Перейти к содержимому

вопросы по ЗВАНИЯМ и МЕДАЛЯМ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

jGORj #21 Отправлено 25 дек 2010 - 12:06

Младший сержант

• Игроки
  • 73733 боя
  • 97
  • [CNCRD] CNCRD
У меня(да и у многих) возникли вопросы по ним...хотелось бы увидеть ответы разработчиков...
Мои вопросы:

1.ЗВЕРОБОЙ - добавились ли с патчем новые "звери"  типа САУ-ПТ...а также из старых jagTiger?
2.ЭКСПЕРТ  - надо убить только танки из веток? или + покупные(за реал) + подарочные(тестерам)...+ ещё я видел в описании какие-то боксы...
3.РЕЙДЕР - ну тут писать не буду - уже много написали :)

4.5.6.... ещё наверно есть и у других вопросы

7. медаль ФАДИНА - тоже бААААльшой вопрос

r86 #22 Отправлено 20 янв 2011 - 10:54

Рядовой

• Игроки
  • 7647 боев
  • 6
Получил рейдера случайно, еще на АТ-1, забыл зарядиться)) но я не  прятался весь бой, аккуратно поехал на базу, пока команда билась захватил базу %)

AnDreDDR #23 Отправлено 20 янв 2011 - 14:32

Рядовой

• Игроки
  • 15460 боев
  • 12

Просмотр сообщенияbelikto (20 Янв 2011 - 07:49) писал:

вчера получил Рейдера, на VK3001Н, на Химмельсдорфе, прошел через дальний от замка мост, дошел до холма (в углу карты, там арты любят прятаться :Smile-hiding: сам там прячусь) обнаружил удирающего во все лопатки Хума, с 3 выстрелов грохнул, меня заметил второй Хум, с ним тож пободался с помощью союзника. Союзника Хум выбил, я Хума. вышел на базу, начал захват, возле дальнего моста увидел Т44 с 10% хп, выстрелил, снес. и потом простоял до полного захвата базы. Так что скорее всего Рейдер получают за 100% захват базы в одну харю  :lol: и чтоб при этом никто тебя не видел. вспомнил, еще меня те самые Хумы пытались грохнуть возле замка, когда я по А20 палил.
По моему ты говоришь про Эрленберг!! Нет??
Ник AnDreDD Зарегистрирован! Nick-Name.ru

belikto #24 Отправлено 20 янв 2011 - 17:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 44700 боев
  • 30

Просмотр сообщенияAnDreDDR (20 Янв 2011 - 14:32) писал:

По моему ты говоришь про Эрленберг!! Нет??
Да верно) попутал, спасибо что поправил

VISA_MasterCard #25 Отправлено 21 янв 2011 - 11:25

Сержант

• Бета-тестеры
  • 51467 боев
  • 144
Добрый день Уважаемые Разработчики!
Вопрос такой:
Бой первый: убил одним выстрелом 4 танка
Бой второй: ------/------- 1 танк
Бой третий: -------/-------- 1 танк
И так в каждом бою по 1-2 танкам - серия не прерывалась, даже приходилось не стрелять в танки с 50% хп, иначе не убил-бы с одного выстрела, меня не понимали в команде, я же ИС-4 а иду мимо целей и их не трогал, у меня стояла другая цель.
И имея уже данный значёк с цифрой 4 я уверен был, что как минимум 10-ка должна быть, когда серия прервтся, ан нет, после боя, когда я в серии убил уже 12 танк подряд, мне дали новую цифру - 6 (коса смерти).
Почему так, ведь моя серия не прерывалась очень долгое время и игроки были убиты мной именно одним выстрелом.
Должна быть цифра 12 и ли более а не 6.
Напишите более подробно условия при которых данная цифра в звании достигается, уверен, что тут что-то не верно!
И имеет-ли смысл при серии выигрывает команда или нет?
Вообще обидно то, что слил ради этого значка с цифрой 6 вместо цифры 4 около 20 боёв и команду подвёл(((.
Ведь приходилось ждать пока цель сильно ранят, а потом тупо добивал её.

mirtrex #26 Отправлено 22 янв 2011 - 09:30

Рядовой

• Игроки
  • 48273 боя
  • 19
  • [SEV] SEV
Насчет халявщиков Вы это зря. Я например своего Рейдера на ИСУ-152 даже не сразу и увидел что дали. Только на следующий день заметил. Хотя как минимум 1 фрага за бой по любому забираю с собой. Да и как то редко получается на ПТ базу захватывать. Такая же ситуация кагда получил на этом же ИСУ-152 Камикадзе. Кого я мог таранить, да еще выше уровнем? Или кто меня может таранил? Хотя в пылу боя чего только не может быть. Был случай,  на том же ИСУ-152 стоял в кустах на меня A-20 налетел, дак у него только процентов 60 урона было, а у меня предупреждение гусли.

Teodoriks #27 Отправлено 22 янв 2011 - 10:01

Старшина

• Игроки
  • 21401 бой
  • 730
  • [PLSIR] PLSIR

Просмотр сообщенияProFFeSSoR (18 Янв 2011 - 10:56) писал:

У арт с этой медалькой явно что-то не так, каждый день вижу подобные темы...
Почему у арт только? Я на ПТ-САУ так же убил последнего врага последним снарядом и ничего не получил, кстати, сам оставался тоже последним в команде. Эта медаль, по-моему, вообще не работает.
"Мы победили Спартака, а их тренера распяли на кресте" - Марк Лициний Красс

Vitaliy_Pavlovitch #28 Отправлено 22 янв 2011 - 22:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 14019 боев
  • 25
Тоже рейдера получил не поняв за что на Т-34-57. Но как я понимаю, его дают при 100% захвата, но скорее всего, не в бою должны не заметить, а когда базу берешь. Ну мне ж тоже смысла на дыроколе прятаться нету, он все равно ж пробивает все. Щас ведь криков не бери базу уменьшилось, потому как некие игроки вынести потом могут половину твоей команды. Наоборот, рейдер- тактически грамотный игрок, принесший победу.

Weres #29 Отправлено 24 янв 2011 - 06:06

Сержант

• Игроки
  • 29136 боев
  • 121
Получил "рейдера" в Ласвилле на Т-34, по мне по пути на вражескую базу стреляли, правда не попали:), на самой базе но вне круга убил 2-х, после боя очень удивился когда дали медаль.. По-моему с медалями и достижениями в игре явные баги.. Вспомнить только о зависшем "Стрелке" - в бою даже если не промахиваюсь- попаданий 9 из 9 например, текущее значение показывает 4..

bright #30 Отправлено 24 янв 2011 - 10:11

Младший сержант

• Игроки
  • 27098 боев
  • 88
  • [BSX] BSX

Просмотр сообщенияTeodoriks (22 Янв 2011 - 10:01) писал:

Почему у арт только? Я на ПТ-САУ так же убил последнего врага последним снарядом и ничего не получил, кстати, сам оставался тоже последним в команде. Эта медаль, по-моему, вообще не работает.

Еще не забывайте, что у вас должен быть полный боекомплект и именно его нужно расстрелять, то есть если вы взяли не полный боекомплект или у вас остались золотые снаряды, то медаль не светит. Ну и конечно про сплеш верная информация, он за попадание не считается.

worg #31 Отправлено 24 янв 2011 - 22:20

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 20101 бой
  • 8
Друзья, вопрос по медальке "поддержка". Описание:

Цитата

Присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, уничтоженному в результате другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой - не выдается никому.

1. Ассистентский балл - это по одному танку, или совокупность поврежденных за весь бой?
2. Надо ли остаться в живых?
3. Зависит ли от победы? Если нет, то п.2.
4. немного не в тему, но - сбитие гусениц считается ли за повреждение? В "итогах боя" танки у которых ты сбил гуслю, но не повредил, не отображаются...

Спасибо.

Evilly #32 Отправлено 24 янв 2011 - 22:25

Круглый

• Разработчики
  • 23695 боев
  • 6 698
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияworg (24 Янв 2011 - 22:20) писал:

Друзья, вопрос по медальке "поддержка". Описание:

1. Ассистентский балл - это по одному танку, или совокупность поврежденных за весь бой?
2. Надо ли остаться в живых?
3. Зависит ли от победы? Если нет, то п.2.
4. немного не в тему, но - сбитие гусениц считается ли за повреждение? В "итогах боя" танки у которых ты сбил гуслю, но не повредил, не отображаются...

Спасибо.
1.Произвел больше всех, но не менее 6, попаданий по противнику, уничтоженному впоследствии другим членом команды.(По разным противникам).
При равном количестве попаданий приоритет награждения определяется по очкам опыта за бой, с учетом премиум аккаунта. При равном опыте за бой - не выдается никому.
2. Нет не обязательно.
3. Нет.

worg #33 Отправлено 24 янв 2011 - 23:08

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 20101 бой
  • 8

Просмотр сообщенияEvilly (24 Янв 2011 - 22:25) писал:

1.Произвел больше всех, но не менее 6, попаданий по противнику, уничтоженному впоследствии другим членом команды.(По разным противникам).
При равном количестве попаданий приоритет награждения определяется по очкам опыта за бой, с учетом премиум аккаунта. При равном опыте за бой - не выдается никому.
2. Нет не обязательно.
3. Нет.
Спасибо. Жаль, что на СТ плоховато с опытом, по сравнению с топами. Зато теперь все понял, спасибо!

Vitaliy_Pavlovitch #34 Отправлено 25 янв 2011 - 00:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 14019 боев
  • 25

Просмотр сообщенияWeres (24 Янв 2011 - 06:06) писал:

Получил "рейдера" в Ласвилле на Т-34, по мне по пути на вражескую базу стреляли, правда не попали:), на самой базе но вне круга убил 2-х, после боя очень удивился когда дали медаль.. По-моему с медалями и достижениями в игре явные баги..
Видимо как брал базу, то тогда не видели тебя, о подобном сам писал выше.

ycTaJIbIu_DokTop #35 Отправлено 25 янв 2011 - 17:27

Рядовой

• Игроки
  • 31455 боев
  • 9
Вопрос - теряется ли звание прокаченного экипажа с обеими специализациями при переобучении на другой танк

Dispell #36 Отправлено 26 янв 2011 - 00:15

Старшина

• Игроки
  • 57989 боев
  • 475
  • [DIAMS] DIAMS
Ув. господа разработчики!
Огромнейшая к вам просьба - распишите пожалуйста все подводные камни медали Фадина (убийство последнего врага последним снарядом). В описании не сказано НИЧЕГО, кроме "убить последнего врага последним снарядом", но, перерыв уже кучу тем, из ваших скупых ответов выплывает потихоньку, что, оказывается, убийство сплешем не считается, убийство подрывом БК и пожаром тоже не считается... Но бог бы с ним - я вот на арте не получил только что эту медаль, допустим я сплешем добил, не скажу, не обратил внимания, но в многочисленных темах по форуму, включая и эту тему, люди приводят примеры, как они убивали последнего врага последним снарядом на Фердинанде, ИСе4, Объекте 704 (с объекта даже абсолютно ясный скрин убийства есть!) - т.е. на танках, на которых априори не возят фугасы, что исключает сплеш, и количество таких неполучивших на 99% исключает вероятность того, что все они добивали своих врагов с подрывом БК или топливного бака.
Господа, повторюсь - распишите, пожалуйста, все нюансы получения этой медали, или же признайте - никто же не собирается предъявлять никаких претензий - что закрался баг, будет исправлен, все под контролем. Но ваши утверждения, что медаль у кого-то есть, а значит она работает - это же несерьезно при таком количестве человек, утверждающих обратное и уже даже приводящих скрины, специально сделанные за секунду до выстрела и через секунду после! Ответьте, пожалуйста, если медаль работает, то какие же условия мы не выполняем?
Заранее большое спасибо.

Ega23 #37 Отправлено 26 янв 2011 - 12:37

Рядовой

• Игроки
  • 8150 боев
  • 5
  • [-NW-] -NW-

Просмотр сообщенияTeodoriks (22 Янв 2011 - 10:01) писал:

Работает, я на Су-26 её получил. Стоял на своей базе, туда приехал их Т-28, где-то с 12%. Я его на прямом прицеле и уконтропупил.
Вечером скриншот медали выложу, если не забуду.

Dispell #38 Отправлено 26 янв 2011 - 13:43

Старшина

• Игроки
  • 57989 боев
  • 475
  • [DIAMS] DIAMS

Просмотр сообщенияEga23 (26 Янв 2011 - 12:37) писал:

Работает, я на Су-26 её получил. Стоял на своей базе, туда приехал их Т-28, где-то с 12%. Я его на прямом прицеле и уконтропупил.
Вечером скриншот медали выложу, если не забуду.
Ребят, ну серьезно, достали! Ну всем понятно, что эта медаль не не работает вообще, иначе бы таких длинных тем не было - кому-то она дается, а кому-то нет, из-за чего и сыр бор, собственно! Хватит тут писать, кому ее дали - интересуют только случаи, когда ее НЕ дали, а должны были.

Rubin77 #39 Отправлено 27 янв 2011 - 11:57

Старшина

• Игроки
  • 30766 боев
  • 431
Вопрос по:

Цитата

Медаль Бийота

Присваивается игроку, который выжил в бою и уничтожил хотя бы один вражеский танк или САУ, получив 5 разных критических повреждений (включая потери членов экипажа) при оставшемся уровне здоровья менее 20%.

С-51 попала по мне и одним выстрелом повредила обе гуси и выбила 4 членов экипажа (командир, наводчик, оба заряжающих), ХП осталось меньше 20%, убил двоих. Медаль не дали. Гуси в счет критических повреждений не идут?
Но ирония, следующий же бой.
Попадание по мне - поджег. Горю со 100% до почти 10%. Повреждено пожаром: БУ, рация, бак, приборы наблюдения. Гуси и экипаж целые. Итого 4 крита, убил 3-х. Получил медаль...  :blink:
Где грабли? :)
Танк хорош настолько, насколько хорош его экипаж.
Spoiler

GeneralDarky #40 Отправлено 27 янв 2011 - 12:32

Старшина

• Игроки
  • 44716 боев
  • 427
  • [GD] GD
Про "рейдеры - кАзлы" насмешили!  :D Я на ГвПантере получил, убив троих, ни разу не засветившись, и захватив базу, когда остался против Объекта 212. Я кАзёл?

EvgenXV #41 Отправлено 27 янв 2011 - 14:43

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 8877 боев
  • 80
Вроде для медальки Фадина надо быть тоже последним живым в команде

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных