Перейти к содержимому

Журнал "С.Т.В.О.Л"

Калибр 49

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

Germes #1 Отправлено 08 июн 2012 - 19:59

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 35304 боя
  • 3 380

*
Популярное сообщение!

http://cdn.imghack.s...aa77a84534d.jpg

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я рад приветствовать вас на страницах 49-ого выпуска Журнала "С.Т.В.О.Л"

Анонс второго Сезона Tanks Gear
Изображение

Колонка Шеф-Редактора

Доброго времени суток, уважаемые читатели, а вы знали, что изначально Виктор Кислый планировал сделать очередную игру по Орков с Эльфами, но в последний момент в его голову пришла гениальная мысль...ещё никто и никогда не делал игру про танки! Но что же было делать с теми моделями которые уже были сделаны? Wargaming нашёл оригинальный выход, результатом которого стал первый тизерный ролик:

Далее ролик от товарища Nikoliys

Продолжат мою рубрику "рисунки художников Мира Танков":
Spoiler                     

Продолжит мою рубрику цитатник "Шторм и Ко", из которого можно почерпнуть немного полезной или просто интересной информации:

1.Режим боёв 30х30 у нас в планах присутствует. - ©SerB
2.Механика пожара наружных баков полностью соответствует механике пожара дополнительных траков, ящиков с ЗИП и бревна для самовытаскивания - они все не повреждаются и не горят. - ©Storm
3.Довольно скоро появится возможность менять игровой ник. - ©SerB
4.При вводе новых 10-к баланс существующих машин 9 и 10 уровней будет пересмотрен. - ©Storm
5.От штурмтигра в качестве према мы отказались. - ©SerB
6.Обе амер-ПТ только только ушли в настройку. Т.к. они были только на бумаге, но есть некоторая вольность в настройке их бронирования. - ©Storm
7.Штурмтигр ожидать КТТС. - ©SerB
8.Мы учитываем мнения игроков, а не их истерики. - ©Storm
9.0.8.0 стоит ожидать примерно после 7.5. если не будет проблем с новыми фичами. - ©SerB

На этом мой материал подходит к концу и я передаю слово своим коллегам.
0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

Kozzza_Nostra #2 Отправлено 09 июн 2012 - 07:23

Сержант

• Игроки
  • 10242 боя
  • 185

http://pix.playgroun...bc8531e06d0.jpg

актический планшет"

Здравствуйте, дорогие читатели нашего журнала! Сегодня мы с вами:
- познакомимся с кланом ОМКА" и их необычным составом;
- узнаем, какие составы ротных команд чемпионского дивизиона рекомендуются самыми зубастыми командирами Мира Танков;
- узнаем о старте разработки одного интересного масштабного методического проекта.

В прошлом выпуске вы можете приобщиться к культуре голосового общения и, пользуясь новыми знаниями, навести порядок в вашем ротном чатике.

Итак, проведя множество дней и ночей за ноутбуком в подготовке к сессии/ЕГЭ/госам, мы отрываем усталый взгляд от надоевших учебников... И возникает внезапный вопрос - а чем бы заняться? Первая же идея - похрустеть. Но одному хрустеть как-то неинтересно - и, как оказалось, есть целый коллектив игроков с указанными ценностями в общении. Встречаем оюз Скилованных Хомяков"!

Несмотря на то, что они весьма скрытны и замкнуты, лидер клана Vak410 выдал-таки часть конфиденциальной инфы:

Spoiler                     

Интересно, что жизнь внутри сообщества куда активнее, чем это может показаться со стороны. Об этом лучше всего расскажет полевой командир грызунов, Serdjo474747:
Spoiler                     

У меня лично сложилось впечатление о них как о пушистых и запасливых бойцах - во всех смыслах этих простых слов. Спокойствие, размеренность в общении, взаимное уважение без каких-либо претензий - "как в лучших домах Лондона" ®. Характеризуя общую линию поведения бойцов в их роте, нельзя не вспомнить песню моего детства "Бригантина":

И в беде, и в радости, и в горе
Только чуточку прищурь глаза —
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина подымает паруса.

Их бригантина пришвартована тут, и по вопросам приема в клан или дипломатического взаимодействия имеет смысл пойти на поклон именно туда :3

Переходим ко второй части статьи - а именно к обзору сетапов для чемпионских рот.

Spoiler                     

И теперь - последнее, но не по значению. Кланы SCTR и PZE анонсируют масштабный проект по методике развития своего аккаунта.
Что планируется в нем отразить?
- Перспективы игры с вложением реальных денег и без них;
- Выбор линейки развития аккаунта и его критерии;
- Рекомендации по прокачке каждой ветки;
- Рекомендации по повышению личных показателей игры (статистики) - включая советы для тех игроков, кто по разным причинам начать играть заново не может.
Если представители других кланов возжелают присоединиться к проекту - безвозмездно - то всегда рады вас видеть в Raidcall-приемной SCTR (канал 3208192, в Уральский прайм-тайм).

В качестве маленького бонуса - мое настроение сегодняшнего дня :)

Спасибо за внимание, до новых встреч!

http://pix.playgroun...bc8531e06d0.jpg

AdmFlint #3 Отправлено 09 июн 2012 - 19:18

Корсар Её Величества

• Игроки
  • 7291 бой
  • 5 378
  • [COD__] COD__

*
Популярное сообщение!

"Крик подобен грому:

- Дайте людям рому!

Нужно по-любому

Людям выпить рому!"

Группа "Король и Шут", песня "Ром".

Всем рому! Прибыли вести из-за семи морей и пары океанов!

Отопьём у адмирала!

Spoiler                     
Spoiler                     
Spoiler                     

Вам вещал Весёлый Роджер Новостного Корпуса, корсар Её Величества, капитан Флинт! Встретимся на волнах блюз-рока!

Нажми на Хетцера!

ann_sovest #4 Отправлено 10 июн 2012 - 16:41

Совесть ВГ

• Игроки
  • 20565 боев
  • 2 218
  • [WG-TM] WG-TM

*
Популярное сообщение!

Хорошего дня тебе, Наш Читатель!
С вами опять я и моя рубрика

Трели Танкистки

Продолжаем исследовать нашу Полевую Кухню. На ней всегда происходит что-то интересное и познавательное. Ведь не даром гласит стародревняя поговорка: "Подальше от начальства - поближе к кухне". В одном из прошедших выпусков мы с Вами изучали такой неотъемлемый предмет Кухни, как Холодильник. В следующем выпуске я обещала Вам рассказать как правильно приготовить Гуся, однако случилась неприятность. На нашу Кухню набежали Тараканы. К огромному сожалению наших Тараканов дихлофос не берет, поэтому давайте посмотрим, каким же способом можно избавиться от этих вредителей.

Изображение

Для начала стоит изучить врага. Что такое Таракан? Это существо, которое способно очень быстро бегать и кусаться. При этом он не только не боится света, но и сам регулярно несет его своим собратьям с Чужой Кухни. У него имеются очень быстрые лапки, которыми он шустро перебирает. Не смотря на длинное тельце он первоклассно маневрирует между препятствиями и забивается в труднодоступные места. Выманить оттуда его будет невозможно. Поэтому, да простит меня Гринпис, придется там его и убить.

Таракан может очень сильно навредить Холодильнику, Грили и другим предметам мебели. Он их не просто царапает и кусает, но всеми фибрами "души" пытается вывести из строя, причем на долго. Не смотря на то, что Таракан не питается обувью, для Валенка он делает исключение. Полакомиться данным видом Нашего имущества для него - сплошное удовольствие!

Изображение

Так как же избавиться от этого надоедливого создания? Средства борьбы с вредителем могут быть очень разные. Например, можно придавить его Тапком или Кедом. Данный способ считается наиболее распространенным в обиходе, поэтому им можно воспользоваться и у нас на Кухне. Что для этого нужно? Конечно же прицелиться как следует, сосредоточиться, расчитать траекторию движения Таракана и полет нашего снаряда и каааак бросить! И вот тут у нас появляются несколько вариантов развития событий:

а) Вы в него не попали совсем. Не отчаивайтесь, поищите еще снаряды и попробуйте бросить еще раз.
б) Вы кинули рядом, но так удачно, что оторвали ему лапки. Печально, но зато теперь ничто не помешает Вам спокойно к нему подойти и прихлопнуть.
в) Вы имеете прозвище "Снайпер" и с первого попадания уничтожили врага! Поздравляю!

Изображение

Есть и альтернативный, не зависящий ни от кого вариант. Это Мышь. Не смотря на то, что она тоже является вредителем, при удачном раскладе с удовольствием загрызет Таракана. Главное среагировать быстро, ибо наша Мышь толста и неповоротлива.

Но плох тот Таракан, который не мечтает стать Героем. Для этого ему нужно сделать всего - ничего:  пробежать через всю Кухню, вывести из строя все приборы, показать своим обстановку на Чужой Кухне и вернуться к себе домой. Вот тогда такой Таракан будет вознагражден хвалой и почестями, да и еще получит вкусные и приятные печенюшки. Так что мои пожелания молодым Тараканчикам - бегайте быстро, маневрируйте непредсказуемо, не лезте на рожон. Помните, быть Тараканом - это не значит умереть отбежав всего несколько метров от своей Кухни, это стараться жить как можно дольше раздражая своим присутствием брезгливых врагов!

Изображение

P.S. 15 июня. 1885 год. В России принят закон о запрещении ночной работы подростков и женщин.
Правильно! Потому что ночами нужно спать!
Хотя кому я это говорю?
Удачной пятничной ночи и позитивных выходных!
Единственное пожелание от меня лично - поменьше помещений, побольше свежего воздуха! Лето же!!

Изображение

До встречи на полях игровых сражений!
Боец ann_sovest:Smile_honoring:

Никогда не спорьте с женщиной! А то вы можете победить и тогда вам уж точно не поздоровится!

CalllKa #5 Отправлено 10 июн 2012 - 18:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15341 бой
  • 2 861

*
Популярное сообщение!

Обзор Сообщества

Всех с обновлением!
Spoiler                     
Надеюсь у вас ещё не вылезли глаза :Smile_amazed: от разглядывания значков на миникарте, я вот подумывал поставить банку с водой у монитора для увеличения, но к счастью увидел тему с нормальными значками, не забудьте + автору. Также отмечу, что новые режимы вносят состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок в ряды танкистов:

Jeylu сказал:

блин, у алешек раньше то было одно направление, по которому они ездить могли - про остальную карту вообще не слышали...
а теперь вообще полная плохая ситуация
респы перенесли, задачи поменяли, карту никто не видит, ориентироваться не могут

u_96 сказал:

"Штурм". КВ (не в тапки срать - топ обороняющейся команды), следуя проверенной методике "настоящие герои всегда идут в обход", приступает к началу первой стадии стартовой фазы изначального этапа наисекретнейшего плана "дранг нах дер степ бай степ дер край мапы унд заползаниум дер швайне тыл".

Последующие 9 минут под мат отбивающейся табуретками от супротивника команды топ ползёт. Медленно, но неумолимо.

Десятая минута боя. От атакующих остался полудохлый "черч", от обороняющихся ещё более дохлый Т-34 (2% жизни) и,.. дадада, тот самый КВ. Со ста процентами жизни, потому как умудрился всё это время изображать из себя пароварку-невидимку. "Черч", понимая, что захватить базу уже не успевает, начинает с грацией пьяной черепахи гоняться за Т-34. Т-34 грязно ругается и бегает зигзагом. В этот момент КВ-таки вползает с натугой на один из вражеских респов. Победно встаёт на нём. Потом недоумённо водит стволом влево-вправо и, наконец, пишет в чат: "Ребзя, а какую кнопку надо нажать, чтобы захват пошёл?.."

Занавес. ;D

Спасибо AnatolyNazarov'у за замечания (см. ниже), буду стараться приукрасить обзор ОтсебяШкиной (да простит меня Яна Tinuvielka за плагиат названия рубрики).
Spoiler                     

Новости из подполья НК:Smile-hiding::
  • На выходных готовиться взводный ивент с участием репортёров (пыщь пыщь по нам). Подробности на главной. Где и на чём играют репортёры, постараюсь публиковать по ссылке.
  • В редакции активно обсуждаются варианты интерактивного контакта с читателями (ивенты, чаты, покатушки, стримы). Будем рады  вашей помощи как в виде предложений, так и в виде активного участия в организации.
На этом всё, перехожу к основной тематике рубрики.
Часть материалов в обзоре дана из http://www.livejournal.com/, если вы испытываете проблемы с просмотром данного сервиса, воспользуйтесь веб-прокси, например http://www.hidemyass.com/. Можно установить удобные плагины для Chrome и Firefox.
  • Два познавательных видео от Alextt72 (присутствует ругань):

• Немного информации о новых СТ, ПТ:
    Spoiler                     
    И ещё совсем чуть-чуть.

• В ЖЖ был задан вопрос "Что произоизойдёт с опытом на Фердинанде, который игроки заготовили для JagdPz E-100, согласно официальному дереву развития"?
    Storm: Я за пункт 2 (Свободный опыт с элитных Федь переведётся на ЯгТигру (как это сделали со связкой Тигр -> КоТэ -> Е-75)). Но пока без гарантий.

• Новые способы развода доверчивых игроков. Картинки:

• Стена текста История Боевой Бронетехники XX века.

• Как вербовать бойцов.

• Бой на GWPanther'е с комментариями:
    Spoiler                     

• Моды:
    Spoiler                     

• С новым патчем птицы станут гораздо интерактивнее.

• Перспективы получения халявы на обновлении французской ветки СТ.

• Джовоненавистники и лица, которых коробит от бранной речи - не открывайте спойлер.
    Spoiler                     

• Какие танки ногебают:
    Spoiler                     

• Почему "минусуют"?.
    Spoiler                     

• Переделанный текст песни от нашего читателя:
    Spoiler                     

• Китайский выпуск танконовостей.

• Евро 2012 смотрите? Вратаря сборной Чехии помните?
    Spoiler                     

Djak0n #6 Отправлено 12 июн 2012 - 10:05

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9487 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, дорогие наши постоянные читатели. :Smile_honoring:
Здравствуйте и вы, новоприобретённые адепты нашего пятничного словоблудия & словесного недержания. :Smile_veryhappy:
С вами, как обычно,

Историческая рубрика "Заклёпки"

Изображение
Информация об AMX-50 Foch (французская ПТ-САУ 9 уровня)
Spoiler                     

Размышлизмы об AMX-50 Foch (155) (французская ПТ-САУ 10 уровня)
Spoiler                     

ПТ САУ Hellcat и его 76 ммкартофельная пушкаpotatogun

Ну и для любителей бронетехники, по сложившейся уже традиции, очередное видео из цикла

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Tinuvielka #7 Отправлено 12 июн 2012 - 14:15

Старший сержант

• Игроки
  • 4407 боев
  • 271
  • [DEVKI] DEVKI

ОтсебяТИНА

Приветствую на просторах нашего журнала. После небольшого отдыха моя рубрика снова с вами.

Что сейчас будоражит умы многих тысяч людей? Что заставляет собираться в толпы и выкрикивать разные слоганы? Что не дает нам спать по ночам? Почему люди стали добрее и при крике в 3 часа ночи из окон не слышится привычного "Иди в №@;&***!!!!!!!! "? Почему сосед вместо этого счастливо выкрикивает в ответ? Это ЕВРО 2012! Так отметим же это немаловажное событие в выпуске.

Уважаемые мужчины, а задумывались ли вы, что делает ваша вторая половинка во время просмотра вами футбола?

Spoiler                     

KnyaZZZi #8 Отправлено 15 июн 2012 - 10:11

Репортёр

• Игроки
  • 9175 боев
  • 1 014
  • [DEVKI] DEVKI

Литературное попурри

Доброго времени суток, друзья. Новая пятница подкралась незаметно и я в экстренном порядке рыскаю по Интернету, в попытке отыскать для вас чего-нибудь интересного. И абсолютно случайно через ссылку ссылки на ссылку одной из работ Руслана Усачева мне подвернулась небольшая видеостудия

http://cdn.imghack.s...72c4f2441a8.jpg

Король монтажа (самопровозглашенный)

Знакомьтесь, это Зак Кинг (Zach King), молодой актер/режиссер/оператор из Лос-Анджелеса. Начинал он с видеоуроков по программным студиям видеомонтажа, и однажды ему понадобилось некоторое количество уникального и интересного видео, чтобы его очередной урок смотрелся не таким скучным. Взять его с YouTube? Потом проблем не оберешься с "правообладателями", которые даже его видеоурок из-за пары заимствованных кадров могут удалить в течение пары минут. Не забывайте, он же живет в свободной стране. :Smile_veryhappy: В общем, поразмыслив немного, он решил снять что-нибудь свое. Как вы уже догадываетесь, этот урок был куда популярнее предыдущих, но зрители почему-то не задавали вопросов по программному обеспечению, а единогласно просили продолжения его работы в качестве режиссера. И дабы не быть голословным, предлагаю ознакомиться с парой его работ:

Джедайтята

Розыгрыши с порталами

Также рекомендую к просмотру:

Спецоперация с водяной винтовкой

Assassin's Creed в современной вселенной

Джедайтята наносят ответный удар

Разминай мозги

!ВНИМАНИЕ! для получения удовольствия от данного раздела необходимо в некоторой степени знать английский язык. Моего перевода предоставленного материала не будет. Даже больше: перевод я буду спрашивать с вас. Так что славянобратцы и пиндосохейтеры могут проследовать к моему следующему разделу или же, если им так угодно, к более рукопожатным профессиональным и неленивым репортерам.

И вот теперь, когда нас чуток поубавилось, пришло время изложить суть нашего сегодняшнего задания. На каждой из картинок изображен английский алфавит, каждую букву которого сопровождает минималистическая картинка на тему фильма/киногероя, название/имя которого в английском варианте начинается на эту букву. Не особо волнуйтесь по поводу иноязычности: особых проблем она не доставляет: вряд ли найдется читатель, который не знает что "Звездные войны" Джорджа Лукаса по-английски звучат как "Star Wars" и начинаются с буквы S, а "Чужой"  это "Alien". Так что предлагаю проверить свои познания в языке и кино, публикуя свои ответы в комментариях к выпуску в виде: "Название алфавита - Буква - Русское название - Английское название". Хотя, можете поступать как пожелаете, это не конкурс и жесткого формата нет. А поделиться своими успехами часто очень хочется. Как это сделал в позапрошлом выпуске наш читатель Robohorse, нашедший свыше сорока (!) уникальных концовок к моему видео про день рождения медведя. (Для справки: я говорил только про семь концовок). Так что, дерзайте.

Фильмы ужасов.

http://cdn.imghack.s...2736e180d8a.jpg

Фантастика.
http://cdn.imghack.s...8656c4f31ba.png

Супергерои.
http://cdn.imghack.s...05b1e685b02.png

Зеленокожие. (Не алфавит, но образы весьма узнаваемые.)
http://cdn.imghack.s...9219f8f53df.png

Фильмы 1990-х

http://cdn.imghack.s...120b103d9f3.jpg

Фильмы 2000-х

http://cdn.imghack.s...537b6c6526f.jpg

Новостные порошки

Spoiler                     

Вот и все на сегодня. Надеюсь, жанр новостных порошков вам пришелся по душе. Читайте, комментируйте, предлагайте. Всегда ваш, Князь.

Samohod #9 Отправлено 15 июн 2012 - 15:39

Фотокорреспондент

• Игроки
  • 22511 боев
  • 1 354
  • [55433] 55433

*
Популярное сообщение!

Photo-WoT

Бом-бом... Анальная кара в виде последнего экзамена уже близко, а затем... Впрочем, из-за времени потерянного на подготовку выпуска меня всё равно отчислят, так что можно взбодриться и посмотреть видео про т62...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...и скриншотики полистать!)

1) Водоплавающая чайка
Spoiler                     

2) "Я маленькая лошадка" - (с)
Spoiler                     

3) Следующий скриншот неизбежно вызовет у читателя улыбку (несмотря на избитость сюжета).
Spoiler                     

4) А тем временем физика приближается!)
Spoiler                     

5) Знаете ли вы китайского мудреца по имени "Ван-Шот"?
Spoiler                     

6) Собрались как то - русский, немец и американец...
Spoiler                     

7) Видите башню? Нет?.. А она есть!
Spoiler                     

8) К слову о нерфе Т30
Spoiler                     

9) Без комментариев...
Spoiler                     

10) The MATRIX
Spoiler                     

На этой неделе все, увидимся на следующей! Ящик для приёма скриншотов всё тот же (valnau87@yandex.ru), до встречи через неделю! Пока!!

Djak0n #10 Отправлено 15 июн 2012 - 18:09

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9487 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Изображение

Результаты конкурса-кроссворда

Изображение

Разбор полётов

Всего на конкурс было прислано 260 писем. (это на 103 письма больше, чем на прошлый конкурс).
Возможно это связано с тем, что анонс конкурса провисел в журнале 2 (вместо традиционного 1-го) дня.

Из них, дисквалифицировано по тем или иным причинам было 26 писем.
В том числе и за твинководство/групповое гадание .

Как обычно, часть участников конкурса не читали внимательно условия,
и присутствует немало косяков с поверочным словом: :Smile_amazed:
Кроссворд,
Челябинск,
(без темы),
№ 30 по вертикали,
Омск.

:Smile_ohmy:

Сам конкурс начался неожиданно. :Smile_teethhappy:

1 письмо на конкурс пришло аж за сутки до его старта (9 июня 16:07) вот с такими вариантами ответов.
Spoiler                     

Победители:
2 письмо 15:19 1 место (2.000 золота): Kabizdox + 200 золотых
3 письмо 15:27 прислано письмо с недостающим вариантом ответа (№29 по вертикали "Москва") в 15:32 прислано еще одно письмо с поправками - Дисквалифицировано!
4 письмо 15:28 дисквалифицировано за нарушение правил конкурса:"Кроссворд" в теме письма.
5 письмо 15:30 2 место (1.500 золота): Larmo+ 100 золотых
6 письмо 15:31 3 место (1.000 золота): BoBa_Myxa+ 200 золотых

Утешительные призы (эквивалентные 500 золотым):
NekoNaz
Dossar

Rdor + 100 золотых
Tata1984 + 200 золотых
DeserterUa + 200 золотых
T0LIK + 200 золотых
Gamerandrei + 200 золотых

Кроме того, по решению редакции НК, те победители, которые в своем письме указали взаимозаменяемые слова,
получают приятный бонус в виде дополнительных 100 или 200 золотых (по 100 золота за 1 пару) .

Бурные и продолжительные аплодисменты. :Smile_honoring:

Дорогие наши победители(1 - 3 места, а так же утешительные призы), напоминаю, что по новым правилам конкурса кроссвордов,
введен мораторий (запрет) на ваше участие в следующем (одном) нашем конкурсе кроссвордов.

Золото вам будет начислено в течение следующей недели. (ориентировочно в первой её половине)

Жду бурю радости победителей,

продемонстрированную посредством нажатия на зелёную стрелочку :Smile_smile:

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Jeylu #11 Отправлено 15 июн 2012 - 18:10

Доброе дерево

• Игроки
  • 19726 боев
  • 1 813
  • [DEVKI] DEVKI

http://cdn.imghack.s...b62db680b32.jpg

Лето в полном разгаре, и дабы вы не просиживали его перед прелестными синими экранами, у нас есть конкурс, который заставит вас немножко "попотеть". Расчехляйте ваши фотоаппараты, включайте интуицию и наблюдательность.

Итак, ваша задача, запечатлеть на фотокарточке место, максимально приближенное к какой-либо локации из World of Tanks. Понятно, что полностью скопировать панораму Вестфилда вам вряд ли удастся. Так что вам нужно выбрать какой-то отдельный участок. Например, церковь на Малиновке. Или коровник на Мурованке. Или Пляж Южного берега.

Фотоконкурс "Привязка к местности"

ВНИМАНИЕ!!! Перед участием, внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса!

От вас требуется:
  • Сделать скриншот(ы) участка карты в игре под удобным для вас ракурсом.
  • Сделать фотографию(и) максимально приближенную к скриншоту.
  • Подтвердить свое авторство (ну и время съемки) наличием вашего ника в кадре.
  • От одного автора - одна локация и до 3х ее фотографий (с разных ракурсов).
  • Разрешение - не более 1600*900
Требования к фотографиям и скриншотам:
  • Изображение должно содержать минимум один крупный объект - здание, памятник, и т.п.
  • Либо максимально точно отображать рельеф местности с учетом масштаба  - лес на обрыве, крутой берег озера, скалистое плато и т.д.
  • Не нужно вдаваться в минимализм. Фотографии с одной елкой или кустом, скорее всего будут нещадно выпиливаться.
  • Минимум фотошопа - можно поправить яркость/контрастность, при необходимости - не более. (При необходимости - вам придется предоставить оригинал фото).
  • Наличие танка/техники на фото необязательно - главное соответствие картам.

Оцениваться будет как точность выбора места, так и качество самой фотографии - так что вооружайтесь хотя бы хорошими мыльницами. Ну и креатив всяческий - как всегда, не возбраняется.

Размещать свои работы нужно в этой теме.

При размещении используйте прямую (URL) ссылку на файл
 прямая ссылка на картинку 

Срок проведения конкурса* - ДВЕ недели с даты публикации (окончание приема работ - четверг 28.07.12)

*сроки проведения могут быть изменены - в зависимости от присланных работ.

Награды:
4000 - первое место
3000 - второе место
2500 - третье место
500 - поощрительные призы.

С уважением, Jeylu.

Germes #12 Отправлено 15 июн 2012 - 18:11

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 35304 боя
  • 3 380
На этом наш материал подходит к концу и мы прощаемся с вами ещё на неделю.
Для вас работал Новостной Корпус. До новых встреч на страницах форума или на полях сражений.

0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

Nikoliys #13 Отправлено 15 июн 2012 - 18:46

Старшина

• Игроки
  • 16876 боев
  • 495
  • [8TK] 8TK
Спасибо, что разместили мой ролик! Отличный выпуск!

Aval29 #14 Отправлено 15 июн 2012 - 18:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 18620 боев
  • 44
Как всегда море хорошей и интересной информации. Спасибо вам за вашу работу :Smile_smile:

REGGI_NA_UAZIKE #15 Отправлено 15 июн 2012 - 18:58

Старший сержант

• Игроки
  • 14779 боев
  • 372
ура. ура

Zovi_men9l_Sensei #16 Отправлено 15 июн 2012 - 19:02

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 60360 боев
  • 1 318
  • [XOMKA] XOMKA
Спасибо за выпуск.
НО ссыль на сайт клана XOMKA левая... Наш сайт http://x0mka.ru/

Nikoliys #17 Отправлено 15 июн 2012 - 19:12

Старшина

• Игроки
  • 16876 боев
  • 495
  • [8TK] 8TK
Germes , у вас опечатка в 7 цитатнике!

Kozzza_Nostra #18 Отправлено 15 июн 2012 - 19:45

Сержант

• Игроки
  • 10242 боя
  • 185

Просмотр сообщенияRapit (15 Июн 2012 - 19:02) писал:

Спасибо за выпуск.
НО ссыль на сайт клана XOMKA левая... Наш сайт http://x0mka.ru/

Ссылку брал у вака - в минимум онлайна перебью. Претензии к вашей стороне :3

[18:11:45] Athame: напомни ссылку на ваш сайт/форум
[18:13:02] Vak410 [XOMKA]: www.xomka.ru

Afton #19 Отправлено 15 июн 2012 - 20:20

Старшина

• Игроки
  • 16577 боев
  • 462
  • [BSKTD] BSKTD
Спасибо за очередной,замечательный номер.

OLD_PUNK80 #20 Отправлено 15 июн 2012 - 20:24

Старшина

• Игроки
  • 15907 боев
  • 503
насчёт кроссворда,зачем проводить конкурс с 15-00 до 21-00 если победители определяются за первый час???
думать вредно

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных