Перейти к содержимому

вопросы по ЗВАНИЯМ и МЕДАЛЯМ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

jGORj #41 Отправлено 25 Дек 2010 - 12:06

Младший сержант

• Игроки
  • 73932 боя
  • 97
  • [CNCRD] CNCRD
У меня(да и у многих) возникли вопросы по ним...хотелось бы увидеть ответы разработчиков...
Мои вопросы:

1.ЗВЕРОБОЙ - добавились ли с патчем новые "звери"  типа САУ-ПТ...а также из старых jagTiger?
2.ЭКСПЕРТ  - надо убить только танки из веток? или + покупные(за реал) + подарочные(тестерам)...+ ещё я видел в описании какие-то боксы...
3.РЕЙДЕР - ну тут писать не буду - уже много написали :)

4.5.6.... ещё наверно есть и у других вопросы

7. медаль ФАДИНА - тоже бААААльшой вопрос

volvo_for_life #42 Отправлено 27 Янв 2011 - 15:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17115 боев
  • 1 131
с фадиным много вопросов. рейдера можно получить на арте или пт. с остальными медалями вроде бы все ок.
на счет эксперта-как я понял. премиумные и подарочные танки убивать не обязательно. недопантеру альфа видел пару раз. вроде не убивал. тем не менее эксперта имею.
Рейтинг Эффективности по версии wot-news.com - 1496.64

belikto #43 Отправлено 27 Янв 2011 - 17:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 44715 боев
  • 30
EvgenXV
нет, быть последним оставшимся в живых от команды быть не обязательно.
Почему Рейдер для арта или ПТ? Совсем не обязательно.

DJLumen #44 Отправлено 28 Янв 2011 - 18:51

Новобранец

• Игроки
  • 5165 боев
  • 1
рейдера получил на су-8. не так ж и сложно сам захватил базу на 100 проц когда остался 1 на 1 против т34.Фадина тоже 2 штуки есть на су-5 всвязи с малым боекомплектом получить легко.Вопрос по "ЭКСПЕРТу" кто-нибудь точно знает возможно ли получить его не убивая премиумные танки или те что выдавались в подарках? провел уже 1200 боев и только однажды видел кв220 где его ловить не знаю)Кто может конкретно ответить на данный вопрос?

abufox #45 Отправлено 30 Янв 2011 - 15:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 24524 боя
  • 27
  • [B_SW] B_SW
получил Фадина на су5 я остался один и последним фугасом убил последнего врага.наверно надо остатся последним в тиме

affsyanko #46 Отправлено 05 Фев 2011 - 15:54

Старший сержант

• Игроки
  • 25047 боев
  • 201
Взял в бой ТРИ ОФ снаряда. су152(пушка сток). первым убил т43-10%, вторым покоцал вражеский т29, третьим убил т29, когда он оставался последним. медаль ФАДИНА не дали... наверное надо брать полный бое-комплект, или 6 снарядов(при 6ти снарядах надпись "неполный боекомплект" исчезает)

очень жаль что для "Эксперта" не нужно убивать альфа-тант PzKf IV-V Alfa... вчера увидел его, убил) ведь сказано ВСЕ танки... почему альфа, бета танки не учитывают? бред

2й раз медаль ФАДИНА не дали! зарядил 6 боеприпасов! зеленая надпись "К БОЮ ГОТОВ!", убил су100, ис3, хум, и САМЫМ последним 6м снарядом завалил ИСУ! КАКОГО !"№;% МНЕ НЕ ДАЛИ МЕДАЛЬ?!

Ис-4, Ис-7, 62А, 140, 268, 263, Е-100, е5

LexNexius #47 Отправлено 06 Фев 2011 - 01:56

Младший сержант

• Игроки
  • 17042 боя
  • 79
Уважаемые разработчики. Объясните пожалуйста, возможно ли заработать звание "живучий". Оно вообще реализовано или нет и какие условия получения. Я провел почти неделю и просто массу нервных усилий чтобы выжить, даже не в двадцати, а в 22 боях. Играл на БТ2, где-то 16 побед и 6 поражений, бывало еле ноги уносил, но блин жив оставался. Так вот, потратив столько нервов, в итоге не получил ничего. Как так? Вы вообще представляете что такое выжить в двадцати двух рандомных боях? Это ппц. Обидно просто нереально.

Так вот объясните, может есть какие-то условия, или оно не работает в песочнице или оно вообще не работает? Если все работает, дайте ник хоть одного игрока у которого это звание есть, я еще ни разу не встречал его.
Spoiler

neteshen #48 Отправлено 21 Фев 2011 - 19:35

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 36471 бой
  • 67
у меня есть "живучий", а от фадина скринов 10 есть где убиваю последним снарядом последнего врага,а медаали нет ... какая то багнута медаль ...
уточните требования на получения медали ...

LexNexius " Живучий

Присваивается игроку, выжившему в 20 и более боях подряд, управляя танком/ПТ-САУ. Бои на арт-САУ не прерывают успешную серию, но в зачет не идут." а БТ2 это не ПТ-САУ ....

gromozeka94 #49 Отправлено 23 Фев 2011 - 13:45

Рядовой

• Игроки
  • 11306 боев
  • 15

Просмотр сообщенияabufox (30 Янв 2011 - 15:37) писал:

получил Фадина на су5 я остался один и последним фугасом убил последнего врага.наверно надо остатся последним в тиме

ну а я сегодня не получил)) полный БК на су-5 расстрелял, последний снаряд уничтожил последнего противника
«Седьмое звено: атаковать кавалерию и пехоту с малой высоты. Восьмое: кружить на средней высоте, прикрывать меня и Фиккеля. Девятое: подняться выше и связать боем истребители. Если они будут пикировать, атаковать их сверху» Hans-Ulrich Rudel. "Stuka-Pilot". Поржал ))

"В конце концов, пятеро русских представляли большую опасность, чем тридцать американцев."
Кариус О. «Тигры» в грязи. Воспоминания немецкого танкиста.

blackGRAIL #50 Отправлено 23 Фев 2011 - 15:27

Старший сержант

• Игроки
  • 6965 боев
  • 336

Просмотр сообщенияgromozeka94 (23 Фев 2011 - 13:45) писал:

ну а я сегодня не получил)) полный БК на су-5 расстрелял, последний снаряд уничтожил последнего противника
Одна из возможных причин - сплэш. Он не считается.
- Подождите, у меня АТС не грузится!
- Ждем. Хотя... ты же Маус - зачем тебе АТС.

LexNexius #51 Отправлено 24 Фев 2011 - 16:00

Младший сержант

• Игроки
  • 17042 боя
  • 79

Просмотр сообщенияneteshen (21 Фев 2011 - 19:35) писал:

у меня есть "живучий", а от фадина скринов 10 есть где убиваю последним снарядом последнего врага,а медаали нет ... какая то багнута медаль ...
уточните требования на получения медали ...

LexNexius " Живучий

Присваивается игроку, выжившему в 20 и более боях подряд, управляя танком/ПТ-САУ. Бои на арт-САУ не прерывают успешную серию, но в зачет не идут." а БТ2 это не ПТ-САУ ....

1. А что БТ2, это не танк?
2. Только не говорите мне что можно выжить в 20 боях играя на танке от 3 уровня, это нереально, за 20 боев будет хоть один бой, когда команда сольется и противник будет гонять по карте чтобы добить тебя.
3. Если нельзя получить в песочнице, то единственный вариант, это договорные игры или читерство.

Если не секрет, поделитесь историей, каким способом вы заработали это достижение?
Spoiler

a_lalala #52 Отправлено 24 Фев 2011 - 17:14

Старшина

• Игроки
  • 2760 боев
  • 432
Опять 5 одинаковых тем....
"Живучий" супер сложный, я лично не представляю как надо ныкаться чтобы его получить. Но мало ли, может повезти.... даже при поражениях можно выжить.
На то они и ачивки, надо же бойцов после тысяч боев заинтересовывать... заставлять выполнять почти невыполнимые условия :) а то вон "коса смерти" -одно название....
Выиграть нельзя. Остаться при своих - нельзя. Нельзя даже выйти из игры.

otessergia #53 Отправлено 24 Фев 2011 - 19:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25950 боев
  • 4 580
Почему разрабы не ввели статистику по медалям?Для определения ценности и общедоступности медалей? Медаль Бурды ценная или нет?Поймать в одном бою 5 Арт Сау :)
Самое захватывающее,что может быть в жизни,-это схватка с собой!
Игра про рубилово, а не про статистику-SerB
Аристократия с помойки диктует моду на мораль....

a_lalala #54 Отправлено 24 Фев 2011 - 21:12

Старшина

• Игроки
  • 2760 боев
  • 432

Просмотр сообщенияotessergia (24 Фев 2011 - 19:15) писал:

Почему разрабы не ввели статистику по медалям......
Достижения сами по себе ценны, особенно если все собрать. А ценность конкретного, можно определить трудностью получения, и часто это очень субъективно. Сегодня друг рассказал мне что не специально убил уже 6 маусов, на Тигре. и только теперь задумался о "грозе мышей". До недавнего времени он о достижениях не задумывался. Мне такая цифра кажется запредельной, но зная подход, все может оказаться очень простым делом. Так и с любыми другими наградами. В какой-то момент придется их набирать.

Но что очень правильно, так это то, что надо сделать отражение достижений в стате на сайте!!
Выиграть нельзя. Остаться при своих - нельзя. Нельзя даже выйти из игры.

otessergia #55 Отправлено 25 Фев 2011 - 07:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25950 боев
  • 4 580
Имхо,кроме стата по медалям....а именно сколько чел обладает данным видом(мона кавалеров выделять- типа топ 100),я бы ввел бы и каждому игроку  статистику по видам убиенных.А то только котэ и мыше бой:)
Имхо введение таких статов: а)прекратит и ненужные споры о невозможности получения того или иного знака,Фадина к примеру,
б) покажет ценность знака(я в пример ставил Бурду-интересно много кавалеров?-истребителей арты:))
в) мерянье пиписьками приобретет некий пиписькомер:)ибо 100 фраго из  тракторов и 100 фрагов из ТТ /СТ немного разные вещи:) и при получении эксперта подмога-видно кого в колекции нет.
ЗЫ насчет 6 мышек:) ваш друг немного приукрасил жизнь.:)

otessergia #56 Отправлено 25 Фев 2011 - 07:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25950 боев
  • 4 580
Имхо,кроме стата по медалям....а именно сколько чел обладает данным видом(мона кавалеров выделять- типа топ 100),я бы ввел бы и каждому игроку  статистику по видам убиенных.А то только котэ и мыше бой:)
Имхо введение таких статов: а)прекратит и ненужные споры о невозможности получения того или иного знака,Фадина к примеру,
б) покажет ценность знака(я в пример ставил Бурду-интересно много кавалеров?-истребителей арты:))
в) мерянье пиписьками приобретет некий пиписькомер:)ибо 100 фраго из  тракторов и 100 фрагов из ТТ /СТ немного разные вещи:) и при получении эксперта подмога-видно кого в колекции нет.
ЗЫ насчет 6 мышек:) ваш друг немного приукрасил жизнь.:) ну или вы фразой- неспециально:)

serzhw #57 Отправлено 25 Фев 2011 - 08:34

Сержант

• Игроки
  • 35911 боев
  • 109
Если нужна коса смерти берите КВ ставте предтоповую фугасницу и ничего подгадывать не надо.

VISA_MasterCard #58 Отправлено 25 Фев 2011 - 09:27

Сержант

• Бета-тестеры
  • 51802 боя
  • 145

Просмотр сообщенияLexNexius (24 Фев 2011 - 16:00) писал:

1. А что БТ2, это не танк?
2. Только не говорите мне что можно выжить в 20 боях играя на танке от 3 уровня, это нереально, за 20 боев будет хоть один бой, когда команда сольется и противник будет гонять по карте чтобы добить тебя.
3. Если нельзя получить в песочнице, то единственный вариант, это договорные игры или читерство.

Если не секрет, поделитесь историей, каким способом вы заработали это достижение?

Получил живучего с 3-4 попытки, на танке 2 -го уровня, играя во взводе, в итоге стоит цифра 28!!!
Без взвода в песочнице - крайне сложно получить данное достижение именно играя а не прячась, как некоторые.
Ищи взвод!!! Парни из моего взвода тоже получили живучего - один даже 31 раз выжил и мы все бои выиграли в этой серии!!!
Без взвода в песочнице никак не получалось, частые сливы и т.п. - один не воин короче!

UAZIK001 #59 Отправлено 25 Фев 2011 - 10:13

Сержант

• Игроки
  • 13206 боев
  • 108
А вот у меня вопрос про медаль ЭКСПЕРТ (правдо незнаю может кто и спрашивал, пишу по бырику с работы так что может кто и даст ссылку) Как мне узнать какие танки я уже подбил??? Если это сделать незя то как быть???

dunkan_mclaut #60 Отправлено 25 Фев 2011 - 10:55

Рядовой

• Игроки
  • 6565 боев
  • 19
Насколько я знаю - данная статистика недоступна для пользователей. Может позже будет, согласен - было-бы неплохо.
Что делать? Играй)

VelikyChet #61 Отправлено 25 Фев 2011 - 11:38

Старшина

• Игроки
  • 11261 бой
  • 597
  • [4EMP] 4EMP

Просмотр сообщенияUAZIK001 (25 Фев 2011 - 10:13) писал:

А вот у меня вопрос про медаль ЭКСПЕРТ (правдо незнаю может кто и спрашивал, пишу по бырику с работы так что может кто и даст ссылку) Как мне узнать какие танки я уже подбил??? Если это сделать незя то как быть???
Слава Богу, что прем танки валить не надо...А то немецкий прем тяж фиг найдёшь в игре.
Есть только один бог и это смерь, а смерти мы говорим только одно - "Не сегодня"

Просмотр сообщенияTeyto () писал:

Так радоваться надо. Равноуровневые тяжи гораздо сильнее Т-54.
Ну а если ваши тяжи ломанулись в город, как стадо овец по склону Фудзиямы в период цветения вишни, а встречать и останавливать раш вы оставили арту, так это не баланс виноват, а руки. И голова.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных