перед ивентом сформировались 2 скиловые роты для ГК и слабенькую для укрепа. Через клан уже прошли полтысячи человек, большую часть бывших немцефилов из старых кланов отсеялось быстро, некондиция, в основном там задают тон новые люди,  По людям, командующий ГерманГоту предлагал собрать ему клан завербовать человек 50 сильных, но он не захотел, видать гордыня не позволила, в то время как раз d-dr помогал возвродить PZ_DM Ярика, подкидывали бойцов для PZD-F и Леров. На счет ивента: ПЗР-В имеет наверное  сильнейший командный состав, имеют действительно сильную роту, но есть проблемы с координацией и принятием правильных стратегических решений, очень сильно многие удивились, когда скатились по очкам как клан, так и люди  Чем тот же D-DR силен, великолепная координация и организация, где тон задают новые люди, которые не знаю, что такое PZR-W,GD и другие немцефильские кланы. Командующий изначально хотел собрать 3 сильных клана в 2016, D-DR, PZR-W и Леров в одну координацию с боеспособными составами для всех, но когда познакомился с потоками *** как в свой адрес, так и вообще, остыл от этой затеи у же не обращает на других внимания. На том же ивенте D-DR победил почти все топ кланы за исключением Лероев, нойзев и мерков, в последний день, когда он отсутствовал, без него замы начудачили и скатили клан с топ 72 на топ 97, что показывает, мало иметь хороших командиров и бойцовю

Сообщение отредактировал Resident1385: 09 Янв 2018 - 15:11

Tiger_80 #13114 Отправлено 10 Янв 2018 - 12:38

Старшина

• Игроки
  • 21554 боя
  • 711
  • [LEHR] LEHR

Tiger_80 #13115 Отправлено 11 Янв 2018 - 02:07

Старшина

• Игроки
  • 21554 боя
  • 711
  • [LEHR] LEHR

Tiger_80 #13116 Отправлено 13 Янв 2018 - 19:34

Старшина

• Игроки
  • 21554 боя
  • 711
  • [LEHR] LEHR

Tiger_80 #13117 Отправлено 17 Янв 2018 - 19:49

Старшина

• Игроки
  • 21554 боя
  • 711
  • [LEHR] LEHR

Tiger_80 #13118 Отправлено 19 Янв 2018 - 03:27

Старшина

• Игроки
  • 21554 боя
  • 711
  • [LEHR] LEHR

Steel_Cross #13119 Отправлено 19 Янв 2018 - 18:57

Старшина

• Игроки
  • 23900 боев
  • 585
  • [FJR] FJR
Ап вашей теме 

nbloHeP #13120 Отправлено 20 Янв 2018 - 12:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39249 боев
  • 2 531